Рейтинг участников

Бастау - математика - 3 сынып

Дата проведения: 04.04.2022 - 22.04.2022

Количество участников: 1156

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 12 00:00:57
Фатима Анесова Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Қоныс ауылы 12 00:49:02
Айсұлу Қайратқызы Алматы Алматы 12 00:25:48
Айжан Бекболқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:14:51
Исламбек Темирторинов Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Қоныс ауылы 12 00:37:54
Гүлнұр Төлеуғали Западно-Казахстанская область‎ Қоныс жалпы орта білім беретін мектебі 12 00:29:04
Жангир Кувандыков Актюбинская область‎ Актобе 12 00:21:56
Іңкәр Серікбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:03:12
Ұлдана Маратқызы Атырауская область‎ Атырау 12 00:06:56
Алижан Жұман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:02:07
Әзілхан Бабажанов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:01:17
Шамшибану Ғабиден Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:01:01
Дарын Дүйсенбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:00:46
Іңкәр Алтынбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:00:52
Олжас Молдашев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:00:47
Таңсұлу Алтынбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:00:43
Жансұлу Құрбанғалиева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:00:57
Нұртөре Төлегенов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:00:51
Нұрсұлтан Манапов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:00:54
Мейірімхан Дамир Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:02:11
Ернар Кәдірбай Нур-Султан Нур-Султан 12 00:26:21
Шахназ Нұржан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:00:39
Аскар Муслим Атырауская область‎ Атырау 12 00:11:36
Майра Ильясова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 12 00:13:53
Динара Бақытжанқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 12 00:26:05
Бейсенғали Бодық Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 12 00:08:41
Жұлдызай Көшербай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 12 00:02:17
Айзере Толенберген Алматинская область‎ Талғар ауданы 12 00:36:13
Асылжан Амандықұлы Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы, Ақтоғай селосы 12 00:27:59
Нұрғиса Ермұрат Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 12 00:12:16
Бейбіт Нұрғалиұлы Туркестанская область‎ Отырар 12 01:05:58
Абдуллах Құнанбай Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 12 00:07:27
Абылайхан Рахман Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 12 00:01:09
Расул Жолдасбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 12 00:06:06
Кәусәр Нұртаева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:21:22
Ұлбике Сағынтай Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 12 00:00:50
Нұрай Қабланбек Туркестанская область‎ Отырар 12 00:53:24
Кәусар Шәріпқазы Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы Бақты ауылы 12 00:05:11
Айару Итбай Актюбинская область‎ Қобда ауданы 12 00:09:26
Нұралы Дексембай Восточно-Казахстанская область‎ Уржар ауданы 12 00:03:09
Балым Исқан Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 12 00:01:44
Перизат Әбіш Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 12 00:03:52
Кәусар Игсат Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 12 00:01:12
Аружан Төлеш Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 12 00:01:16
Ақерке Серікбай Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы 12 00:17:04
Айдын Боранбай Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы 12 00:01:47
Аружан Сарсенбай Атырауская область‎ Атырау қаласы 12 00:07:03
Нұржайна Қазихан Атырауская область‎ Атырау қаласы 12 00:00:40
Іңкәр Таңатарқызы Атырауская область‎ Атырау қаласы 12 00:00:40
Хиуаз Балдай Атырауская область‎ Атырау қаласы 12 00:00:39
Махамбет Рантай Восточно-Казахстанская область‎ Күршім 12 00:05:59
Аймерей Нұрғалиева Актюбинская область‎ Қобда ауданы 12 00:01:02
Мақсат Өтеген Туркестанская область‎ Отырар 12 00:42:09
Айгерім Реимбай Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район 12 00:28:47
Айназ Нурум Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район 12 00:25:33
Дана Әбдіғали Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 12 00:03:53
Нұрай Қоңыр Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 12 00:03:00
Абдурашид Әбзел Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 12 00:01:51
Барысхан Жарылқап Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 12 00:01:57
Іңкәрбек Айбар Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 12 00:03:01
Іңкәрім Жолдасбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 12 00:01:44
Сезім Миралиева Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 12 00:02:27
Нұржамал Арыстан Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 12 00:01:35
Сезім Сейликан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:02:57
Жұмаәділ Сайлау Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:01:14
Аслан Ережеп Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:03:57
Ерали Жұмағұл Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 12 00:01:54
Нұртас Мұратбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:00:52
Нұрасыл Ержан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:00:48
Дидар Суюбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 12 00:00:36
Каттабек Біләл Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 12 00:01:37
Қасымбек Ақылша Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 12 00:01:33
Райымбек Мухоммед Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:01:07
Нұрислам Танатар Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:00:58
Нұртас Ходжеков Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:01:07
Қайсар Ачтырлы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:01:35
Ади Мұхаш Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район 12 00:01:03
Ерасыл Әлдеш Жамбылская область‎ Байзакский район 12 00:06:46
Іңкәр Бекнұрқызы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 12 00:05:48
Ұлнара Бақытқызы Жамбылская область‎ Байзакский район 12 00:01:38
Айша Асылхан Жамбылская область‎ Байзакский район 12 00:01:18
Ералы Бейсенбай Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 12 00:01:15
Әмина Жалмухан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 12 01:04:00
Агибаева Айша Алматы Алматы 12 00:30:26
Мақсат Мұратов Западно-Казахстанская область‎ Орал 12 00:02:23
Қайсар Жарылғаған Западно-Казахстанская область‎ Орал 12 00:17:56
Қуандық Мәди Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 12 00:11:22
Тілеген Сейлхан Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 12 00:02:18
Сагинғали Саян Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 12 00:02:40
Ақниет Тасболат Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 12 00:02:14
Гүлшат Жәнібек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 12 00:01:18
Назерке Серік Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 12 00:01:15
Аружан Қалдыбек Туркестанская область‎ Састөбе 12 00:04:10
Темірлан Умирзах Туркестанская область‎ Састөбе 12 00:01:22
Бексұлтан Нұрмахан Туркестанская область‎ Састөбе 12 00:00:46
Амина Абдикарим Атырауская область‎ Атырау 12 00:11:44
Ерасыл Бақытбек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 12 00:02:09
Іңкәр Тұяқ Павлодарская область Павлодар 12 00:47:24
Расима Тажбенова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:11:48
Бибінұр Ансабек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 12 00:01:02
Айханым Мұхамеджан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 12 00:31:16
Анель Нақышбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 12 00:01:20
Тәукехан Құралбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 12 00:20:36
Жанасыл Мәлік Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы 12 00:01:28
Ақбаян Бекетқызы Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы 12 00:01:18
Санжар Қажымұқан Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Қоныс ауылы 11 00:25:15
Мухаметрасул Махсуталиев Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 11 00:02:06
Амира Ашимова Северо-Казахстанская область Комаровка орталау мектебі 11 00:03:36
Перизат Қайрат Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 11 00:08:29
Сұлтан Ғабит Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 01:20:27
Аяулым Адалбекқызы Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 11 00:30:39
Назерке Шарофхан Северо-Казахстанская область Мамлют ауданы 11 00:17:15
Саят Әмина Нур-Султан Қарағанды 11 00:02:24
Нұрсұлтан Түсіпбек Алматы Алматы 11 00:08:47
Амина Кожаева Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 11 00:24:50
Әлихан Ниетулла Алматинская область‎ Каскелен 11 00:22:08
Ынта Алайдар Северо-Казахстанская область Мамлют ауданы 11 00:26:08
Айару Еркін Алматинская область‎ Алматы 11 00:24:01
Сағидолла Мадина Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 11 00:51:03
Дәурен Қаржаубай Алматы Алматы 11 00:04:20
Сериков Азат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:05:43
Дастан Лукманов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:08:17
Мариям Сандешова Алматы Алматы облысы 11 00:10:34
Алуа Солтанғазы Алматинская область‎ Алматы 11 00:04:25
Айару Жылқайдар Акмолинская область Көкшетау 11 00:01:05
Санжар Махмұтбек Акмолинская область Көкшетау 11 00:01:12
Диас Сағидулла Акмолинская область Көкшетау 11 00:00:48
Амина Сапиева Акмолинская область Көкшетау 11 00:00:44
Аружан Аман Акмолинская область Көкшетау 11 00:00:46
Дінмухамбет Болатов Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:03:13
Асхат Азамат Алматы Алматы 11 00:51:49
Нұрмұхаммед Қорғанбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 11 00:43:26
Алмаз Мұқұш Павлодарская область Павлодар 11 00:38:48
Дінмирас Құсыманұлы Алматы Алматы 11 00:02:52
Балауса Ренатқызы Алматы Алматы 11 00:01:46
Дана Ерболат Алматы Алматы 11 00:01:06
Нұр-Бақ Марбек Алматы Алматы 11 00:00:58
Айғаным Чакен Алматы Алматы 11 00:01:10
Ақнұр Мұрат Алматы Алматы 11 00:01:35
Нұрәли Бөлекбай Атырауская область‎ Атырау 11 00:25:32
Бернур Гинаятов Акмолинская область Кокшетау 11 00:51:51
Айсана Серік Алматы Алматы 11 00:01:53
Айару Сабиолда Алматы Алматы 11 00:01:20
Балауса Төлегенқызы Алматы Алматы 11 00:00:58
Еркеназ Базарәліқызы Алматы Алматы 11 00:29:32
Абылайхан Қабдуалиев Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен Катонқарағай 11 00:04:36
Раян Ахметжан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 11 00:03:01
Інжу Ғаби Павлодарская область Павлодар облысы, Железин ауданы,Жаңа жұлдыз ауылы 11 00:01:19
Інжу Шәмшитдин Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:05:48
Сабрина Шубай Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:00:56
Нұрай Дусказиева Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:01:23
Мансур Әбуғали Актюбинская область‎ Ақтөбе 11 00:01:25
Сезім Түймебаева Актюбинская область‎ Ақтөбе 11 00:00:35
Ислам Ержан Нур-Султан Нұр-Сұлтан 11 00:40:01
Нұриман Мұқажан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 11 00:34:47
Нұрислам Қытайбеков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 11 00:59:57
Аруназ Аманберді Жамбылская область‎ Мерке 11 00:35:59
Айару Қожахметова Карагандинская область‎‎ Жезказған 11 00:01:15
Амир Салмурзин Карагандинская область‎‎ Жезказған 11 00:01:01
Cтанқұл Кеңесарыхан Карагандинская область‎‎ Жезказған 11 00:01:04
Әли Түлкібай Карагандинская область‎‎ Жезказған 11 00:01:20
Ислам Слямнәби Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы Бақты ауылы 11 00:02:34
Саматбеков Жанарыс Алматы Алматы 11 00:05:24
Қажымхан Мейірлан Алматы Алматы 11 00:02:39
Алкен Эмир Алматы Алматы 11 00:01:25
Бекарыс Нәкімбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:00:55
Маржан Тұрсынбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:01:30
Зере Ахан Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:02:04
Ерназ Шаймарданов Нур-Султан Нұрсұлтан 11 00:39:21
Мәди Сұлтанмахмут Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 11 00:07:24
Айдын Амангельдиев Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 11 00:05:39
Әділет Жасұланұлы Карагандинская область‎‎ село Актогай 11 00:01:38
Нариман Сағынғали Алматы Алматы 11 00:07:23
Нұрали Төлегенұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:06:56
Муслима Жамантай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 11 00:29:35
Аңсар Серім Туркестанская область‎ Отырар 11 00:41:06
Данияр Аманбаев Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы Бақты ауылы 11 00:05:33
Айзере Қалмырза Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 11 00:23:36
Ырысты Мейрамхан Туркестанская область‎ Түркстан 11 00:04:53
Сымбат Ібасар Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 11 00:10:06
Анара Арыстанова Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:01:10
Іңкәр Әділбекқызы Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 11 00:01:45
Зере Исламхан Алматы Алматы 11 00:06:55
Ақтұмар Мұратбекқызы Алматы Алматы 11 00:06:01
Кәусар Кәрімбай Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:01:20
Інжу Бағдаулет Алматы Алматы 11 00:02:56
Дінмұхаммед Уралбек Алматинская область‎ Kaskelen, Almaty 11 00:09:25
Кәусар Шаяқымет Алматинская область‎ Kaskelen, Almaty 11 00:03:07
Нұрсұлтан Омар Карагандинская область‎‎ Призерск 11 00:21:08
Інжу Қуанышбек Павлодарская область Павлодар 11 01:25:09
Сағат Елдана Нур-Султан Нур-Султан 11 00:09:22
Алдияр Сержанұлы Жамбылская область‎ Тараз 11 00:18:02
Балым Құрманғали Жамбылская область‎ Қордай ауданы 11 00:04:15
Бекжігіт Алтынбекұлы Жамбылская область‎ Қордай ауданы 11 00:01:30
Айшанұр Мұқаш Актюбинская область‎ Ақтобе, Ырғыз ауданы 11 00:07:56
Сабина Тоғыс Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 11 00:17:20
Сабина Жеміс Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 11 00:31:33
Балым Укибай Туркестанская область‎ ЖЕТИСАЙ 11 00:16:23
Ануар Тлеу Жамбылская область‎ Меркі ауданы 11 00:03:17
Раиса Пак Туркестанская область‎ ЖЕТИСАЙ 11 00:03:12
Бағдат Битуреев Туркестанская область‎ ЖЕТИСАЙ 11 00:01:26
Айгерім Үсен Туркестанская область‎ ЖЕТИСАЙ 11 00:01:53
Кәусар Омар Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район 11 00:01:27
Мерей Серікбай Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:01:05
Аман Амантаев Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:00:49
Жұлдыз Аслбекова Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:00:49
Мұсахан Қарақат Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 11 00:01:53
Іңкәр Қалдыбай Алматы Алматы 11 00:01:43
Бауыржан Нұрмахан Алматы Алматы 11 00:01:46
ЖЕКСЕН ТОМИРИС Жамбылская область‎ Сарысуский район 11 00:02:19
Жәнібек Карібек Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 11 00:01:32
Бекарыс Дайыр Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 11 00:01:51
Қайсар Тұрғанбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 11 00:08:10
Файзуллаев Алдияр Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 11 00:01:27
Әділет Еркін Алматы Алматы 11 00:04:12
Айару Зетла Алматы Алматы 11 00:03:19
Аяла Танат Жамбылская область‎ Меркі ауданы 11 00:16:30
Амина Жакупжанова Алматы Алматы 11 00:03:32
Темірлан Талғат Алматы Алматы 11 00:05:37
Бектас Азамат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 11 00:34:30
Дәулет Бағыт Атырауская область‎ Атырау 11 00:14:30
Еркеназ Әлібек Жамбылская область‎ Тараз 11 00:01:19
Жанерке Рысбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 11 00:33:09
Аягүл Дүйсенбай Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауыл 11 00:01:32
Толғанай Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 11 00:20:28
Алмат Сайдола Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 11 00:24:24
Жанәділ Ниетулла Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 11 00:05:41
Фариза Төлепберген Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 11 00:22:55
Мади Халел Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 00:00:45
Нурислам Самигуллаев Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 00:00:45
Алима Самиғулла Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 11 00:01:10
Айнара Сапарғалиева Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 00:01:11
Мади Максот Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:45:50
Жалғас Ерғали Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 11 00:02:47
Улболсын Жандоскызы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 11 00:08:56
Асылгуль Койшан Костанайская область‎‎ Наурызым ауданы 11 00:01:45
Еркежан Жиенгали Костанайская область‎‎ Наурызым ауданы 11 00:00:50
Сырым Қалдыбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 11 00:01:01
Ғалымжан Сыдық Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 11 00:01:09
Аяла Берік Алматы Алматы 11 00:00:54
Тоғжан Лесбай Алматы Алматы 11 00:01:31
Айша Еркебұланқызы Алматы Алматы 11 00:00:58
Інжу Ғалым Алматы Алматы 11 00:01:39
Ерасыл Амангелді Алматы Алматы 11 00:00:43
Ерим Гүлсезім Туркестанская область‎ Састөбе 11 00:35:46
Амина Еркебұланқызы Алматы Алматы 11 00:00:39
Али Жулдыз Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 11 00:05:15
Айзере Кенис Алматы Алматы 11 00:00:41
Ерасыл Пернехан Туркестанская область‎ Састөбе 11 00:40:28
Адиля Ринатқызы Алматы Алматы 11 00:17:14
Нұрдәулет Тунгишбай Туркестанская область‎ Састөбе поселкесі 11 01:05:10
Ерасыл Умыргали Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 11 00:03:45
Аяла Бекболат Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 11 00:01:05
Бақдаулет Маратбек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 11 00:00:59
Нұрасыл Қайратұлы Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 11 00:01:00
Мәди Жарылғапұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:38:32
Сымбат Нурманкул Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 11 00:00:57
Нұрай Қадырбекова Восточно-Казахстанская область‎ Зайсан 11 00:22:24
Әнуар Сарсенбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 11 00:06:28
Сезім Есбай Алматы Алматы 11 00:01:08
Жанәбіл Жәнібек Алматы Алматы 11 00:00:55
Назым Садыкбек Жамбылская область‎ Тараз 11 00:04:37
Ұлсана Бекболат Алматы Алматы 11 00:00:39
Дамир Шермухамедов Алматы Алматы 11 00:00:41
Акерке Адилхан Жамбылская область‎ Тараз 11 00:02:55
Даулет Какен Алматы Алматы 11 00:07:32
Ернар Самат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 11 00:34:46
Айзере Құрманғазы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:14:06
Нұржігіт Жасұлан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:05:10
Кәусар Жәнібекқызы Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:28:12
Омар Жұмабек Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 10 00:07:42
Медиманов Алихан Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы 10 00:14:26
Ерасыл Сейілбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:44:55
Сабыржан Асықбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:16
Ажар Төребек Алматы Алматы 10 01:08:45
Аспандияр Берік Северо-Казахстанская область Мамлют ауданы 10 00:34:50
Перизат Самат Алматы Алматы облысы 10 00:13:21
Әсет Азамат Карагандинская область‎‎ Атасу 10 01:20:45
Аңсар Жетістік Акмолинская область Көкшетау 10 00:01:15
Ескендір Ералы Северо-Казахстанская область Нұр-Султан 10 00:10:43
Малика Нұрлан Северо-Казахстанская область Нұр-Султан 10 00:01:36
Інжу Ризабек Северо-Казахстанская область Нұр-Султан 10 00:00:49
Алтынай Нурмолдина Северо-Казахстанская область Нұр-Султан 10 00:00:40
Кемел Берік Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Қоныс ауылы 10 00:02:11
Ботагөз Жарқынбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:57:30
Ерхан Тлеш Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:35:12
Мейіржан Туребай Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:59:23
Айзере Мәлік Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Қоныс ауылы 10 00:09:05
Шырайлым Шорман Нур-Султан Нұр-Сұлтан 10 00:01:33
Шырайлым Шорман Нур-Султан Нұр-Сұлтан 10 00:01:25
Әлшер Мұса Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 01:08:07
Аңсар Мұратжан Алматы Алматы 10 00:47:40
Нұрасыл Жанатұлы Алматы Алматы 10 00:26:50
Саялы Бозтай Алматинская область‎ Алматы 10 01:01:57
Аружан Қайрат Алматы Алматы 10 00:38:53
Рамазан Жаңабай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:01:22
Нұрым Юнус Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 10 00:04:55
Мейірім Қайыржанқызы Алматы Алматы 10 00:01:31
Мадияр Исин Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:51:24
Әйгерім Талғатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:34
Сырым Әбдімәжитов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:11
Жулдыз Исмайлова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:30:31
Әсем Мутали Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:02:13
Іңкәр Ізтілеуова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:04:26
Елнұр Дюсенбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:51:24
Жарас Жарасхан Павлодарская область Павлодар облысы, Железин ауданы,Жаңа жұлдыз ауылы 10 00:01:18
Дарина Русланова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:03
Асель Махамбетова Нур-Султан Қызылорда облысы 10 00:40:46
Әмір Берікұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:15:50
Динара Кошкар Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:45:52
Нұрисламәли Жұматай Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 10 00:04:25
Мансур Саин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:17:06
Али Уралбек Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:00:34
Жансель Советова Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:00:41
Амина Рахимова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:36
Медина Сейтмухамбет Карагандинская область‎‎ село Актогай 10 00:01:27
Жастілек Дүйсенбай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:07:04
Деас Батырбек Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:29:38
Ерсұлтан Қабдолда Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:55:48
Айсезім Мұқан Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы Бақты ауылы 10 00:05:00
Алмас Бейсен Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы Бақты ауылы 10 00:03:07
Ерсін Дихантай Нур-Султан Нұрсұлтан 10 00:39:19
Сейсенбек Гауhар Алматы Алматы 10 00:02:02
Жәния Уанас Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:01:11
Самғар Жұмахан Алматинская область‎ Талғар 10 00:24:35
Інжу Ерланқызы Алматы Алматы 10 01:05:55
Нұрдана Шыныбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:25:31
Әльфия Ораз Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:41:03
Наргиза Жанатбек Карагандинская область‎‎ село Ақтоғай 10 00:01:06
Гүлзинат Ермек Карагандинская область‎‎ село Ақтоғай 10 00:01:55
Мирас Малтабар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 10 00:29:37
Дәрия Жанахметова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:10:32
Еркем Айдар Алматы Алматы 10 00:19:54
Амирали Сайлаутаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:29:12
Мұхаммед Әліппай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 10 00:06:50
Аяжан Жақсылық Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:15:05
Арайлым Қажкен Акмолинская область Макинск 10 00:29:30
Ерназар Бек Акмолинская область Макинск 10 00:09:33
Инкар Сатыбалды Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:33:35
Шерхан Қойшан Алматы Алматы 10 00:07:49
Әлия Алтынбек Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 10 00:41:48
Анеля Сапарбаева Алматы Алматы 10 00:06:41
Самат Бурамбаев Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 10 00:19:35
Кәусар Болат Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы Бақты ауылы 10 00:02:03
Райяна Серікқали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 15:41:38
Райяна Серікқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:30:59
Жасмин Елеусін Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:45:30
Кайнар Бержан Нур-Султан Nur-Sultan 10 00:14:40
Айзат Хамзина Нур-Султан Нур-Султан 10 00:36:47
Расул Мұрат Карагандинская область‎‎ Жезді 10 00:23:17
Бексұлтан Эрланұлы Жамбылская область‎ Қордай ауданы 10 00:01:59
Айзере Серекгали Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:15:48
Әлихан Жолдас Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:14:01
Акнур Мусагалиева Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 10 00:02:22
Нұрасыл Әлімхан Жамбылская область‎ Тараз қаласы, Байзақ ауданы, Үлгілі ауылы 10 00:29:53
Аиша Хасен Актюбинская область‎ Хромтауский район 10 00:42:53
Инжу Калимолла Актюбинская область‎ Хромтауский район 10 00:42:28
Дәнекер Бақдәулет Северо-Казахстанская область Николаевка селосы 10 00:11:40
Заңғар Ержан Алматы Алматы 10 00:37:40
Айкөркем Әбілда Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 10 00:18:42
Абзал Айтбай Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 10 00:02:32
Мағжан Жазықбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:18:05
Рахман Абзал Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район 10 00:11:01
Рахим Илдер Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район 10 00:09:37
Іңкәр Кәдірбай Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:07:50
Ерасыл Абай Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:01:40
Мирас Қыдырбай Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 10 00:03:18
Ерсұлтан Ерден Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 10 00:23:09
Алан Мерғалы Павлодарская область Павлодар 10 00:24:07
Рамазан Саматұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:06:29
Нурмухамет Адай Павлодарская область Екібастұз 10 00:12:14
Нұрай Раимбек Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы, Наурыз ауылы 10 01:06:09
Ділназ Темірбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:24:53
Еркеназ Қинаш Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:27:53
Айана Жантурсина Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 10 01:03:17
Інжу Көкіш Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:46:52
Ақторғын Лесхан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:38:48
Нұржұма Танжарық Акмолинская область Ерейментау 10 00:42:33
Қанағат Таңат Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:07:11
Айдос Айткул Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинский район Даулет 10 00:18:45
Расул Кажым Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:09:23
Diana Rahmetova Мангистауская область‎‎‎ Aktau 10 00:17:28
Маржан Нұраш Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 10 00:07:03
Жанель Рахимова Северо-Казахстанская область Николаевка селосы 10 00:01:17
Гарифуллаев Нурасыл Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:07:17
Нұрасыл Маркуланұлы Нур-Султан Нур-Султан 10 00:36:58
Бекарыс Мүсілім Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:03:03
Ұлпан Серікбек Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:01:37
Айару Базархан Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:01:28
Інжу Советқазы Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:01:01
Нурали Асанов Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:00:58
Айару Сұлтанәлі Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:13:37
Светлана Айдаркулова Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:34:33
Жансель Мұратбек Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:04:51
Арсен Қуаныш Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:07:58
Айсұлтан Ержанов Алматы Алматы 10 00:01:01
Мейіржан Мықтыбек Туркестанская область‎ Сайрам ауданы,Ақбастау ауылы 10 00:31:27
Алихан Рустем Алматы Алматы 10 00:00:43
Нурали Казбек Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:04:43
Кәусар Серік Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:02:46
Бағлан Сайрамбай Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы, Наурыз ауылы 10 00:06:26
Алтайбек Жансая Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы, Наурыз ауылы 10 00:01:30
Інжу Нағашыбай Нур-Султан Нұр-Сұлтан 10 00:03:40
Мирас Серік Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:13:29
Раяна Абай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:04:16
Бекарыс Оразчаев Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 10 00:01:15
Береке Мейрхан Жамбылская область‎ Т.Рыскулов ауданы 10 00:27:44
Нұржайна Еркін Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:42
Іңкәр Жамал Павлодарская область Екібастұз қаласы 9 00:24:31
Айсезім Сарқұл Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы, Жымпиты селосы 9 00:03:32
Мәнсүр Бақдаулет Алматинская область‎ Алматы 9 00:52:13
Аянат Саламат Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы, Жымпиты селосы 9 00:03:37
Жаннұр Абдреш Алматинская область‎ Қарғалы 9 00:48:36
Айша Ерғожа Акмолинская область Бурабай ауданы Щучинск қаласы 9 00:01:06
Ердәулет Жамбыл Акмолинская область Бурабай ауданы Щучинск қаласы 9 00:01:07
Муслима Қолдас Алматы Алматы 9 00:23:09
Інжу Ғани Алматы Алматы 9 00:07:11
Райымбек Ниет Алматинская область‎ поселок Бурундай 9 01:00:18
Жансұлтан Марлан Алматы Алматы облысы 9 00:07:49
Khadidzha Meirgazy Алматинская область‎ Іле ауданы, п. Боралдай 9 00:30:29
Інжу Жамбыл Алматы Алматы қаласы Алатау ауданы 9 00:18:59
Райымбек Қуандық Атырауская область‎ Еркінқала 9 00:00:52
Ғаламат Бақытханұлы Павлодарская область Екібастұз қаласы 9 00:00:49
Сәкен Серікбаев Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 9 00:24:04
Айару Аблхарисова Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 01:18:24
Ұлданай Аймухан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:58
Меруерт Калила Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:09:49
Әли Павлодарская область Ақсу 9 00:01:58
Балғынбек Абсалиев Павлодарская область Ақсу 9 00:01:44
Кәусар Нұсқабай Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 01:11:34
Мая Азаматова Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:00:45
Мейіржан Марат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:00:46
Сүндет Дюсенов Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:08:19
Нұрмұхамет Нұрбақыт Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:52:14
Бекнұр Полатбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:20
Гүлнұр Қуанышова Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:13
Риза Жәнібек Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:12
Диас Наурызбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:08
Жүсіп Аманбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:03:19
Жәнібек Марат Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:02:10
Искандер Исмайлов Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:48
Ерхан Мұрат Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:01:11
Али Талғат Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:01:16
Еларыс Манапханұлы Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:42
Ұлан Нұртас Туркестанская область‎ Шардара ауданы 9 00:00:41
Ернұр Емберген Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 01:02:21
Нұрай Бекжан Алматы Алматы 9 00:41:32
Расул Серік Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:12:30
Махаббат Талғат Актюбинская область‎ Хромтау қаласы 9 00:08:19
Рамина Ажмұрат Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Қоныс ауылы 9 00:01:55
Нұрғалым Жазира Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:00:56
Атантай Жансая Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:03:44
Адина Мамырбек Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы Бақты ауылы 9 00:40:52
Адия Сермагамбет Алматы Алматы 9 00:42:49
Ерсұлтан Жұмаділ Павлодарская область Ақсу 9 00:01:36
Інжу Тульбас Павлодарская область Ақсу 9 00:01:09
Мақсат Мұратов Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:39:38
Нұрша Бекжанова Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов ауданы 9 00:01:29
Бақдәулет Әбіласан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:53
Камалдин Таубай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 01:26:55
Еркеназ Ақжүрек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 01:25:55
Кәусар Оспанбек Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:00:43
Аяулым Нұрбекқызы Туркестанская область‎ Шардара ауданы 9 00:00:56
Аман Гусманов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:35:00
Айсана Аринова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:24
Ерасыл Қайыпов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:04
Раяна Шортанбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 9 01:12:04
Арайлым Амантай Карагандинская область‎‎ Жезказған 9 00:46:42
Жанель Талаптан Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы, Кеңтүбек ауылы 9 00:03:15
Нұртілеу Жарылқасын Карагандинская область‎‎ Жезказған 9 00:05:37
Даулет Акашаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 01:28:38
Рахат Жұмабай Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 9 00:14:48
Інжу Нұрадин Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 01:13:00
Жангелді Абдулжаббар Актюбинская область‎ Шалқар 9 00:21:11
Наурызбай Жұматай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:06:14
Зейнеп Дарханқызы Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:07:38
Асқарбек Сейдулла Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:04:00
Серік Айбар Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:05:23
Айзара Аубакирова Павлодарская область Павлодар облысы, Железин ауданы,Жаңа жұлдыз ауылы 9 00:26:50
Нұрдәулет Сәдібек Нур-Султан Қызылорда 9 00:23:50
Шынар Сырымова Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:00:47
Алижан Елтай Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 9 00:02:16
Саят Әбдікәрімов Кызылординская область‎‎‎ Шиели 9 00:44:38
Нұрлыжан Байсары Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:05:26
Асандияр Умарбек Алматинская область‎ Талгар 9 00:21:49
Рахман Арқарбек Туркестанская область‎ Созақ ауданы, Қарақұр ауылы 9 00:43:37
Ибраһим Ракан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:54:58
Диана Михайлищева Жамбылская область‎ Тұрар Рыскулов ауданы 9 00:00:41
Ильяс Иса Жамбылская область‎ Тұрар Рыскулов ауданы 9 00:00:55
Жасмин Нұркенқызы Жамбылская область‎ Тұрар Рыскулов ауданы 9 00:01:01
Данагүл Қырғызбай Жамбылская область‎ Тұрар Рыскулов ауданы 9 00:00:44
Асем Ақан Акмолинская область Көкшетау 9 00:33:55
Мерей Ертай Жамбылская область‎ Тұрар Рыскулов ауданы 9 00:00:30
!ңкәр Алпысбай Северо-Казахстанская область Тайыншинский район с Карагаш 9 00:34:24
Ералы Бейсенбай Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы Бақты ауылы 9 09:07:45
Айша Нургазы Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:35:59
Каухаров Бекзат Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:08:09
Нұрида Қамай Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:39:15
Тоқтарбек Айсауле Алматы Алматы 9 00:40:24
Али Алмасұлы Алматинская область‎ Алатау ауданы 9 00:01:11
Диана Ақыл Туркестанская область‎ Шардара ауданы 9 00:00:52
Айзере Керімтай Алматы Алматы 9 00:43:38
Күнсұлу Насиболла Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:03:34
Әліби Нәдірғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:55:49
Фазила Аблаева Карагандинская область‎‎ село Актогай 9 00:01:50
Нұрай Бақыт Алматы Алматы 9 00:33:02
Аружан Рахымберлі Карагандинская область‎‎ село ақтоғай 9 00:01:22
Заңғар Нұрлан Карагандинская область‎‎ село Ақтоғай 9 00:01:24
Мансұр Айнабаев Карагандинская область‎‎ село Ақтоғай 9 00:01:59
Алдияр Ертай Туркестанская область‎ Cозақ ауданы Шолаққорған ауылы 9 00:01:24
Корганбеков Дастан Алматинская область‎ Илиский район , п. КазЦИК 9 00:39:44
Куантханова Ильназа Алматинская область‎ Илиский район , п. КазЦИК 9 00:11:43
Айару Асылхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:06:33
Нұрдәулет Жанатбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:42:23
Нұрали Нұрлыбай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:20:53
Асилбекова Зере Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:52:02
Касиет Шахатова Акмолинская область Никольск ауылы 9 00:17:19
Сұлтан Махат Алматы Алматы 9 00:49:29
Ермұхаммед Абдраман Алматы Алматы 9 00:07:45
Нұржібек Тілекқызы Карагандинская область‎‎ Бұхар Жырауский район, село Ботакара 9 00:37:57
Санжар Өтен Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:04:05
Жансая Черниязова Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:14:14
Нұралтын Жасағанберген Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:41:45
Ерали Ерболат Алматинская область‎ Іле ауданы . Боралдай кенті 9 00:29:38
Айтөре Ізбасар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:44:46
Әлиби Сағынхан Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 9 00:09:03
Дария Бекбосын Алматы Алматы 9 00:21:22
Айзере Умбет Шымкент Шымкент 9 00:26:14
Чингиз Камалов Жамбылская область‎ Тараз 9 00:21:48
Айғаным Тастыбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:11:48
Мәди Бірімбай Алматинская область‎ Жайдакбулак 9 00:30:03
Сұлтан Шалхар Нур-Султан Нұр-сұлтан 9 00:41:57
Есен Нұралы Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:27:30
Жайна Кыдырбай Акмолинская область Шардара ауданы 9 00:01:11
Ерзат Тұрғанбай Актюбинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:00:51
Нұрасыл Бульдеков Акмолинская область Баянауыл ауданы 9 00:01:05
Айзере Амандықова Актюбинская область‎ Актобе обл Ырғыз ауданы 9 00:30:03
Ералы Болат Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:30:32
Мирас Жаңбырбай Туркестанская область‎ шымкент 9 00:06:40
Заңғар Нұрланұлы Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 9 00:07:24
Алихан Қаблатин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 01:58:08
Юсупбек Бахрам Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 01:04:07
Ұлан Кусайнов Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 01:03:31
Ильхам Силыханов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 07:00:16
Гүлсезім Шакирбай Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:14:54
Айша Уралбай Актюбинская область‎ Мәртөк ауданы 9 00:22:42
Нұрислам Мінуарбек Карагандинская область‎‎ с.Үштөбе 9 01:22:45
Сезім Қонысбай Актюбинская область‎ Мәртөк ауданы 9 00:09:55
Әділжан Әубәкір Актюбинская область‎ Мәртөк ауданы 9 00:06:03
Кәусәр Ермек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 9 00:36:07
Әділет Бақытбек Алматы Алматы 9 00:06:05
Дінмұхаммед Сейтбеков Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы, Наурыз ауылы 9 00:03:39
Нұрай Өтебекова Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:55:54
Әйгерім Ыбрайымбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:56:27
Шапағат Битенова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:46:32
Аят Болатов Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:34:32
Абылахан Марат Алматы Алматы 9 00:04:05
Ақбаян Қасым Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 9 00:28:06
Ғазиз Көпжүрсін Алматы Алматы 9 00:01:26
Әділет Кеңесбек Алматы Алматы 9 00:00:48
Бекәли Дәлелхан Алматы Алматы 9 00:00:45
Кәусар Ерлан Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:01:35
Аяжан Табынбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:01:48
Арсен Қосынбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:12:01
Асанәлі Ұлтыкей Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:31:21
Мадина Махсот Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:28:36
Айбибі Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:13
Бақдаулет Әлібек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:48:46
Ахмад Берікұлы Атырауская область‎ Атырау 9 00:41:35
Қарақат Милыбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:16:26
Ескендер Сейтжапар Карагандинская область‎‎ С.Кайнар 9 01:02:41
Даниал Қали Акмолинская область Нур-Султан 9 00:10:37
Фатима Қалдыбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:10:43
Алихан Жагыпбар Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:14:20
Болат Жумадыбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Жамбыл ауылы 9 00:07:24
Махаббат Нұрғисақызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:23:34
Санжар Дарибаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:53:39
Жансұлу Ермахан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:25:57
Айша Сүлеймен Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район, ст.Кызылжар 9 01:19:11
Аянат Сартай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы Жаңақорған ауданы 9 00:26:12
Гүлбақыт Ермекова Актюбинская область‎ Мәртөк ауданы 9 00:03:37
Садан Хурметбек Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Қарағайлы селосы 9 00:02:38
Султан Нигмет Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Қарағайлы селосы 9 00:01:16
Қуаныш Хайырбек Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Қарағайлы селосы 9 00:28:47
Назерке Елувбай Жамбылская область‎ Тараз 9 00:04:26
Мейірім Абдулла Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:09:40
Мирас Наурызбек Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы, Жымпиты селосы 8 00:11:56
Мұрат Ақнұр Алматы Алматы 8 00:21:23
Арсен Юсуп Алматинская область‎ Каскелен 8 00:13:42
Айзере Бекежанова Карагандинская область‎‎ Балықтыкөл ауылы 8 01:56:37
Нұрмұхаммед Жанат Алматы Алматы 8 00:10:58
Айару Төлеген Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:52
Динмухаммед Жусупбеков Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 8 00:21:59
Арайлым Мейрамбек Кызылординская область‎‎‎ кызылорда 8 00:47:47
Баян Зұлқарнай Акмолинская область Көкшетау 8 01:29:31
Дильен Фахретдин Алматы Алматы 8 01:06:13
Мықтыбек Әсет Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 8 00:39:54
Жібек Жанібекқызы Алматинская область‎ Талдыкорган 8 01:03:28
Нұрасыл Ұланұлы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:04:43
Әбдірахман Нұрила Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:12:08
Айзере Оңғарбаева Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:01:03
Жаксенов Санжар Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:00:50
Расул Азизов Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:04:24
Арсен Құрамыс Актюбинская область‎ Хромтау 8 01:20:43
Гүлімай Төремұрат Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 8 00:03:21
Медеу Ясмин Нур-Султан Нұр-Сұлтан 8 00:06:39
Каусар Уатхан Павлодарская область Ақсу 8 00:01:53
Қадір Әсемгүл Атырауская область‎ Атырау 8 00:27:43
Сезім Мақсот Атырауская область‎ Атырау 8 00:23:03
Мадина Құрбанбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:22:54
Еркебұлан Айып Алматинская область‎ Алматы 8 00:56:18
Алина Амангелді Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:01:50
Нұрдаулет Сайлау Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:01:46
Нұрхан Туреев Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:03:31
Жанель Сайлау Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:32:56
Аймира Абдрахман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:16:48
Дильназ Сигизова Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы, Кеңтүбек ауылы 8 00:15:47
Нұрсайын Қамысбай Туркестанская область‎ Cозақ ауданы Шолаққорған ауылы 8 00:20:58
Нұрай Ілес Туркестанская область‎ Cозақ ауданы Шолаққорған ауылы 8 00:07:47
Кенжабай Нұржан Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:51:32
Камила Төлеген Костанайская область‎‎ Узунколь 8 00:30:38
Нұрайым Жанабіл Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:17:05
Нұрислам Байқадам Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:02:18
Аяла Ерланқызы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:40:49
Мадина Азаматова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:26:56
Исламбек Садуакас Нур-Султан Шиелі кенті 8 00:48:34
Інжу Елемес Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:02:53
Назым Жалғас Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 8 00:35:31
Аяжан Тілектес Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 8 00:02:26
Еркеназ Амангелді Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:02:53
Нариман Аймбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:05:16
Әсемай Шуахан Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:01:07
Диляра Салык Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:55:10
Әбдірахман Нәби Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:35:46
Жаннұр Мадиярқызы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:01:17
Аруна Алтыбай Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:39:16
Момен Абдурахман Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:35:30
Ұлданай Алматқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 8 00:37:35
Райымбек Бекарыс Карагандинская область‎‎ село Ақтоғай 8 00:13:47
Жансезим Душева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:13:08
Ержан Серік Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:24:54
Кәусар Мұратбек Карагандинская область‎‎ село Актогай 8 00:01:52
Айсұлтан Бакман Алматы Алматы 8 00:03:55
Мулдакулов Ратмир Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:44:25
Мейіржан Ешен Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:30:27
Исламғали Арыслан Алматинская область‎ Илиский район , п. КазЦИК 8 00:06:24
Бимахан Дамир Алматинская область‎ Илиский район , п. КазЦИК 8 00:06:28
Дулат Дошан Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:06:56
Нұралы Әлібек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 8 00:52:48
Акнур Акбулатова Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 8 00:09:16
Жанболат Эльдар Алматы Алматы 8 00:07:48
Ислам Береген Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 8 00:02:09
Бекзат Құмай Карагандинская область‎‎ Бұхар Жырауский район, село Ботакара 8 00:31:38
Ануар Мустафин Нур-Султан Нур-Султан 8 01:19:45
Занғар Олжас Шымкент Шымкент 8 00:14:00
Назерке Шраз Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы. Батыр ауылы 8 00:29:36
Асанәлі Ниязбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:12
Нұржігіт Тұрлан Атырауская область‎ Атырау қаласы 8 00:27:21
Кайрулла Нұрмұхамет Жамбылская область‎ Тараз 8 00:36:13
Бекжан Кенжегарин Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 01:20:15
Санжар Ерболат Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:06:53
Арсен Нұртайұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:25:27
Алмас Боранбай Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы 8 01:00:46
Гамзат Аскарбек Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:42:55
Алихан Орынбай Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:06:16
Есенқабыл Сейтбаттал Карагандинская область‎‎ Жезді 8 00:09:04
Сабина Байғани Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:02:09
Омар Махмут Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:01:08
Ғарифолла Ордабек Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:00:50
Мақсат Ахтан Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:04:12
Асылжан Асланұлы Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:01:09
Кәусар Дармағанбет Павлодарская область Павлодар 8 01:02:09
Сезім Бірлік Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 8 00:48:31
Аяла Еркін Жамбылская область‎ Мойынкумский район село Берлик 8 00:35:22
Ханшайым Мәди Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:22:20
Нұрасыл Орынбасар Туркестанская область‎ ЖЕТИСАЙ 8 00:02:48
Айшабибі Мұрат Туркестанская область‎ Жетісай ауданы,Үтіртөбе ауылы 8 00:25:36
Самина Ақтілекқызы Алматы Алматы 8 00:57:20
Аяжан Мәлікайдар Туркестанская область‎ Шақпақ ауылы 8 00:47:20
Ақниет Ринатқызы Алматы Алматы 8 00:05:02
Aйзада Шалқар Восточно-Казахстанская область‎ Бородулиха ауданы 8 00:16:51
Алихан Сайт Шымкент Шымкент 8 00:01:16
Мұрагер Орымбай Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:58:35
Али Баймахамбет Шымкент Шымкент 8 00:02:01
Нұрдина "3 сынып" Сарқытбек Нур-Султан Ерейментау 8 00:45:37
Айдын Әнуарбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:36:51
Аяжан Сансызбаева Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:02:09
Балнұр Рысмендиева Алматы Алматы 8 00:01:29
Иманәлі Құдайберген Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:27:20
Фатима Ерзаққызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:41:43
Олжас Дәулет Павлодарская область Павлодар 8 00:13:55
Алихан Шангереев Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:46:03
Алинұр Нурлыбай Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 8 00:01:01
Ғажайып Бауыржан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 7 00:25:12
Фатима Жусупова Акмолинская область Бурабай ауданы Щучинск қаласы 7 17:34:07
Али Момынқұл Алматы Алматы 7 00:40:09
Дарын Амангелді Алматы Алматы 7 00:09:53
Nurgul Gazymova Нур-Султан Нұр-Сұлтан 7 00:45:27
Ернұр Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 7 00:38:03
Бибінұр Аманбай Акмолинская область Көкшетау 7 00:47:06
Әлия Құлымбек Алматинская область‎ Талгар 7 00:36:35
Әли Мансұр Абылаев Нур-Султан Нур-Султан 7 01:02:28
Нұрасыл Құралбек Туркестанская область‎ Шымкент 7 00:33:11
Аян Орынғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:16:41
Инабат Орынберген Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 01:02:34
Гүлназ Елібай Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 7 00:31:17
Аруназ Аманжол Алматы Алматы 7 00:57:09
Айзере Мәлік Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан обл,Казталов ауданы,Қоныс ауылы 7 00:30:35
Мансур Мырзағұл Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:23:03
Назерке Серікбайқызы Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 7 00:11:17
Нұрислам Райханов Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:31:01
Кәусар Талғат Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:40:37
Мауленина Айнурым Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:44:01
Таласбай Аслан Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:18:57
Ұлан Сұлтанахмед Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:22:16
Райхан Қостанова Актюбинская область‎ Тиккайн 7 00:10:41
Айару Асылхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:11:30
Кәмшат Ернарқызы Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 7 00:37:26
Сағадат Әкітай Алматинская область‎ Талгар 7 21:28:41
Әлихан Аманғали Актюбинская область‎ Шалқар 7 00:29:36
Сұлтан Халиолла Западно-Казахстанская область‎ Уральск поселок Жымпиты 7 00:17:57
Айлана Кенжебай Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:40:02
Алмас Елшібай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа,Атасу 7 00:29:06
Назерке Елувбай Жамбылская область‎ тараз 7 00:34:34
Ясмин Шаймуханбет Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 01:04:54
Бектурсын Оразалы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 7 00:13:23
Жангазы Омирбеков Карагандинская область‎‎ село Актогай 7 00:25:47
Абылай Қарабек Жамбылская область‎ Тараз 7 01:00:02
Нурлыбай Турешов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:49:53
Бақдаулет Гафур Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы. Батыр ауылы 7 00:35:12
Нұралиянұр Әсемхан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы. Батыр ауылы 7 00:39:45
Бақнұр Абдиков Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 7 00:42:29
Еңлік Әбдібай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 7 00:04:25
Алишер Каныбек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:20:25
Бағдат Еділбек Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:14:49
Ерден Тұрсын Алматинская область‎ Ақсу ауданы 7 00:28:28
Айдар Рашид Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:13:38
Жалғас Нұржан Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:08:39
Ибрагим Казенов Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:09:39
Айзере Асылбек Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:11:36
Мадина Куанышқызы Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:10:09
Алихан Сейсенбай Алматы Казцик ауылы 7 00:50:27
Таймир Серік Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:19:10
Сайран Кадир Акмолинская область Никольск ауылы 7 00:12:54
Мирас Нұрболат Алматы Алматы 7 00:27:35
Асылжан Өскенбай Алматы Алматы 7 00:46:37
Сержан Борибеков Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:28:11
Марлен Досжан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:39:21
Мейіржан Асылбек Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 7 00:42:06
Өмірхан Аргенбаев Туркестанская область‎ Шымкент 7 00:10:10
Ақкенже Сейлхан Костанайская область‎‎ Амангелді 7 01:05:10
Дариға Несіпбек Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 7 00:23:04
Жармағанбет Сезім Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы, Әулиекөл селосы 7 00:19:32
Алинара Ерланқызы Жамбылская область‎ Тараз 7 00:49:27
Батыр Асхат Алматы Алматы 7 01:23:56
Раушан Турсын Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:11:06
Инкар Аянкызы Атырауская область‎ Атырау. Геолог 7 01:11:41
Алимжан Сұлтан Нур-Султан Нур-Султан 7 00:16:07
Әділ Нәзби Нур-Султан Нур-Султан , Казахстан 7 01:21:37
Ақбаян Марат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:39:06
Сержан Рахманалиев Алматы Алматы 7 00:30:00
Расул Арал Северо-Казахстанская область Смирново 7 00:41:49
Ислам Мұхит Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:07:18
Саяна Сабирова Жамбылская область‎ Тараз қаласы 7 00:20:40
Зере Габдуллина Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:46:13
Ақбаян Турарова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 7 01:00:07
Ақжол Қуанышұлы Атырауская область‎ Атырау 7 00:32:45
Нұрхан Әбдіғани Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 7 01:05:31
Айзере Төлекбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:02:17
Мадияр Маликаждар Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:01:01
Қалберген Іңкәр Кызылординская область‎‎‎ ЖАҢАҚОРҒАН 7 00:42:20
Ерасыл Базарбай Акмолинская область Зеренді ауданы 7 00:05:04
Зерде Ербол Павлодарская область Павлодар 7 00:28:07
Дулат Азиз Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:38:49
Арнұр Бақдәулет Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 7 00:12:32
Ерсұлтан Беркинбай Северо-Казахстанская область Мамлют ауданы 6 00:30:21
Әсел Байдос Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 6 00:21:47
Аяулым Құралбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 6 00:29:04
Жандос Болат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 01:03:32
Оразгул Шыңғысхан Актюбинская область‎ Хромтау 6 01:06:58
Ильназ Айбекқызы Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 6 00:58:50
Мейірлан Мұстафа Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:04:02
Сезім Мухамбеткалиева Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:02:21
Дүйсенбек Әділ Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:13:21
Кәусәр Мұратхан Алматинская область‎ Боралдай 6 01:12:07
Раяна Айдосқызы Акмолинская область Көкшетау 6 02:26:12
Серикбай Касымхан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:01:54
Даниал Тасболат Акмолинская область Ерейментау 6 00:51:07
Гүлзира Қостанова Актюбинская область‎ g.kostanova@yandex.kz 6 00:36:21
Адия Шабдан Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 01:14:11
Нурмина Тыныш Атырауская область‎ Атырау 6 00:59:13
Ерназ Тлеген Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 6 00:37:55
Кенесары Кайрат Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:18:57
Ерназар Ертарғын Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:38:20
Нұрасыл Мұратұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы, Жаңақорған ауданы 6 00:17:45
Сезім Сумбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 01:30:08
Дәулеткерей Нұралы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 01:08:47
Арайлым Зарлық Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 6 00:22:53
Ақниет Әбілбекқызы Акмолинская область Гастелло ауылы 6 00:38:19
Алижан Елтай Атырауская область‎ Атырау 6 00:28:11
Абдулкаир Алматай Алматинская область‎ Талгар 6 00:29:51
Бибінұр Бағдатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:05:15
Омар Жасұланұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:14:14
Ерхан Бегзатұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:19:16
Сезім Алданазар Кызылординская область‎‎‎ Тюменарык 6 00:15:19
Асыл Базарбай Алматы Алматы 6 00:32:21
Жаншуақ Оразгелді Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:21:48
Асылан Мәлкайдар Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 6 00:32:16
Іңкәр Бораш Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 6 00:13:29
Арай Нурболатқызы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 6 00:03:57
Ибраһим Төлеген Акмолинская область целиноградский район 6 00:22:54
Ақжүрек Нұрсұлтанұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:28:30
Нұрали Оторбай Алматинская область‎ Талгар 6 00:12:15
Амина Ақылбек Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 6 00:43:03
Хасанов Касым Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:58:51
Бауыржан Жұмағалиұлы Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 6 00:36:31
Ернас Алдабергенов Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 6 00:11:01
Азамат Амангелді Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 6 00:08:36
Нұралы Дексембай Восточно-Казахстанская область‎ Уржар ауданы 6 01:21:54
Алтаир Ерболұлы Алматинская область‎ Талғар 6 00:08:28
Қадырбек Санжар Акмолинская область Атбасар 6 03:44:41
Саматқызы Мадина Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы Жаңақорған ауданы 6 00:10:55
Аман Жанерке Акмолинская область Никольск ауылы 6 00:23:14
Елжас Баймухан Акмолинская область Макинск 6 00:19:55
Нұрбол Болатхан Акмолинская область Никольск ауылы 6 00:03:25
Мансур Самиголла Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 01:36:44
БектурсынАли Омиркул Алматы Алматы 6 00:39:59
Амина Аманкулова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 6 00:38:42
Гүлжан Ауелхан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 6 00:14:45
Нұрайым Бақыт Нур-Султан Нұр-сұлтан 6 00:52:22
Мариям Батыр Алматы Алматы 6 00:57:11
Айым Кенжебай Нур-Султан Нур-Султан 6 00:14:08
Мақсат Маратұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:35:50
Назерке Жексембай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 6 00:19:53
Тлеубек Санжар Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район 6 00:24:20
Самира Шералы Акмолинская область Нур-Султан(Астана) 6 00:41:03
Нұрахмет Жөкен Алматы Алматы 6 01:16:36
Нұрсезім Айбатқызы Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы 6 00:44:26
Шынар Кенжебекова Акмолинская область Никольск ауылы 6 00:13:24
Тажикова Айбике Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 6 00:28:57
Бақдаулет Әлібек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 6 01:02:30
Анеля Ныгыметова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:46:41
Аңсар Мейірхан Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:01:36
Мерей Асхат Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:00:55
Фариза Кубен Жамбылская область‎ Тараз 6 00:19:37
Мансур Агзамов Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 6 00:23:31
Наурызбай Мейіржанби Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 6 00:11:43
Саян Сериков Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 6 00:14:24
Ғазиза Әлімжан Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 6 00:04:53
Айша Ерғожа Акмолинская область Бурабай ауданы, Щучинск қаласы 5 00:29:20
Абзал Мусаұлы Алматинская область‎ Алматы 5 00:44:52
Еркебұлан Рахметұлы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 5 00:29:14
Түтеш Нурали Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:26:18
Алмат Курманбаев Атырауская область‎ Атырау 5 00:37:56
Айханым Куанышбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:19:55
Айару Сагиева Западно-Казахстанская область‎ А.Тайманов атындағы №34 мектеп-гимназиясы 5 00:15:00
Әбілқайыр Құлтай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 5 00:53:41
Асан Маржан Нур-Султан Актау 5 00:45:01
Элина Бисекеева Актюбинская область‎ Ақтөбе 5 00:13:59
Улан Мурат Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:02:18
Гүлнұр Қалқабай Актюбинская область‎ 3 Хромтау 5 00:01:42
Айкүнім Омар Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:28:35
Аида Ғалымжан Атырауская область‎ Құлсары 5 00:52:24
Айлина Болат Атырауская область‎ Атырау 5 00:41:18
Арайлым Елубай Алматы Алматы 5 19:03:32
Алихан Алпысбай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 5 00:45:48
Нұрбол Төлеген Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:42:13
Дана Акрамова Алматы Алматы 5 00:21:28
Мансұр Жақсыберген Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:16:29
Рамазан Эйбов Туркестанская область‎ Сарыағаш 5 00:24:55
Нұртас Абдол Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:17:04
Камалия Жексембинова Алматы Алматы 5 00:23:14
Мирас Ахмет Актюбинская область‎ Шалқар 5 00:28:18
Нурай Ниязова Туркестанская область‎ Сарыағаш 5 00:02:59
Бақыт Жігер Карагандинская область‎‎ Жезқазған 5 00:34:24
Диас Саматов Западно-Казахстанская область‎ уральск 5 00:51:46
Дилшод Турсунов Туркестанская область‎ Сарыағаш 5 00:38:21
Елназар Нүркелді Алматинская область‎ Талгар 5 00:23:32
Айсана Жақсыбай Акмолинская область Зеренді ауданы 5 00:40:41
Мансур Джакупов Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:58:37
Aяла Қуандық Западно-Казахстанская область‎ Уральск поселок Жымпиты 5 00:24:00
Нұргелді Нұрлан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Айнабұлақ ауылы 5 00:33:51
Өмірзақ Айару Карагандинская область‎‎ Нұра кенті 5 00:26:34
Аяулым Сайдалы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 5 00:32:08
Несібелі Сарсенғали Мангистауская область‎‎‎ Ақтау қаласы 5 00:32:57
Каусар Жиентай Алматы Алматы 5 00:25:28
Адия Кадирова Алматы Талғар 5 00:09:55
Инабат Баймуратова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:48:14
Інжу Асылхан Жамбылская область‎ Меркенский район, село Мерке 5 01:30:06
Айару Қазбек Алматинская область‎ Талғар 5 00:12:09
Жігер Тұрыскелді Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 5 00:46:19
Бақдаулет Амангелді Карагандинская область‎‎ Бұрма 5 00:33:13
Інжу Кәмелбекқызы Карагандинская область‎‎ Бурма 5 00:27:32
Қайсар Қайнарұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:38:05
Тамерлан Шәріп Павлодарская область Павлодар 5 00:37:08
Дариға Өткір Туркестанская область‎ Сарыағаш 5 00:16:25
Аружан Кенжесеитова Акмолинская область Макинск 5 00:29:46
Ақнұр Құрмантай Алматы Алматы 5 01:02:10
Шаңдыбаева Айгерім Актюбинская область‎ Ақтөбе 5 00:33:27
Арайлым Хожамұрат Жамбылская область‎ Талас ауданы Қаратау қаласы 5 00:17:48
Мансур Аққуанышулы Кызылординская область‎‎‎ Тюретам кенті 5 00:31:16
Нурислам Касен Алматы Алматы 5 00:53:06
Бибінұр Бектлеу Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:24:26
Кәусар Әзіл Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:47:42
Мұхамедәлі Жұмабай Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:59:09
Айару Мылтықбай Туркестанская область‎ Сарыарық 5 00:07:53
Амина Дамирова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:57:39
Еркеназ Жұмантай Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:42:01
Нұрасыл Әбутәліп Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 5 01:26:29
Айару Рахманқұл Жамбылская область‎ Тараз 5 00:20:39
Арайлым Ердаулет Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 5 00:28:46
Шыңғыс Құдайберген Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 01:25:57
Айару Қалибасова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 5 00:16:28
Інжу Тұрманбек Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:16:28
Шашубай Рымбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:04:05
Дарын Берікұлы Ғабидулла Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:17:45
Бекжан Рахымжан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:25:45
Аян Дайр Акмолинская область Атбасар 5 00:53:31
Заңғар Қайнеден Атырауская область‎ Атырау 5 01:48:50
Каусар Фархад Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 5 00:16:05
Ильяс Марат Атырауская область‎ Атырау 5 00:53:38
Кәусар Жұмабек Алматинская область‎ с Кызылжиде 5 01:29:41
Әмина Дюсен Акмолинская область Зеренді ауданы 5 00:39:21
Ануар Қалымжан Акмолинская область Зеренді ауданы 5 00:06:47
Бексұлтан Ахайбек Шымкент Шымкент 5 00:43:25
Мәнсүр Сағынтай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:40:25
Айзере Құлмағанбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:09:26
Асанәлі Әшім Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 5 00:06:47
Назым Мақұлбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:02:54
Адия Аширбекова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:02:32
Жансұлу Талғат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:02:04
Санжар Саржан Алматы Алматы 4 01:13:33
Нұрали Ысқақ Алматинская область‎ Каргалы 4 01:20:11
Диляра Жанузакова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:22:32
Асылжан Сергей Атырауская область‎ Атырау 4 00:15:20
Зангар МОЛДАСПАН Алматинская область‎ КАЗЦИК 4 00:36:25
Жадыра Зейнолла Актюбинская область‎ Хромтау 4 00:08:10
Абзал Қасым Алматы Алматы 4 00:35:31
Қапар Бекарыс Карагандинская область‎‎ Жезқазған 4 00:08:21
Шыңболат Ержігіт Нур-Султан Атырау 4 01:16:31
Айбар Жанболатулы Атырауская область‎ АТЫРАУ 4 00:25:30
Гуланар Шораева Атырауская область‎ Атырау 4 00:11:33
Алмас Бекжан Алматы Думан ауданы 4 00:33:55
Жасмина Берікбай Жамбылская область‎ Меркі 4 00:28:09
Балнұр Сенбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 4 00:08:05
Алдияр Мухажанов Алматинская область‎ Талгар 4 00:33:54
Азат Камал Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 4 00:47:55
Ақжүніс Шоңай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:36:49
Мөлдір Нүркешова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 4 00:06:24
Айзере Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:01:36
Інжу Махмед Западно-Казахстанская область‎ Орал 4 00:23:44
Кәусәр Беймбет Алматы Алматы 4 00:30:19
Ақнұр Өтеген Алматинская область‎ Талгар 4 00:31:11
Мерей Аманжол Алматинская область‎ Талгар 4 00:04:11
Алихан Толеутаев Павлодарская область Павлодар 4 00:39:14
Әділбек Айтмағамбет Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 4 00:00:45
Ибраһимшах Амангелді Актюбинская область‎ Актобе 4 00:13:21
Омаргали Нұрасыл Карагандинская область‎‎ Караганда 4 02:37:06
Гулниса Төлепберген Алматинская область‎ Талғар 4 00:01:15
Аянат Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 4 00:01:39
Еркін Ерасыл Карагандинская область‎‎ Балқаш 4 01:09:37
Нұргелді Елдесбай Мангистауская область‎‎‎ Ақшымырау 4 00:29:42
Алинұр Серік Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 4 00:01:13
Султан Нигмет Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Қарағайлы селосы 4 00:50:41
Жания Абибуллаева Павлодарская область Павлодар облысы, Железин ауданы 4 00:34:06
Ескендір Мариям Павлодарская область Павлодар 4 00:33:22
Нұрбек Сабырбек Алматы Алматы 4 00:41:40
Әл-Қуат Досмурат Мангистауская область‎‎‎ Aqtau 4 00:28:11
Күнімай Ермағанбет Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауданы 4 00:10:18
Аділхан Сайлау Алматы Алматы 4 01:22:45
Ернұр Байырбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:21:00
Дильназ Мерекенова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:43:44
Сағынтай Амангелді Восточно-Казахстанская область‎ Жарма ауданы 4 00:55:37
Төлеген Мейірлан Жамбылская область‎ Мойынқұм ауданы, Бірлік ауылы 4 00:49:44
Нұртілек Есенбай Шымкент Шымкент 4 00:26:21
Нұрсәуле Сапаева Восточно-Казахстанская область‎ Қызылорда 4 00:23:52
Сабина Қонақбай Павлодарская область Железинка ауданы 4 00:27:17
Аян Танирбергенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:31:23
Садан Хурметбек Нур-Султан Осакаров ауданы Қарағайлы селосы 4 00:36:59
Ербол Қалқаман Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 4 00:21:22
Парасат Айдынғали Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 4 00:21:13
Сағындық Нұрым Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 4 00:19:14
Зере Мақан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 4 00:30:16
Арсен Барыш Атырауская область‎ Атырау 4 00:47:21
Сафия Жұбатқан Жамбылская область‎ Тараз 4 00:25:15
Аисара Ильяс Западно-Казахстанская область‎ Орал 4 01:39:01
Санжар Куаншкалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:35:48
Кәрімжан Мұса Карагандинская область‎‎ Балқаш 4 00:46:32
Сымбат Құрманғалиева Акмолинская область Зеренді ауданы 4 00:19:23
Диас Маратов Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:36:30
Нұрлан Құралай Алматы Алматы 4 00:41:24
Альфия Арғынғазы Нур-Султан Карағанды 4 00:43:19
КӘУСАР Олжабай Карагандинская область‎‎ Ұлытау 4 00:23:14
Алмас Рахым Атырауская область‎ Атырау 3 00:34:25
Асан Қапан Атырауская область‎ Атырау қаласы 3 00:09:38
Шынарым Ниязбек Западно-Казахстанская область‎ Орал қ., Қаратөбе ауд., Қаракөл ауылы 3 00:24:45
Ұлпан Назымбекқызы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 3 00:13:01
Ясмин Медеу Нур-Султан Нұр-Сұлтан 3 00:09:06
Аружан Мұхамедсамат Нур-Султан Нұр-Сұлтан 3 00:30:09
Аяулым Ильдус Западно-Казахстанская область‎ Орал.қаласы 3 00:32:05
Аида Утеш Карагандинская область‎‎ Приозерск 3 00:37:43
Нұрсұлтан Ғазым Карагандинская область‎‎ Атасу кенті 3 01:17:30
Ельжасова Жансая Северо-Казахстанская область Петропавл 3 00:13:30
Бекнұр Уалихан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Қызылжар кенті 3 01:19:28
Айбек Слангожа Алматы Алматы 3 00:16:35
Алмат Сатыбалдиев Западно-Казахстанская область‎ wsoras9888@gmail.com 3 00:36:49
Ануар Нурбек Алматинская область‎ Талгар 3 00:16:34
Құндыз Марат Алматинская область‎ Талгар 3 00:26:19
Асылжан Сандыбай Алматы Алматы 3 00:02:46
Алимжан Идалиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 3 00:34:11
Aibun@mail.ru Айбын Алматинская область‎ Талғар 3 00:02:38
Айдана Алдамбердиева Алматинская область‎ Талғар 3 00:06:31
Сейтбеков Дінмұхаммед Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы, Наурыз ауылы 3 00:23:23
Каусар Нұрмұхан Алматинская область‎ Талғар 3 00:01:30
Айша Маулен Алматинская область‎ Талгар 3 00:08:15
Айзере Кенжехан Алматинская область‎ Талгар 3 00:23:32
Акбота Бирниязова Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 3 00:12:30
Қуанышұлы Алижан Карагандинская область‎‎ Балқаш 3 00:58:33
Ибраһим Өмірғалы Карагандинская область‎‎ Балқаш 3 00:27:00
Мерей Серікбай Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:15:09
Диана Несіпбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:00:53
Аружан Сарсенбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 3 00:25:11
Аида Көбенқызы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 3 00:33:39
Дамеля Кензат Алматы Алматы 3 00:32:11
Асылжан Жапсархан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 3 01:02:04
Азамат Оралхан Карагандинская область‎‎ Балқаш 3 00:19:29
Айдана Куаналы Алматы Алматы 3 00:49:46
Әмина Сатыбалды Карагандинская область‎‎ Жезді 3 00:43:22
Абылайхан Қожахмет Карагандинская область‎‎ Балқаш 3 00:25:37
Нысананбетова Айғаным Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған.Төменарық 3 00:34:32
Алихан Арслан Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:17:15
Жанель Солтангалы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 3 00:07:41
Еркежан Хайрулла Атырауская область‎ Атырау 3 00:27:09
Жамал Турсунбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 3 00:21:30
Әділ Шахан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 3 00:53:53
Сара Серікқызы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 3 00:32:18
Айсәуле Жарасханқызы Кызылординская область‎‎‎ Арал 3 00:20:23
Шабамбаев Дастан Павлодарская область Павлодар 3 00:55:09
Нұрасхан Мұхаметжан Костанайская область‎‎ Арқалық 3 00:20:26
Мансұр Жақсыберген Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:07:23
Желкайдарова Жансель Акмолинская область Жарқайың ауданы 3 00:35:07
Мадина Мәлік Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 3 00:07:12
Руслан Ходжахмет Карагандинская область‎‎ Приозёрск 3 00:23:05
Аяжан Боранбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:25:21
Әділхан Мұхтар Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:10:50
Аяла Сайпулла Алматы Aлматы 3 00:15:52
Райана Нуркан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 3 00:24:08
Шынар Сейсеналиева Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:16:50
Айзере Хапар Алматинская область‎ Қайнарлы ауылы 3 00:18:12
Аманжол Айдос Карагандинская область‎‎ Қарағайлы селосы 3 00:30:15
Әбумәнсүр Сапар Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 3 00:08:02
Айзере Қалдыбай Алматы Алматы 2 00:05:19
Өрлен Мәлібай Алматинская область‎ Ескелді ауданы Ақын Сара ауылы 2 00:39:16
Мирхан Кенжебай Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:50:38
Жантемір Еркін Западно-Казахстанская область‎ Уральск 2 00:18:57
Айша Ермегенова Мангистауская область‎‎‎ Актау 2 00:31:24
Алмат Сман Алматы Алматы 2 00:19:16
Нұрахмед Жақсылық Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:15:25
Азат Асқар Атырауская область‎ атырау 2 00:18:30
Тәңірберген Мардана Алматы Еңбекшіқазақ ауданы Шелек ауылы. 2 00:13:24
Бейбарыс Құсайын Карагандинская область‎‎ ҚЫЗЫЛЖАР 2 00:35:07
Нұрасыл Төкен Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 2 00:21:36
Ілияс Сейсембай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 2 00:19:52
Нұрәли Сейтқазы Алматы Алматы 2 00:04:18
Анель Нақышбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 2 00:47:47
Алихан Махаббат Алматы Алматы 2 00:00:37
Әсем Ғабит Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 2 00:35:38
Кунева Адия Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 2 00:13:29
Есетова Назерке Мангистауская область‎‎‎ Актау 2 00:21:31
damelibaurjankyzy@gmail.com Марат Дәмелі Алматинская область‎ Қазақстан 2 00:01:37
Адия Ерланова Алматинская область‎ Алматы 2 00:25:06
Айша Мүсапір Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:24:47
Сабина Мусарова Жамбылская область‎ Қордай ауданы 2 00:29:55
Аянат Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 2 00:36:00
Айдар Тулеген Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 2 01:12:50
Мухамедали Курманбеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:02:25
Айбибі Ордабек Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:00:48
Амир Кабибуллин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 2 00:48:33
Нурислам Азметжанов Карагандинская область‎‎ Қызылжар станциясы 2 00:12:14
Жасмин Базарбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 2 00:38:43
Әділбек Бәри Павлодарская область Павлодар 2 00:31:13
2 00:10:19
Мұхтар Әбдіраман Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауданы 2 00:30:03
Мерей Қуатқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:26:08
Айару Серимова Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:25:44
Ислам Анкин Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:25:11
Болатбек Ержан Карагандинская область‎‎ Шетский район пос Жарык 2 00:23:46
Нұрдәулет Ақынбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 2 00:16:38
Гулнур Бердымурат Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 2 00:23:52
Раяна Самат Западно-Казахстанская область‎ Орал 2 00:10:10
Аружан Олжабек Карагандинская область‎‎ Ст Кызылжар 2 04:12:46
Гүлназ Бейсенбай Восточно-Казахстанская область‎ Ұржар ауданы, Қабанбай ауылы 2 00:26:10
Төлеубай Нұрқұйса Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 2 00:08:54
Улпан Абишева Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:30:06
Ертуған Бахытбек Атырауская область‎ Атырау қаласы 1 00:23:47
Аяла Әбибулла Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:11:51
Інжу Тлеген Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 1 00:06:01
Айбын Құралай Алматы Еңбекшіқазақ ауданы Шелек ауылы. 1 00:08:22
Нұртілек Булат Западно-Казахстанская область‎ Орал 1 00:31:55
Дүйсенбай Асылжан Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 1 00:10:27
Бақтыяр Гүлсезім Жамбылская область‎ Меркі ауданы 1 00:22:10
Мағжан Данабай Мангистауская область‎‎‎ Актау 1 01:23:17
Мадина Алибек Алматы Алматы 1 00:08:00
Әмірхан Смағұл Нур-Султан Нұр - Сұлтан 1 00:06:17
Омар Ринат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 1 00:27:49
Шынар Амир Туркестанская область‎ Асықата кенті 1 00:48:05
Жания Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:16:36
Нұрия Болашаққызы Атырауская область‎ Атырау 1 00:14:52
Kausar Abdujalil Мангистауская область‎‎‎ Aktau 1 01:03:09
Ақерке Асылханқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 1 00:20:44
Жаңабек Баймаш Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 1 00:29:42
Самал Ходжа-Ахмет Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 1 00:11:38
Нұрдана Рысқұлбек Жамбылская область‎ Тараз 1 00:16:49
Арсен Сабыр Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 1 01:03:31
Ансар Кусемисов Нур-Султан Павлодар 1 00:12:15
Таңшолпан Нұрлан Атырауская область‎ Атырау 1 00:29:05
Нурай Ауезханова Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:11:44
Аяулым Бабасова Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:38:39
Мәди Бегалы Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:44:29
Дияс Құрмет Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:05:44
Айзере Жарасқызы Алматинская область‎ Алакольский район 0 00:27:03
Ұлжан Базарбаева Актюбинская область‎ Алға 0 00:13:42
Абылай Өтеген Атырауская область‎ Атырау 0 00:17:54
Жасенова Маржан Западно-Казахстанская область‎ орал 0 01:01:11
Іңкәр Бақытбекқызы Карагандинская область‎‎ baha_mus@mail.ru 0 00:31:08
Әлихан Рыспек Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 00:25:22
Арайлым Нұрланқызы Карагандинская область‎‎ Балқаш 0 00:01:45
Санжар Танырбергенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 00:00:33
Нұриман Лесбай Туркестанская область‎ мақтаарал ауданы 0 00:16:43
Дастен Жамбылская область‎ Жалапктобе 0 00:54:32
Gulsezim Kidirnazar Мангистауская область‎‎‎ aktay 0 00:49:48
Нұрғиса Төлеубаев Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 00:24:56
Айзере Халит Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 00:08:08
Іңкәр Нұрғали Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 00:12:09
Булдабай Айсерік Карагандинская область‎‎ Қарағайлы селосы 0 00:47:57
Дана Есенжан Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Камилла Альпиева Алматы Алматы 0 ~
Айкөркем Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 0 ~
Әйгерім Талғатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Сырым Әбдімәжитов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Сырым Әбдімәжитов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Айару Жумабай Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 0 ~
Нұрдәулет Сәдібек Нур-Султан Қызылорда 0 ~
Ботагөз Қауымбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 0 ~
Айдай Амангельды Шымкент Шымкент 0 ~
Асадилов Аділет Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
Даниял Алтынбек Туркестанская область‎ Шардара 0 ~
Мустафа Жанадилов Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 0 ~
Гауһар Рахым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Амина Нусупбай Алматинская область‎ Алмалыбак 0 ~
Досхан Нуртас Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 0 ~
Айбар Құдайберген Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Жалғас Ертарғын Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Саяжан Саятқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Балтабай Айсұлтан Алматы Алматы қаласы 0 ~
Нұрзат Өмірбай Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 0 ~