Рейтинг участников

Бастау - математика - 3 класс

Дата проведения: 04.04.2022 - 22.04.2022

Количество участников: 776

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 12 00:01:04
Милана Орешина Северо-Казахстанская область с.Налобино 12 00:05:52
Макар Бородин Карагандинская область‎‎ Жезказган 12 00:29:17
Алдияр Қибат Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:46:43
Мыңжасар Диляра Восточно-Казахстанская область‎ Шалабай 12 00:27:18
Eлизавета Крикуненко Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район село Шалабай 12 00:10:01
Олеся Козловская Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район, село Ботакара 12 01:00:27
Максим Прохоров Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район село Шалабай 12 00:03:19
Еркеназ Алмасқызы Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район село Шалабай 12 00:44:28
Еркебұлан Қуанышбай Восточно-Казахстанская область‎ Шалабай 12 00:18:58
Марал Жанатаева Восточно-Казахстанская область‎ Шалабай 12 00:07:17
Артём Кулик Акмолинская область Степняк 12 01:14:19
Айдана Бектурова Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:49:03
Тигран Айрапетян Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:40:51
Ерхан Муттахиден Павлодарская область Екібастұз 12 00:15:29
Катя Кабанова Алматы almaty 12 01:02:02
Алихан Султангерей Алматы Алматы 12 00:38:00
Амина Биғазы Жамбылская область‎ Мерке 12 00:06:30
Айым Құлжабай Жамбылская область‎ Мерке 12 00:02:18
Ержигит Ануарбек Нур-Султан Нур-Султан 12 00:25:39
Нуртай Кадыров Жамбылская область‎ Мерке 12 00:00:54
Кәусар Абдуллы Жамбылская область‎ Мерке 12 00:00:48
Арайлым Өмірзақ Жамбылская область‎ Мерке 12 00:01:29
Самир Мухлис Жамбылская область‎ Мерке 12 00:00:50
Аңсар Сәлім Акмолинская область Щучинск 12 00:14:26
Ахмед Хашиев Акмолинская область Щучинск 12 00:11:38
Матвей Квада Акмолинская область Щучинск 12 00:10:41
Илья Дегиль Акмолинская область Щучинск 12 00:08:58
Асанали Рахметолла Акмолинская область Щучинск 12 00:07:24
Милена Пристав Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:09:25
Асет Акназар Костанайская область‎‎ город Житикара 12 00:41:47
Артемий Нем Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:09:00
Диляра Зайнуллова Костанайская область‎‎ город Житикара 12 00:44:14
Уксукпаева Аурика Костанайская область‎‎ город Житикара 12 00:38:29
Алим Бупешев Нур-Султан Нур-Султан 12 00:38:51
Артемий Афоничкин Нур-Султан Караганда 12 00:05:28
Азат Айдар Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:05:33
Илья Барулин Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:01:23
Анастасия Михайлицкая Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:00:51
Анель Ибрагим Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:00:56
Нурали Катранов Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:37:54
Демьян Крикун Костанайская область‎‎ Наурзумский район 12 00:35:27
Азия Дильтаева Костанайская область‎‎ город Житикара 12 01:23:15
Зерделі Абаева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:21:51
Айкөркем Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 12 00:25:24
Марина Штоль Акмолинская область Щучинск 12 00:08:10
Леонид Ситарский Акмолинская область Щучинск 12 00:13:44
Карим Исамбаев Павлодарская область Павлодар 12 00:15:26
Дато Джваридзе Костанайская область‎‎ пос.Тагильский 12 00:23:00
Назар Колчин Костанайская область‎‎ город Житикара 12 00:53:39
Давид Гулый Павлодарская область Павлодар 12 01:00:23
Агабег Шаев Жамбылская область‎ с.Мерке 12 00:01:05
Даниил Забалуев Жамбылская область‎ с.Мерке 12 00:00:35
Владислав Кириченко Жамбылская область‎ с.Мерке 12 00:00:33
Константин Спиридонов Жамбылская область‎ с.Мерке 12 00:00:33
Вероника Линева Жамбылская область‎ с.Мерке 12 00:00:32
Ахмет Мамедов Жамбылская область‎ с.Мерке 12 00:00:32
Алина Бекжанқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 12 00:00:34
Анастасия Глобенко Акмолинская область Степняк 12 00:40:06
Нұржан Шайзан Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 12 00:00:59
Антон Рамазанов Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 12 00:00:49
Жанерке Қуанова Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 12 00:00:42
Айлым Маликқызы Костанайская область‎‎ город Житикара 12 00:44:48
Райана Қанторе Жамбылская область‎ Мерке 12 00:01:06
Нұржан Есентай Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:07:17
Алан Ахтямов Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:01:53
Шахруза Рахмаджанова Туркестанская область‎ Туркестан 12 00:10:57
Надежда Круглякова Акмолинская область Степняк 12 00:38:11
Алексей Давыдов Костанайская область‎‎ город Житикара 12 00:53:17
Айғаным Тастыбай Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:26:40
Литвиненко Елизавета Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:52:31
Алиса Ведерникова Павлодарская область Павлодар 12 00:27:00
Сейфулла Менлижан Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 12 18:03:29
Алинұр Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:23:59
Альтаир Кажиев Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 01:10:59
Нұрхан Олжабай Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 12 00:01:01
Асемай Кутлимурат Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 12 00:23:11
Оналбек Адия Туркестанская область‎ Туркестан 12 00:03:03
Максим Бычков Акмолинская область Родина 12 00:30:26
Дергилев Дмитрий Костанайская область‎‎ Лисаковск 12 00:29:01
Назым Мұрәліқызы Кызылординская область‎‎‎ Сырдарьинский район, поселок Теренозек 12 00:02:29
Ермек Сабыржан Костанайская область‎‎ Наурзумский район 12 00:10:48
Алимжан Бактыгереев Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 12 00:07:42
Алинура Султанова Северо-Казахстанская область Кишкенеколь 11 00:44:09
Варвара Татаренко Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 11 01:22:17
Адема Скачкова Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 11 01:14:23
РОМАН ЗАХАРОВ Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:46:12
Дария Бахытжан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:41:33
Артем Жуков Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 11 01:09:16
Елдархан Қанат Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 11 01:06:01
Амира Айтжанова Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:48:46
Софья Воловец Акмолинская область Щучинск 11 00:35:08
Алёна Визнер Акмолинская область Щучинск 11 01:18:42
Владислав Ануфриев Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:35:40
Риана Литвинова Жамбылская область‎ с.Мерке 11 01:24:39
Мадина Абдугали Северо-Казахстанская область с.Налобино 11 00:02:31
Амина Байбулатова Костанайская область‎‎ костанай 11 00:22:00
Дана Нурпеисова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 11 00:26:27
Имекеева Адия Костанайская область‎‎ Костанай 11 01:04:06
Максим Грязников Северо-Казахстанская область село Покровка 11 00:57:39
Дияр Абилов Костанайская область‎‎ Федоровский район 11 00:30:06
Нияра Рахышова Павлодарская область Павлодар 11 00:29:58
Елизавета Бутанас Акмолинская область Щучинск 11 00:19:25
Виктория Бахмат Акмолинская область Щучинск 11 00:12:20
Дмитрий Артемьев Акмолинская область Щучинск 11 00:06:26
Милана Салтымуратова Акмолинская область Щучинск 11 00:15:30
Батыржан Сансызбай Акмолинская область Щучинск 11 00:10:05
Виталина Домаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:36:39
Виолетта Гринько Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:17:36
Владимир Нам Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 01:12:48
Жандарбек Ибадулла Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 11 00:42:51
Кокорина София Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:19:43
Русалев Богдан Нур-Султан город Житикара 11 00:27:54
Кира Овсянникова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:03:52
Валерия Сапрыкина Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:34:39
Стефания Осипенко Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:07:26
Тамерлан Бакешев Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:26:35
Алина Халикова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:29:22
Есения Тронза Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:05:06
Мерей Боранбай Костанайская область‎‎ Костанай 11 12:38:16
Каусар Мейрамова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:09:17
Жалғас Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелийский район 11 00:26:22
Тимофей Резник Костанайская область‎‎ Костанай 11 00:26:07
Екатерина Гололобова Карагандинская область‎‎ Абайский район 11 00:12:33
Шахсултан Хансейт Туркестанская область‎ Туркестан 11 00:26:31
Диляра Жумагулова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:08:50
Надира Машанло Жамбылская область‎ село Масанчи 11 00:09:42
Злата Сычевая Костанайская область‎‎ г. Костанай 11 00:14:20
Екатерина Сычева Костанайская область‎‎ с.Узунколь 11 00:47:23
Ева Альберти Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:15:23
Сұлтан Алпысбай Карагандинская область‎‎ п.Жезды 11 00:23:40
Дария Тлеубаева Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:34:09
Намазбай Райяна Кызылординская область‎‎‎ Шиелийский район 11 00:04:42
Динара Алибаева Карагандинская область‎‎ Улытауский район 11 00:09:25
Надира Машанло Жамбылская область‎ село Масанчи 11 00:06:58
Альтаир Есингалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:09:03
Дмитрий Константинов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:07:16
Элнур Эргашов Туркестанская область‎ Туркестан 11 00:10:04
Әдия Қапас Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:21:28
Улан Малгаждаров Акмолинская область Кокшетау 11 00:32:57
Улан Малгаждаров Акмолинская область Кокшетау 11 00:05:54
Бекарыс Казбеков Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 01:02:46
Болат Темірлан Туркестанская область‎ Туркестан 11 00:20:24
Виктория Гурьева Костанайская область‎‎ Лисаковск 11 00:48:34
Арайлым Тыныштыкулова Мангистауская область‎‎‎ Актау 11 00:54:24
Тоқтасын Ғизат Кызылординская область‎‎‎ Сырдарьинский район, поселок Теренозек 11 00:26:55
Арсений Дудкин Карагандинская область‎‎ П.Уштобе 11 00:30:57
Шадрин Максим Акмолинская область Кокшетау 11 00:54:49
Альмурат Сапарбеков Павлодарская область Павлодар 11 00:39:34
Ермахан Сейтқадыр Жамбылская область‎ тараз 11 00:18:22
Тамир Мамедов Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:08:53
Даниил Киреев Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 01:09:40
Вадим Юнг Туркестанская область‎ Шардара 11 00:46:58
Зухра Сапарғали Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 11 00:29:01
Айдана Ахметова Акмолинская область Щучинск 11 00:13:29
Інжу Төлеухан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район. Ст. Кызылжар 11 00:25:39
Вадим Таболин Акмолинская область г.Державинск 11 00:58:37
Искандер Мадиров Павлодарская область Павлодар 11 00:07:26
Энвер Алиев Алматы Алматы 10 00:43:03
Нам Алиса Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:09:41
Кирилл Богомолов Северо-Казахстанская область село Николаевка 10 00:27:22
Ерасыл Марат Алматы Алматы 10 01:05:39
Максим Кашпур Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:55:35
Иван Скоробогатов Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:50:55
Темирлан Кайдаров Северо-Казахстанская область село Николаевка 10 00:08:48
Имран Бисекенов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:40:19
Айша Копжасарова Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:31:41
Хайат Копжасар Костанайская область‎‎ Федоровский район село Федоровка 10 00:50:05
Диас Сауытбек Алматы Алматы 10 00:32:43
Артём Николаев Акмолинская область Зеренда 10 01:14:36
Антон Франц Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:39:01
Таңшолпан Қабиден Атырауская область‎ Атырау 10 05:17:15
Егор Солнцев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:46:09
Диас Құрманәлі Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:56
Мулланазар Малика Кызылординская область‎‎‎ Шиелийский район 10 00:44:58
Елизавета Исаенко Северо-Казахстанская область Село Якорь 10 00:39:23
Екатерина Кузнецова Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 10 01:06:04
Михаил Шломов Алматинская область‎ Саркан 10 00:20:24
Эвелина Лукьянчикова Павлодарская область Павлодар 10 00:47:41
Айсұлтан Тоқтарбай Костанайская область‎‎ Қостанай 10 01:15:28
Алесия Зырянова Северо-Казахстанская область Кызылжарский район, село Кустовое 10 00:32:14
Аңсаған Маханов Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 01:02:01
Карина Кашаева Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:08:22
Мелек Турсунова Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:54
Виктория Семкина Акмолинская область Щучинск 10 00:43:17
Оксана Щукина Костанайская область‎‎ Федоровский район 10 00:18:54
Алдияр Майрамбек Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:30:57
Роман Балгужин Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 10 00:08:02
Батырхан Қасым Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:27:06
Ясемин Кочоглу Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:38:31
Екатерина Глинова Акмолинская область Щучинск 10 00:13:54
Нұрсәт Дәуітбек Жамбылская область‎ Мерке 10 00:15:14
Айша Абитова Жамбылская область‎ Мерке 10 00:15:39
Аргимбаев Султан Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:25:27
Балбопе Юсупова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:24:16
Айганым Қодыға Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:33:56
Жанай Болатбек Костанайская область‎‎ Аркалык 10 00:30:40
Карима Рахметова Костанайская область‎‎ город Житикара 10 00:44:06
Валентина Траутвейн Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:46
Богдан Горинский Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:14:09
Вера Бондаренко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:19
Артур Клименко Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:45:44
Денис Храмович Акмолинская область село Родина 10 00:33:27
Дильнас Даньярова Нур-Султан село Родина 10 00:20:22
Карина Юргель Акмолинская область село Родина 10 00:10:14
Мирослава Новикова Акмолинская область село Родина 10 00:08:46
Наталия Гурай Нур-Султан село Родина 10 00:03:14
Яна Пинчук Алматинская область‎ Жаугашты 10 01:07:11
Руслан Стариков Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:34:21
София Алёшина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:05:58
Інжу Асылхан Жамбылская область‎ Меркенский район, село Мерке 10 17:07:29
Олеся Пасюк Костанайская область‎‎ г. Костанай 10 00:34:13
Ксения Судьина Северо-Казахстанская область Смирново 10 00:53:17
Айлин Манапбай Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:05:03
Татьяна Мамуль Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:24:15
Галина Иванова Акмолинская область Державинск 10 01:00:51
Айару Орынбаева Костанайская область‎‎ село Амангеьды 10 00:02:25
Даяна Абдульманова Акмолинская область Степняк 10 01:18:00
Никита Тузов Северо-Казахстанская область село Новоникольское 10 00:18:50
Екатерина Балашова Павлодарская область Pavlodar 10 00:29:43
Нұрсұлтан Сыламбекұлы Алматинская область‎ село Арасан 10 00:45:45
Максим Митковский Карагандинская область‎‎ п.Жезды 10 00:34:10
Алина Ковалева Акмолинская область с. Константиновка 10 01:01:02
Ғамзат Қуатов Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:54:56
Томила Муафикова Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:37:48
Диас Талапов Северо-Казахстанская область село Николаевка 10 00:30:01
Айберген Қибат Нур-Султан Астана 10 01:20:35
ЕЛНҰР ЕРКІН Кызылординская область‎‎‎ ЖАНАКОРГАН 10 00:30:06
Жанерке Наспек Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:31:43
Ерасыл Матаев Павлодарская область Майский район 10 00:33:06
Асыл Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:32:33
Зиядаева Аяулым Павлодарская область Майский район 10 00:17:20
Нурия Нурланова Павлодарская область Майский район 10 00:11:59
Назерке Капаш Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:30:30
Қарақат Октябр Павлодарская область Майский район 10 00:01:08
Дінмұхамет Кайракбай Павлодарская область Майский район 10 00:03:05
Маргарита Дроздова Костанайская область‎‎ Алтынсаринский район, с. Зуевка 10 00:25:40
Дінмұхамет Базарбай Павлодарская область Майский район 10 00:03:59
Арина Жмура Акмолинская область С. Константиновка 10 00:58:43
Әсия Олжасқызы Нур-Султан Державинск 10 00:53:25
Мирон Ленёв Акмолинская область Кокшетау 10 01:12:46
Даниль Абдуллин Акмолинская область Степняк 10 00:58:05
Ульяна Таболина Нур-Султан г.Державинск 10 00:25:19
Динара Кожахметова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:32:21
Родион Москаленко Акмолинская область с.Журавлевка 10 00:25:37
Илья Шинкарев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:50:39
Салимжанова Сафия Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:25:55
Алмас Болатбек Нұр-Сұлтан Зайсан қаласы 10 01:10:40
Адиля Ринатқызы Алматы Алматы 10 00:32:59
Владислава Наумова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:01:12
Ольга Нам Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:32:13
Вероника Котова Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:29:16
Артем Ковылин Северо-Казахстанская область с.Налобино 9 00:33:53
Алихан Нұрсеит Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:39:56
Тимур Умертаев Костанайская область‎‎ Костанай 9 01:00:28
Аружан Альмухамбетова Северо-Казахстанская область Айыртауский район 9 00:15:51
Айла Ботабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:14:22
Дарья Лефлер Павлодарская область г.Павлодар 9 01:03:11
Канат Казбек Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:48:10
Молодушкина Евангелина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:20:26
Роман Лукьянов Акмолинская область Щучинск 9 00:36:05
Толегенов Нурмухамед Костанайская область‎‎ Аркалык 9 01:09:09
Дмитрий Грац Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 01:30:05
Мухаммедали Талгатулы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:39:36
Аяна Мухангалиева Западно-Казахстанская область‎ Западно-Казахстанская область 9 00:32:32
Дмитрий Вознюк Акмолинская область с. Азат 9 00:50:50
Айжан Машгулова Западно-Казахстанская область‎ УРАЛЬСК 9 00:23:58
Анелия Косяк Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:19:07
Виктор Герасименко Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 9 01:06:06
Алина Миллер Акмолинская область село Новорыбинка 9 00:42:00
Малика Мукашева Костанайская область‎‎ Костанай 9 01:09:52
Адия Хамит Алматы Алматы 9 00:42:38
Софья Стекольникова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:44:35
Альбина Жетписова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:08:09
Ерасыл Кульпейсов Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:02:57
Айша Кульпейсова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:01:43
Дана Коныгина Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:01:04
Наргиза Мирманова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:00:47
София Дикусар Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:01:09
Геннадий Стрельцов Туркестанская область‎ Шардара 9 00:29:18
Арина Костинская Акмолинская область Степняк 9 00:29:18
Нурсулу Скендир Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:35:38
София Бурковская Акмолинская область г. Щучинск 9 01:21:07
Айгерим Алдабергенова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:01:25
Агата Тюшнякова Акмолинская область Щучинск 9 00:59:04
Максим Хорун Восточно-Казахстанская область‎ с. Новопокровка Бородулихинский район 9 00:30:06
Інжу Қабылбек Алматы Алматы 9 00:29:02
Бегімай Айдаралы Алматы Алматы 9 00:24:09
Сергей Бухановкий Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 01:27:58
Дильназ Ержанбаева Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:47:48
Аделя Абжанова Костанайская область‎‎ Костанай 9 01:11:19
Мария Галиева Карагандинская область‎‎ Жезказган, город 9 01:09:16
Аян Тулеев Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 03:45:34
Самир Каймульдинов Павлодарская область Павлодар 9 01:13:22
Ксения Деркач Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 9 00:33:12
Аида Смаилбекова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Кулайгир ауылы 9 00:23:34
Виктория Махмутова Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:50:22
Валерия Харсун Костанайская область‎‎ Костанай 9 01:19:21
Сергей Попов Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:28:45
Әдемі Жеңісқызы Алматы Алматы 9 00:26:02
Нұрберген Эсимухамед Жамбылская область‎ Мерке 9 00:50:51
Дарина Шумурова Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 9 00:11:57
Ангелина Доценко Акмолинская область Буландынский район 9 00:36:36
Ибраһим Ракан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 14:01:01
Айару Сиражиева Нур-Султан Нур-Султан 9 00:26:24
Ален Сакежан Алматы Алматы 9 01:10:00
Роман Серых Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:52
Алихан Жумабаев Акмолинская область Степняк 9 00:52:15
Марсель Юсупов Карагандинская область‎‎ Абайский район с.Құлаайғыр 9 00:30:22
Камилла Кайдарова Павлодарская область Павлодар 9 00:42:42
Анжелика Клюева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:37
Дарья Иванова Костанайская область‎‎ Алтынсаринский район, с. Зуевка 9 00:54:27
Таисия Киселёва Акмолинская область село Родина 9 00:04:28
Ханифа Хусар Жамбылская область‎ село Масанчи 9 00:43:51
Артем Задорожный Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:49:52
Кирилл Данильченко Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:59:55
Тахмина Иргалиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:14:01
Александра Юрченко Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:13:20
Александра Кеслер Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:07:46
Айша Жанат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:29:58
Ярослав Радченко Павлодарская область Павлодар 9 01:06:09
Сабина Мирам Костанайская область‎‎ село Амангельды 9 00:26:16
Хадиджа Ерахмет Нур-Султан Нур Султан 9 00:59:16
Расул Сембинов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:34:23
Самира Тайшабай Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:38:34
Михаил Оленченко Павлодарская область Павлодар 9 00:39:55
Мади Танатканов Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 01:14:13
Согдиана Рустамова Актюбинская область‎ п.Хазретовка 9 00:39:20
Бақтыяр Гүлсезім Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:12:05
Алижан Ерболатов Алматы Алматы 9 01:39:29
Усольцев Артём Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:17:40
Татьяна Батенева Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:35:21
Фаддей Левонюк Алматы Алматы 9 00:30:24
Варвара Михайлова Акмолинская область Кокшетау 9 00:41:05
Аяна Алдажарова Алматы Алматы 9 00:49:01
Родион Ратушный Костанайская область‎‎ Алтынсаринский район, с. Зуевка 9 00:25:33
Егор Бочкарёв Костанайская область‎‎ Лисаковск 9 00:45:01
Юрий Трусевич Актюбинская область‎ П.Хазретовка 9 00:13:35
Мунира Қанат Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:27:29
Махаббат Габдуалиева Костанайская область‎‎ Костанай 9 01:16:26
Асылхан Набиев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:50:28
Лев Майструк Костанайская область‎‎ Лисаковск 9 01:21:57
Ратмир Сарсембинов Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:40:36
Ульяна Таболина Акмолинская область г.Державинск 9 01:01:14
Ульяна Заика Северо-Казахстанская область село Ильич (Кировский с/о) 9 00:23:00
Виктория Евстегнеева Костанайская область‎‎ Алтынсаринский район, с. Зуевка 9 00:04:27
Абдолла Мақсутұлы Павлодарская область Павлодар 9 00:25:41
Ибрахим Қуанышқали Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы Жымпиты ауылы 9 00:43:35
Даниял Алтынбек Туркестанская область‎ Шардара 9 00:33:04
Данияр Закупов Костанайская область‎‎ село Узунколь 9 00:24:51
Диас Айдархан Жамбылская область‎ Мойынкумский район село Бирлик 9 00:48:48
Фанис Хадиев Акмолинская область Степняк 9 01:11:52
Смагулова Ясмина Нур-Султан Константиновка 9 01:01:29
Жанель Солтангалы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:00:46
Данил Неверный Павлодарская область Павлодар 9 00:32:54
Аружан Бурбаева Костанайская область‎‎ Костанай 9 01:18:16
Степан Михайличенко Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 01:12:53
Дарья Перцух Алматы Алматы 9 00:51:31
Матвей Смирнов Акмолинская область Кокшетау 9 00:55:09
Айдана Карамбаева Павлодарская область Павлодар 9 01:11:24
Дастан Лукманов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:11:16
Эмилия Бекешева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:00:07
Иван Скоробогатов Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 08:25:46
Санжар Канаев Нур-Султан Нур-Султан 8 00:56:11
Аружан Русланқызы Алматы Алмалинский район 8 00:27:23
Дмитрий Турчинский Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:35:14
Ярослав Батурин Северо-Казахстанская область село Мичурино 8 00:43:59
Алиса Рябцева Северо-Казахстанская область С.Долматово 8 00:30:17
Анеля Аубакирова Северо-Казахстанская область село Николаевка 8 00:14:44
Нуралы Байменов Костанайская область‎‎ Рудный 8 01:04:15
Жәңгір Жомарт Карагандинская область‎‎ Karaganda 8 00:26:28
Вячеслав Ковригин Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:52:30
Алдияр Сулейменов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:41:33
Алина Хохлачева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:50:18
Ильвина Халикова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 01:03:33
Назар Абрамов Костанайская область‎‎ Кушмурун 8 00:43:24
Омарсаийд Ұласқожа Шымкент Шымкент 8 00:17:19
Аянат Дулатова Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:58:28
Максим Гаврилюк Акмолинская область Кокшетау 8 00:44:46
Милана Фесенко Нур-Султан Нур-Султан 8 00:42:43
Расул Серік Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:31:41
Даниель Ващенко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 01:04:02
Галим Бижанов Нур-Султан Нур-Султан 8 00:38:21
Алуа Гиззат Нур-Султан Нур-Султан 8 00:42:21
Касымхан Джалмурзаев Алматы Алматы 8 00:40:47
Изерская Виктория Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:48:39
Әбдірахман Нәби Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:43:07
Валерий Костенюков Акмолинская область с. Журавлевка 8 00:42:50
Кәусар Шінәлі Алматы Алматы 8 19:24:17
Алия Бекжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:44:06
Матвей Юртаев Карагандинская область‎‎ Karaganda 8 00:35:55
Владлен Ванюшкин Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 01:10:53
Айтмаганбет Темир Нур-Султан Нур-Султан 8 00:22:06
София Яковлева Акмолинская область село Вознесенка 8 00:47:11
Мария Колевид Акмолинская область село Родина 8 00:03:32
Кристина Мешалкина Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:30:35
Емелхан Алмас Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 8 00:19:58
Адина Қалиасқар Павлодарская область Павлодар 8 01:05:09
Ермахан Сейткадыр Жамбылская область‎ Мойынкумский район 8 00:06:00
Азамат Нағашбай Нур-Султан село Вознесенка 8 00:34:27
Владислав Александров Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:33:38
Арсен Жұмабек Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:50:18
Анеля Ауезхан Шымкент Шымкент 8 00:31:10
Көркем Амантай Карагандинская область‎‎ п.Жезды 8 00:26:34
Камила Батыева Алматы Алматы 8 00:29:26
Мухаммад Балгужинов Павлодарская область Павлодарский район 8 00:23:29
Анастасия Тулешева Павлодарская область Павлодарский район 8 00:02:48
Нұрайым Қуаныш Атырауская область‎ Атырау 8 01:23:50
Крылов Денис Павлодарская область Павлодар 8 00:42:12
Ильяс Тасубаев Акмолинская область Кокшетау 8 00:52:20
Мариям Мухамединова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:06
Лилия Мухаметсадыкова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 01:39:51
Аяжан Саукумбаева Костанайская область‎‎ Узункольский район 8 00:36:52
Дмитрий Леонов Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 01:03:12
Степан Иванов Акмолинская область село Гордеевка 8 00:29:13
Айша Ербосын Алматы Алматы 8 00:24:59
Матвей Карпенко Павлодарская область Павлодар 8 00:26:17
Жігер Алпысбай Карагандинская область‎‎ Жанааркийнский район 8 00:01:38
Альбина Абенова Северо-Казахстанская область село Водопроводное 7 00:51:50
Эдгард Пономарев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 12:18:27
Дияр Айдар Алматы Алматы 7 00:54:31
Сергей Сергунин Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:36:26
Әуезхан Дарина Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:46:28
Атахан Ансаган Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:44:19
Аяулым Тлеуленова Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 7 00:46:48
Алена Козлова Костанайская область‎‎ Пешковка 7 00:21:16
Амина Майлыбай Алматы Almaty 7 01:13:25
Адия Туспбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:31:23
Адия Аубакирова Акмолинская область Степногорск 7 00:45:13
Эльнара Ибрагимова Павлодарская область город Павлодар 7 00:43:05
Амира Аманкелдина Карагандинская область‎‎ Караганды 7 01:20:44
Алина Минакова Северо-Казахстанская область село Архангелка 7 00:35:21
Киселева Варвара Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:33:59
Ева Якушева Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:30:24
Яннис Фомаиде Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:16:33
Амангельды Алимкин Нур-Султан Петропавловск 7 00:44:06
Атахан Ансаган Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:47:42
Ансар Жанибеков Павлодарская область Павлодар 7 00:41:38
Ерсултан Абдисамат Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:59
Злата Понятовская Северо-Казахстанская область с.Чкалово 7 00:40:39
Мансур Будиев Павлодарская область Павлодар 7 00:31:33
Данияр Ташев Костанайская область‎‎ Житикаринский район 7 00:38:09
Козинский Богдан Северо-Казахстанская область село Подлесное 7 00:42:33
Арсен Рамазанов Акмолинская область Нур-Султан 7 00:41:05
Арина Качан Акмолинская область Щучинск 7 00:37:36
Дарья Туктарева Акмолинская область Щучинск 7 01:07:44
Данила Микрюков Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:41:10
Айбек Слангожа Алматы Алматы 7 00:37:02
Полина Гелашвили Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:35:15
Богдан Исаев Костанайская область‎‎ Костанай 7 01:20:07
Лаура Жакупова Алматы Алматы 7 00:13:41
Арыстан Сабит Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:51:10
Алижан Шайлазм Нур-Султан Нур-Султан 7 00:53:22
Нурали Алиаскаров Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:20:19
Алан Дощанов Акмолинская область Державинск 7 00:45:39
Варвара Алёхина Восточно-Казахстанская область‎ П. Ауэзов 7 00:30:27
Никита Ковалев Костанайская область‎‎ Костанайская область‎ 7 00:33:05
Эвилина Безкровная Северо-Казахстанская область с. Власовка 7 00:27:17
Дархан Айтбаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:42:08
Мадина Кинжигулова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 01:29:36
Серафима Белова Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:23:47
Аяна Аманғали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:51:14
Таисия Жылкыбаева Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 7 01:09:09
Алексей Шабунин Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:47:11
Ислам Абай Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:44:18
Айару Рахманқұл Жамбылская область‎ Тараз 7 00:28:02
Дінасыл Ғабит Павлодарская область Аксу 7 00:28:28
Диас Жұмағали Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:16:59
Дина Кужахметова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:24:18
Сұңғат Ғалымжан Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:46:48
Милана Василюк Северо-Казахстанская область село Мичурино 7 00:07:12
Александр Дзюбин Жамбылская область‎ Тараз 7 01:09:44
София Шанаурина Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:32:19
Кирилл Башинский Северо-Казахстанская область с.Красная поляна 7 00:19:35
Бунед Исмаилов Северо-Казахстанская область село Кокалажар 7 00:17:18
Нурназ Марат Акмолинская область Степняк 7 00:44:28
Даниил Щуров Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:25:40
Анель Баймуратова Костанайская область‎‎ Костанайская область, Узункольский район,село Новопокровка 7 00:58:43
Данияр Рустембаев Костанайская область‎‎ Лисаковск 7 00:54:26
Ақкерім Ертай Нур-Султан Нұрсұлтан 7 00:30:26
Полина Вольман Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:02:03
Нұрасхан Мұхаметжан Костанайская область‎‎ Арқалық 7 01:22:55
Аиша Жунусова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:44:29
Арсен Сайлыбаев Алматы Алматы 7 00:22:01
Мадина Абдраш Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:24:02
Зиетден Әли Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 01:02:19
Анастасия Цой Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 7 00:54:09
Тамир Жантас Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:28:50
Артур Чуйкин Павлодарская область Павлодар 7 00:40:53
Исиев Тахир Алматы Алматы 6 01:23:41
Инесса Ведель Акмолинская область Степняк 6 00:22:17
Габриэлла Ющенко Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:28:45
Аяжан Абильсейт Алматинская область‎ Каскелен 6 00:20:53
Ярослав Осипов Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 6 01:02:32
Амирхан Ерсынов Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:24:01
Максим Кубасов Северо-Казахстанская область г. Мамлютка 6 00:23:26
София Терехова Северо-Казахстанская область село Архангелка 6 00:35:54
Аңсар Жарасбек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 01:02:29
Эмилия Бутенко Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:54:56
Надия Сембаева Нур-Султан Нур-Султан 6 01:09:31
Аружан Қазбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 6 00:27:38
Егор Атрощенко Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:41:10
Ксения Ширинская Костанайская область‎‎ Узункольский район, село Сокол 6 00:12:17
Дарина Абуталипова Алматинская область‎ Капал 6 00:14:54
Лейла Каралы Алматы Алматы 6 00:49:25
Мирас Мырзаханов Алматинская область‎ Алматы 6 01:14:59
Давид Стигненко Костанайская область‎‎ с.Танабаевское 6 00:43:24
Аяжан Ераман Павлодарская область Экибастуз 6 01:08:44
Фарида Исахан Алматинская область‎ Талгар 6 00:56:20
Амелия Скрипник Алматы Алматы 6 00:35:55
Акбота Жумабаева Алматы Алматы 6 00:46:37
Қарлығаш Битимбай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 01:09:32
Елизавета Зоркальцева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:03:11
Черкашин Иван Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:29:10
Абзал Тилеген Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:59:26
Тихон Герусов Павлодарская область Павлодар 6 00:42:00
Ксения Сергеева Павлодарская область Павлодар 6 00:50:59
Юсиф Маммадзаде Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:59:19
Али Маусымбаев Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:59:23
Бакібек Тәңірберген Костанайская область‎‎ Аркалык 6 01:21:22
Адия Омарова Алматы Алматы 6 00:23:09
Батырхан Серикбол Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:28:52
Қуанышбек Қаиргелді Павлодарская область Майский район, с.Басколь 6 00:33:51
Камиль Нурланов Костанайская область‎‎ Лисаковск 6 00:42:05
Тиленов Амирхан Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:32:00
Расим Бакиров Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:11:53
Бибінұр Болат Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Құрық ауылы 6 00:23:12
Набиев Амир Акмолинская область Журавлевка 6 00:25:11
Елисей Бакумов Костанайская область‎‎ Рудный 6 00:29:11
Даяна Сағидуллаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:28:34
Нұрсая Марат Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 01:42:50
Аяжан Тохтар Павлодарская область Павлодар 6 00:26:48
Алия Ищанова Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:23:16
Ерасыл Мухамедияр Павлодарская область Павлодар 6 00:17:16
Ернар Жолдас Атырауская область‎ Атырау 6 01:07:33
Жанали Азаматулы Павлодарская область Павлодар 6 00:15:40
Еркеназ Сабит Жамбылская область‎ Село Берлик 6 01:09:42
Саулеш Бакирова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 6 00:16:23
Адель Мусина Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:24:13
Маргарита Тихая Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:41:56
Алексей Кузнецов Актюбинская область‎ Бадамша 5 00:32:42
Нурали Абдикадиров Акмолинская область Степняк 5 00:29:27
Айдана Жакан Северо-Казахстанская область Смирново 5 00:13:39
Жантасова Анастасия Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:32:12
Мөлдір Құдабай Акмолинская область Кокшетау 5 00:22:26
Али Жариев Алматы Алматы 5 00:51:08
Перцев Иван Нур-Султан Рудный 5 00:34:43
Лев Попов Нур-Султан Караганда 5 00:37:09
Марат Әлішер Карагандинская область‎‎ П. ЖАҢААРҚА 5 00:34:20
Аймира Абдрахман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы ,Ақмая ауылы 5 00:40:18
Темірлан Мұхтар Алматинская область‎ Жамбылский район село Каргалы 5 00:13:09
Инкар Жанабайкызы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:32:11
Даниил Ким Алматинская область‎ Байдибек Би 5 00:34:33
Евгений Багаев Алматы Алматы 5 00:33:30
Ярослав Сигаев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:22:32
Жандаулет Наурызбаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:32:17
Ажжаныбеков Санжар Алматы Алматы 5 00:32:17
Канат Мухаммедали Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:58:00
Айзере Амангелді Нур-Султан Семей 5 00:42:44
Назерке Елувбай Жамбылская область‎ тараз 5 01:08:25
Сания Идрисова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:30:20
Нурислам Караба Карагандинская область‎‎ Абай 5 00:29:27
Дастан Кәрім Алматы Алматы 5 00:45:01
Амир Агатанов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:18:17
Айару Рахымхан Алматы Алматы 5 00:46:37
Алихан Карабалин Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:43:05
Әділбек Көбеген Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова 5 00:52:37
Аяна Мәди Алматы №179 ЖББМ 5 00:51:44
Дінмұхамед Сұлтан Алматы Алматы 5 00:17:12
Вероника Казаченко Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:30:35
Амирхан Татаринов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:43:37
Иван Федоренко Акмолинская область Макинск 5 00:36:38
Мирас Нурсеитов Павлодарская область Павлодар 5 00:26:03
Бөкейхан Сабыр Туркестанская область‎ Туркестан 5 00:24:59
Еркежан Хайрулла Атырауская область‎ Атырау 5 00:25:45
Даниэль Гончаров Карагандинская область‎‎ Абай 5 00:25:49
Илья Каверзин Костанайская область‎‎ Лисаковск 5 00:18:52
Гайнель Дуисенгалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:30:48
Валерий Сулеин Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:21:06
Арсенали Теміржан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:32:10
Зере Галымжан Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:23:16
Бексұлтан Мутиголла Атырауская область‎ Атырау 5 11:06:01
Қайыргелді МҰРАТ Нур-Султан с. Кайнар 5 00:57:53
Полина Вороненко Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:11:18
Жансая Сыздық Алматы Алматы 4 00:21:51
Маргарита Ващенко Акмолинская область Щучинск 4 01:22:09
Омар Жансерік Павлодарская область Экибастуз 4 00:27:40
Улпан Меркурий Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:40:55
Евгения Ким Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:48:32
Чеканова Вероника Акмолинская область Село Кумсуат 4 01:00:50
Дронов Архип Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 00:37:26
Бақдәулет Құдайберген Туркестанская область‎ Шардара 4 00:57:05
Тасним Какентай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:32:59
Семен Новиков Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:26:26
Малика Гаппарова Алматы Алматы 4 00:47:50
Алексей Климентьев Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 01:26:55
Ақжүрек Нұрсұлтанұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:17:52
Аманжол Аділхан Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:32:09
Асемай Жайлыбаева Мангистауская область‎‎‎ Актау.Мунайлинский район 4 00:46:04
Азалия Нурланкызы Карагандинская область‎‎ карантин 4 01:02:28
Арлан Мажит Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:54:29
Елизавета Воронина Павлодарская область Павлодар 4 05:33:38
Сезім Молдаш Алматы Алматы 4 00:38:22
Альтаир Макашев Алматы Алматы 4 00:26:37
Алсу Касенова Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:56:17
Диас Айдархан Жамбылская область‎ Мойынкумский р. село Бирлик 4 20:12:16
Юлия Шаломицкая Нур-Султан с.Уленты 4 00:53:29
Адеми Жанбыршина Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:47:46
Ратмир Хадиев Акмолинская область Степняк 4 00:31:47
Даниель Ратушный Карагандинская область‎‎ Карананда 4 00:16:36
Ербол Мұханбетқали Карагандинская область‎‎ Жезді 4 00:27:28
Аян Танирбергенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 03:16:28
Дамир Хилько Нур-Султан с.Уленты 4 00:19:40
Мамедов Карен Западно-Казахстанская область‎ село Асан 4 01:12:28
Жолтай Ақниет Карагандинская область‎‎ Жезқазған 3 00:42:41
Өмірзақ Айару Карагандинская область‎‎ Нұра кенті 3 00:42:47
Ислам Алтыбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:32:20
Ахмад Кереев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:15:08
Ярослав Сперницкий Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:30:40
Марьям Ибрагимова Алматы Гимназия№5 3 00:14:36
Зекенова Динара Алматинская область‎ Жамбылский район, село Каргалы 3 00:19:11
Курбаналиева Фарида Туркестанская область‎ Сайрамский район 3 00:23:53
Ақнұр Құрал Карагандинская область‎‎ Ақжал кенті 3 00:11:57
Ардак Сахан Алматы Алматы 3 00:09:18
Ибраһимшах Амангелді Актюбинская область‎ Актобе 3 00:26:17
Никита Пельч Северо-Казахстанская область село Мичурино 3 00:20:49
Тоқтар Думан Акмолинская область Степногорск 3 00:24:02
Уалихан Махсут Алматы Алматы 3 00:18:41
Нурбек Утенов Мангистауская область‎‎‎ Актау 3 00:15:59
Аружан Сарсенбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 3 01:04:11
Полина Кадочникова Алматы Алматы 3 00:51:43
Сара Шаяхметова Алматы Алматы 3 00:16:22
Айлин Қалмырза Алматы Алматы 3 00:29:15
Марьям Кубейсинова Мангистауская область‎‎‎ Актау 3 00:43:12
Айсана Алибек Акмолинская область Степняк 3 00:31:33
Алимжан Сұлтан Нур-Султан Нур-Султан 3 00:34:02
Ринат Ибрагимов Северо-Казахстанская область Аккайынский район, село Смирново 3 00:13:57
Меруерт Сейсембаева Павлодарская область г. Павлодар 3 00:28:32
Карина Тумабай Нур-Султан Астана 3 00:40:25
Евгений Гафаров Павлодарская область Павлодар 3 00:16:50
Виолетта Павленко Костанайская область‎‎ Лисаковск 3 00:22:39
Бекмахамбет Жақсыбай Туркестанская область‎ Шардара 3 00:32:31
Темирлан Алибеков Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:30:31
Адина Бактыбай Туркестанская область‎ Шардара 3 00:35:16
Ұлжан Мақсұтова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 3 00:20:52
Рауан Серік Западно-Казахстанская область‎ Уральск 2 00:29:33
Айзере Талгат Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 2 00:41:47
Алихан Абдрашев Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:17:07
Макпал Бегман Туркестанская область‎ Шардара 2 00:27:31
Владислава Рыженко Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:15:40
Әсем Ғабит Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 2 00:18:03
Есетова Назерке Мангистауская область‎‎‎ Актау 2 14:42:14
Талгат Нурали Акмолинская область Кокшетау 2 00:26:02
Антон Тарахтей Западно-Казахстанская область‎ Пугачево 2 00:15:21
Кирилл Сиротин Западно-Казахстанская область‎ Аксай 2 00:18:33
Инжу Жумабек Алматы Алматы 2 00:15:18
Владислав Исаков Карагандинская область‎‎ ОСАКАРОВКА 2 00:20:24
Альтаир Бақтыбек Нур-Султан Нур_сұлтан 2 00:43:50
2 00:22:11
Рано Турганжанова Алматинская область‎ С Чунджа 2 00:21:01
Жасмин Жақсылық Туркестанская область‎ Шардара 2 01:05:07
Аяна Кань Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:18:57
Жадыра Дугалым Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:26:03
Әділет Мәдениет Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:26:05
Айару Манарбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:15:31
Амантаев Алдияр Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:11:16
Татьяна Мырзагалиева Атырауская область‎ Атырау 2 00:21:25
Диас Маратов Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:04:38
Бадырханова Нурия Алматинская область‎ Каскелен 2 00:29:40
Амин Асанов Западно-Казахстанская область‎ село Асан 2 00:53:21
Ануар Жиенбаев Нур-Султан Нур-Султан 1 00:09:44
Мирхан Кенжебай Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:17:24
Алихан Маликов Алматы Алматы 1 17:57:48
Эсмира Сейфалова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 1 00:29:10
Тәңірберген Мардана Алматы Еңбекшіқазақ ауданы Шелек ауылы. 1 00:09:59
Кужаева Самира Западно-Казахстанская область‎ Уральск 1 00:24:47
Гаухар Рүстем Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:01:45
Арсен Бактияров Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:04:53
Мария Деркач Павлодарская область Железинский район 1 00:49:31
Иван Колошеев Нур-Султан с.Уленты 1 00:14:32
Улан Борибаев Карагандинская область‎‎ Жанаарка 1 00:25:49
Асем Жанай Мангистауская область‎‎‎ Актау 1 00:25:04
Руслан Ратушный Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:06:13
Индира Көбей Костанайская область‎‎ Мендыкаринский район 1 00:12:35
Казак Анжелика Карагандинская область‎‎ Темиртау 1 19:59:20
Арлан Алибеков Северо-Казахстанская область Петропавловск 1 00:10:54
Інжу Жамбыл Алматы Алматы қаласы Алатау ауданы 0 00:05:57
Акеркем Рахматулла Алматы Алматы 0 00:07:59
Алёна Цай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:17:00
Алихан Даулеткерей Западно-Казахстанская область‎ Орал 0 00:35:03
Серік Санжар Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:04:40
Василий Чжен Кызылординская область‎‎‎ Томенарык 0 00:04:07
Яна Куликова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:23:37
Сыздық Омар Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 00:02:12
Анель Салимбаева Алматы Алматы 0 00:23:42
Алиса Любман Алматы Алматы 0 00:20:12
Аймерей Абай Алматы Алматы 0 00:14:55
Клим Меркулов Акмолинская область Степняк 0 00:21:18
Алихан Халипаев Алматы Алматы 0 ~
Жанара Акимжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Дамели Ходжаназарова Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Наргиз Каменова Нур-Султан Нурсултан 0 ~
Курманова Аделя Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Айару Төлеген Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Абдуллах Эмир Экиджи Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Тұмарлым Бітібай Костанайская область‎‎ Арқалық 0 ~
Алим Башеев Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Жібек Жанібекқызы Алматинская область‎ Талдыкорган 0 ~
Аян Айғожа Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Абылай Өтеген Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Аян Орынғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Каримжан Мухамеджанов Нур-Султан Нур-султан 0 ~
Жанел Қосмағамбет Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Нұрай Бекжан Алматы Алматы 0 ~
Тамерлан Шәріп Павлодарская область Павлодар 0 ~
Жанаргуль Белгиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Ақбаян Қасым Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 0 ~
Асхат Азамат Алматы Алматы 0 ~
Губайдуллина Милана Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Аңсар Мұратжан Алматы Алматы 0 ~
Нұрали Шералы Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Әмірсұлтан Жәми Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Ануар Мустафин Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Гульдана Усарова Акмолинская область Жарқайың ауданы, Гастелло ауылы 0 ~
Мансур Саин Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ибраһим Төлеген Акмолинская область целиноградский район 0 ~
Каусар Жиентай Алматы Алматы 0 ~
Адия Кадирова Алматы Талғар 0 ~
Ибрахим Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ернар Кәдірбай Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Асем Бегимова Нур-Султан Алматы 0 ~
Ислам Ержан Нур-Султан Нұр-Сұлтан 0 ~
Маия Жанайдар Акмолинская область Державинск 0 ~
Бақдаулет Амангелді Карагандинская область‎‎ Бұрма 0 ~
Жансезим Душева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Арайлым Қажкен Акмолинская область Макинск 0 ~
Елжас Баймухан Акмолинская область Макинск 0 ~
Қадырбек Санжар Акмолинская область Атбасар 0 ~
Дамели Айтжанова Атырауская область‎ Атырау 0 ~
николай жданов Западно-Казахстанская область‎ уральск 0 ~
Азия Дильтаева Костанайская область‎‎ город Житикара 0 ~
Нұрбек Сабырбек Алматы Алматы 0 ~
Марлен Досжан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 ~
Айдана Куаналы Алматы Алматы 0 ~
Марина Штоль Акмолинская область Щучинск 0 ~
Сұлтан Махат Алматы Алматы 0 ~
Нурислам Касен Алматы Алматы 0 ~
Гүлжан Ауелхан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 0 ~
Айзат Хамзина Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Аділхан Сайлау Алматы Алматы 0 ~
Есен Нұралы Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Алихан Арслан Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Амина Дамирова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Ильхам Силыханов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Ханшайым Мәди Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Аяулым Ғнаят Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Айана Нурумова Акмолинская область Константиновка 0 ~
Раушан Турсын Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Динара Исламова Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Әділ Нәзби Нур-Султан Нур-Султан , Казахстан 0 ~
Санжар Ботпаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Асадилов Аділет Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
Сабина Қонақбай Павлодарская область Железинка ауданы 0 ~
Әйгерім Ыбрайымбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 0 ~
Сержан Рахманалиев Алматы Алматы 0 ~
Аружан Каратаева Павлодарская область Павлодар 0 ~
Аяулым Мақсот Западно-Казахстанская область‎ г Уральск 0 ~
Татьяна Гетманчук Павлодарская область Павлодар 0 ~
Лейла Айгожина Павлодарская область Павлодар 0 ~
Дарья Афанасьева Павлодарская область Павлодар 0 ~
Анна Нархова Костанайская область‎‎ Лисаковск 0 ~
Әлішер Лаура Карагандинская область‎‎ Приозерск 0 ~
Аружан Қалдыбек Туркестанская область‎ Састөбе 0 ~
Айзере Хапар Алматинская область‎ Қайнарлы ауылы 0 ~
Жантілек Әлібек Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
Дулат Азиз Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~