Рейтинг участников

Бастау - математика - 4 класс

Дата проведения: 04.04.2022 - 22.04.2022

Количество участников: 549

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Александр Ляпин Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:43:11
Дарина Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:34:33
Макар Стариков Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:38:49
Даниил Пахомов Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 01:03:24
Диас Горчаков Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:33:17
Айлана Уәсiм Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 01:27:35
Максим Душенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 01:00:20
Айнель Сырымбетова Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район 10 01:54:15
Сергей Штыб Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 01:06:28
Аяла Мақатова Туркестанская область‎ Шымкент 10 01:04:55
Данис Кеженов Северо-Казахстанская область село Николаевка 10 00:37:01
Артём Кузуб Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:25:24
Максим Бегельдинов Павлодарская область Павлодар 10 00:47:18
Акнур Кабдулина Акмолинская область Астана 10 00:57:18
Саида Жумадирова Павлодарская область Павлодар 10 00:50:01
Имана Цечоева Акмолинская область Щучинск 10 00:28:13
Малика Абилкаламова Нур-Султан Нур-Султан 10 00:36:20
Роман Грубый Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 10 00:46:36
Еркенұр Боранбай Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:03:15
Дильназ Аман Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:06:38
Сезім Жоламан Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:01:05
Жанбатыр Абикеев Костанайская область‎‎ Алтынсарин ауданы 10 00:02:30
Батыржан Қалмахан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:29:27
Дарья Беспалова Алматинская область‎ Шелек 10 01:09:38
Людмила Сологуб Павлодарская область Павлодар 10 01:17:54
Андрей Кин Павлодарская область Успенский район 10 00:43:09
Асанали Ганиев Алматы Алматы 10 01:02:03
Карина Клейносова Павлодарская область Успенский район 10 00:08:21
Анеля Магадеева Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:33:22
Саламат Пшембаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:42:38
Мадияр Рузиев Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 10 00:46:51
Әділ Сәлімжан Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 10 00:07:08
Аяжан Кажикенова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:09
Максим Рылов Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:02:45
РАМИЛЬ Куровский Северо-Казахстанская область Тимирязевский район 10 00:01:37
Сергей Сарапулов Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:53:43
Гамаль Жасмин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:44:34
Арсений Звольский Северо-Казахстанская область Тайыншинский район с. Карагаш 9 00:55:04
Эльдар Суслов Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:57:35
Артем Чайников Северо-Казахстанская область С.Барневка 9 01:14:45
Никита Шатохин Нур-Султан Нур-Султан 9 01:01:03
Анна Неживых Северо-Казахстанская область С.Барневка 9 00:17:59
Алина Морева Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:43:43
Егор Клишин Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:43:41
Дарья Милякова Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:43:39
Игорь Гутов Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:43:43
Диана Медведева Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:43:51
Евгений Ильичев Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:43:54
Никита Охременко Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:43:55
Айханым Әбілғай Атырауская область‎ пос. Жана Каратон 9 00:30:37
Полина Чиркова Карагандинская область‎‎ Абайский район 9 00:23:05
Ярослав Мандрыгин Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 01:02:42
Айсұлу Владимирқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 17:23:57
Ярослав Вета Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:19:20
Тұмар Садық Шымкент Шымкент 9 00:24:12
Саги Дауренбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:04:04
Бауыржан Битенов Нур-Султан Нур-Султан 9 00:37:10
Даниил Ю-Ван-Ден Алматы Алматы 9 01:12:11
Кенжетай Жалгас Акмолинская область Зерендинский район село Еленовка 9 00:51:25
Полина Каркарина Нур-Султан Нур-Султан 9 00:52:52
Роман Мошенко Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:37:15
Саида Жолдасқали Атырауская область‎ Атырау 9 00:50:30
Жәнібек Жоламан Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 9 00:02:07
Тасбулатова Малика Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:42:13
Жансая Нұқатай Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 01:02:25
Айлана Муканова Акмолинская область г.Державинск 9 00:14:25
Дильназ Абенова Акмолинская область г.Державинск 9 01:03:24
Мариами Шараденидзе Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:40:46
Әмір Сарантай Северо-Казахстанская область Қызылжар ауданы Бәйтерек ауылы 9 00:17:06
Дана Утеулиева Нур-Султан Атырау 9 00:41:43
Владимир Журавлев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:14
Кенжебек Іңкәр Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:11
Изеля Султанова Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:16:57
Ясмина Афразим Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:32
Юлия Алексеенко Северо-Казахстанская область Тайынша 9 00:09:26
Аружан Дабылова Акмолинская область г.Державинск 9 00:03:43
Нұрғиса Тұрғынбай Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:34
Марк Демченко Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:48
Анна Федорова Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:34
Артём Зубарев Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:32
Алихан Сулиев Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:33
Тамерлан Тюлеев Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 01:07:04
Анастасия Афанасьева Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:43:58
Юлия Дракина Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 01:23:06
Алтай Кайпиев Нур-Султан Нур-Султан 8 00:53:02
Жангир Нурабай Алматы Алматы 8 00:33:52
Мактыбай Әдемі Нур-Султан Нур-Султан 8 00:44:44
Анна Митякина Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:53:16
Аделина Мұрат Нур-Султан Нур-Султан 8 01:05:03
Мелания Стёпкина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:07
Екатерина Бобылева Нур-Султан Петропавловск 8 00:34:04
Ерқанат Ысхақ Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район 8 01:20:18
Айжамал Қанат Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район 8 01:12:54
Айзере Кенжебекова Восточно-Казахстанская область‎ Жарма ауданы 8 00:51:58
Арсен Мацакян Северо-Казахстанская область с.Долматово 8 00:54:38
Екатерина Миронова Северо-Казахстанская область село Николаевка 8 00:41:57
Камилла Нұрланқызы Карагандинская область‎‎ Бұхар Жырауский район, село Ботакара 8 01:18:48
Санжар Исмагул Нур-Султан Жезказган 8 00:50:48
Тамирис Бексултанова Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:51:33
Ангелина Глущенко Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 8 00:43:44
Нурлыбек Сайдикул Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 8 00:43:49
Полина Клементьева Северо-Казахстанская область село Николаевка 8 00:30:41
Маргарита Сурганова Карагандинская область‎‎ КГУ Нуринская ОШ 8 00:56:25
Мадина Чекушкина Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 01:29:13
Александра Мостицкая Северо-Казахстанская область Тайынша 8 01:09:09
Полина Тархова Северо-Казахстанская область село Николаевка 8 00:30:31
Голубева Полина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:36:40
Эмир Аржиманов Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:38:56
Есеналы Сагидулла Нур-Султан Нур-Султан 8 00:55:54
Мартынова Софья Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:46:51
Даниил Кошелев Нур-Султан Нур-Султан 8 00:56:14
Аяжан Шайхина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:31
Рунар Дюсенбинов Павлодарская область Экибастуз 8 00:37:40
Егор Черен Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:35
Айлина Губайдуллина Западно-Казахстанская область‎ Казталовский район п Коныс 8 00:16:12
Дарын Абдрасилов Нур-Султан Нур-Султан 8 01:09:37
Габит Алан Атырауская область‎ Атырау 8 00:17:47
Олег Кременцов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:19:52
Алихан Мухит Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:29:49
Бекназар Оразбек Алматы Алматы 8 00:47:03
Cофья Ивлева Костанайская область‎‎ посёлок Кушмурун 8 00:28:20
Денис Деев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:45:35
Улдана Мирман Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 01:33:30
Артём Бойко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:13
Тамерлан Толепбергенов Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 01:00:49
Марал Алуадин Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлинский район 8 00:26:42
Владимир Журавлев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:43:07
Губайдуллина Милана Карагандинская область‎‎ Караганда 8 01:30:16
Інжу Ержан Алматы №179 ЖББМ 8 00:21:44
Павел Волынкин Павлодарская область Павлодар 8 01:21:59
Кирилл Умрихин Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:49:17
Жанат Мади Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:36
Артём Деликов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:26:12
Попова Евгения Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:57:58
Алан Максютов Алматы Алматы 8 00:14:51
Ясмин Досумова Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:27:15
Андрей Тимохин Алматы Алматы 8 00:32:54
Ирина Ляляева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:21:41
Станислав Хон Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:45:36
Диана Эм Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 01:12:15
Альдаир Сарсенов Павлодарская область Павлодар 8 00:42:26
Вера Гиздуллина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:47:49
Зияд Ертайев Алматы Алматы 8 00:43:40
Султан Сабитов Алматы Алматы 8 00:18:29
Ералы Айқынұлы Акмолинская область Ерейментау ауданы, Өлеңті ауылы 8 00:24:39
Кенесары Бимжанов Акмолинская область Ерейментау ауданы, Өлеңті ауылы 8 00:09:45
Аруна Талғат Костанайская область‎‎ Арқалық 8 00:50:17
Михаил Шуршин Костанайская область‎‎ Лисаковск 8 00:56:12
Дэнильбек Хасанов Алматы Алматы 8 01:01:59
Арсений Неживенко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 01:05:17
Назарали Бисимбаев Павлодарская область Павлодар 8 00:37:56
Бекхан Марзбеков Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 01:38:53
БIРЖАН БОЛАТУЛЫ Акмолинская область г.Державинск 8 00:45:28
Шакей Илиан Акмолинская область село Еленовка Зерендинского района 8 00:46:24
Искандер Курмашев Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:43:52
Данияр Бектасов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:49:42
Андрей Гаранин Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:33:59
Александр Красовский Северо-Казахстанская область Тайыншинский район с. Карагаш 7 01:05:47
Людмила Иванцова Северо-Казахстанская область с. Будённое 7 00:41:39
Ильяс Сыздыков Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:40:10
Евгений Попович Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:29:47
Зере Талгат Нур-Султан Нур-Султан 7 00:45:53
Толғанай Исенова Карагандинская область‎‎ ҚАРАҒАНДЫ 7 00:57:18
Влад Драч Нур-Султан Нур Султан 7 01:17:25
Имран Бисекенов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:42:08
Артем Май Северо-Казахстанская область Кызылжарский район, село Якорь 7 01:01:07
Мирас Мажитов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:34:20
Данат Дәуренбек Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:38:31
Медина Молдабек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:49:05
Карина Веселова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 01:08:46
Дарина Кубайдуллина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 01:06:38
Невструева Мария Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:39:57
Амирхан Мухамеджанов Павлодарская область село Теренколь 7 00:02:48
Василий Воронцов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 01:11:50
Рахымбаев Ерназар Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 7 00:59:03
Ксения Харитонова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:51:06
Данил Бычок Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 7 00:30:14
Милана Костюкевич Карагандинская область‎‎ г.Караганда 7 00:45:58
Иван Сергейченко Акмолинская область Ерейментау 7 00:24:40
Анжелина Пак Алматы Алматы 7 00:34:39
Айнагуль Булатова Павлодарская область Павлодар 7 00:36:03
Жания Төлебай Акмолинская область Ерейментау 7 22:20:13
Жақипбек Асланбек Туркестанская область‎ село Абай 7 00:22:09
Тимур Титоренко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:47:35
Хамзат Даудов Карагандинская область‎‎ Караганды 7 00:35:05
Владислав Ерёменко Акмолинская область село Викторовка 7 00:40:01
Мадина Абай Алматы Алматы 7 00:31:05
Абдул-Хамид Жанибек Нур-Султан Нур-Султан 7 00:34:18
Матвей Шипов Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:50:22
Диана Михрамова Алматы Алматы 7 01:01:17
Аскар Кабдулов Нур-Султан Нур-Султан 7 00:27:56
Диляра Кулатаева Павлодарская область Экибастуз 7 01:01:26
Аягөз Қойшы Костанайская область‎‎ Аркалык 7 00:57:56
Милана Капустина Алматы Алматы 7 00:39:55
Динара Алибаева Карагандинская область‎‎ Улытауский район 7 04:22:59
Егор Щипилин Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:24:39
Амира ТОКУШЕВА Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:33:18
Давид Шмаглиенко Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:36:21
Алихан Нусипов Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:54:32
Илиан Егоров Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:54:40
Алибек Ермек Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 01:09:36
Виктория Тусуниди Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:57
Амира Абельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:57
Михей Левонюк Алматы Алматы 7 00:46:30
Ахмет Закаров Атырауская область‎ Атырау 7 01:06:40
Мендігүл Тойшыбек Костанайская область‎‎ Аркалык 7 23:19:43
Жанель Айдарбекова Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 7 00:06:24
Танат Муратбеков Нур-Султан Нур-Султан 7 00:43:10
Данил Орехов Акмолинская область Кокшетау 7 00:17:38
Айым Маманова Алматы Алматы 7 00:42:11
Валерия Бабич Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:00:43
Тамина Сейлханова Павлодарская область Экибастуз 7 00:20:48
Балғабек Мадина Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:23:12
Зиборева Милена Северо-Казахстанская область петропавловск 7 00:21:14
Элина Алтынбекова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:48:01
Сезім Құралбек Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 01:40:35
Максим Подгорный Акмолинская область Кокшетау 7 00:19:34
Нармин Несипбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:54:45
Орхан Амангелді Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:37:42
Әмірхан Хабиболла Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:29:11
Дарья Карпухно Северо-Казахстанская область Район имени Габита Мусрепова 7 00:51:15
Ян Швайцер Павлодарская область Павлодар 7 00:46:13
Мадина Скендирова Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:45:52
Тамина Калиева Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:27:20
Нұрай Бекзат Алматинская область‎ с. Аралтобе 6 00:37:19
Ирина Флишарская Северо-Казахстанская область Пресноредуть 6 00:50:11
Анелия Косяк Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:31:08
Сатторова Махфузахон Акмолинская область Кокшетау 6 00:35:53
Дмитрий Плотников Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:55:00
Олег Ким Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:45:13
Дария Тұрсынхан Нур-Султан Нур-Султан 6 01:09:06
Александр Павловский Северо-Казахстанская область Чкалово 6 00:49:13
Яна Пак Алматы Алматы 6 00:46:27
Сергей Дорошенко Костанайская область‎‎ Узункольский район 6 00:32:38
Ирина Шкода Акмолинская область Зерендинский 6 00:39:24
Куаныш Жумабай Нур-Султан Нур-Султан 6 00:41:05
Любовь Конюшенко Павлодарская область село Северное 6 00:50:26
Дінмұхаммед Қыдырхан Алматы Алматы 6 01:37:10
Владимир Алексеенко Нур-Султан Нур-Султан 6 00:57:34
Юлия Козлова Акмолинская область село Гастелло 6 00:28:01
Айнур Маликова Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:11:33
Асем Байботаева Нур-Султан Нур-Султан 6 00:49:38
Кыдырбек Джамиля Алматинская область‎ Талгар 6 00:52:32
Анель Естаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 05:11:24
Сезім Сәбит Туркестанская область‎ село Абай 6 00:37:47
Ясмин Абдрахманова Акмолинская область Ерейментау 6 00:59:09
Владислав Сердцев Акмолинская область Ерейментау 6 00:23:00
Константин Шафиков Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:40:48
Райко Никита Северо-Казахстанская область а. Бесколь 6 00:20:29
Айлин Мұхтасар Атырауская область‎ Атырау 6 00:17:15
Саян Темир Нур-Султан Нур-Султан 6 00:36:20
Сабиржанова Алия Костанайская область‎‎ Аркалык 6 00:17:52
Азиз Заитов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:30:18
Отарбаева Томирис Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 01:25:52
Нурдаулет Сериков Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 6 00:40:01
Альбина Танатова Костанайская область‎‎ Костанай 6 01:08:04
Ақнұр Зұлпықар Атырауская область‎ Курмангазинский район 6 01:06:32
Иван Болдаков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:24:47
Дамеля Ильясова Алматы Алматы 6 00:49:05
Ариана Булат Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 6 00:50:17
Дамир Нурмуканов Северо-Казахстанская область Тайынша 6 00:19:21
Айзере Абужанова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 6 01:21:54
Арина Умарова Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 00:31:08
Адия Алпысбай Акмолинская область Кокшетау 6 00:49:38
Бөкейхан Сабыр Туркестанская область‎ Туркестан 6 00:34:34
Дарина Ли Алматы Алматы 6 00:15:22
Мирослав Ключников Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:32:31
Валерия Филатова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:39:38
Милина Наримбетова Алматы Алматы 6 00:36:46
Камила Ожекенова Восточно-Казахстанская область‎ Шемонайха 6 00:35:12
Біржан Болатұлы Акмолинская область Державинск 6 00:35:25
Аделина Акылбаева Акмолинская область Кокшетау 6 00:05:44
Даяна Фазылова Акмолинская область с.Шортанды 6 00:10:37
Наби Кайроллаев Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:28:05
Балым Ерлан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:21:52
Дарья Макеева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:42:39
Марк Загреба Павлодарская область Павлодар 6 00:23:44
Марсель Низаев Акмолинская область Степняк 6 00:16:55
Антонина Макаренко Западно-Казахстанская область‎ с.Пойма 6 00:15:35
Фогель Илья Акмолинская область село Еленовка Зерендинского района 6 00:45:56
Маргарита Дежкунова Северо-Казахстанская область с Новоселовка 6 00:26:18
София Иржавская Карагандинская область‎‎ Осакаровка 6 00:16:00
Амаль Арманқызы Павлодарская область Павлодар 6 00:24:39
Айгерим Омарова Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:48:07
Павел Галушко Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:56:36
Інжу Сембі Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 5 01:16:40
Валентина Савина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 01:03:47
София Шиллер Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:29:38
Тимур Кенжебеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:57:38
Ерасыл Акмурза Нур-Султан Нур-Султан 5 00:44:03
Карина Максутова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:46:31
Алексей Белик Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:47:36
Болат Абишев Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:56:55
Артём Платонов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:46:47
Анатолий Слепокуров Восточно-Казахстанская область‎ село Рулиха 5 00:48:47
Айлана Тулепбергенова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 01:04:49
АҢСАР Ерболатұлы Павлодарская область Павлодар 5 01:30:13
Наталья Грачёва Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:35:52
Александра Бурячковская Акмолинская область Станция Анар 5 01:13:20
Айару Рустемқызы Жамбылская область‎ Мерке 5 01:14:01
Артём Юрченко Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:23:15
Евгения Жунусова Нур-Султан Астана 5 00:26:18
Риана Кушкумбаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:36:18
Лидия Котухова Акмолинская область а.Кына 5 00:51:59
Мәншүк Ходжабай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы, Бесшоқы 5 00:28:51
Тимур Воржев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:33:05
Сафия Фаталиева Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 01:03:09
Айсулу Нурланова Нур-Султан Нур-Султан 5 00:41:28
Амир Мулдашев Алматинская область‎ а. Кабанбай 5 00:46:58
Ольга Гончарова Нур-Султан Ерейментау 5 01:21:51
Ярослав Нечитайлов Акмолинская область г.Ерейментау 5 00:37:10
Елизавета Барченко Акмолинская область Ерейментау 5 00:18:46
Арсен Таипов Алматы Алматы 5 00:27:17
Арсений Неживенко Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:57:35
Асель Исалина Акмолинская область Державинск 5 00:38:10
Гарбузов Данил Алматинская область‎ Шелек 5 00:41:56
Аргын Макимов Карагандинская область‎‎ Абай 5 00:40:09
Жазель Набиева Нур-Султан Нур-Султан 5 01:05:44
Ринат Бахтияров Нур-Султан с.Шортанды 5 00:32:09
Інжу Умбеталиева Алматы №179 ЖББМ 5 00:51:17
Арнұр Кенжебай Акмолинская область Ерейментау 5 00:11:01
Көркем Сазанбай Актюбинская область‎ Актобе обл Ырғыз ауданы 5 00:25:05
Рамиль Аксиков Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:38:59
Роман Быков Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:37:06
Дарын Бақытжанов Алматы Алматы 5 00:11:14
Злата Брыкина Алматы Алматы 5 00:24:38
алдияр Секенов Нур-Султан Алматы 5 00:37:03
Жанерке Тангирбергенова Акмолинская область Ерейментау 5 00:38:02
Василов Имран Алматинская область‎ Шелек 5 00:26:13
Жамиля Дулатова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:07:25
Айтмұхаммед Серікбек Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:37:31
Дана Шәріп Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 01:09:10
Ұлан Кәмел Карагандинская область‎‎ Karaganda 5 01:09:41
Алан Лесбеков Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:33:36
Асем Раисова Карагандинская область‎‎ Акжал 5 00:25:23
Данеля Масалимова Акмолинская область Бурайбай ауданы 5 00:27:49
Асхат Ғабделғазиз Акмолинская область Бурайбай ауданы 5 00:01:40
Тахир Аминев Нур-Султан город Нур-Султан 5 00:43:04
Жанель Ескалиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:46:56
Дарья Копотилова Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:52:01
Илья Чертищев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 4 00:29:27
Нұркелді Амангелді Нур-Султан Нур-Султан 4 00:29:31
Арина Крюкова Павлодарская область Павлодар 4 00:44:30
Рафаэль Тимченко Алматы Алматы 4 00:16:39
Елена Топольнцкая Северо-Казахстанская область Петропавлоск 4 00:08:46
Асемгуль Нургажина Акмолинская область КГУ "Основная средняя школа села Владимировка" 4 00:15:20
Полина Гончарова Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 4 00:27:18
Аида Дарчинова Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:08:21
Жансая Сагынаева Алматы Алматы 4 00:15:54
Нуркен Аманбек Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 00:37:10
Ильнар Аблаев Карагандинская область‎‎ Молодежный кенті 4 00:20:11
Матвей Тыль Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:29:58
Амина Жеребцова Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:16:54
Елизавета Яковлева Акмолинская область Кокшетау 4 00:06:33
Дария Байкенова Северо-Казахстанская область а.Бескол 4 00:45:46
Адия Шорина Алматы Алматы 4 00:51:36
Дарья Третьякова Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:41:32
Ярослав Шевцов Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:32:19
Нурумбаева Амансулу Костанайская область‎‎ Житикара 4 00:22:47
Нурсейіт Сейітжан Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:41:55
Павел Вайнер Карагандинская область‎‎ п.Осакаровка 4 00:41:10
Малика Ғалымбек Нур-Султан Нур-Султан 4 01:12:02
Джамиля Маиркан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 4 00:58:24
Евгения Шахтырёва Павлодарская область Ленинский 4 00:28:17
Балауса Берик Атырауская область‎ Кульсары 4 01:03:24
Сергей Дорошенко Костанайская область‎‎ Узунколь 4 00:23:46
Ғабдулла Нұрәлі Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:35:22
Алишер Омаров Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район, с Карамойыл 4 01:44:06
Самир Рахимов Северо-Казахстанская область Бишкуль 4 01:02:26
Ярослав Баглаев Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 01:19:42
Аксинья Удотова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:55:43
Валерия Муравьева Карагандинская область‎‎ Сарань 4 00:14:29
Александра Ступникова Алматы Алматы 4 01:00:17
Максим Копыль Нур-Султан Уральск 4 00:26:43
Милана Капустина Алматы Алматы 4 00:50:34
Аруна Алимаханова Алматы Алматы 4 00:54:53
Адиль Игильманов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 01:02:06
Лунара Бақан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 01:22:28
Ахилбек Жанибек Туркестанская область‎ Сайрамский район село Аксукент 4 01:28:22
Бағжан Ерғали Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 01:02:35
Салих Ескендеров Акмолинская область Кокшетау 4 00:43:11
Милана Шаламова Алматы Алматы 4 00:21:23
Асет Махажанов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 4 00:39:23
Нұржайна Бисенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 4 00:41:42
Ярослав Собко Северо-Казахстанская область село Андреевка 4 00:21:28
Анастасия Цой Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 4 00:16:05
Айнель Қажымұрат Северо-Казахстанская область а.Кокалажар 4 00:26:04
Елена Горлова Костанайская область‎‎ Алтынсаринский район, село им Ильяс Омарова 4 00:36:30
Темірхан Амурзаков Акмолинская область Бурайбай ауданы 4 00:21:17
Даниель Бірлік Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 4 00:07:21
Жеңіс Нұрлыхан Алматы Алматы 4 00:46:56
Степан Усольцев Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:47:38
Сара Сатанова Нур-Султан Нур-Султан 3 00:49:55
Диас Байжумин Нур-Султан Нур-Султан 3 00:13:58
Сугурова Дильназ Павлодарская область Село Теренколь 3 00:59:10
Амина Кудайбергенова Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 3 00:30:20
Аружан Шагиева Павлодарская область Павлодар 3 00:16:14
Балауса Қарабек Северо-Казахстанская область район Шал акына село Ступинка 3 00:17:50
Шамсудин Гасиров Нур-Султан Нур-султан 3 00:12:39
Ким Максим Нур-Султан Нур-Султан 3 00:27:11
Михаил Лучинский Костанайская область‎‎ Аркалык 3 01:01:18
Камила Дюсебаева Нур-Султан Нур-Султан 3 00:38:52
Дания Сандыбаева Актюбинская область‎ Актобе 3 00:58:10
Абдукамал Аяжан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 3 01:21:30
Арина Томусяк Северо-Казахстанская область С.Чкалово 3 00:15:15
Рахат Бараков Западно-Казахстанская область‎ Пойма 3 00:45:02
Самира Хафезова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 3 00:49:58
Надежда Петухова Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 3 00:08:46
Нейла Курманова Павлодарская область Экибастуз 3 00:28:10
Алдабергенов Абырой Нур-Султан Нур-Султан 3 00:17:15
Гүлназ Мейліс Алматинская область‎ Ұзынағаш 3 00:39:07
Құтжан Ұзақбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:43:20
Махинур Муратова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 3 00:47:11
Анна Апхадзе Нур-Султан Astana 3 00:47:36
Кожаев Артур Акмолинская область Нур Султан 3 00:29:58
Жания Шаяхмет Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:39:24
Карина Амельченко Западно-Казахстанская область‎ п.Погодаево 3 05:01:22
Герман Вдовин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:26:27
Сергей Марченко Акмолинская область Ерейментау 3 00:28:24
Туремурат Мамбетьяров Западно-Казахстанская область‎ п.Пугачево 3 00:45:34
Азалия Нурланкызы Карагандинская область‎‎ карантин 3 00:37:37
Ильхам Мамедов Костанайская область‎‎ Науырзым ауданы, Қарамеңді ауылы 3 00:25:18
Ульяна Каширина Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, п. Погодаево 3 00:31:59
Дарья Сапрыкина Павлодарская область Павлодар 3 00:41:39
Милана Белогрудова Акмолинская область Кокшетау 3 00:44:40
Аделя Таурбаева Алматы Алматы 3 00:48:32
Тамила Есей Алматы Алматы 3 00:37:17
Аймұрат Жеңісбекұлы Атырауская область‎ Атырау 3 04:37:27
Бахытжан Нұрай Шымкент Шымкент 3 01:00:52
Аиша Садыкова Алматинская область‎ Алматы 2 01:30:02
Духно Даниэль Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:53:46
Хайдина Ирина Акмолинская область Аккольский район, Аул Домбыралы 2 00:24:35
Дмитрий Гордиянов Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 2 00:31:58
Аяулым Асанова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 2 00:46:09
Данэля Байжанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 2 00:36:16
Маликова Ажар Костанайская область‎‎ Костанай 2 00:14:14
Баянды Жұмағат Карагандинская область‎‎ Жезказган 2 16:33:15
Acлан Олжабай Алматинская область‎ Талгар 2 00:48:58
Жанибек Абишев Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:35:28
Арсен Бактияров Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:02:56
Полина Гуляк Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:15:29
Алина Гумар Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 2 00:41:56
Осман Ауелхан Нур-Султан Усть-Каменогорск 2 00:23:30
Тиара Аязбаева Костанайская область‎‎ Житикаринский район 2 00:20:49
Айша Мади Атырауская область‎ атырау 2 00:21:48
Михайлов Арсений Северо-Казахстанская область село Горькое Тайыншинский район 2 00:23:34
Самира Тайшабай Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:45:23
Махамбет Утеген Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:32:09
Айым Ахметова Павлодарская область Павлодар 2 00:30:30
Альмансур Алибек Алматы Алматы 2 00:23:26
Аяжан Талғатқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:25:08
Дариға Куанышпай Северо-Казахстанская область Петропавловск 1 00:31:01
Әдемі Ільяс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:25:24
Марғұлан Құрмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:22:47
Амир Мырзабай Нур-Султан Нур-Султан 1 00:18:48
Ділназ Аманжол Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:10:45
Даяна Сағидуллаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:38:07
Аягүл Ерханова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 1 01:27:08
Дінмұхаммед Мұхтар Костанайская область‎‎ Аркалык 1 05:39:56
Екатерина Гончарова Карагандинская область‎‎ Караганда 1 01:04:54
Артем Головин Акмолинская область Кокшетау 1 00:14:31
Диана Кадырова Акмолинская область Кокшетау 1 00:43:10
Қуандық Қабден Костанайская область‎‎ Амангелді 1 00:13:52
Карина Тумабай Нур-Султан Астана 1 00:20:21
Михаил Гримкий Павлодарская область Павлодарский район 1 00:21:42
Айя Советхан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 0 00:28:11
Әсел Аманғали Атырауская область‎ Атырау 0 00:17:09
Олжас Аухадиев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 0 00:23:03
Полина Вольман Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 00:37:48
Нурали Раимханов Алматы Алматы 0 00:10:16
Ксения Шульц Нур-Султан С. Андреевка 0 00:22:50
Анара Билялова Алматы Алматы 0 ~
Ульяна Чупикова Алматы Алматы 0 ~
Інжу Сембі Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 0 ~
Фатима Азаматқызы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Абзал Мусаұлы Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Әуезхан Дарина Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Рамазанова Айсана Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Мерей Жубатыр Алматы Алматы 0 ~
Алина Раймбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Алина Батталова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Калерия Кузьмина Костанайская область‎‎ Аркалык 0 ~
Сабитова Айгуль Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Нургуль Джантурина Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Айша Тілеухан Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Матвей Тыль Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ильжан Ильясов Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Ерасыл Қабдулкәкім Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Полина Чиркова Карагандинская область‎‎ Абайский район 0 ~
Феруза Болат Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Марьям Ибрагимова Алматы Гимназия№5 0 ~
Райана Сағатбек Алматы Алматы 0 ~
Эмилия Бутенко Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Марат Мухамбеткалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Дамир Адырбай Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Арслан Жаруллаев Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Айша Толенди Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Дильназ Ержанбаева Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Виктория Семкина Акмолинская область Щучинск 0 ~
Жасмин Жақсылық Туркестанская область‎ Шардара 0 ~
Әмірсұлтан Жәми Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Алмаз Мұқұш Павлодарская область Павлодар 0 ~
Аяна Алматай Алматинская область‎ Талгар 0 ~
Айару Қайролданова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Глеб Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Илья Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Абдуррахим Зейнолла Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Амира Абильдина Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Асаналі Мырзабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 0 ~
Айым Боранбай Павлодарская область Павлодар облысы, Железинн ауданы 0 ~
Бекарыс Шашғын Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 0 ~
Айлана Муканова Акмолинская область г.Державинск 0 ~
Мажиева Анастасия Акмолинская область Родина 0 ~
Ботакөз Бахтияр Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Жасұлан Елузахұлы Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 ~
Яна Пинчук Алматинская область‎ Жаугашты 0 ~
Балнур Тілеген Туркестанская область‎ Туркестан 0 ~
Дастан Базарбай Алматы Алматы 0 ~
Айсұлтан Серғазы Актюбинская область‎ Ақтөбе 0 ~
Абдурахим Дастан Шымкент Шымкент 0 ~
Жанерке Аманжолова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 0 ~
Мағжан Хамит Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 0 ~
Малика Джуманиязова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Мариям Батыр Алматы Алматы 0 ~
Айдай Амангельды Шымкент Шымкент 0 ~
Дилана Кадырберли Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Нұрасыл Иманғали Алматы Алматы 0 ~
Айбар Эргаш Алматы Алматы 0 ~
Ануар Болат Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Ансар Назарбаев Павлодарская область Павлодар 0 ~
Илья Пискун Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Айша Бошан Алматинская область‎ Село Байтерек 0 ~
Арайлым Тыныштыкулова Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
Милана Рагимова Акмолинская область Державинск 0 ~
Максим Зауличный Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Расул Идилуп Павлодарская область Павлодар 0 ~
Сезім Тоқтарбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 0 ~
Досхан Нуртас Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 0 ~
Кудратиллаев Исмоилхон Шымкент Шымкент 0 ~
Кәусар Рахметолла Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Макпал Нурпендиева Алматинская область‎ Talgar 0 ~
Азалия Берікбай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Амир Кахарман Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ақылбек Қазыкен Нур-Султан Амангельдинский район 0 ~
Анаргуль Жакенова Северо-Казахстанская область Бесколь 0 ~
Жанат Есенгелді Павлодарская область Павлодар 0 ~
Едіге Арыстан Нур-Султан Нұр-Сұлтан 0 ~
Степан Иванов Акмолинская область село Гордеевка 0 ~
Қанат Айзере Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~