Рейтинг участников

Бастау - математика - 2 сынып

Дата проведения: 04.04.2022 - 22.04.2022

Количество участников: 1393

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Шырайлым Болат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:39:39
Хансұлтан Қаден Алматы 10 00:02:29
Дамир Адырбай Северо-Казахстанская область Петропавл 10 00:32:40
Айару Абильдаева Алматинская область‎ Қарғалы ауылы 10 00:24:46
Айзере Сейсекенова Алматы Алматы 10 00:09:50
Айару Умирзах Алматы Алматы 10 00:00:57
Нұрсұлтан Нұрбек Алматы Алматы 10 00:01:15
Бағдаулет Тағаберген Алматы Алматы 10 00:01:52
Баязит Қойшыбай Алматы Алматы 10 00:00:30
Бекарыс Бауржан Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:36:10
Нұртас Нұрке Алматинская область‎ Қарғалы ауылы 10 00:06:37
Исламбек Русланұлы Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:02:49
Ислам Олжабай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:01:14
Нұртас Құсайын Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:01:17
Зере Совет Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:55
Снежана Алексюнас Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:42
Айару Абзалқызы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:37
Айсана Нүркенова Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:39
Айару Ертай Алматы Алматы 10 00:00:40
Әділет Темірбай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:41
Таңнұрым Ахсай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:37
Дмитрий Лященко Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:35
Нұрбибі Ташкенбай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:00:33
Кәусар Жанғалиқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:53:23
Нұрислам Сағындық Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:02:44
Қанағат Жания Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:01:18
Алина Болатқызы Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:06:22
Қуаныш Қуанғали Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:03:32
Бекқали Айғаным Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:02:50
Медина Молдаш Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:03:57
Ерасыл Дәуенқан Нур-Султан Astana 10 00:20:42
Сұңғат Ерланов Алматы Алматы 10 00:05:32
Улдана Абдукаримова Алматы Алматы 10 00:01:18
Серікбол Нурыбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:06:10
Бейбарыс Боханбайұлы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:03:34
Оңғарсын Замзан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:03:25
Аймерей Алдаш Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:03:15
Айару Кенжебекқызы Алматы Алматы 10 00:10:25
Айғаным Қосылхан Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 10 00:08:00
Нұрмұхамед Жанымхан Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 10 00:00:57
Мадина Омарбекова Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 10 00:01:07
Маржан Умбеталиева Алматы Алматы 10 00:01:18
Айғаным Заит Нур-Султан Қарғалы ауылы 10 00:03:40
Нұрдәулет Молбосын Алматы Алматы 10 00:01:07
Фариза Дүйсенбай Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:58
Айбар Мұратбек Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:18
Әміржан Азамат Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:30
Еркем Берікбол Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:20
Медина Рысбек Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:26
Мирас Бейсембай Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:17
Раяна Садуақасова Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:08
Жансая Элдарқызы Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы бойынша Үржар ауданы білім бөлімінің "Б. Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша" КММ 10 00:01:04
Балнұр Палуанбек Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:07
Айдынғали Амреев Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:00:46
Інжу Жақсылық Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:14:40
Аружан Қанатбек Алматы №179 ЖББМ 10 00:00:44
Амина Пердыбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:33
Бану Өмірбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:00
Дәмелі Жоламан Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 10 00:15:46
Рахматулла Алпамысұлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:34:42
Данияр Мулдамурадов Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:00:42
Темірлан Жарылқасын Алматы Алматы 10 00:04:08
Айя Болатқызы Алматы Алматы 10 00:06:35
Айша Нұрбай Алматы Алматы 10 00:02:01
Аслан Базарбаев Алматы №179 ЖББМ 10 00:01:49
Тоғжан Толепберген Алматы №179 ЖББМ 10 00:01:00
Ұлдария Кенжегул Алматы №179 ЖББМ 10 00:00:52
Дана Алтынбек Алматы №179 ЖББМ 10 00:00:54
Еркежан Дәулетқали Алматы №179 ЖББМ 10 00:00:44
Аян Серікұлы Алматы №179 ЖББМ 10 00:00:59
Бекзат Мұрат Алматы №179 ЖББМ 10 00:00:56
Мөлдір Қанат Алматы №179 ЖББМ 10 00:00:53
Бексұлтан Сарман Алматы №179 ЖББМ 10 00:01:08
Ханшайым Жетпісбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 01:00:49
Ақмейір Бөлек Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:10:34
Қыдырбай Жансерік Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:30:02
Али Талғатұлы Атырауская область‎ Атырау 10 00:22:25
Салтанат Әділхан Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 10 00:01:38
Әбілмансұр Кенжебай Атырауская область‎ Атырау 10 00:09:14
Әділет Қалдыбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:01:04
Камилла Мұхамедалиқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:55
Даниял Алмахан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:46
Айым Жанұзақова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:01:33
Жания Қалдыбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:02:19
Мирас Мұсахан Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:02:09
Мұхаммед Нұрлұқұл Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:01:22
Нұрай Мұрат Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:46
Анел Мейржан Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:44
Сезім Серік Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:42
Айзере Жолдасбек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:40
Досхан Ермек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:40
Омар Турехан Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:35
Дінмұхаммед Алімбек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:37
Юсуф Тулбай Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:35
Жанарыс Амир Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:41
Темірлан Рүстем Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:03:48
Алиман Жанайбек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:01:07
Мереке Асылан Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:03:39
Ордабай Әйкерім Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:08:36
Жолдыбай Жанарыс Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:03:00
Рат Айзере Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:01:58
Сабит Ернар Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:06
Назерке Кенжебаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:00:38
Әлинұр Барзу Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 10 00:00:40
Мөлдір Жұмахмет Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:12:43
Мәдина Жұмағазы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:23:09
Аяжан Рымбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:14:46
Ділназ Сәдуақасова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:14:19
Даниял Жөкіжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:12:35
Айым Самат Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:05:45
Шахнияз Жүсіп Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:27:33
Данияр Ерджанов Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:02:36
Айзере Сатыболды Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:14
Әмина Абдулла Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:06
Алима Сарыбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:23
Айсултан Сагидулла Атырауская область‎ Атырау 10 01:06:12
Жаннұр жантораева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:00:53
Перизат Канджарбек Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:29
Айша Таирхан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:08
Аян Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:45
Мухаммед-Али Болат Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:02:04
Аяулым Рахматулла Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:00:58
Айару Жұмабай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:03:46
Нурислам Бекежан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:06:25
Иманғали Атамолда Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:01
Әслима Таңқыбаева Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:50:19
Ақерке Ғабид Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:01:05
Ерназар Төлеубек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:01:09
Бағлан Ағайдаров Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:01:15
Каусар Абдраш Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:01:01
Әдемі-ай Мұхит Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:00:38
Қосназар Нұртас Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:00:57
Дидар Сағынғали Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:09:36
Арсен Меңлібек Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:24:23
Ерасыл Меңлібек Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:17:20
Айдай Ахмедияр Атырауская область‎ Атырау 10 00:19:51
Әділет Рашидұлы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:02:57
Уалихан Хайрош Атырауская область‎ Атырау 10 00:03:32
Айдана Қарсақбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:51
Нұрислам Бахыт Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:01:02
Алтынай Махмуд Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:24
Санжар Реджепбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:00:53
Ринат Ильяс Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:30:23
Айзере Жолдубай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:53
Аружан Нұртай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:56
Аягөз Ермаханқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:34
Даниал Әуезхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:39
Адина Хасанғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:27:14
Жасмин Серікбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:19
Бахтияр Рамазан Нур-Султан Сатбаев 10 00:00:32
Аиару Мұхтар Карагандинская область‎‎ Сатбаев 10 00:00:32
Алуа Бәйімбет Нур-Султан Сатбаев 10 00:00:38
Інжу Бақтыбай Карагандинская область‎‎ Сатбаев 10 00:00:34
Іңкәр Бақытжанова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск (69) 10 00:30:49
Айзере Бахтикали Атырауская область‎ Атырау 10 00:16:33
Нұрғали Салтанат Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 10 00:00:55
Айханым Қыдырәлі Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:46
Аят Ыдырыс Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:41
Айбол Ныхмет Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 10 00:01:15
Нұриман Әмірхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:00:45
Жамбыл Әуелханов Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 10 00:00:36
Інжу Шамсуддин Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 10 00:00:45
Кәусар Нығмет Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 10 00:00:40
Інкар Құдайберген Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 10 00:00:49
Жұмағали Нұрдәулет Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:01:01
Бибісара Абдужаппар Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 10 00:06:23
Мұхамед-Жүсіп Ілес Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 10 00:01:03
Сапар Нұрлыайым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:00:35
Сұңғат Мамбетқазы Нур-Султан Орал 10 00:13:43
Әмірхан Сағидолла Нур-Султан Орал 10 00:08:54
Інжу Эркеұлан Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:24:54
Абдульазим Канет Туркестанская область‎ Таукент кенті 9 00:24:11
Аяулым Амет Алматинская область‎ Қарасай 9 00:17:02
Құлмаханбет Айзере Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:20:43
Алмагүл Жаңбырбек Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Көшанкөл ауылы 9 00:26:54
Жанайым Жанат Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:16:04
Қыдыр Нұрали Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:09:40
Амангелді Еркежан Атырауская область‎ Атырау 9 00:53:58
Малика Нұрсұлтанқызы Шымкент Шымкент 9 00:27:48
Сардар Қаркен Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:15:39
Жанель Сагидулла Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 01:05:46
Гүлім Елеубай Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:03:52
Нейла Тулегенова Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:02:53
Айару Аясын Алматы Алматы 9 00:04:17
Ерасыл Тохтар Алматы Алматы 9 00:01:04
Ерсұлтан Төремұрат Алматы Алматы 9 00:00:46
Жасұлан Ораз Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:17:22
Шұғыла Еген Алматы Алматы 9 00:00:30
Асанәлі Әзілханұлы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:10:09
Ерасыл Тасыбек Туркестанская область‎ Қазығұрт ауданы 9 00:53:54
Айым Игілікқызы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:01:43
Айгерим Сейдрасулиева Атырауская область‎ Атырау 9 00:35:13
Медина Байбосынова Нур-Султан Сарыарқа ауданы 9 00:01:30
Мәрмәр Қуас Нур-Султан Сарыарқа ауданы 9 00:00:49
Айым Бурахан Нур-Султан Сарыарқа ауданы 9 00:01:41
Көркем Марат Туркестанская область‎ Түркістан 9 00:00:41
Әсел Жанарбекқызы Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:39
Інжу Жағалбайлы Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:37
Айша Тлеміс Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:38
Абай Айтуар Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:44
Ернұр Абдушукур Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:40
Кәусар Қанат Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:37
Каусар Ауес Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:05:49
Ермек Дарын Нур-Султан Нур-Султан 9 00:28:17
Дарын Полатбек Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:44
Айару Жиентай Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы 9 00:01:09
Бейбарыс Жайдағұл Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:38
Алишер Ильгундинов Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:41
Әдия Құдияр Павлодарская область Ертіс ауданы 9 00:23:27
Әлімжан Сұлтанбекұлы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 9 00:44:01
Інжу Жарылғасын Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:03:26
Ағзам Абдықалық Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:01:34
Мирамбек Кудьяров Павлодарская область Ертіс ауданы, Кызылжар ауылы 9 00:10:43
Нұрасыл Аман Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 9 00:07:52
Ділназ Сейтхан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 9 00:16:17
Шахнұр Бақыт Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:06:14
Ғибрат Темірбай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:01:03
Мұса Өміртай Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:01:17
Ақниет Байзақ Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:01:33
Айдос Жандосұлы Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 9 00:03:57
Аружан Нариман Алматы Алматы 9 00:00:54
Айерке Совет Алматы Алматы 9 00:01:34
Інжу Нүсратуллақызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауд 9 00:08:27
Рамазан Сланбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:34:49
Айбейне Нұрым Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 9 00:00:44
Дариға Джолдыбек Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:00:48
Айсел Тохтасын Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:50
Ұлдана Тоқтыбай Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:37
Диана Шыңғысхан Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:36
Раян Рахымбек Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:41
Жансезім Саттибай Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:32
Ақбала Турсунбай Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:35
Нурдаулет Таумуратов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 9 00:00:44
Мадина Бексултанова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 9 00:00:41
Мейіржан Сапарбек Шымкент Шымкент 9 00:40:00
Алихан Амангелді Шымкент Шымкент 9 00:08:24
Арман Суйндик Шымкент Шымкент 9 00:03:35
Бауыржан Шамполов Шымкент Шымкент 9 00:06:34
Айнұр Сапар Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:18:22
Айбар Мұрат Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:05:28
Дариға Жеңіс Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:15:53
Таңатар Рахман Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Төлеп ауылы 9 00:04:19
Әдия Кенжебай Павлодарская область Павлодар 9 00:23:25
Амина Ахмат Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:32
Айару Ашық Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:40
Кәусар Мейрамбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:34
Айзере Нұрымқызы Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:38
Бейбарыс Рысбек Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:37
Назым Әтірбек Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:37
Жасұлан Бауыржанұлы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 9 00:00:37
Айқын Камал Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 9 00:00:32
Іңкәр Бердали Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:34
Айым Нұрланова Шымкент Шымкент 9 00:07:11
Әлинұр Аділхан Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:42
Ерасыл Иржан Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:34
Асемай Эрмекбаева Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:01:00
Жарқынай Эрмекбаева Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:32
Дидар Мухтар Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:35
Алиназ Жақсылық Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:32
Ануар Бейсен Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:38
Арсен Даниярұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:27:20
Миірім Аманбекова Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:31:53
Заңғар Ералы Алматинская область‎ Боралдай 9 00:22:30
Абдурахим Амангелді Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:18:37
Айару Кабдихалыкова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:24:02
Ақарыс Абайұлы Алматы Алматы 9 00:59:16
Каусар Абдибек Алматы Алматы 9 00:24:19
Аяулым Ғалымқызы Алматы Алматы 9 00:13:24
Інжу Дүйсенбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:04:53
Әли Мұрат Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:05:51
Еркеназ Түлкібай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:02:08
Исламбек Досымханов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 9 00:02:04
Диас Меллетхан Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 9 00:02:47
Нұрәли Жұман Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 9 00:01:28
Рамазан Бейсен Нур-Султан ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 9 00:01:11
Еркеназ Жеткишекова Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 9 00:00:31
Ерзат Абай Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 9 00:01:24
Әмина Шәріпқазы Восточно-Казахстанская область‎ ШҚО білім басқармасы Үржар ауданы бойынша білім бөлімінің "Бейсембай Сахариев атындағы Бақты орта мектеп-бақша"КММ 9 00:02:01
Нұрдаулет Капизов Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қ. 9 00:21:34
Жаннұр Суанбек Алматы Алматы 9 00:01:36
Інжумаржан Жеткеншекқызы Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 9 00:00:40
Исмет Серікқали Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 9 00:00:37
Байбек Қадырбай Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:03:32
Алихан Қалдыбай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:36
Кәусар Бегжан Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:01:29
Бекнұр Маман Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:01:15
Арманай Ғанибай Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:00:59
Кәусар Қарақұл Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:00:46
Айжан Акупова Алматы Алматы 9 00:47:26
Ақтоты Асқарбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:05:21
Нұрхан Ахмедов Алматы Алматы 9 00:26:09
Темірлан Кенжеғұл Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:03:44
Ақерке Бекетай Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:00:57
Сезім Рамазан Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:00:54
Шарайна Аманбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:47:09
Жасмина Даулеткерейова Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:38
Тасболат Ардақ Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауд, Әбдіғаппар Аул 9 00:09:25
Жүмекен Нажимитдин Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауд, Әбдіғаппар Аул 9 00:07:46
Ақбота Мақсым Атырауская область‎ Мақат ауданы 9 00:00:48
Інжу Өмірбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:33
Сырым Көлбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:32
Нұрай Керейбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:40
Бағым Мырзакәрім Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:04
Еркем Мақұлбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:37
Абдурасул Исмоилов Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:37
Арман Үсенбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:45
Нұрай Арқабай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:46
Алида Серік Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:39
Айсезім Мұхтар Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:40
Шапағат Бақыт Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:39
Айдана Керейбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:39
Ерсұлтан Қалдыбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:37
Ақнұр Бейсембаева Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:59
Арай Боранбай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:37
Аяулым Бақтияр Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:39
Аяна Ұзақбергенова Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:42
Алинур Уалихан Жамбылская область‎ Жаңатас қаласы 9 00:00:38
Рауана Әбікен Карагандинская область‎‎ Ұлытау ауданы 9 00:00:34
Диас Қуттыбаев Атырауская область‎ Жылыой ауданы 9 00:00:42
Әсия Жандосқызы Атырауская область‎ Жылыой ауданы 9 00:00:40
Санжар Азат Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:01:04
Ясмина Каирова Павлодарская область Ертіс ауданы 9 00:00:52
Мырзатай Канторе Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:35
Нурила Нурлан Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:39
Алихан Кали Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:41
Айсултан Шукирбай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:35
Диана Баймырза Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:40
Аруна Серік Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 00:04:07
Жанна Таджибай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:29
Жасмин Асылбек Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:35
Айкөркем Сұлтанхан Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:44
Карина Төлеген Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:47
Нурбахыт Тилла Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:34
Аружан Абдураим Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:00:35
Асылжан Рыскалиева Атырауская область‎ Жылыой ауданы 9 00:00:32
Асланбекұлы Абылай Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район 9 00:33:55
Мұхамедияр Шағанбай Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 9 00:01:21
Іңкәр Әбдікәрім Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 00:03:01
Айзере Бейсентай Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 00:03:42
Данияр Ибраев Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 00:02:59
Мейіржан Сайын Алматы Алматы 9 00:06:16
Айзере Ануарбек Алматы №179 ЖББМ 9 00:00:49
Шынар Буриханова Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 9 00:06:36
Туркменғалы Расул Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:02:47
Аяулым Қызырхан Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 00:03:03
Айару Жанат Восточно-Казахстанская область‎ Урджарский район село Бакты 9 00:02:33
Айару Бекболат Алматы Алатау ауданы 9 00:00:38
Қайрат Айару Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:01:29
Азамат Әскер Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 00:01:50
Бекболат Үсен Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:02:56
Нұрасыл Сақтаған Алматинская область‎ Қарасай 9 00:07:32
Аяулым Ғабит Алматы Алатау ауданы 9 00:01:30
Мерей Исмаил Алматы Алатау ауданы 9 00:00:46
Аружан Кенжегулова Алматы Алатау ауданы 9 00:00:38
Айару Нұрзада Алматы Алатау ауданы 9 00:00:39
Жанерке Орысбек Алматы Алатау ауданы 9 00:00:45
Әйгерім Пермебай Алматы Алатау ауданы 9 00:00:41
Жібек Смат Алматы Алатау ауданы 9 00:05:22
Кәусар Құрманбек Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:01:02
Нұрайым Даржибай Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:01:48
Ерсұлтан Серік Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:00:53
Айша Тұңғышбек Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:01:03
Баяным Егінбай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:00:47
Нұрикамал Төребекова Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:00:45
Кәусар Бағытқали Атырауская область‎ Атырау қаласы 9 00:00:45
Нұрия Болашаққызы Атырауская область‎ Атырау қаласы 9 00:00:34
Диас Нұрболатұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:14:09
Сезім Әбен Жамбылская область‎ Тараз 9 00:33:15
Асылжан Сергей Атырауская область‎ Атырау қаласы 9 00:00:39
Нұрахмет Бахыт Алматы Алатау ауданы 9 00:00:33
Темірлан Ермекұлы Алматы Алатау ауданы 9 00:00:43
Арнат Асылбек Жамбылская область‎ Талас ауданы 9 00:00:33
Гүлназ Жанқош Жамбылская область‎ Талас ауданы 9 00:00:32
Жания Спағали Алматы Алатау ауданы 9 00:00:47
Махамбет Тилекметов Алматы Алатау ауданы 9 00:00:49
Гауһар Серғазы Алматы Алматы 9 00:24:34
Іңкәр Тортай Алматы Алатау ауданы 9 00:00:33
Ернұр Нұртай Алматы Алатау ауданы 9 00:00:35
Бекарыс Исаханов Алматы Алатау ауданы 9 00:00:34
Нұрислам Қабдығалам Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:19:38
Алихан Ермеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:26:52
Аружан Ерден Алматы Алатау ауданы 9 00:00:36
Айнәзік Орысбай Алматы Алатау ауданы 9 00:00:30
Айымжан Оразалы Алматы Алатау ауданы 9 00:00:30
Анеля Амангелді Алматы Алатау ауданы 9 00:00:30
Еркетай Ерлікқызы Алматы Алатау ауданы 9 00:00:31
Лейла Тергеу Алматы Алатау ауданы 9 00:00:31
Алиасқар Мырзахмет Алматы Алатау ауданы 9 00:00:32
Ернұр Бақыт Алматы Алатау ауданы 9 00:00:30
Аяулым Мұхамедназар Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 9 00:00:48
Азамат Рамазанов Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 9 00:13:54
Інжу Төрехан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:17:44
Базарбай Майра Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:32:55
Айзере Есенбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:03:15
Нұрым Егемберген Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:00:49
Аида Нугманова Актюбинская область‎ Мартук ауданы 9 00:07:14
Айару Марат Атырауская область‎ Атырау 9 00:01:36
Айым Рысаева Алматы Алматы 9 00:05:01
Алиасқар Дюсенғали Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:32
Дияр Тонкурус Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:37
Іңкар Жұмабек Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:31
Жортар Айсұлтан Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:19:27
Шолпан Аршын Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:37
Адия Лукпанова Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:34
Карипжанов Ерназ Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:22:06
Сандуғаш Ерсейіт Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:32
Айжан Ержан Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:35
Ералы Еркінбек Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:53
Алтай Сәкен Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:33
Ақмаржан Сержанқызы Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:30
Асель Сансызбай Карагандинская область‎‎ Balkhash 9 00:12:52
Айзере Бейбіт Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:02:28
Шәкәрім Бескемпір Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:00:49
Еркегүл Шәріп Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:11:40
Дамира Бекенова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:01:13
Нұрасыл Бейсенбек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:05:14
Інжу Мырзахан Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:02:23
Альдаир Орыналы Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:00:55
Сабина Жумабаева Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:00:52
Мейіржан Ақан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:03:15
Мирас Жомарт Северо-Казахстанская область Петропавл 9 01:13:12
Гүлназ Қайратқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:32:20
Серік Дамир Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:10
Айғаным Нурланқызы Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 01:03:29
Махаббат Елмұратқызы Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:37
Айша Маман Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:41
Айбек Жандосұлы Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:36
Аяла Қанатқызы Атырауская область‎ Атырау 9 00:43:45
Айзере Рамазан Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:37
Інжу Манапова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:04
Назерке Дүйсенбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:00:47
Айқын Акимжан Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:42
Аслан Есенбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:00:51
Аягөз Алпысбаева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:00:41
Нұртас Асылбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:33
Айзере Мәріпова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:00:44
Баймұхамед Мәріп Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:00:47
Бауыржан Елеу Нур-Султан Орал 9 00:09:06
Шерхан Мәулен Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:07
Карина Бақыт Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 9 00:04:08
Дамир Бекенов Павлодарская область Ақсу қаласы 9 00:07:25
Нұрай Қабдраш Павлодарская область Ақсу қаласы 9 00:10:58
Таңшолпан Ержан Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 9 00:02:08
Мейіржан Ертас Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:06:40
Жәнібек Кәрімхан Карагандинская область‎‎ Актогайский район 9 00:23:08
Ақниет Қанат Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 9 00:01:47
Айзере Әбді Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:02:39
Аяжан Нұрлан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:03:29
Кәусар Төлеубек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:02:37
Айша Алпыс Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:00:51
Жұлдызай Камелова Атырауская область‎ Мақат 9 00:03:50
Ажар Аманберди Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:01:14
Гүлсім Меңдіғали Карагандинская область‎‎ Сатбаев 9 00:10:13
Ибрагимова Каусар Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинская район 9 00:11:33
Айым Аблазим Алматы Медеу ауданы 9 00:00:45
Умар Абен Алматы Медеу 9 00:00:46
Ерен Шалекенов Алматы Медеу ауданы 9 00:00:35
Жаннұр Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатбаев 9 00:02:36
Иманжүсіп Қайыржан Карагандинская область‎‎ Сатбаев 9 00:00:46
Зарема Сейсембек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:00
Айбек Тайбек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:38
Алижан Арманұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:01:22
Ділназ Налжігіт Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:02:22
Әлібек Қадыр Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:39
Асия Қызайбай Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:44
Керімай Бердіғұл Алматинская область‎ Талғар ауданы 9 00:00:46
Іңкәр Сембай Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:42
Шапағат Мұхамедпай Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:41
Інжу Сламжан Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:39
Алихан Сайлаубай Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:34
Інжу Мұхан Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:35
Мансұр Қайрат Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:36
Нұриман Әбділда Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:39
Ақбілек Тұрахан Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:36
Алихан Нұрғали Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:36
Аян Есболған Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:48
Арнур Наминов Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:40
Даниал Асқар Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:47
Айару Кажи Алматы Алмалы ауданы 9 00:03:32
Алуа Ұлархан Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:30
Даниал Нұргиса Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:39
Айдана Айтбай Алматы Алатау ауданы 9 00:00:34
Әлихан Азат Алматы Алатау ауданы 9 00:00:32
Әбілмансұр Сапарбек Алматы Алатау ауданы 9 00:00:29
Камилла Абаева Алматы Алатау ауданы 9 00:03:37
Жания Серік Алматы Алатау ауданы 9 00:00:33
Іңкәр Молдағали Алматы Алатау ауданы 9 00:00:28
Диар Асылмұратұлы Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:00:28
Диар Ахан Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:00:29
Нұртас Нұржан Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:00:31
Нұрали Ахметжан Алматы Алатау ауданы 9 00:00:31
Кәусар Нұрғалиқызы Алматы Алатау ауданы 9 00:00:32
Алуа Марат Алматы Алатау ауданы 9 00:00:31
Ділнұр Мырзағұл Алматы Алатау ауданы 9 00:00:29
Інжу Билал Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:30
Кәусар Шінәлі Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:30
Алихан Қазанқап Алматы . 9 00:00:49
Али Бижан Алматы . 9 00:00:31
Төрехан Сезім Шымкент Шымкент 9 00:30:52
Адина Манапбай Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:33
Сейілхан Орынбек Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:29
Даулет Мырзағалов Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:30
Алдиар Калибек Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:30
Аиша Саин Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:30
Даулет Ашимхан Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:30
Дінмухамед Тұрсынғалиұлы Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:36
Арсен Онталап Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:31
Аймұрат Мұқан Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:34
Айсұлу Арайқызы Алматы Алмалы ауданы 9 00:00:35
Ақжүрек Амангелді Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:00:31
Эрлан Дінмұхаммед Алматы Алматы 9 00:01:26
Алинұр Қалдыбай Алматы Алматы 9 00:00:58
Інжу Қабдолла Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:00:31
Әбілмансұр Сансызбай Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:00:30
Ажар Ахметова Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:00:33
Арсен Болат Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:00:30
Төлеуқызы Аяжан Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:15:55
Хамида Мұратбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:33:08
Айғаным Бекзат Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:55
Әлишер Бекзат Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:28
Әбубәкір Назым Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 9 00:04:02
Әмзе Дана Туркестанская область‎ Жетісай 9 00:05:13
Әдия Дәулетпек Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:02:19
Берікбайұлы Ғани Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 9 00:01:13
Ералы Сатыбалдиев Атырауская область‎ Атырау 9 00:01:28
Умар Карбузов Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:01:44
Дарын Мендхан Атырауская область‎ Атырау 9 00:01:30
Бекболат Кузембаев Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:02:22
Дінмұхамед Қаирбек Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:01:07
Альфараби Базарбай Атырауская область‎ Атырау 9 00:01:15
Қайсар Алмас Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 9 00:00:59
Нуртас Мурзахметов Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:01:53
Нұрқасиет Берікқызы Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:53
Айназым Қуанышқали Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 9 00:00:53
Жанерке Жайбосын Атырауская область‎ Атырау 9 00:01:02
Байбек Жетесбай Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:57
Амина Көжекбай Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:49
Айсара Қанатқызы Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:53
Мирас Қарағұл Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:48
Арилана Мұрат Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:02:38
Ержан Қайнолла Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:44
Абылай Мұханбетқали Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:43
Радмир Рафхатұлы Атырауская область‎ Атырау 9 00:02:07
Әли Рахмет Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:50
Мөлдір Сейдуахин Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:03:50
Айқынсұлу Рзабек Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:52
Аяна Шерехан Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:49
Ақниет Төлегенова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:34
Мирас Алтай Атырауская область‎ Атырау 9 00:00:45
Ақжүніс Сағдатова Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 9 00:00:33
Елжас Догдербек Жамбылская область‎ Т.Рұсқұлов ауданы 9 00:00:37
Нұрболсын Мичалов Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 9 00:00:35
Заңғар Төребек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:00:36
Санжар Таңатар Атырауская область‎ Атырау 9 00:01:05
Әлижан Аяпберген Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:36
Айша Өмірбек Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:34
Ділназ Ділмағанбет Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:35
Муслим Бақытжанұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 9 00:01:55
Ахметжан Нұрай Акмолинская область Атбасар қаласы 9 00:33:11
Нұрислам Серікбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 9 00:01:16
Сабина Сейітжан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 9 00:00:39
Расул Сағатбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 9 00:00:44
Сламбек Аслан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:01:30
Қуаныш Мырзағали Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:01:50
Нелли Мамытова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 9 00:04:40
Беназир Алдоңғар Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:30
Мади Серикпаев Акмолинская область Атбасар қаласы 9 00:03:06
Раяна Амангельдинова Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:28
Диас Амангелді Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:38
Даяна Аскарбек Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:35
Олжас Жумабаев Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:31
Арлан Идрисов Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:34
Мерейлім Қалиасқар Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:29
Арнұр Кенжебай Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:34
Амира Конырбаева Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:30
Тимур Марат Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:30
Жанерке Мусабекова Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:34
Мерей Құмарбек Алматы Алматы қаласы 8 00:32:59
Айша Мағыпар Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:49:53
Бегалина Назым Северо-Казахстанская область Ғабит Мүсірепов ауданы 8 00:45:39
Айдос Дәулет Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 8 00:26:17
Мирас Жәрдемхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:44:51
Айбын Жұматай Алматы Алматы 8 00:18:14
Алинұр Абдхаир Алматы Алматы 8 00:02:04
Жәнібек Құлжабай Алматы Алматы 8 00:00:41
Алмас Мұрат Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:57:17
Ерболат Еркебұланұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:21:15
Мансұр Нұржанұлы Алматы Алматы 8 00:00:42
Мерейлім Олжасқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 8 00:28:53
Жаннұр Беркін Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:14:08
Ханатұлы Нұрбақыт Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:01:35
Мирас Жалғасбай Западно-Казахстанская область‎ Казталовка ауданы 8 00:03:25
Айжамал Сүндет Туркестанская область‎ Арыс қаласы 8 00:00:50
Аяжан Акбулат Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:01:02
Көркем Қанат Алматы Бостандық ауданы 8 00:00:50
Көркем Гулярхан Алматы Бостандық ауданы 8 00:00:45
Алинұр Нұрахметов Алматы Бостандық ауданы 8 00:02:21
Асланби Аскарбеков Алматы Бостандық ауданы 8 00:02:35
Жәния Айдынқызы Алматинская область‎ Алакөл ауданы 8 00:00:49
Шәкәрім Зұлқарнай Алматинская область‎ Алакөл ауданы 8 00:01:03
Ислам Худайбергенов Акмолинская область Жарқайың ауданы, Гастелло ауылы 8 00:13:33
Ерасыл Мейрамбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:27:21
Самигуллиев Ерхан Западно-Казахстанская область‎ Орал аласы 8 00:20:14
Аяаулым Барсаева Алматинская область‎ Қарасай 8 00:08:02
Жанасыл Бақытжанов Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:29:32
Бейбарыс Сұлтан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:19:40
Айзере Асылбек Жамбылская область‎ Тараз 8 00:21:51
Нұрай Әбдірахман Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:01:45
Жантөре Нұрлан Алматы Алматы 8 00:00:52
Дәулетбек Шату Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 8 00:41:10
Іңкар Ерболат Карагандинская область‎‎ Ұлытау ауданы 8 00:14:54
Бексұлтан Нұрахмет Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 8 00:32:55
Шұғыла Саламат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Төлеп ауылы 8 00:26:29
Айару Жақсығали Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Төлеп ауылы 8 00:05:15
Нұрсұлтан Сарсен Алматы Алматы 8 00:13:14
Әбдіқадір Сердақ Шымкент Шымкент 8 00:06:25
Фатима Баспанова Павлодарская область Ертіс ауданы, Кызылжар ауылы 8 01:22:05
Нұржігіт Сағынғали Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 8 00:11:04
Іңкәр Ерболат Карагандинская область‎‎ Карсакпай 8 00:24:02
Нұрғалым Жалғасбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:10:39
Айзере Толенберген Алматинская область‎ Талғар ауданы 8 00:41:43
Альбина Сағынғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск поселок Жымпиты 8 00:13:55
Шапағат Ордабек Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:02:38
Нұртілеу Хуанган Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:01:59
Ерназар Кошубай Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:03:40
Нұрбақыт Ханатұлы Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:02:07
Айтұмар Алимкулова Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:01:18
Толқын Айдынқызы Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:02:18
Нурали Армиев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:24:34
Зейін Ермағпнбет Алматы Алматы 8 00:01:37
Зере Боранбай Жамбылская область‎ Шу 8 00:38:06
Ақкенже Әбілдә Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:00:35
Мадияр Нағындық Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:15:28
Аяжан Адилова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 8 00:04:40
Алтынбек Тұрысбек Восточно-Казахстанская область‎ 8 01:04:14
Айда Панаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 8 00:02:42
Айару Уатханқызы Северо-Казахстанская область Тайыншинский район с. Карагаш 8 00:04:01
Камила Сатыбай Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 8 00:03:38
Құсайын Сұлтан Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 8 00:16:43
Айару Аманғос Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қ. 8 00:31:39
Марлен Газиз Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:13:37
Тәңірберген Болат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:18:13
Бекжан Дүйсенбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:04:38
Тасним Изатулла Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:07:58
Аружан Алибек Алматы Алматы 8 00:18:46
Жания Күнтуғанқызы Акмолинская область Макинск 8 00:52:15
Дінмұхамед Қуат Жамбылская область‎ Қордай ауданы 8 00:01:53
Алинұр Марат Жамбылская область‎ Қордай ауданы 8 00:04:17
Кенжебек Санжар Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:34:47
Нұрбол Жақсыбай Костанайская область‎‎ Арқалық 8 00:26:29
Айзия Абдімүтәліп Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауд, Әбдіғаппар Аул 8 00:05:51
Рақымжан Ермекбай Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауд, Әбдіғаппар Аул 8 00:02:51
Сұлтан Еркін Нур-Султан Жанакорган ауд, Әбдіғаппар Аул 8 00:10:56
Серік Имат Жамбылская область‎ Байзакский район 8 00:00:37
Мақсат Бейсен Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:00:46
Айбек Берік Карагандинская область‎‎ Ұлытау ауданы 8 00:00:52
Тимур Ткалун Жамбылская область‎ Қордай ауданы 8 00:01:21
Ерсұлтан Тұрлыханов Восточно-Казахстанская область‎ Аягозский район 8 00:43:48
Талшын Аманжолова Восточно-Казахстанская область‎ Аягозский район 8 00:10:06
Ислам Абуов Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 02:01:42
Айсана Асанова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:09:36
Мәди Жұмағазы Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 8 00:03:31
Нұрмұхаммед Қайрат Алматинская область‎ Райымбек ауданы 8 00:28:58
Руслан Жуманиязов Алматы Алматы 8 00:00:46
Нұрәлі Сәтбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:41:04
Інжу Амандыкова Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:53:54
Таңнұр Балғабек Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 8 00:25:27
Аян Сағындық Кызылординская область‎‎‎ Арал 8 00:55:25
Мейірімжан Мәлікұлы Кызылординская область‎‎‎ Арал 8 00:04:13
Гаухар Амангельдиева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:25:13
Ернұр Серік Кызылординская область‎‎‎ Арал 8 00:02:04
Марғұлан Емберген Алматинская область‎ Райымбек ауданы Нарынқол ауылы 8 00:32:41
Жанерке Серікхан Алматинская область‎ Талғар 8 00:23:15
Альмира Кыдырбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:52:12
Сымбат Бисенғали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 01:21:22
Әлижан Тажкен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 8 00:31:10
Ажар Амангелді Павлодарская область Павлодар 8 00:40:59
Айзере Алихан Алматы Алматы 8 00:24:58
Бекнар Алдаберген Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:11:45
Айдос Саламат Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:08:39
Ильяс Бейімбетұлы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:09:50
Айбек Бисенбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:02:15
Нурман Дастанов Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:16:23
Нұрислам Серікбай Туркестанская область‎ Туркестан 8 00:46:25
Абдуллаһ Төлебек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:27:59
Кәусәр Амангелді Алматинская область‎ Іле ауданы, Н.Тлендиев ауылы 8 00:22:26
Азиз Ғайни Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:09:31
Максат Тилеухан Павлодарская область Екібастұз 8 00:32:28
Рамина Исламбек Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 8 00:02:52
Айзере Кенжебек Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:26:11
Рамина Исламбек Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 8 00:02:16
Дархан Дүйсен Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:11:09
Нұрислам Жанжұман Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:35:06
Аманолла Айзере Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы, Ақтоғай селосы 8 00:39:03
Ілес Диана Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:10:40
Альбина Абдибекова Карагандинская область‎‎ Актогайский район 8 00:07:48
Бекзат Мамбетказиев Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:19:58
Қабдолла Айбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:24:04
Ханшайым Дүйсенғалиқызы Актюбинская область‎ Хазірет 8 00:21:21
Айару Марат Атырауская область‎ Атырау 8 00:20:47
Нұртілеу Мейраш Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 8 00:39:35
Айару Марат Атырауская область‎ Атырау 8 00:10:45
Мейіржан Қалболат Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауд, Әбдіғаппар Аул 8 00:06:00
Айдана Төлеген Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 8 00:32:16
Ақнұр Айтқали Атырауская область‎ Атырау 8 00:39:32
Жилтинов Ансар Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:02:38
Гауһартас Жайыққызы Алматы Алматы 8 00:01:53
Зияда Демежанова Атырауская область‎ Атырау 8 00:22:46
Мейірім Рымтай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:01:30
Елназар Берік Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:01:27
Айару Айткенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:01:26
Әлімхан Мейрам Павлодарская область Павлодар 8 00:31:54
Нұрислам Матай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:01:11
Алуа Умирзакова Павлодарская область Павлодар 8 00:12:59
Айару Манахбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:02:04
Асылжан Конусбай Павлодарская область Павлодар 8 00:03:33
Ерболат Сабыр Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:01:44
Тимур Тельман Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 8 00:25:50
Аяна Саматқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:17:39
Сабина Марат Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:08:21
Алан Аспендияров Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қ. 8 00:07:45
Ақтоты Марат Костанайская область‎‎ Арқалық қаласы 8 00:07:44
Еркеназ Бауыржан Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:09:47
Ақзиаш Бақтығалиқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:02:31
Миірхан Тлеген Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:03:27
Кәусар Алпысбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:01:41
Асылжан Серікқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:01:00
Айша Болат Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:01:16
Алина Галимова Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:01:56
Бексұлтан Орынғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:00:58
Алихан Муханбедиев Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:01:20
Мирхан Орашев Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:00:37
Армат Сырлыбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:00:38
Жанерке Бауыржан Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:11:14
Айнара Теміржан Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қ. 8 00:22:43
Заңғар Нышанали Туркестанская область‎ Жетісай 8 00:19:26
Нариман Сахтаған Нур-Султан Орал 8 00:07:34
Ерсұлтан Мусин Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 8 00:01:09
Мирас Иглымхан Павлодарская область Ақсу 8 00:27:20
Аяулым Нұрдос Алматы Алматы 8 00:44:42
Жәния Тұрғұмбаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:07:08
Еркеназ Талғатқызы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:13:25
Аңсар Манарбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:03:25
Бейбарыс Камал Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:11:54
Амирхан Жалғас Атырауская область‎ Атырау 8 01:15:45
Нұрасыл Марат Западно-Казахстанская область‎ Жаңаөзен 8 00:22:13
Расұл Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарағанда 8 00:02:48
Нұржан Нұрболатұлы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:06:06
Балауса Нұрсұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:24:03
Санжар Раджапбай Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:04:31
Әділбек Балтабек Атырауская область‎ Кульсары 8 00:24:43
Ақнұр Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатбаев 8 00:01:00
Аянби Көкетай Алматы Алматы 8 00:05:08
Жәнерке Қасымхан Костанайская область‎‎ Арқалық 8 00:43:31
Айару Бейсенбек Алматы Алматы 8 00:02:59
Шәкен Бақытжан Алматы Алматы 8 00:01:18
Болатқан Аяжан Алматы Алматы 8 00:04:25
Айша Рысқұлбек Алматы Алматы 8 00:01:08
Томирис Жайынбай Алматы Алматы 8 00:02:53
Елдар Қыдырбаев Алматы Алматы 8 00:01:02
Мұхаммад Ғайнеш Атырауская область‎ Атырау 8 00:08:19
Белес Бейбарыс Алматы Алматы 8 00:00:56
Сағындық Бекжан Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:02:31
Аякөз Серғазықызы Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:00:41
Нұрғиса Елен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:00:45
Нұрдәулет Темірханов Карагандинская область‎‎ Карагада 8 00:26:45
Айзере Ерболатқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 8 00:35:01
Жасмин Осерхан Акмолинская область Буландынский район село Шубарагаш 8 00:46:55
Мейірбек Арыстан Атырауская область‎ Атырау 8 00:12:25
Байел Батырхан Туркестанская область‎ Жетісай 8 00:03:26
Әділ Азамат Атырауская область‎ Атырау 8 00:01:24
Ермұра Батырбекұлы Атырауская область‎ Атырау 8 00:01:05
Умай Нурбаева Атырауская область‎ Атырау 8 00:00:52
Жания Елеусіз Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:05:08
Еркеназ Мәлібекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:04:28
Көркем Жақсылық Туркестанская область‎ Балықты 8 00:26:06
Абубакир Абсаттар Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 8 00:22:54
Бегімсұлу Аппаз Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 8 00:03:27
Айару Пірімбетова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:02:21
Али Мирасұлы Костанайская область‎‎ Арқалық 8 00:02:05
Аяла Орынова Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:29:07
Ернияз Сапаралы Нур-Султан Нур-Султан 8 00:41:45
Ноила Данияр қызы Туркестанская область‎ Сауран ауданы 8 00:36:39
Әлтайыр Жомартұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:06:43
Арина Тұрғанбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:02:56
Инабат Жұмабек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:03:39
Нұрлыжан Жолдыбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:09:35
Омар Іңкәр Павлодарская область Павлодар 7 00:12:09
Еркеназ Ықылас Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 7 11:32:19
Айару Әбдібек Алматинская область‎ Бәйтерек ауылы 7 00:22:18
Алижан Ержанов Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы Ұлан ауылы 7 00:24:05
Ерзат Саттаров Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 7 00:49:16
Жібек Сағидулла Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 7 00:28:13
Султан Сеитканов Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 7 00:42:31
Севилья Салькенқызы Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 7 00:29:21
Мөлдір Амантай Нур-Султан Нұра ауданы 7 00:07:35
Рамазан Нұрлан Алматы Алматы 7 00:51:09
Тохан Нұрмұхамед Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:32:15
Күмісай Сатыбалды Шымкент Шымкент 7 00:46:50
Айзере Касенханова Алматы Алматы 7 00:20:55
Ислам Бірім Атырауская область‎ Атырау қаласы 7 01:04:58
Адия Тулен Актюбинская область‎ Алға ауданы 7 00:40:56
Айару Ерланқызы Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:01:40
Ханатұлы Нұрбақыт Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:01:29
Альмира Жумашева Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:01:06
Нұрбол Сәмен Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:01:48
Ғажайып Бауыржан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 7 00:10:07
Ерасыл Ермеков Западно-Казахстанская область‎ Казталовка ауданы 7 00:03:24
Азиза Жақсыкелді Алматы Бостандық ауданы 7 00:02:02
Әли Көшербай Алматы Бостандық ауданы 7 00:01:18
Інжу Әмірхан Алматы Бостандық ауданы 7 00:01:10
Сұлтан Амангелді Алматы Бостандық ауданы 7 00:02:46
Ернар Утеш Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:27:59
Асланбек Әмірхан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 7 00:14:58
Айару Амангелды Жамбылская область‎ Тараз 7 01:00:31
Исмаил Захан Павлодарская область Ертіс ауданы, Кызылжар ауылы 7 00:29:17
Аяна Алдашбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 7 00:11:22
Айдана Сансызбай Алматы Алматы 7 00:00:53
Cаят Жаспанов Актюбинская область‎ Алға ауданы 7 00:39:55
Ажар Бекмурзина Северо-Казахстанская область Петропавл 7 00:20:00
Диляра Абдукарим Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:40:15
Серікжан Бораш Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 7 00:00:34
Абдулла Исабек Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 7 00:05:52
Нұрали Зияш Актюбинская область‎ Алға ауданы 7 00:21:54
Ернұр Сұлтан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:06:18
Аяжан Жақсылық Кызылординская область‎‎‎ Шиели 7 00:01:37
Айзада Қадырбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:01:20
Әбілхан Нұртөре Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:01:16
Томирис Джумабай Карагандинская область‎‎ Теміртау 7 00:56:22
Аяулым Бексотова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 7 00:20:26
Жангүл Ерболатова Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:17:03
Мирас Капан Западно-Казахстанская область‎ Уральск поселок Жымпиты 7 00:04:47
Әділжан Амантай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:17:18
Альмира Нұрқан Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 7 00:11:33
Аружан Дүйсен Жамбылская область‎ Байзакский район 7 00:24:15
Санжар Сырым Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 7 00:23:44
Іңкәр Сәрсенғали Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:14:54
Жанерке Балтабай Жамбылская область‎ Байзакский район 7 00:05:56
Әлинұр Құрал Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 7 01:29:41
Бауыржан Аманжол Акмолинская область Макинск 7 00:34:27
Ақнұр Байтемір Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:04:52
Кожагулова Ақбота Акмолинская область Ерейментау ауданы 7 00:27:43
Алинұр Сакен Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауд, Әбдіғаппар Аул 7 00:24:11
Көбей Нұрсыйла Восточно-Казахстанская область‎ Жанай 7 00:16:40
Ернар Таңжарық Акмолинская область Макинск 7 00:53:10
Ясмин Назымбек Акмолинская область Макинск 7 00:12:11
Інжу Зупар Акмолинская область Макинск 7 00:20:03
Сұңқар Мухимбай Карагандинская область‎‎ Теміртау 7 00:59:13
Аманкелді Арсен Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 01:29:39
Дильназ Нуркенова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:32:01
Асылхан Темірхан Карагандинская область‎‎ Теміртау 7 00:55:55
Aяна Исанова Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:13:25
Аиша Курсарина Северо-Казахстанская область Тауағаш ауылы 7 00:31:33
Ернар Сағындық Кызылординская область‎‎‎ Арал 7 00:08:22
Адеми Аманша Атырауская область‎ Макат 7 03:03:00
Айару Нұржанқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:35:15
Ерасыл Дуванов Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 7 00:20:50
Нұрсұлтан Асылмұрат Карагандинская область‎‎ Актогайский район 7 00:54:08
Алина Бочкарева Павлодарская область Павлодар 7 00:15:28
Мирас Жәуітбек Павлодарская область Павлодар 7 00:16:39
Фариза Сәрсенбай Мангистауская область‎‎‎ Таушық 7 00:24:46
Дінмұхаммед Нұржанұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 7 00:24:52
Іңкәр Ескендір Павлодарская область Павлодар 7 00:28:52
Камила Қисап Атырауская область‎ Атырау 7 00:29:31
Айтілен Саят Павлодарская область Павлодар 7 00:44:48
Еркинова Адия Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:55:47
Малика Ахканат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:39:04
Мадина Айболат Атырауская область‎ Атырау 7 00:33:44
Іңкәр Бейбітшілік Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 7 00:13:13
Сейілхан Жарқын Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:04:52
Расул Игисимов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:33:04
Ерназар Қасым Павлодарская область Павлодар 7 00:25:31
Жұмабай Батыржан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 7 00:13:29
Нұрасыл Майдан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:13:21
Нұрислам Азымхан Кызылординская область‎‎‎ Жанақорған 7 00:51:59
Ілияс Қайыржан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 7 00:48:10
Айару Кеңесбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 7 00:50:11
Бекнұр Нуртуған Атырауская область‎ Атырау 7 00:56:32
Нұрасыл Қайрат Карагандинская область‎‎ Ұлытау ауданы 7 00:19:37
Әлисұлтан Балтабек Павлодарская область Май ауданы, Баскөл ауылы 7 00:30:19
Альмира Куспанова Атырауская область‎ Атырау 7 00:12:50
Сандибай Парасат Мангистауская область‎‎‎ Таушык 7 00:30:33
Абдыхалық Жанмейір Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:03:28
Асылбек Рашит Алматы Алматы 7 00:20:01
Дидар Төлеген Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:02:49
Нұрдана Жұмағали Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:01:38
Еркежан Жомарт Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:02:12
Үміт Парахат Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауд 7 00:07:59
Султан Курбанов Жамбылская область‎ Тараз 7 00:48:39
Абай Бекназар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:00:56
Абдуллади Альтаир Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 7 00:00:51
Нұрбек Дамир Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:06:28
Сейтасан Дамир Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы ,Төменарық ауылы 7 00:01:00
Чилингериди Дарья Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 7 00:00:40
Бакиев Алимжан Алматы Алматы 7 00:01:14
Фатима Жүрсінхан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:01:35
Айша Тілеухан Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 01:15:43
Аружан Серикбаева Павлодарская область Железин ауданы 7 00:35:33
Аманболатқызы Назерке Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 7 00:15:07
Жаркынай Жумабаева Павлодарская область Павлодар 7 00:22:48
Мейіржан Мұхтар Павлодарская область Железин ауданы 7 00:10:25
Асадбек Бердиничзов Шымкент Шымкент 7 00:19:43
Сезім Қасен Павлодарская область Павлодар 7 00:04:28
Омарәлі Бозбаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:55:32
Зерде Жеделхарт Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 7 00:05:50
Айсұлтан Сулейман Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 7 00:02:39
Жігер Мереке Атырауская область‎ Атырау 7 00:10:58
Алия Мереке Атырауская область‎ Атырау 7 00:07:45
Амир Асылбек Атырауская область‎ Атырау 7 00:01:13
Амина Асыланбекқызы Атырауская область‎ Атырау 7 00:01:04
Айзере Нұғман Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:25:33
Аида Қанатбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:52:44
Нұрболсын Мұқан Карагандинская область‎‎ Сатбаев 7 00:20:16
Аңсар Айданақ Алматинская область‎ Талдықорган 7 00:58:09
Айсұлтан Нұрмұхамедұлы Карагандинская область‎‎ Жаңаарка 7 00:50:04
Күншығар Нұрғиса Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:37:21
Тамерлан Смагулов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:02:30
Айсұлтан Берлібай Карагандинская область‎‎ Сатбаев 7 00:06:13
Перизат Батырхан Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:20:03
Аделя Талғат Атырауская область‎ Атырау 7 00:02:09
Таир Инамат Атырауская область‎ Атырау 7 00:02:24
Нұр-Шах Қожахмет Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 7 00:43:29
Дария Ережеп Атырауская область‎ Атырау 7 00:03:00
Юнус Толеушов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:02:10
Нуриллаһ Хадиджа Тасибек Алматы Алматы 7 00:01:23
Мирас Алтай Атырауская область‎ Атырау 7 00:39:56
Іңкәр Жорабек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:08:50
Бану Құрал Шымкент қала 7 00:23:48
Махди Қамидолла Нур-Султан Нур-Султан 7 00:47:39
Едіге Арыстан Нур-Султан Нұр-Сұлтан 7 00:11:56
Адия Айдар Алматы Алматы 7 00:00:41
Назым Нұралы Атырауская область‎ Атырау 7 00:01:41
Ердос Шайханбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 7 00:43:48
Айшат Кумарова Атырауская область‎ Атырау 7 00:01:30
Гүлсезім Шерали Туркестанская область‎ Жетісай 7 00:05:02
Әлихан Әбдіхамит Нур-Султан Нур-Султан 7 00:19:59
Әлижан Сейдахмет Алматинская область‎ село Капал 7 00:19:33
Зере Камал Шымкент қала 7 00:13:34
Айбар Жолдасбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 7 00:35:25
Асия Мейрамбекқызы Атырауская область‎ Атырау 7 00:43:40
Ажар Оразмахан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:06:44
Ержан Темірбек Жамбылская область‎ Тараз 7 00:37:33
Асқарова Наргиза Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 7 00:13:55
Мадхат Абатұлы Атырауская область‎ Атырау 6 00:02:43
Таңнұр Ахсали Акмолинская область Щучинск 6 00:28:24
Раяна Рахманқұл Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:44:58
Сезім Мұхаммед Акмолинская область Кокшетау 6 00:30:33
Айым Исақын Алматинская область‎ Бәйтерек ауылы 6 00:12:51
Нұрали Орынбай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:52:10
Қайнарбек Эсминур Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 01:00:38
Алимжан Темурлан Алматы Алматы 6 00:13:36
Кәусар Нұрмаш Карагандинская область‎‎ Балқаш 6 00:13:52
Алиназ Жақсылық Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 6 00:09:45
Қапар Бекарыс Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:14:03
Інжу Мадирайм Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 6 00:16:01
Абдулла Есберген Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 6 00:26:45
Айару Сәрсенбек Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 6 00:09:40
Аружан Қайрат Алматинская область‎ Іле ауданы Жетіген ауылы 6 00:24:04
Асхат Марат Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:27:10
Исматулла Қуаныш Атырауская область‎ Атырау 6 00:53:33
Нұрсұлтан Кенжеев Актюбинская область‎ Шалқар 6 00:31:33
Шұғыла Сатмағанбет Актюбинская область‎ Шалқар 6 00:15:24
Айсана Жақсыбай Акмолинская область Зеренді ауданы 6 00:17:32
Ақерке Сейтқасым Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 6 00:12:50
Кожагулова Асем Акмолинская область Қорғалжын ауданы 6 00:21:07
Шанитбай Дидар Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 6 00:15:15
Абдрахман Бердіхан Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 6 00:09:03
Ақжан Абай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 6 00:36:44
Руханият Бауыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:24:16
Алижан Арманұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:42:29
Жанайым Кусаинова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:25:45
София Нияз Туркестанская область‎ Сарыағаш 6 00:14:25
Құсайын Сұлтан Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 6 00:28:42
Алина Батталова Нур-Султан Аксай 6 00:18:59
Мансур Мергалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:04:29
Талант Болатұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:16:11
Мадина Асылбекқызы Нур-Султан Атбасар қаласы 6 00:31:16
Сабыржан Байзақ Кызылординская область‎‎‎ Томенарык 6 00:14:50
Айсұлу Жарылғасынқызы Алматы Алматы 6 00:02:44
Інжу Сағынова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 6 00:30:44
Айсана Қасқатай Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 6 00:06:58
Айназ Орал Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 6 00:55:15
Аманқос Тілеухан Мангистауская область‎‎‎ Жетібай 6 00:47:09
Арман Базылбаев Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Т.Қайрақты ауылы 6 00:04:11
Мадихан Алиев Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:26:17
Әділ Амангельдинов Акмолинская область Макинск 6 01:14:57
Назлы Көпберген Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 6 00:41:32
Муханова Раяна Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:49:27
Тогызбаев Алпамыс Атырауская область‎ Атырау қаласы 6 00:47:29
Мейіржан Елубай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:28:53
Амирхан Қаниқан Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 6 00:23:33
Нұрмұхаммед Айтболат Карагандинская область‎‎ Ақжал кенті 6 00:40:09
Қарымжан Талғат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:20:07
Айлин Бекет Карагандинская область‎‎ Караганда 6 21:57:53
Мәди Шәмел Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:50:51
Ұлжалғас Нұрмұханбет Алматы Алматы 6 00:24:01
Төрехан Інжу Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 6 00:20:58
Айгерим Маукенова Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:13:33
Нұрдәулет Ермек Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 6 00:10:02
Қуандық Исабаев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 6 00:36:52
Мейіржан Манарбек Карагандинская область‎‎ Абайский район п.Карабас 6 00:15:57
Ахмет Темірболат Павлодарская область Павлодар 6 00:35:31
Ерхан Қисамиден Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район , село Борлыбулак 6 00:32:09
Клара Сапарбаева Восточно-Казахстанская область‎ Қабанбай 6 00:29:46
Сезім Жасталап Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:18:58
Сағадат Файзулла Карагандинская область‎‎ Теміртау 6 00:50:06
Фариза Сәрсенбай Мангистауская область‎‎‎ Таушық 6 00:40:26
Нұрислам Серікбай Туркестанская область‎ Туркестан 6 00:37:54
Айзере Саматқызы Павлодарская область Павлодар 6 00:28:11
Ару Уразгалиева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:37:37
Аида Сәдуақас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:32:03
Ердаулет Абдисаттаров Туркестанская область‎ Шымкент 6 00:15:50
Алия Космагамбетова Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:13:39
Айсұлтан Орынбасаров Акмолинская область Ерейментау 6 00:38:30
Ғабиден Мансұр Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:27:42
Айша Балтабай Павлодарская область Павлодар 6 00:07:02
Аруна Смаилова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 6 00:11:08
Нұрмұхаммед Ануарбкекұлы Атырауская область‎ Тасқала 6 00:43:35
Сайдахмет Сәрсен Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:14:19
Рустам Жумадильдин Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:01:09
Інжу Жұмабай Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 6 00:35:02
Аңсар Жуанышбек Туркестанская область‎ Отырар 6 01:00:14
Оспан Қайсар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 6 00:19:14
Елдар Бақытжанов Кызылординская область‎‎‎ Арал 6 00:31:47
Мейіржан Жарқынбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 6 00:58:29
Еркежан Мырзабек Северо-Казахстанская область Тайыншийнский район 6 00:52:28
Мадияр Еркін Алматы Алматы 6 00:31:17
Рувейда Двумарова Алматы Алматы 6 00:03:05
Айару Толеу Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:03:26
Гүлзада Мұхтар Павлодарская область Железинский район 6 00:16:33
Анель Ермекқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 01:02:52
Айнара Вахит Павлодарская область Железинка ауданы 6 00:03:22
Айсұлтан Құрманғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:24:59
Айару Амангелді Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:16:19
Ақжан Жандосова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:36:29
Кәусар Құбашқан Атырауская область‎ Атырау 6 00:24:34
Бибінұр Болатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:10:10
Акпеиил Елеусизова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:04:36
Айғаным Сейітқұл Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:06:43
Оңдасын Құдайменді Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:04:26
Аида Олжағали Атырауская область‎ Атырау 6 00:01:46
Айшабибі Мұрат Туркестанская область‎ Жетісай ауданы,Үтіртөбе ауылы 6 00:13:48
Кәусәр Ғабден Карагандинская область‎‎ Satpaev 6 00:42:30
Нұрислам Дүйсенбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 6 00:56:25
Оразалы Кенбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:04:31
Мансұр Қуаналы Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:54:55
Қазына Берікқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 01:17:05
Хамза Ибрахымғабидолла Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:07:06
Ислам Сансызбай Павлодарская область Павлодар 6 00:01:00
Аиша Қалдыбай Нур-Султан Сатпаев 6 00:05:36
Фатима Абат Алматы Алматы 6 00:01:02
Айару Болат Алматы Алматы 6 00:00:49
Фариза Ибрагимқызы Нур-Султан 10 мектеп- гимназия 6 00:34:20
Аяна Балтабай Костанайская область‎‎ Қызылорда 6 00:53:29
Байсултан Муслимат Атырауская область‎ Атырау 6 00:01:58
Шахеризада Бекет Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:22:02
Әділет Нақберген Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:13:43
Абылай Ғабит Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:12:12
Інжу Зекен Акмолинская область Ақмола облысы 6 00:15:19
Гүлнұр Раймова Туркестанская область‎ Сузакский р/н с. Шолаккорган. Ул . С. Абуова 5 00:24:55
Шахриза Киястинова Алматы Алматы 5 00:25:21
Нұрасыл Сақтаған Алматинская область‎ Қаскелең 5 00:44:31
Нұрхан Болатұлы Атырауская область‎ Атырау 5 00:12:25
Нұрқабыл Ниетқабыл Туркестанская область‎ Сузакский р/н с. Шолаккорган. Ул . Спатаевава 5 01:06:44
Айдын Берік Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 5 00:06:38
Мирас Тоққожа Алматинская область‎ Алматы 5 00:40:23
Жәнібек Құлжабай Алматы Алматы 5 00:23:15
Айзере Молжігіт Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы 5 00:39:20
Сымбат Жақсығали Туркестанская область‎ Таукент 5 00:16:01
Кәусар Уразбек Атырауская область‎ АТЫРАУ 5 00:10:15
Ақниет Нұрқиас Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылы 5 00:39:01
Досымбек Перизат Нур-Султан Нұр-Сұлтан 5 00:13:38
Алиназ Жақсылық Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 5 00:15:19
Нұрбол Сәмен Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 5 00:02:21
Медина Мустахим Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:26:04
Жанерке Абай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 5 01:00:44
Ғажайып Бауыржан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 5 00:04:41
Жеңіс Бақытбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 5 00:48:23
Нуркелді Жолдас Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 5 00:31:27
Раяна Сайран Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район. Село буркутты 5 00:22:59
Жаксыбай Санжар Алматы Алматы 5 00:20:14
Ясинна Тасемен Нур-Султан Жанаөзен 5 00:11:17
Даниал Серікұлы Алматы Алматы 5 00:19:11
Дана Джолдыбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 5 00:05:57
Расул Маликов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:19:50
Санжар Райхан Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 5 00:38:08
Дидар Ізімқұлов Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 5 00:03:28
Қымбат Хозыбай Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 5 00:25:14
Аят Тұрсын Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы, Бесоба ауылы 5 00:23:14
Баянды Жұмағат Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:32:34
Амида Орынбасарова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:13:09
Хақназар Асылмұрат Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 5 00:56:14
Еркеназ Ғарифолла Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 5 00:40:15
Жанел Қыдырасқар Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Т.Қайрақты ауылы 5 00:04:10
Айдана Ибраким Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:02:44
Аманай Оразбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:20:26
Гауһар Ақылбекқызы Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 5 00:17:40
Айзере Амиржанова Костанайская область‎‎ Арқалық қаласы 5 00:38:07
Жания Аманжолова Акмолинская область Ақкөл 5 00:26:02
Иса Әли Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 5 00:17:58
Нұртөре Шахмұрат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 5 00:05:47
Ислам Ахметхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:16:04
Райяна Серікқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 5 00:38:24
Ақылбек Жұмакелді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 5 00:03:26
Арайлым Багдаулет Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:28:09
Нуртас Камалбаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:21:38
Мейрамбек Орын Туркестанская область‎ Созақ ауданы 5 00:09:06
Інжу Нұрғазы Алматы Алматы 5 00:36:10
Айару Даулет Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 5 00:27:04
Батихан Алибек Алматинская область‎ Райымбек ауданы 5 00:14:54
Мирас Құттыбай Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 01:10:07
Азиз Тәңірберген Павлодарская область ПАВЛОДАР Г. 5 00:25:30
Інжу Әбихан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:24:06
Айша Жексембиева Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 5 00:12:12
Мәдихан Балтақұл Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 5 00:18:28
Еділ Ілияс Алматы Алматы 5 02:03:08
Адия Токебаева Павлодарская область Павлодар 5 00:31:32
Нурмағанбет Жуманбаев Карагандинская область‎‎ Абайский район п.Карабас 5 00:10:33
Ерсұлтан Темірболат Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:29:47
Диас Уразбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 5 00:13:15
Тұрар Әділет Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 5 01:05:57
Әли Әли -Мар Әли Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 5 00:25:23
Кәусар Ермекбай Жамбылская область‎ Шу 5 00:33:30
Бексұлтан Қайролла Павлодарская область Павлодар 5 00:27:49
Расул Қоныс Карагандинская область‎‎ Жанааркинский 5 00:08:51
Бейбарыс Жұмабек Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:18
Алина Оразбек Мангистауская область‎‎‎ Онды 5 00:49:45
Сайлаубай Диас Мангистауская область‎‎‎ Таушык 5 00:04:21
Ахмет Токен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:06:12
Гульниса Кусаинова Павлодарская область Железинка ауданы 5 00:07:24
Солтанғазы Азиза Павлодарская область Павлодар 5 00:32:27
Төремұрат Иген Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 5 00:43:33
Балжан Болат Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы. Ү. Түктібаев ауылы 5 00:01:13
Нурислам Жагупар Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Прибрежное 5 00:14:51
Сабина Ардаққызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:33:33
Рамазан Қайрат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:13:06
Муниса Тасболат Павлодарская область Павлодар 5 00:14:48
Інжу Химагелді Атырауская область‎ Атырау 5 00:09:14
Ильяс Жансерік Жамбылская область‎ Меркенский район 5 00:38:40
Әсия Қанат Карагандинская область‎‎ Сатбаев 5 00:31:10
Заңғар Кенжебек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:01:28
Шырайлым Пазизолла Атырауская область‎ Атырау 5 00:03:31
Жантөре Тасболат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:03:02
Ерасыл Махсут Атырауская область‎ Атырау 5 01:04:21
Әділбек Рауан Акмолинская область Кокшетау 5 00:33:47
Ермахан Қараманов Алматинская область‎ Қарасай ауданы,Береке ауылы 5 00:32:42
Айлин Канатова Алматы Алматы 5 00:00:56
Ахмадулла Бекқожа Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:37:37
Рамина Қаржубай Акмолинская область п. Аршалы 5 00:12:53
Айнель Жеңіс Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:33:33
Диана Саматқызы Жамбылская область‎ Жуалы ауданы, Ақбастау ауылы 5 00:21:10
Дана Алуадин Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 5 00:29:54
Бақыт Избасар Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 5 00:10:10
Айбар Ерсынов Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:19:16
Шыңғыс Тұрысбек Алматинская область‎ Алматы 4 00:41:07
Інжу Абдыр Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 00:15:08
Жансая Марат Павлодарская область Баянауыл ауданы 4 00:19:33
Дауыталиева Дильназ Алматы Алматы 4 00:25:33
Алпамыс Муса Алматинская область‎ Алматы 4 01:26:13
Аяла Кусаинова Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:20:51
Армия Дамир Восточно-Казахстанская область‎ Усть каменогорск 4 00:27:44
Аиша Әбдірахман Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 4 00:29:28
Аяна Сейитбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 4 00:53:32
Мейрамбек Ақмұратұлы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 4 00:23:15
Жолдасбай Айнұр Мангистауская область‎‎‎ Басқұдық ауылы 4 00:18:09
Айсезім Абат Карагандинская область‎‎ Приозерск 4 01:21:50
Ибрагим Марат Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 4 00:18:59
Ербол Бекали Алматы Алматы 4 00:55:28
Ерасыл МОЛДАСПАН Алматинская область‎ КАЗЦИК 4 00:17:20
Ерасыл Қабдулкәкім Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:09:55
Өскенбай Іңкар Жамбылская область‎ Байзакский район 4 00:44:10
Беккишева Аяла Нур-Султан Қарқаралы 4 00:25:31
Күншығар Нұрғиса Карагандинская область‎‎ Приозерск 4 00:41:20
Қаныш Жұмкен Павлодарская область Г. Экибастуз 4 00:11:18
Кәусар Мейірман Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 4 00:29:34
Сезім Аяған Карагандинская область‎‎ Приозёрск 4 00:23:22
Ақторғын Құлмағамбет Атырауская область‎ Атырау 4 00:35:25
Арайлым Қуанышбай Актюбинская область‎ Шалқар 4 00:16:55
Снежана Алексюнас Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 4 00:19:23
Нұрислам Төлеутай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:02:20
Жандаулет Менлибеков Северо-Казахстанская область Петропавл 4 00:38:35
Інжу Нурболат Северо-Казахстанская область Бәйтерек ауылы 4 00:26:53
Алтынбек Тилеубекулы Нур-Султан Шортанды 4 00:27:21
Жансая Төрехан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:30:57
Нұрсұлтан Сарсен Алматы Алматы 4 00:34:50
Абилкасим Айсултан Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 4 00:10:30
Алимжан Идалиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 4 00:38:54
Нұргелді Елдесбай Мангистауская область‎‎‎ Ақшымырау 4 00:26:59
Өмірзақ Айару Карагандинская область‎‎ Нұра кенті 4 00:18:19
Заңғар Нұрадин Жамбылская область‎ Дихан ауылы 4 00:11:17
Алина Козыкенова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:58:10
Жансерік Талғат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Т.Қайрақты ауылы 4 00:17:37
Камила Жумабекова Павлодарская область Павлодар 4 00:13:28
Бахытбекқызы Тамирис Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 4 01:10:38
Ермахан Кабдулов Северо-Казахстанская область Петропаловск 4 00:38:18
Ернар Әбілдәбек Туркестанская область‎ Бәйдібек 4 00:25:09
Айжұлдыз Шугайып Костанайская область‎‎ с.Федоровка 4 00:35:25
Аяла Намыс Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:22:08
Мәдихан Балтақұл Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 4 00:14:37
Даниял Серғұлы Туркестанская область‎ Шымкент 4 00:47:57
Әлмағамбет Әмира Павлодарская область Павлодар 4 00:15:55
Мадияр Медетбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 4 00:12:13
Нұрдәулет Арыстанбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 4 00:31:02
Бұхарбай Раян Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:15:36
Іңкар Иргебай Карагандинская область‎‎ Абайский район 4 00:11:28
Әбілмансұр Рымхан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 4 00:15:22
Адель Тулеубаева Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:30:07
Амір Таған Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:02:04
Асылай Аманбердықызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:01:23
Сұлтан Жақсыбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:00:49
Нұрбек Нұрмұхан Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:15:30
Бақдәулет Құрбамбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 4 00:12:59
Арлан Калиев Западно-Казахстанская область‎ Орал 4 00:36:32
Жалғас Аяулым Алматы Алматинский облость жибек жолы ауылы 4 00:17:07
Кәусар Базарбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 4 00:17:51
Алихан Мереке Алматы Алматы 4 00:36:57
Нұрай Рахим Атырауская область‎ Мақат 4 00:52:32
Айзере Бакытова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы Амантоғай ауылы 4 00:24:48
Тілеген Сейлхан Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 4 00:37:47
Айбибі Аманжолова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:33:57
Асылбек Қасен Атырауская область‎ Атырау 4 00:24:00
Олжас Омарбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Жамбыл ауылы 4 00:14:35
Айлин Сибат Атырауская область‎ Атырау 4 00:40:58
Дамир Ахмет Атырауская область‎ Атырау 4 00:08:30
Ақбота Мырзағали Атырауская область‎ Атырау 4 00:12:49
Айшабибі Елкей Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:02:05
Үржан Ахметова Шымкент Шымкент 4 00:19:16
Айару Кусемисова Нур-Султан Павлодар 4 00:15:12
Дарина Копенова Акмолинская область Кокшетау 4 00:32:55
Мерей Өмірхан Карагандинская область‎‎ Жанаарка 4 00:41:54
Алмахова Нұрай Карагандинская область‎‎ Ұлытау 4 00:16:55
Альтайр Досов Жамбылская область‎ Байзакский район 3 00:24:30
Эльдар Әкімжан Алматинская область‎ Нарынқол 3 00:15:50
Дамир Мукангали Атырауская область‎ Атырау 3 00:35:35
Раяна Әділет Жамбылская область‎ Меркі 3 00:25:03
Әлімжан Алдаяр Алматинская область‎ П Боралдай. Илийский район 3 00:23:34
Айдана Оспанова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 3 00:14:38
Айбар Садуакас Нур-Султан Нур-Султан 3 00:40:20
Нұрсәт Жанарбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:49:47
Орынбасарова Айша Кызылординская область‎‎‎ Шиели 3 00:18:40
Іңкәр Ақылбекқызы Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 3 00:24:59
Нұрбол Сәмен Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 3 00:08:29
Арайлым Бекзатқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 3 00:07:43
Акберди Аманбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 3 00:29:59
Аяулым Бортыбай Павлодарская область Ақсу 3 00:43:34
Бейбарыс Сәбит Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 3 00:30:47
Даниал Раман Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 3 00:45:22
Хамзат ЭЙБОВ Туркестанская область‎ Сарыағаш 3 00:14:05
Ерасыл Болат Нур-Султан Алматы 3 00:30:34
Нұрасыл Бүркітбай Алматы Almaty 3 00:35:04
Бибінұр Аманбай Акмолинская область Көкшетау 3 00:17:28
Дияр Махамбай Нур-Султан Нур-Султан 3 00:33:03
Аяулым Серікбай Туркестанская область‎ Таукент 3 00:38:55
Әмина Сыздық Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 3 00:07:34
Сафия Бажабаева Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 3 00:16:44
Жаңбырбай Аяжан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 3 00:26:39
Малика Даулетьяр Атырауская область‎ Атырау 3 00:14:10
Айтбекова Асия Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:51:34
Расул Самат Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 3 00:22:47
Аяулым Серік Алматы Тұрар ауылы 3 00:13:15
Кәусәр Мейрамбекқызы Карагандинская область‎‎ Нұра ауылы 3 00:14:05
Айзере Жақыпбек Туркестанская область‎ Шымкент 3 00:11:31
Бекарыс Ырысқали Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 3 00:20:10
Дастан Айдынғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 3 00:04:33
Акерке Абзалкызы Атырауская область‎ Атырау 3 01:09:19
Асемай Қалдыбай Алматинская область‎ Іле ауданы 3 01:02:23
Кәусар Бек Акмолинская область Макинск 3 01:07:46
Айару Әкімбек Алматы Алматы 3 00:11:53
Самат Әдемі Атырауская область‎ Пос Макат 3 01:23:47
Айғаным Жангелді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 3 01:27:26
Аружан Нұрқан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 3 00:19:06
Айша Хавылхан Карагандинская область‎‎ Абай қаласы, Қарабас кенті. 3 00:19:07
Әділбаев Иманғали Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:21:02
Айзере Наурызбаева Нур-Султан Жарсуат 3 00:19:05
Арай Балтабаева Нур-Султан Нур Султан 3 00:41:11
Нұрәділғали Бақыт Нур-Султан Туркестан 3 00:31:56
Аймұрат Махмут Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы Қызылтөбе 3 00:02:47
Алия Ермек Алматы Алматы 3 00:28:41
Мұхаметжанова Айару Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 00:08:36
Ансаған Төлеубай Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 3 00:51:58
Айсұлтан Орингалиев Атырауская область‎ Атырау 3 00:10:11
Нұрым Дүйсен Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Үңірек ауылы 3 00:09:09
Сейітбаттал Нұрия Карагандинская область‎‎ Улытау ауданы Поселок Жезді 3 01:39:53
Аяла Оразбек Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 3 00:10:15
Назым Музар Карагандинская область‎‎ Жезді 3 00:07:10
Айару Құмарғали Атырауская область‎ Атырау 3 03:34:12
Гауһар Рахым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 00:16:04
Анель Бақтығожина Атырауская область‎ Атырау 3 00:35:10
Асия Асан Атырауская область‎ Атырау 3 01:05:47
Руслан Ходжахмет Карагандинская область‎‎ Приозёрск 3 00:16:52
Іңкәр Сабитқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 3 00:17:56
Асқар Айтжан Карагандинская область‎‎ Приозерск 3 00:14:32
Аяулым Құдайберген Алматинская область‎ поселок Береке 3 00:38:15
Ажар Молдаш Акмолинская область Зеренді ауданы 3 00:19:30
Айару Қоныс Акмолинская область Жаркаинский район 3 00:44:10
Дінмұхаммед Аманкелдіұлы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 3 00:18:28
Аңсар Ноғайбай Алматинская область‎ Шанханай 2 00:08:46
Актолкын Жаппакова Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:18:05
Асан Қапан Атырауская область‎ Атырау қаласы 2 00:08:40
Нұртас Нұрке Алматинская область‎ "Қарғалы №3 орта мектеп"КММ 2 00:20:09
Бейбіт Шайхыслам Мангистауская область‎‎‎ Актау 2 00:47:33
Санжар Саулетұлы Атырауская область‎ Атырау 2 00:32:32
Азима Советхан Алматы Талгарский район 2 00:26:28
Айзере Қалдыбай Алматы Алматы 2 00:09:44
Камилла Альпиева Алматы Алматы 2 01:00:32
Әли Қанғожа Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 07:53:55
Мұсағұл Қарақат Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 2 00:14:56
Алинур Махсумсеит Жамбылская область‎ Тараз 2 00:21:01
Марғұлан Қалтай Жамбылская область‎ Тараз 2 00:21:51
Әли Жұмабай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 2 00:08:26
Айтмаганбетов Алимхан Павлодарская область Май ауданы. Баскөл ауылы 2 00:10:57
Шахноза Мауленбергенова Атырауская область‎ 2022 2 00:40:21
Ақшолпан Айтқали Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 2 00:13:16
Медина Исенгулова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 2 01:29:28
Нұржігіт Боранбай Павлодарская область Павлодар облысы, Железин ауданы 2 00:09:22
Інжу Бағдаулет Алматы Алматы 2 00:17:55
Жания Мұрат Павлодарская область Павлодар 2 00:43:03
Aйзере Сарсенғали Нур-Султан Нур-Султан 2 00:13:41
Самал Ходжа-Ахмет Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 2 00:19:14
Гүлім Қыдырғажы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:21:32
Гулзада Хуаныш Акмолинская область Степногорск 2 00:09:13
Ершат Базарбек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 2 00:29:56
Жайык Наурызбай Алматинская область‎ Карасайски район. с. Жанашамалган 2 00:17:16
Иманқұл Асан Мангистауская область‎‎‎ Актау 2 00:41:35
Аңсар Даулетқали Алматинская область‎ с Кызылжиде 2 00:39:58
Назерке Элувбай Жамбылская область‎ Тараз 2 00:19:09
Аңсар Жаркен Карагандинская область‎‎ сатпаев 2 00:52:38
Абзал Базарбай Атырауская область‎ Атырау 2 00:09:24
Тілек Сансызбай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 2 00:24:50
Жанарыс Гималай Атырауская область‎ Атырау 2 01:00:34
Амандос Әлібек Акмолинская область Зеренді ауданы 2 00:37:18
Ақбота Атымтай Акмолинская область Зеренді ауданы 2 00:22:20
Rayana Tusbai Нур-Султан Нур-Султан 2 00:16:37
Айбын Қапар Карагандинская область‎‎ Жезді 2 00:07:05
Ару Дінмұхамедқызы Алматы Алма-Аты 1 01:02:11
АЙЗЕРЕ АСЫЛБЕК Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 1 00:04:36
Аяулым Олжасқызы Алматы Алматы 1 03:25:23
Алина Батталова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 1 00:43:03
Алибек Алимбай Алматинская область‎ Алматы 1 00:06:15
Айдар Смагулов Карагандинская область‎‎ Жезқазған 1 00:19:20
Назым Жүкен Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 00:18:05
Санжар Шамшетден Северо-Казахстанская область Район имени Габита Мусрепова 1 00:24:58
Торехан Марат Западно-Казахстанская область‎ Каратобинский район 1 02:57:54
Нұрсая Байқоңыр Карагандинская область‎‎ Жезказған 1 00:10:04
Зере Жұмаділда Карагандинская область‎‎ Жезказған 1 00:07:27
Әбунасыр Төлеубаев Карагандинская область‎‎ Жезказған 1 00:01:38
Нариман Сарсенғали Актюбинская область‎ 3 Хромтау 1 00:01:13
Мерәлі Қадырбекұлы Атырауская область‎ Атырау 1 00:01:49
Салы Сабира Алматы Алматы 1 00:17:29
Әдемі Баймурзаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:12:11
Жангир Мелис Алматы Илийский район 1 00:11:35
Ақниет Кәрімова Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 00:13:16
Айару Жұмабек Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:07:46
Адия Жандосова Павлодарская область Павлодар 1 01:29:34
Амина Аманжол Туркестанская область‎ Шымкент 1 00:01:36
Қази Бекасыл Атырауская область‎ с Таскала 1 11:53:30
Санжар Барменкул Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:03:29
Маргулан Ерланулы Алматы Алматы 1 04:42:05
Мадияр Ғалиасқар Северо-Казахстанская область Бесколь 1 00:29:19
Нұрдаулет Нокажанов Карагандинская область‎‎ Город Сатпаев 1 04:08:04
Жансұлу Әбдіхан Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 1 00:42:12
Айару Сагиева Западно-Казахстанская область‎ А.Тайманов атындағы №34 мектеп-гимназиясы 0 00:03:49
Куншығаров Mерей Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 00:07:16
Нурислам аппазов Алматы Талгарский район 0 00:11:13
Айя Болатқызы Алматы Алматы 0 00:23:48
Сағыныш Бегімқызы Карагандинская область‎‎ Жезказған 0 00:02:52
Амира Русланқызы Карагандинская область‎‎ Жезказған 0 00:05:44
Сымбат Сейітбек Карагандинская область‎‎ Жезказған 0 00:01:36
Айбибі Тұяқ Карагандинская область‎‎ Жезказған 0 00:00:32
Санжар Абиханов Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы 0 00:17:11
Сатбай Айнұр Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 0 00:08:58
Мәди Бекмұрза Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы Қызылтөбе 0 00:07:52
Илмаз Искандерұлы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 0 00:45:19
Жумабек Мухаммад Омирбекулы Нур-Султан Жезказган 0 00:08:13
Айша Оразахун Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы, Бәйтерек ауылы 0 00:25:10
Жасуланова Аякөз Актюбинская область‎ Актобе 0 00:03:12
Аяулым Ителиахбахты Акмолинская область Буландынский район село Шубарагаш 0 00:10:18
Адырахим Ибрахим Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 0 00:12:51
Жасмин Бота Северо-Казахстанская область С.Барневка 0 ~
Бекжан Батырбек Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Мерген Әмір Алматы Алматы 0 ~
Жанерке Абай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 0 ~
Арман Мықтыбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 0 ~
Нұрай Оразбек Алматинская область‎ Сарқан 0 ~
Әділжан Амантай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
Нұрәлі Сәтбек Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Нұрсұлтан Сейітжан Нур-Султан Нур-султан 0 ~
Ануар Мустафин Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Айару Жумабай Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 0 ~
Уразгалиев Амир Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Ермұра Батырбекұлы Атыраус&