Рейтинг участников

Бастау - математика - 2 класс

Дата проведения: 04.04.2022 - 22.04.2022

Количество участников: 780

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Архат Хасенов Павлодарская область Павлодар 10 17:34:13
Олжас Құдайберген Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:45:49
Мариям Пеисова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:09:44
Тимофей Рыбаков Северо-Казахстанская область С. Барневка 10 00:49:27
Яна Ульяна Северо-Казахстанская область С. Барневка 10 00:25:25
Мариям Пеисова Нур-Султан Кызылорда 10 00:24:22
Жасмин Бота Северо-Казахстанская область С.Барневка 10 00:40:02
Газиз Халел Атырауская область‎ Атырау 10 00:04:13
Хасенов Рахат Павлодарская область Павлодар 10 00:00:39
Ильяс Мусаперов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:28:20
Азиза Мажитова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:27:17
Вероника Виценко Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:35:27
Рамина Иладжиева Алматы Алматы 10 00:41:41
Куаныш Болатжан Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район 10 00:14:47
Юлдуз Анкапова Актюбинская область‎ Актобе 10 00:28:41
Лия Киреева Северо-Казахстанская область село Покровка 10 00:36:24
Алимхан Жакупов Северо-Казахстанская область село Покровка 10 00:04:03
Радмир Логинов Костанайская область‎‎ Житикаринский район 10 00:17:51
Варвара Гришанина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:26:13
Аида Абылхан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:00
Арсений Рыбалко Павлодарская область Павлодар 10 00:28:32
Арина Курбангалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:34:34
Алан Еске Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:09
Родион Воскресенский Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:10:30
Андрей Иванов Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:02:06
Әминә Елеукен Жамбылская область‎ Тараз 10 00:16:40
Самира Наурузбаева Нур-Султан Нур-Султан 10 00:26:13
Аклима Танатканова Костанайская область‎‎ КГУ "Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайск 10 00:38:17
Александра Стрекозина Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 01:08:27
Глеб Юргенсон Северо-Казахстанская область Район имени Габита Мусрепова 10 00:19:33
Нурайша Сералина Северо-Казахстанская область Район имени Габита Мусрепова 10 00:02:28
Ярослав Денисов Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:27:00
Нұрислам Таиров Туркестанская область‎ Туркістан 10 00:11:49
Артём Коршунов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:45:09
Карпов Роман Акмолинская область Кокшетау 10 00:42:39
Жалғас Инербай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:15:49
Назым Төлеген Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:33:50
Мақсат Жолдыбек Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:02:20
Нартай Хуанбай Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:01:05
Калиновская Есения Акмолинская область с. Константиновка 10 00:29:50
Жанайым Жоламан Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:00:58
Инжу Батырбек Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:00:45
Аршат Оңалбек Туркестанская область‎ Туркестан 10 00:06:55
Сезім Нұрмахан Туркестанская область‎ Туркестан 10 00:08:44
Дария Марат Туркестанская область‎ Туркестан 10 00:08:55
Юрий Трусевич Актюбинская область‎ П.Хазретовка 10 00:04:59
Камшат Құрманбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:24:24
Александра Духно Костанайская область‎‎ город Костанай 10 00:41:00
Алишер Жумабеков Северо-Казахстанская область село Бугровое 10 00:30:25
Владимир Карлов Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:28:11
Адина Молдахметова Северо-Казахстанская область Петрлпавловск 10 01:29:54
Елизавета Журавлева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:11:22
Акерке Курбанали Туркестанская область‎ Жетысайский район 10 00:01:13
Madiayr Tursynhan Восточно-Казахстанская область‎ Шалабай 10 00:55:35
Сабина Балганиязова Атырауская область‎ Атырау 9 00:32:38
Снежана Найман Алматинская область‎ Байдибек би 9 12:28:33
Нурислам Мырзахан Алматинская область‎ Саркан 9 00:21:30
Стэфания Рейдингер Алматинская область‎ Ескельдинский, село Карабулак 9 00:35:07
Владимир Матвиенко Шымкент Шымкент 9 00:37:53
Дарья Волобуева Алматинская область‎ с Карабулак 9 00:06:23
Гульнар Усенова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:42:34
Каролина Макрушина Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:08:16
Светлана Семак Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:46
Кожухова Эвелина Алматы Алматы 9 00:09:50
Тувышев Ратмир Нур-Султан Нур-Султан 9 00:34:20
Альбина Жанботаева Северо-Казахстанская область Петропавлоск 9 00:18:50
Артём Бичун Акмолинская область Аккольский район 9 00:34:20
Наргиз Кабиева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:53:53
Арина Лушникова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:04:07
Амир Жумагулов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 08:13:13
Ясмин Арымбекова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:54:05
Максат Калиханов Нур-Султан Школа-лицей №60 9 00:49:40
Милана Кулатаева Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 9 00:14:07
София Савицкая Северо-Казахстанская область с.Александровка 9 00:12:36
Әбдуәли Досжанұлы Нур-Султан Нур-Султан 9 22:42:17
Алина Сайпання Алматы Алматы 9 00:48:28
Эрик Пак Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:07:31
Гайни Мирамбек Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:01:28
Никита Овчаренко Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:04:34
Радмир Горошко Северо-Казахстанская область с.Александровка 9 00:15:48
Богдан Русских Северо-Казахстанская область с.Александровка 9 00:18:28
Валерия Куницина Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:40:16
Элина Ибрагимова Алматинская область‎ с. Аралтобе 9 00:32:25
Максим Серенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 01:07:10
Әмина Абдолла Восточно-Казахстанская область‎ Маканчи 9 00:08:38
Альтаир Койланов Акмолинская область Нур-Султан 9 00:30:12
Арлен Бондаренко Северо-Казахстанская область Село Чкалово 9 00:42:20
Малика Давлетова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:41:26
Дамир Рахимов Костанайская область‎‎ Аркалык 9 00:19:14
Ахмади Турсынали Алматы Алматы 9 00:20:42
Айсултан Талгатұлы Восточно-Казахстанская область‎ село Малонарымка 9 00:09:18
Мария Петрова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:26:29
Анри Рамзан Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:29:52
Ксения Головня Северо-Казахстанская область С. Смирново 9 00:38:24
Рада Трещёва Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:17:48
Захар Молчанов Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Кокжазык 9 00:10:09
Диана Самофалова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:42
Кирилл Патрашко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:16
Ульяна Крамаренко Костанайская область‎‎ Узункольский район Троебратское 9 00:40:13
Софья Алеева Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:38:26
Ақниет Кәрімова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 18:30:41
Сергей Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:29:38
Тимур Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:19
Ислам Нигметов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:42:36
Артём Ткачёв Северо-Казахстанская область Смирново 9 00:44:54
Амир Молдажанов Алматы Алматы 9 00:32:26
Илья Каркарин Нур-Султан Нур-Султан 9 00:32:13
Наталья Братушка Костанайская область‎‎ КГУ "Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайск 9 00:02:36
Ксения Таравская Костанайская область‎‎ КГУ "Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайск 9 00:02:49
Виктория Мирошник Костанайская область‎‎ КГУ "Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайск 9 00:03:22
Валерия Мирошник Костанайская область‎‎ КГУ "Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайск 9 00:03:42
АЙТҰМАР ЖЕКСЕН Жамбылская область‎ Сарысуский район 9 00:46:41
Аида Жанабек Жамбылская область‎ Мойынкумский район село Берлик 9 00:20:05
Дарья Панченко Северо-Казахстанская область Аккайынский район 9 00:58:30
Мария Хусамова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:49
Алихан Купшикбаев Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 9 00:38:19
Санжар Мұрат Восточно-Казахстанская область‎ С. Привольное 9 00:27:52
Бекет Ералы Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:30:50
Владислав Мальцев Павлодарская область Павлодар 9 00:31:24
Виктория Алакшина Карагандинская область‎‎ п. Осакаровка 9 00:50:33
София Бойко Северо-Казахстанская область Смирново 9 00:21:24
Айару Көшембекова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:04:34
Ксения Волынкина Павлодарская область Павлодар 9 00:44:38
Айсұлтан Айтуар Алматы Алматы 9 00:31:39
Виктория Кельмяшкина Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:45:18
Виктория Исакова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:25:32
Андрей Бамиллер Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:45:57
Айишаһ Әбдіманапова Кызылординская область‎‎‎ Шиели 9 00:21:49
Әділхан Талғат Акмолинская область Ерейментау 9 00:34:23
Олег Миронов Северо-Казахстанская область село Бугровое 9 00:18:45
Екатерина Дьякова Карагандинская область‎‎ г.Караганда Абайский район поселок Южный 9 00:57:29
Василиса Шапран Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:38:19
Александра Кошевая Актюбинская область‎ Мартукский район 9 00:23:25
Жанел Болат Жамбылская область‎ Мойынқұм ауданы Бірлік ауылы 9 00:01:52
Асайын Әлібек Павлодарская область майскпий район село майтубек 9 00:08:07
Матвей Шелободин Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:28:46
Айлин Ворошилова Павлодарская область майскпий район село майтубек 9 00:01:27
Александр Заварзин Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:24:48
Әбілмансұр Жеңіс Павлодарская область майскпий район село майтубек 9 00:01:17
Амангельдинова Айдана Павлодарская область Павлодар 9 00:21:52
Айғаным Октябр Павлодарская область майскпий район село майтубек 9 00:02:37
Мелисса Котвицкая Северо-Казахстанская область петропавловск 9 00:07:38
Анастасия Ткаченко Северо-Казахстанская область село Бугровое 9 00:21:22
Кристина Киселёва Павлодарская область Павлодар 9 00:39:14
Диана Нуржанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:38:49
Амира Ахжан Павлодарская область Павлодар 9 00:45:50
Наила Амангелди Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы ауданы 9 00:14:33
Айназ Картенова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:00:31
Артем Курочка Северо-Казахстанская область село Чкалово 9 00:26:45
Ульяна Шмидт Акмолинская область Аккольский район 9 00:04:15
Эвелина Муратова Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Кокжазык 9 00:00:56
Александр Козырев Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Кокжазык 9 00:00:33
Саятова Аружан Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Кокжазык 9 00:01:51
Андрей Писчасов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:46
Макка Хазуева Кызылординская область‎‎‎ Шиели 9 00:01:33
Турсынай Манан Туркестанская область‎ Жетысайский район 9 00:27:16
Аңсар Кенжәлі Нур-Султан Нур-Султан 9 00:23:21
Баракатулло Юсупов Алматинская область‎ Каскелен 9 00:24:38
Аймен Арманқызы Алматинская область‎ Каскелен 9 00:01:02
Элиф Биналиева Алматинская область‎ Каскелен 9 00:01:07
Усен Усенов Жамбылская область‎ Мойынкумский район с. Брлик 9 00:47:17
Ернұр Масалім Акмолинская область Акколь 9 00:39:35
Нурислам Талгат Восточно-Казахстанская область‎ с.Мало Нарымка 9 00:18:38
Нұрсезім Аманқосова Кызылординская область‎‎‎ Казалы 9 00:38:10
Райана Тлеулес Нур-Султан Мойынкумский район село Берлик 9 00:04:42
Дагна Настаравичус Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:23:05
Алуа Қазтай Павлодарская область Павлодар 8 00:22:10
Елизавета Фролова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:55:52
Лейла Кадырбек Атырауская область‎ Атырау 8 00:27:29
Роман Иванов Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:34:15
Құттыбек Садық Алматинская область‎ Талғар 8 00:43:56
Артем Май Северо-Казахстанская область Кызылжарский район, село Якорь 8 00:31:33
Ратмир Норкин Алматы Алматы 8 00:49:04
Михаил Воинов Шымкент Шымкент 8 00:19:57
Ева Попова Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 01:10:25
Айназ Салкен Актюбинская область‎ Эмба 8 00:30:22
Ляйсана Бакыт Павлодарская область Павлодар 8 00:16:00
Рауан Ғалым Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 01:07:49
Алина Титарь Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:16:53
Петри София Нур-Султан Щучинск 8 00:44:16
Наргиза Мажитова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:09:11
Касымхан Адимов Карагандинская область‎‎ Қарағанда 8 00:30:42
Умитжан Шарипова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:44
Каролина Ткаченко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:52
Ксения Коцаренко Павлодарская область с.Иртышск 8 00:18:32
Маргарита Колмакова Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:55:10
Ерболат Еркебұланұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:48:01
Милана Климова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:07:36
Иван Герасимов Акмолинская область Щучинск 8 00:40:53
Нурахметова Балауса Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:07:13
Александр Максимов Нур-Султан Нур-Султан 8 00:18:59
Ерасыл Әлибек Акмолинская область Буландынский район село Шубарагаш 8 00:20:39
Ева Чиркина Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 8 00:36:23
Мария Колотушкина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:04:41
Адель Капанова Нур-Султан Нур-Султан 8 00:30:37
Марк Дзюба Костанайская область‎‎ Аркалык 8 00:20:09
Давид Доманский Северо-Казахстанская область Тайыншинский район, с. Чкалово 8 00:32:20
Елизавета Бодрякова Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:27:56
Талмир Ахталы Акмолинская область Державинск 8 00:40:05
Ксения Краснобаева Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:14:02
Аяулым Әбілбекқызы Акмолинская область Жарқайың ауданы, Гастелло ауылы 8 00:36:21
Анастасия Рылова Нур-Султан Нур-Султан 8 00:22:17
Александра Рылова Нур-Султан Нур-султан 8 00:09:45
Әли Алпамысұлы Северо-Казахстанская область Талғар ауданы 8 00:02:20
Диляра Ашимова Нур-Султан Село Константиновка 8 00:05:07
Бексултан Абсалям Нур-Султан Нур-султан 8 00:59:38
Михаил Свистун Северо-Казахстанская область Кызылжарский район, село Вагулино 8 00:35:56
Арина Балосова Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:29
Даяна Жетібай Акмолинская область Щучинск 8 00:37:13
Шынгыс Ануарбек Нур-Султан Нур-Султан 8 00:16:33
Аруна Белгібек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:30:13
Султан Толбасы Нур-Султан Нур-Султан 8 00:53:58
Алина Шахтырева Павлодарская область Павлодар 8 00:12:02
Анжелика Цуцол Жамбылская область‎ Тараз 8 00:25:32
Лаврова Аделина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:42:02
Елизавета Симонова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:31:16
Иван Власов Костанайская область‎‎ с.Танабаевское 8 00:30:44
Наталья Бахуринская Северо-Казахстанская область с. Власовка 8 00:39:21
Тимур Николенко Северо-Казахстанская область с. Власовка 8 00:09:18
Егор Лейчук Северо-Казахстанская область с. Власовка 8 00:06:11
Никита Чумаченко Северо-Казахстанская область с. Власовка 8 00:06:41
Герман Оршлет Северо-Казахстанская область с. Власовка 8 00:04:37
Айзере Мухтар Нур-Султан Нур-султан 8 00:37:33
Элина Мамедова Алматы Алматы 8 00:16:59
Аяулым Рахатова Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:51:01
Арлан Бейсембинов Нур-Султан Нур-Султан 8 01:03:25
Алихан Давлетов Алматы Алматы 8 00:27:40
Бахтияр Кадырбеков Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:12:40
Аделя Калиева Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:51:46
Ярослава Попова Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:43:17
Азбуханов Рамир Нур-Султан Нур-Султан 8 00:31:16
Кайраков Алексей Акмолинская область с.Воробьевка 8 00:35:10
Амина Гадилхан Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:31:09
Юлиана Притчина Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:24:22
Тимофей Витовский Карагандинская область‎‎ Посёлок Осакаровка 8 00:49:16
Дильназ Толепбергенова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:46:53
Александр Крашенинников Жамбылская область‎ Тараз 8 00:55:36
Денис Савельев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:37:51
Полина Голубятникова Северо-Казахстанская область с.Рассвет Кызылжарский район 8 00:27:04
Ксения Гвоздева Северо-Казахстанская область с.Рассвет Кызылжарский район 8 00:51:23
Шерубай Адия Карагандинская область‎‎ Абайский район, поселок Южный 8 00:35:44
Артём Чижевский Северо-Казахстанская область Тайыншинский район 8 00:37:49
Камила Апергенева Северо-Казахстанская область село Бугровое 8 00:24:00
Дана Турганова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:42:16
Айсана Бейсекеева Карагандинская область‎‎ Караганда Абайской район поселок Южный 8 00:08:16
Кирилл Красников Карагандинская область‎‎ Абайский район, посёлок Южный 8 00:17:31
Темірлан Аманғазы Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:31
Асән Джамалов Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:32
Аслан Хуршудов Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:30
Алина Нусип Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:28
Марьям Темеева Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:27
Вячеслав Малыч Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:25
Алан Николаиди Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:26
Элиф Аржиманова Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:26
Эмре Мурадов Нур-Султан с.Мерке 8 00:00:26
Хабиб Кураев Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:24
Матвей Филатов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:48:36
Темирлан Аяперген Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:25
Асылжан Абдрахманов Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:50:28
Аяжан Өрікбай Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:16:14
Рамина Исламбек Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 8 00:58:14
Белоусова Яна Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:40:01
Іңкар Тынабек Кызылординская область‎‎‎ Шиели 8 00:02:51
Жансая Байжұман Туркестанская область‎ Село Абай 8 00:36:56
Азамат Рамазанов Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 8 00:25:23
Аброрбек Абдураимов Туркестанская область‎ Туркестан 8 00:12:27
Кубатбеков Нурмухаммед Алматинская область‎ село Чапаево 8 00:43:57
Рамиль Алиев Жамбылская область‎ Мойынкумский район 8 00:31:18
Элиана Шегай Карагандинская область‎‎ г. Сарань 8 02:17:27
Тимур Сагандыков Актюбинская область‎ Актобе 8 00:32:20
Валерий Сулеин Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:05:15
Айзере Жаныбек Акмолинская область Көкшетау 8 00:32:18
Бут Александр Карагандинская область‎‎ г.Сарань 8 00:28:57
Татиева Лина Карагандинская область‎‎ пос.Южный 8 00:34:20
Егор Романенко Северо-Казахстанская область район имени Набита Мусрепова, село Андреевка 8 00:46:35
Евгения Бобик Нур-Султан район имени Габита Мусрепова, село Андреевка 8 00:33:03
Владислав Лысенко Северо-Казахстанская область р-он им.Габита Мусрепова 8 00:02:21
Амир Байбахов Нур-Султан Нур-Султан 8 00:38:14
Никита Полянский Акмолинская область с.Акылбай 8 00:37:19
Алина Муханова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:00:59
Дінмұхаммед Бердіғали Актюбинская область‎ село Еңбекші 8 00:30:19
Олжас Жанбырбай Костанайская область‎‎ Троебратское 8 00:14:50
Бегалы Кеңес Нур-Султан Нұр-Сұлтан 8 00:20:33
Кирилл Задворный Карагандинская область‎‎ П. Осакаровка 8 01:14:36
Артур Яковлев Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Кокжазык 8 00:01:38
Әмірхан Хабиболла Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:22:42
Кирилл Пантус Северо-Казахстанская область село Чкалово 8 00:13:31
Тимур Кириченко Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Кокжазык 8 00:00:44
Айсұлтан Олжас Нур-Султан Нур-Султан 8 00:33:04
Айару Кенжебай Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:25:19
Улдана Жумаханбет Туркестанская область‎ Жетысайский район 8 00:01:12
Адам Смакотин Алматинская область‎ Каскелен 8 00:20:10
Ангелина Гончарова Алматинская область‎ Каскелен 8 00:02:18
Тәтімхан Алихан Атырауская область‎ Атырау 8 00:41:38
Самал Тегіс Северо-Казахстанская область Петропавл 7 00:44:08
Амрин Радмир Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:28:45
Дана Сейіт Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:39:36
Әмірлан Самат Северо-Казахстанская область Саумалколь 7 00:30:50
Серик Совет Павлодарская область Павлодар 7 00:19:48
Валерия Жеребцова Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:41:46
Владислав Мищенко Павлодарская область Павлодар 7 00:17:55
Ерасыл Татубеков Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:26:58
Адиль Касымов Нур-Султан Нур-Султан 7 00:50:45
Марал Армия Акмолинская область Родионовка 7 00:21:32
Мансур Кусайын Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:20:50
Айдана Жакан Северо-Казахстанская область Смирново 7 00:18:21
Иванов Владислав Костанайская область‎‎ КОСТАНАЙ 7 00:36:52
Хаким Кабдрашит Нур-Султан Нур-Султан 7 01:02:17
Абильмансур Тукенов Нур-Султан Нур-Султан 7 00:44:59
Санжар Советхан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 7 00:16:40
Дильназ Кирибаева Северо-Казахстанская область Смирново 7 00:08:41
Жания Марат Нур-Султан Нур-Султан 7 00:11:48
Мирас Жасулан Алматы Алматы 7 00:23:59
Сырым Гайнолла Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 7 00:40:31
Ерулан Ералиев Алматинская область‎ Боралдай 7 00:31:29
Кливак Милана Карагандинская область‎‎ Село Центральное 7 00:34:32
Нурали Муканов Нур-Султан Нур-Султан 7 00:43:04
Жахангир Шойбек Алматинская область‎ Алматы 7 01:08:08
Ансар Солтан Алматы г. Алматы 7 00:21:35
Арина Сычева Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:14:18
Юлиана Демец Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:04:06
Никита Сахаров Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:08:07
Утемисова Алиана Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:26:48
Максим Махоткин Алматы Алматы 7 00:56:02
Лихобаба Людмила Карагандинская область‎‎ Поселок Новый Караган 7 00:33:57
Балауса Нурахметова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 7 00:10:00
Ярослав Перекопный Павлодарская область Павлодар 7 00:39:32
Артём Платонов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:40:09
Балнур Тілеген Туркестанская область‎ Туркестан 7 00:33:51
Желкамбаев Алимжан Павлодарская область павлодар 7 00:29:50
Тарас Блажко Акмолинская область село Родина 7 00:14:05
Інқар Аманқосқызы Атырауская область‎ пос. Жана Каратон 7 00:19:42
Тимофей Грюкачев Павлодарская область Павлодар 7 00:21:03
Анатолий Шалдин Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:26:57
Германн Шин Шымкент Шымкент 7 00:22:44
Милена Яценко Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:36:11
Айзере Телтай Павлодарская область Экибастуз 7 00:25:13
Алексей Пресняков Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:24:43
Санжар Қазбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 7 00:17:44
Давид Сейтмулин Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:22:36
Елена Гущина Акмолинская область Зерендинский район 7 00:15:57
Варвара Герц Северо-Казахстанская область Кызылжарский район, село Вагулино 7 00:44:57
Мадина Асанова Акмолинская область село Родина 7 00:24:14
Зарина Азимова Акмолинская область село Родина 7 00:18:26
Анастасия Гринёва Нур-Султан с.Мерке 7 00:09:48
Аделина Бикташева Алматы Алматы 7 00:37:43
Полина Степанова Северо-Казахстанская область с.Подлесное 7 00:35:22
Ян Ерёмин Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:51:52
Алемжан Ануарбек Восточно-Казахстанская область‎ Село Малонарымка 7 00:10:39
Маргарита Тежик Жамбылская область‎ Тараз 7 00:33:29
Иван ЕРМОЛАЕВ Северо-Казахстанская область Петровавловск 7 00:40:48
Никита Овсянников Акмолинская область село Родина 7 00:23:12
Олег Шурховецкий Акмолинская область село Родина 7 00:15:17
Алижан Сайрамбеков Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 01:08:17
Валерия Ломакина Алматы Алматы 7 01:05:21
Райяна Стецюк Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:42
Қанат Әлмұхаммед Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:38:10
Маргарита Алёхина Восточно-Казахстанская область‎ П.Ауэзов 7 00:22:57
Іңкар Кайрбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:33:56
Анастасия Гаркина Костанайская область‎‎ С.Ленино 7 00:35:56
Ксения Муханова Нур-Султан Нур-Султан 7 01:13:44
Ангелина Фрайганг Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:40:43
Алиса Фахрутдинова Нур-Султан Нур-Султан 7 00:57:31
Санжар Сатанов Нур-Султан Нур-Султан 7 01:17:03
Богдан Потапов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:57
Санжар Абдуалиев Павлодарская область Павлодар 7 00:27:24
Мухаммедабзал Сымбатулы Нур-Султан Нур-Султан 7 01:15:45
Наталья Ширинкина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:14:40
Ардақ Дүзбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:18:14
Айлан Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, посёлок Погодаево 7 00:34:56
Егор Кулинченко Алматы Алматы 7 00:29:19
Медина Кенжетай Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:20:34
Медина Абай Туркестанская область‎ с.Абай 7 00:45:05
Белеш Арман Акмолинская область Буландынский район, а.Алтынды 7 00:44:42
Варавара Ярушина Алматы Алматы 7 00:12:31
Адия Нутпаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:02:11
Тамирлан Жамбусинов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:06:14
Ясмин Сулейменова Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:37:58
Асем Отеулина Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:37:13
Екатерина Сапегина Карагандинская область‎‎ г.Караганда 7 00:34:39
Анастасия Кубрак Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:41:49
Надежда Кравцова Северо-Казахстанская область с. Власовка 7 00:06:30
Айдос Саламат Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 7 00:17:50
Вероника Южкова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:49
Ясмин Аужанова Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:42:05
Игнат Ванюшкин Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:34:25
Александр Кузеванов Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:32:21
Дмитрий Кокорев Павлодарская область Павлодар 7 00:43:20
Инжу Канат Алматинская область‎ Село Капал 7 00:24:45
Назерке Қожахмет Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:08:42
Кәусар Руслан Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:03:46
Шахмурат Бадалов Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:00:44
Изаш Аңсар Алматинская область‎ Село Капал 7 00:17:20
Ұлболсын Дабысбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 7 00:17:59
Дмитрий Ивановский Северо-Казахстанская область С.Смирново 7 00:45:57
Давид Горохов Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:20:23
Софият Гапархоева Павлодарская область Павлодар 7 00:13:00
Аяулым Тюлюбаева Акмолинская область Ерейментау 7 00:19:19
Ахат Кудайберген Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:08:24
Mалика Асетқызы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:04:47
Богдан Темченко Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:01:48
Кәкіш Әлинұр Актюбинская область‎ Ақтобе, Ырғыз ауданы 7 00:21:56
Даниил Мирнов Костанайская область‎‎ Лисаковск 7 00:34:53
Арлан Сағынтай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:38:41
Алихан Амиржан Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:33:48
Акерке Ахан Нур-Султан Школа гимназия №59 7 00:29:03
Тривайлова Каталина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:22:43
Айдос Зулпи Туркестанская область‎ Жетысайский район 7 00:57:36
Игнат Муртазин Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:35:59
Лейла Қазбек Северо-Казахстанская область Заградовка 7 00:35:29
Ерке Қалдыбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:37:53
Амир Ташенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, поселок Южный 7 00:33:55
Хайруллина Эльмира Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:34:21
Злата Холкина Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:37:24
Айлина Слямжан Алматы Алматы 7 00:26:27
Максим Легеза Костанайская область‎‎ Узункольский район село Троебратное 7 00:42:14
Аяулым Негиметжанова Акмолинская область Көкшетау 7 00:53:48
Ариадна Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:26:58
Едіге Арыстан Нур-Султан Нұр-Сұлтан 7 00:40:04
Райяна Танатар Атырауская область‎ Село Курмангазы 7 00:47:18
Денис Власов Карагандинская область‎‎ гСарань 7 00:23:26
Асия Мейрамбекқызы Атырауская область‎ Атырау 7 00:45:15
Ернияз Сапаралы Нур-Султан Нур-Султан 7 00:52:34
Гауһар Абдумуталип Алматы Алматы 7 00:39:57
Асанали Қажымұқан Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:18:45
Темирлан Казангапов Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:21:12
Амина Кенжетай Алматинская область‎ Каскелен 6 00:36:16
Атчабаров Ибрагим Алматинская область‎ Алакольский район 6 00:43:04
Ярослав Катенев Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:13:10
Татьяна Орловская Акмолинская область село Родина 6 00:26:51
Олег Налобин Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:29:04
Жалғас Еркін Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:26:24
Магомед Омаров Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:51:03
Елисей Михайлов Нур-Султан Нур-Султан 6 00:48:53
Кристина Юсупова Алматы Алматы 6 00:36:37
Жәңгір Жомарт Карагандинская область‎‎ Karaganda 6 00:48:53
Даниэль Баймуратов Нур-Султан Нур-Султан 6 00:43:17
Тыль София Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:28:21
Артур Багинский Северо-Казахстанская область Село Константиновка 6 00:14:13
Медхат Каримов Нур-Султан село Константиновка 6 00:07:40
София Каширина Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:01:39
Андрей Котов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:59:59
Мақсат Галимбек Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:20:49
Руслан Мақсот Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:19:52
Әлем Талғат Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:47:27
Ирина Швецова Северо-Казахстанская область Смирново 6 00:15:48
Виталина Варварюк Павлодарская область Павлодар 6 00:34:27
Амина Юсупова Алматинская область‎ Каскелен 6 00:19:21
Вячеслав Мордвинов Акмолинская область село Родина 6 00:31:08
Әбілқайыр Пернешбай Алматы Алматы 6 01:11:25
Самина Бекова Павлодарская область Павлодар 6 00:48:07
Шыңғысхан Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 6 02:38:14
Даниил Иванов Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:28:01
Жамиля Карагулова Алматы Алматы 6 00:52:52
Арсен Оспанов Нур-Султан Нур-Султан 6 01:00:34
Томирис Берік Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:44:03
Войтенков Данил Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:34:31
Роберт Румановский Алматы Алматы 6 00:24:16
Лаура Камали Нур-Султан Нур-султан 6 00:35:26
Фаниль Хисамиев Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:36:19
Орнбеков Нұрислам Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:21:53
Рындин Илия Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:23:00
Алуа Бейсенова Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:32:40
Улжалгас Бердимуратова Нур-Султан Нур Султан 6 00:41:44
Махинур Муратова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:23:31
Сорокин Димитрий Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:22:31
Владислав Пузаткин Шымкент Шымкент 6 01:22:04
Рафикова Руфия Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Кокжазык 6 00:24:19
Манчук Анастасия Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:08:55
Әдбімансур Ұзақбай Алматинская область‎ Турар 6 00:44:32
Цай Наиль Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:46:27
Асия Аристанбаева Костанайская область‎‎ Узунколь 6 00:29:05
Александр Козюра Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:27:50
Дамели Айтжанова Атырауская область‎ Атырау 6 00:37:04
Дарья Казицкая Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район, с.Пугачёво 6 00:45:58
Артём Миронюк Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:55:12
Мунира Болатбекова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:30:08
Мария Деркач Павлодарская область Железинский район 6 00:13:26
Михаил Макелько Карагандинская область‎‎ Поселок Осакаровка 6 00:52:06
Рамина Дюсембекова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:03:36
Жумадилов Амирхан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:16:37
Илья Курдаков Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:25
Абдуллаһ Төлебек Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:18:25
Айгерим Маукенова Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:16:37
Бисваз Ансар Жамбылская область‎ Масанчи 6 00:23:05
Фариза Жиенбекова Павлодарская область Павлодар 6 00:35:45
Полина Самохвалова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 6 00:54:37
Даниал Дулат Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:56:53
Жания Тұрсынқұл Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:33:24
Санжар Бапан Акмолинская область Ерейментау 6 00:42:11
Ярослав Зубов Нур-Султан Константиновская средняя школа 6 01:28:08
Шахеризада Бекет Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 01:06:16
Алихан Нуржанов Павлодарская область Павлодар 6 00:07:07
Гульсая Жумартова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:21:14
Біржан Кәрім Кызылординская область‎‎‎ Шиели 6 00:05:11
Айзере Тлеутай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:02:25
Егор Трушков Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:07:40
Жусупова Айнель Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:18:58
Аружан Хужахметова Актюбинская область‎ Актобе 6 00:44:40
Асан Дінмұхаммед Кызылординская область‎‎‎ Казалы 6 00:02:34
Нұрғалиқызы Гүлбану Кызылординская область‎‎‎ Казалы 6 00:00:49
Максим Лейс Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:52:41
Ясмин Мерекеқызы Атырауская область‎ Атырау 6 00:20:10
Газиз Хайруллин Карагандинская область‎‎ Шахтинск 6 00:23:50
Арсений Кириленко Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 6 00:50:48
Арманай Айкимбаева Акмолинская область село Гордеевка 6 00:11:55
Асанали Хамитов Павлодарская область Павлодар 6 01:12:10
Каролина Гибадуллина Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:59:13
Маулен Бахтов Алматы Алматы 5 00:23:42
Тамерлан Хамзин Западно-Казахстанская область‎ УРАЛЬСК 5 20:09:51
Ақерке Төлеубекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:38:56
Равиль Исхаков Акмолинская область село Шойындыколь 5 00:14:54
Ольга Теремасова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 5 00:30:11
Адильжан Наурузбаев Алматы Алматы 5 00:32:20
Родион Курбангалиев Актюбинская область‎ п Акай 5 00:23:52
АЙНИСАМ САДЫКОВА Алматы Алматы 5 00:39:24
Кирилл Токушев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:17:08
Нелли Щеглова Алматинская область‎ П.Абай 5 00:20:24
Айша Мухаметкали Акмолинская область Родионовка 5 00:05:59
Бибисара Багдат Атырауская область‎ Доссор 5 00:17:51
Вадим Луковников Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:10:02
Демид Черемных Нур-Султан Нур султан 5 00:57:10
Алиса Корнеева Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:35:23
ӘБДІҒОЖА Бағжан Алматы Алматы 5 00:17:20
Сұлтан Төлбасы Нур-Султан Нұр-Сұлтан 5 00:31:30
Артём Габченко Акмолинская область Степняк 5 01:02:56
Зиядинов Рамзан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 5 00:22:35
Захар Батищев Алматы Алматы 5 00:21:58
Алинур Газизов Нур-Султан Нур-Султан 5 00:43:30
Айша Абикенова Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:42:48
Захар Гребнев Алматы Алматы 5 00:25:20
Рачук Влада Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:27:29
Айлин Аяпбергенова Нур-Султан Нур-Султан 5 00:36:20
Тныштық Бағым Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:39:18
Захар Жиляков Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:20:05
Адия Турарова Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:33:14
Ульяна Тумбаева Нур-Султан Нур-Султан 5 00:51:23
Ерсайын Демесiн Нур-Султан Нур-султан 5 00:42:25
Нұрай Есен Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:21:40
Екатерина Филиппова Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район, с Карамойыл 5 00:34:00
Мади Байжанов Костанайская область‎‎ Мендыкаринский район 5 00:32:06
Сезiм Чумакаева Нур-Султан Нур-Султан 5 00:16:19
Самина Абдураимова Алматы Алматы 5 00:39:23
Айжан Акупова Алматы Алматы 5 00:26:17
Саян Есболулы Костанайская область‎‎ Рудный 5 00:40:42
Мышенкова Эвелина Алматы Алматы 5 00:58:31
Богдан Толочко Карагандинская область‎‎ Сарань 5 00:52:20
Вера Лепехова Карагандинская область‎‎ Сарань 5 01:01:21
Марлен Сәлімгерей Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:37:23
Павел Феденев Карагандинская область‎‎ п.Карабас 5 00:19:40
Азиз Даньяр Костанайская область‎‎ костанай 5 00:18:31
Айару Жақсылық Туркестанская область‎ Шымкент 5 00:36:58
Бакуазова Руслана Карагандинская область‎‎ с. Дубовка 5 00:27:35
Бекнар Алдаберген Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:42:25
Анастасия Подставкина Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:14:08
Ульяна Гайдарова Акмолинская область с.Шортанды 5 00:27:00
Сабитов Алмас Акмолинская область Г. Державинск 5 00:32:55
Айлин Ерболат Алматы Алматы 5 00:19:20
Адильжан Ахметов Павлодарская область Павлодар 5 00:43:39
Айару Жакып Туркестанская область‎ Жетысайский район 5 00:21:14
Анастасия Касантаева Павлодарская область Павлодар 5 00:13:28
Анна Кучай Нур-Султан Аршалы 5 00:21:42
Данекер Батырбеков Кызылординская область‎‎‎ Байконур 5 00:46:38
Каламкас Асетова Павлодарская область павлодар 5 00:37:23
Алан Шаймерденов Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:31:12
Нұрай Қабдраш Павлодарская область Ақсу қаласы 5 00:20:02
Раид Нұржан Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:50:36
Алан Лесбеков Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:23:07
Әсия Қанат Карагандинская область‎‎ Сатбаев 5 00:32:44
Вероника Личаченко Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:41:34
Абинұр Байбол Нур-Султан Нур-султан 4 00:42:15
Софья Богданова Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 02:49:36
Глеб Колесников Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:33:36
Аяру Адильбаева Нур-Султан Нур-Султан (Астана) 4 00:13:52
Духно Даниэль Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:17:32
Иван Скоробогатов Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:28:18
Максим Стахив Павлодарская область Павлодар 4 00:28:56
Владимир Алдабергенов Акмолинская область Село Журавлевка 4 00:37:30
Карина Борисенко Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:15:37
Ислам Бейсембай Акмолинская область Щучинск 4 00:31:50
Айдын Берік Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 4 00:11:57
Тілеухан Тілепберді Костанайская область‎‎ Костанай 4 01:01:31
Анна Цай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:28:22
Дмитрий Шерстнёв Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:36:54
Тимур Бровин Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:15:08
Айбарша Молдахметова Павлодарская область Павлодар 4 05:32:39
Хван Елена Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 4 00:11:51
Темирлан Науразбаев Павлодарская область Павлодар 4 01:00:35
Александр Марков Северо-Казахстанская область Тайыншинский район, с. Чкалово 4 00:41:15
Владислав Исаков Карагандинская область‎‎ ОСАКАРОВКА 4 00:42:21
Дамир Адырбай Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:42:06
Раяна Сайран Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район. Село буркутты 4 00:13:28
Арлан Джусупов Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 4 01:14:54
Ксения Бабенко Северо-Казахстанская область Смирново 4 00:48:07
Арнур Едге Карагандинская область‎‎ Жезқазған 4 00:49:26
Айару Елеусизова Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:29:40
Айдын Марат Акмолинская область Степняк 4 00:10:08
Даниель Бойко Северо-Казахстанская область КГУ "Подлесная НШ" 4 00:58:10
Русланова Дильназ Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 00:19:55
Рамазан Сыздық Алматы Алматы 4 00:11:43
Айсұлтан Дуйсенғалиұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:24:53
Мәдихан Балтақұл Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 4 00:31:22
Нурали Рахимберлин Карагандинская область‎‎ Балқаш 4 00:42:09
Анна Миненко Павлодарская область Павлодар 4 00:31:39
Илья Шомполов Карагандинская область‎‎ Пос. Южный 4 00:18:17
Санжар Әубәкір Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:11:37
Айлин Ерболат Алматы Алматы 4 00:26:02
Гулзат Данияр Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:15:39
Азат Бейсембаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:31:31
Александра Белодурова Костанайская область‎‎ Лисаковск 4 00:29:15
Амир Альжанов Нур-Султан Нур-Султан 4 00:58:37
Тамерлан Жайсанбаев Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 4 00:52:02
Мадина Матразова Атырауская область‎ Атырау 4 00:29:05
Тимофей Чуприянов Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:22:51
Хасен Алишер Северо-Казахстанская область Петропавл 4 00:21:53
Аян Рахметов Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:19:57
Алинур Алибаев Павлодарская область Павлодар 4 00:32:18
Максим Макаренко Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:16:43
Ансар Назарбаев Павлодарская область Павлодар 4 00:57:11
Амина Санатқызы Алматы Алматы 4 00:23:43
Мұсабек Азыретали Алматинская область‎ Талгарский район, с.Бирлик 4 01:00:52
Лейла Бастамитова Северо-Казахстанская область с.Ильичевка 4 00:11:44
Данил Малик Павлодарская область Павлодар 4 00:39:28
Баиқабыл Турдакын Нур-Султан Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы бәидыбек би ауылы 4 01:01:43
Кәусәр Ғабден Карагандинская область‎‎ Satpaev 4 00:24:44
Кира Суворова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 4 00:24:01
Касымжан Бекнур Нур-Султан Нур-Султан 4 00:39:53
Фариза Ибрагимкызы Нур-Султан Нур-Султан 4 00:27:43
ЕРНҰР СЕРІКБАЙ Алматы Алматы 4 00:14:27
Вениамин Нейман Павлодарская область Павлодар 4 00:18:04
Ищанова Сауле Нур-Султан Астана 4 00:32:13
Алишер Жетписпаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:18:40
Айару Байкасинова Нур-Султан Нур Султан 3 00:23:32
Антонина Славкина Актюбинская область‎ п Акай 3 00:35:34
Диана Абдрашева Нур-Султан Нур-Султан 3 00:47:21
Константин Медведев Акмолинская область с.Журавлевка 3 00:12:48
Айдос Кайрат Нур-Султан Нур-Султан 3 00:18:10
Максим Богданов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:16:02
Сефербекова София Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:07:56
Айлин Берік Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:20:15
Ақсұңқар Бақыт Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 3 00:25:57
Амина Ержанкызы Туркестанская область‎ Шардара 3 00:24:17
Мейржан Нурсабетов Алматы Алматы 3 00:25:10
Артём Хван Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 3 00:08:14
Нұрдаулет Баксииков Актюбинская область‎ 3 00:15:42
Дамир Ермолаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:42:09
Валерия Гречнева Северо-Казахстанская область село Соколовка 3 01:03:27
Эрик Пак Кызылординская область‎‎‎ кызылорда 3 00:31:46
Анастасия Избасова Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:10:38
Виктория Марочка Северо-Казахстанская область Кызылжарский район, село Вагулино 3 00:39:42
Диас Сагындык Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:27:57
3 00:29:57
Маргарита Сюникаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:14:03
Камила Жумабекова Павлодарская область Павлодар 3 00:16:45
Алтынбек Курпешев Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:12:13
Доминика Андреева Костанайская область‎‎ Рудный 3 00:14:46
Даниил Ефименко Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:36:52
Ақжарқын Ұзақбай Атырауская область‎ Атырау 3 00:10:24
Кира Рылеева Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:51:49
Тяжкова Евгения Северо-Казахстанская область с.Акбулак 3 00:10:24
Расул Өмірзақ Северо-Казахстанская область село Смирново 3 00:22:54
Азамат Айтбай Карагандинская область‎‎ Приозерск 3 11:29:07
Регина Григорьева Костанайская область‎‎ Темиртау 3 00:14:33
Әбілмансұр Рымхан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 3 00:30:24
Тимур Эшметов Акмолинская область село Константиновка 3 00:08:20
Асият Узденова Акмолинская область село Уленты 3 00:29:54
Арлан Бигайдаров Костанайская область‎‎ Узункольский район 3 00:34:12
Кирилл Дерр Павлодарская область Железинский район 2 00:12:21
Ярослава Гамуряк Костанайская область‎‎ Федоровский район 2 00:11:30
Элиф Исмаилова Жамбылская область‎ Тараз 2 00:49:24
Султана Сабит Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 2 00:47:00
Адия Мади Атырауская область‎ Атырау 2 00:19:20
Райяна Есенгелді Алматы Алматы 2 00:25:56
Зере Нурлыбайева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 2 00:13:39
Айзере Жанарбекқызы Костанайская область‎‎ Федоров ауданы 2 00:42:20
Самина Джуманова Мангистауская область‎‎‎ Актау 2 00:09:49
Владлен Ванюшкин Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:24:37
Нурсултан Калбаев Актюбинская область‎ Актобе 2 00:29:23
Ибрахим Сырым Атырауская область‎ Атырау 2 00:09:41
Альбина Исинкулова Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:42:32
Кира Заковаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:13:56
Инжу Айдоскызы Туркестанская область‎ Туркестан 2 00:09:28
САВЕЛИЙ ДМИТРИЕНКО Павлодарская область ПАВЛОДАР 2 00:13:40
Никита Иващенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:17:53
Дарина Копенова Акмолинская область Кокшетау 2 00:28:32
Тамерлан Кемикбаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:10:41
Жансая Ергали Жамбылская область‎ Мойынкумский район село Берлик 2 00:43:43
Райяна Тлеулес Жамбылская область‎ Мойынкум 2 00:28:24
Валентина Шульгина Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:21:30
Арина Круподерова Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:20:23
Эсманур Абдисланова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 1 00:29:28
Бакнурлы Амангерей Нур-Султан Атырау 1 00:29:10
Әділбаев Иманғали Карагандинская область‎‎ Темиртау 1 20:33:13
Владислав Лаппо Карагандинская область‎‎ Темиртау 1 00:15:32
Даяна Мейрам Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:17:59
Инжу Елубай Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 0 00:24:07
Алдияр Жумабаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 00:19:43
Кирилл Клейносов Павлодарская область Успенский район 0 00:15:37
Варвара Демешко Павлодарская область Успенский район 0 00:14:11
Валерия Матвиенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 00:36:39
Владислав Тонконогов Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 00:32:30
Қарақат Ғаділжан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 00:13:48
Султана Алиаскар Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Самира Хайдарова Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 0 ~
Нурия Симамбаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Дауыталиева Дильназ Алматы Алматы 0 ~
Лиана Усманова Костанайская область‎‎ Житикара 0 ~
Аделя Садвакасова Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Еркебұлан Ербол Алматы Алматы 9мкр 0 ~
Яна Киянская Акмолинская область Ерейментау 0 ~
Мадияр Гуламжанов Шымкент Шымкент 0 ~
Султан Сеитканов Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 0 ~
Нұрали Орынбай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Мерей Жубатыр Алматы Алматы 0 ~
Инкар Жанабайкызы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 0 ~
Аяла Кусаинова Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Кирилл Редозубов Нур-Султан Павлодар 0 ~
Айша Тілеухан Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Шахноза Мауленбергенова Атырауская область‎ 2022 0 ~
Акберди Аманбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 0 ~
Лилия Закирьярова Алматы Алматы 0 ~
Мансур Абишев Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Адилетулы Абдұлхакім Карагандинская область‎‎ chitilova_guzel@mail.ru 0 ~
Актылек Бабалыков Карагандинская область‎‎ Приозёрск 0 ~
Эмилия Бутенко Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Ермек Дарын Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Айбике Утебаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Ерке Мухамбеткали Алматы Алматы 0 ~
Назым Жүкен Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Ерасыл Болат Нур-Султан Алматы 0 ~
Аружан Русланқызы Алматы Алмалинский район 0 ~
Айым Ашимова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Руханият Бауыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
Василий Чжен Кызылординская область‎‎‎ Томенарык 0 ~
Мансур Мергалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Владимир Алексеенко Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Зере Боранбай Жамбылская область‎ Шу 0 ~
Ғанибек Мизанбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 0 ~
Назерке Қадыр Акмолинская область Ерейментау 0 ~
Адия Мади Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Салы Сабира Алматы Алматы 0 ~
Күзембай Зере Алматы Алматы 0 ~
Нұрмұхаммед Қайрат Алматинская область‎ Райымбек ауданы 0 ~
Сұңқар Мухимбай Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 ~
Анара Билялова Алматы Алматы 0 ~
Алпамыс Муса Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Азбуханов Рамир Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Амирхан Қаниқан Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 0 ~
Нұртілеу Мейраш Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 0 ~
Ырыскелді Сейтқұл Туркестанская область‎ Жетісай 0 ~
Айару Жұмабек Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Нурман Дастанов Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Сағадат Файзулла Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 ~
Нұрсұлтан Асылмұрат Карагандинская область‎‎ Актогайский район 0 ~
Ерсұлтан Темірболат Западно-Казахстанская область‎ Орал 0 ~
Айзере Наурызбаева Нур-Султан Жарсуат 0 ~
Жамиля Тукенова Алматы Алматы 0 ~
Еркинова Адия Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Татьяна Колосок Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Кәусәр Амангелді Алматинская область‎ Іле ауданы, Н.Тлендиев ауылы 0 ~
Тамина Сейлханова Павлодарская область Экибастуз 0 ~
Шахеризада Бекет Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
Мирамбекова Айару Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Альмира Куспанова Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Айару Марат Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Амирхан Жалғас Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Расул Бағытқали Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Виктория Дорогая Северо-Казахстанская область с. Чкалово 0 ~
Гульшат Дюсенбекова Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 0 ~
Нұрай Рахим Атырауская область‎ Мақат 0 ~
Нурислам Жагупар Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Прибрежное 0 ~
Адина Хасанғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Жәнібек Кәрімхан Карагандинская область‎‎ Актогайский район 0 ~
Жасуланова Аякөз Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Мансұр Қуаналы Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Әбілда Гауһар Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Назым Амантаева Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 0 ~
Іңкəр Жолдас Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Інжу Ескелді Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Қаракөз Мәлтір Туркестанская область‎ Сарыағаш 0 ~