Рейтинг участников

Бастау - математика - 5 класс

Дата проведения: 04.04.2022 - 22.04.2022

Количество участников: 122

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 11 00:00:57
Бибинұр Шакирова Костанайская область‎‎ Қостомар ауылы 11 00:52:44
Амир Акбалин Западно-Казахстанская область‎ Перемётное 11 00:58:43
Санжар Сактапберген Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 11 00:02:58
Мади Аекешев Костанайская область‎‎ Амангельдинский 11 00:01:18
Аделия Мақсот Атырауская область‎ Атырау 10 00:02:43
Молдир Оразбай Павлодарская область Павлодар 10 00:27:04
Георгий Прыгов Восточно-Казахстанская область‎ c Бородулиха 10 00:34:33
Алина Энгель Западно-Казахстанская область‎ Перемётное 10 00:45:40
Ұлан Тайшығара Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:07:16
Хасан Қуандық Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:02:51
Арина Овсова Карагандинская область‎‎ пос. Южный Абайского района 10 00:10:55
Диас Рамазан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:12:22
Саяна Бекжанова Павлодарская область Майскпий район, село Майтубек 10 00:10:39
Жанель Сеиткумарова Восточно-Казахстанская область‎ Усть каменогорск 10 00:02:11
Санжар Темержан Восточно-Казахстанская область‎ Усть каменогорск 10 00:01:06
Інжу Ахметбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть каменогорск 10 00:00:58
Аделия Қайратқызы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:02:17
Николай Буглаев Нур-Султан Тимирязевский район 10 00:21:30
Артур Хан Алматы Алматы 9 00:26:27
Иван Шкуратов Алматинская область‎ Іле ауданы, Н. Тілендиев ауылы 9 01:06:41
Алексей Першин Западно-Казахстанская область‎ Перемётное 9 00:46:19
Балнұр Жайбергенқызы Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 9 00:07:07
Варвара Алексеенко Костанайская область‎‎ КГУ «Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанай 9 00:18:45
Ксения Фидунова Костанайская область‎‎ Денисовский район 9 00:06:27
Софья Аксёнова Карагандинская область‎‎ пос. Южный Абайского района 9 00:59:53
Еркежан Уркеев Карагандинская область‎‎ г. Абай 9 00:13:52
Эльмира Батырова Нур-Султан Сарыаркинский район 9 00:31:27
Молдир Кернеева Нур-Султан Сарыарка 9 00:24:50
Нұрислам Орлыбай Атырауская область‎ Атырау 8 00:30:13
Алмас Касенов Алматы Алматы 8 01:05:12
Евгения Клевцова Костанайская область‎‎ КГУ «Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанай 8 00:42:21
Артём Тютюнников Костанайская область‎‎ Алтынсаринский район с. Зуевка 8 00:29:52
Диана Журумбаева Костанайская область‎‎ КГУ «Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанай 8 00:23:07
София Сычева Костанайская область‎‎ с.Узунколь 8 00:37:41
Анастасия Шушакова Павлодарская область Экибастуз 8 00:13:55
Бари Балтабеков Северо-Казахстанская область с.Чкалово 8 00:55:33
Дильназ Маханова Актюбинская область‎ Село Мартук 8 00:32:01
Әлмырза Әбдіғали Алматинская область‎ посёлок ТЛЕНДИЕВ (Шиликемер) 8 00:11:24
Аделия Мақсот Атырауская область‎ Атырау 7 00:34:09
Ибрахим Сайн Атырауская область‎ Атырау 7 00:07:43
Айым Тұрдыбекова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 7 21:26:00
Кирилл Чулков Алматы Алматы 7 00:40:38
Ибраһим Имамбаев Нур-Султан Нұр-Сұлтан 7 00:37:27
Азамат Иргебаев Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 7 00:54:03
Лиана Харсун Костанайская область‎‎ Костанай 7 01:28:06
Исламова Лия Алматы Алматы 7 00:30:03
Адинай Тубекова Алматы Алматы 7 00:56:30
Омар Аккулов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:25:06
Ақбота Әділхан Алматы Алматы 7 00:51:13
Лидия Рудницкая Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:22:47
Дарья Полоницкая Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:01:21
Егор Гусельников Павлодарская область Павлодар 7 00:34:41
Әліби Советханов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогоск 7 00:34:58
Копать Ярослав Павлодарская область Павлодар 7 00:41:43
Матвей Осинцев Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 01:06:38
матвей макеев Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 01:07:50
Юлия Суховей Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:59:37
Ангелина Мостренко Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:59:50
Анита Биттер Костанайская область‎‎ Житикара 7 00:35:25
РАМИЛЬ Куровский Северо-Казахстанская область Тимирязевский район 7 00:18:47
Ющенко Мирон Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:40:47
Ерасыл Қайратұлы Костанайская область‎‎ Арқалық 6 00:28:37
Елизавета Семенкова Акмолинская область КГУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА АЛТЫНДЫ" 6 00:48:25
Ілиас Мансұр Павлодарская область Павлодар 6 00:32:51
Санжар Мырза Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:33:24
Асанали Болат Павлодарская область Павлодар 6 01:13:21
Аяулым Сұлтанбек Алматы Алматы 6 00:54:32
Арафат Игламбек Павлодарская область Павлодар 6 00:32:47
Айсара Беркембаева Алматы Алматы 6 01:01:59
Евгений Звягинцев Алматы Алматы 6 01:12:21
Головин Максим Акмолинская область с. Шортанды 6 00:48:36
Евгений Агеев Карагандинская область‎‎ г. Абай 6 00:40:55
Наз Беридзе Алматы Алматы 6 00:30:31
Салиша Абдураимова Алматы Алматы 6 01:23:23
Сагыныш Кайраткызы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:36:59
Владимир Большаков Павлодарская область Майский район 6 00:35:00
Мансур Ринад Атырауская область‎ Атырау 6 00:17:21
Қарақат Муратова Акмолинская область Зерендинский район 5 00:21:15
Арсений Малахов Алматинская область‎ Алматы 5 00:52:05
Нұрай Оразбек Алматинская область‎ Сарқан 5 00:24:00
Имран Абдрахимов Алматы Алматы 5 00:07:56
Дамир Мирзалимұлы Алматы Алматы 5 00:36:32
Дарья Лялина Алматы Алматы 5 00:36:31
Амир Арманулы Павлодарская область Павлодар 5 00:18:47
Даяна Шапенова Алматинская область‎ Жетыген 5 00:43:38
Екатерина Аксенова Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 01:06:51
Кирилл Соловей Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:55:01
Мария Ключникова Карагандинская область‎‎ Сарань 5 00:18:19
Виталий Базь Алматы Алматы 4 01:14:13
Кирилл Шужебаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 00:37:57
Валерия Бурий Западно-Казахстанская область‎ Пугачёва 4 00:21:41
Екатерина Дороженко Акмолинская область КГУ "Общеобразовательная школа села Алтынды" 4 00:56:39
Игорь Самогородский Алматы Алматы 4 00:33:06
Рахат Рахманов Павлодарская область Павлодар 4 00:14:34
Арын Арғымбек Алматинская область‎ саркандский район 4 00:14:46
Екатерина Пашкина Костанайская область‎‎ Узунколь 4 00:07:17
Молдир Сикымбаева Алматинская область‎ Сарканд 3 00:15:06
Ислам Жұмабай Нур-Султан Нур-Султан 3 00:52:22
Илья Басалаев Алматинская область‎ Жетыген 3 01:11:33
Дария Асет Алматинская область‎ Жетыген 3 01:10:29
Егор Лопатин Алматинская область‎ Жетыген 3 01:10:56
Іңкәр Хайдар Туркестанская область‎ Шардара 3 00:45:08
Асанали Амантай Павлодарская область Павлодар 2 00:41:05
Аятджан Сабитов Алматы Алматы 1 00:55:01
Нұрай Аршынқызы Алматинская область‎ Ақсу ауданы 1 00:39:25
Злата Люткевичус Карагандинская область‎‎ Жанаарка 1 00:31:18
Мухммед Нурсарыбек Нур-Султан Сатпаев 1 00:21:20
Диляра Тоқтарбаева Нур-Султан Нур-султан 0 00:52:42
Ксения Шульц Нур-Султан С. Андреевка 0 00:27:31
Амангелді Еркежан Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Іңкәр Рахмет Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Бекжан Батырбек Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Дарья Жаукова Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Айдана Ахылбек Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 ~
Арсен Кенжебаев Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Камелия Саруджиди Павлодарская область Павлодар 0 ~
Абдусомад Уразбек Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Нұрсая Саябекқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 0 ~
Бауыржан Серік Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 0 ~
Кәусар Базарбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 0 ~
Мухаммедали Каналхан Алматинская область‎ 24лицей 0 ~