Рейтинг участников

Бастау - математика - 5 сынып

Дата проведения: 04.04.2022 - 22.04.2022

Количество участников: 252

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Рахмет Гайсенов Атырауская область‎ Атырау 11 00:37:40
Аяулым Нұрғали Атырауская область‎ Атырау 11 00:31:55
Арайлым Кабдулдина Алматинская область‎ Сарканд 11 00:34:33
Аруна Төлен Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 11 00:08:55
Нұрсәт Баяхметов Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 11 00:10:53
Перизат Салматаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:46:39
Мадина Тұрсын Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 11 00:05:30
Аяжан Бахытова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 11 00:29:58
Сабина Амангелді Атырауская область‎ Атырау 10 00:29:57
Жанерке Избасарова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:41:01
фатима Аяп Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:30:06
Ақниет Нұрқасын Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:22:46
Мерей Китайбекова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:23:24
Нұрсұлтан Түгелбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:22:42
Абзал Бердібек Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:21:13
Мейірбек Иклас Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:21:51
Насихат Сисенғали Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:21:35
Ерболат Жанаберген Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:19:08
Ұлдана Хидирбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:06:27
Нұрсейіт Ратов Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:06:00
Хабиба Мақсатқызы Алматинская область‎ Сарканд 10 00:02:48
Еркебұлан Берікбол Алматинская область‎ Сарканд 10 00:22:00
Аяна Риданқызы Алматинская область‎ Сарқан 10 00:29:49
Ақбаян Берік Западно-Казахстанская область‎ Казталовский район 10 00:02:16
Бауыржан Серік Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:23:26
Алирахмат Қызылов Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:09:14
БАЛАУСА МАНАШБАЕВА Жамбылская область‎ Сарысуский район 10 00:36:01
Інжу Әбзел Жамбылская область‎ Сарысуский район 10 00:02:21
Нұрай Сейілбек Жамбылская область‎ Сарысуский район 10 00:02:50
Малика Зейнуллина Павлодарская область Май ауданы. Баскөл ауылы 10 00:03:53
Гулсирен Балташ Костанайская область‎‎ Амангельдинский 10 00:02:25
АҚМЕРЕЙ ДАЙЫР Жамбылская область‎ Сарысуский район 10 00:03:33
Асылай Сатова Жамбылская область‎ Сарысуский район 10 00:01:52
Балауса Секенова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:02:14
Инабат Азаматқызы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:02:05
Айару Ерғалиева Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:01:46
Али Серік Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:04:34
Бекжан Батырбек Атырауская область‎ Атырау 9 01:01:18
Аруай Райымқұл Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 00:30:13
Айдар Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:22:49
Айзада Алдыоңғар Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:05:05
Меруерт Иманали Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:05:40
Инабат Бимурза Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:02:14
Кәусар Сабитай Алматинская область‎ Сарканд 9 00:03:30
Жалғас Талғат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 00:18:19
Ислам Төлеутай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 00:12:07
Жанайкерім Төлегенқызы Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 9 00:43:23
Береке Бақтыбай Жамбылская область‎ Сарысуский район 9 00:02:35
Ілияс Жұмақын Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 9 00:17:12
Муса Омар Алматинская область‎ Алматы 9 00:01:15
Кәусәр Ерғанат Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 9 00:01:27
Алихан Қожахмет Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 9 00:00:44
Азат Айша Алматинская область‎ Алматы 9 00:02:47
Аяжан Қосман Павлодарская область Май ауданы. Баскөл ауылы 9 00:50:28
Алихан Амангелді Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 9 00:02:33
Батыр Талғат Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 9 00:00:42
Алтынай Жұлдыз Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 9 00:04:12
Ақерке Асхатқызы Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 9 00:00:50
Камила Сайлаубек Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 9 00:00:48
Асия Буланбаева Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 9 00:01:36
Нұрайлым Рахатқызы Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 9 00:00:50
Шахнияр Нуралиев Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 9 00:00:59
Алима Абдиева Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 9 00:00:48
Қасиет Болатбек Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 9 00:02:14
Кәусар Нуриддинқызы Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 9 00:00:55
Медина Кенесбай Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 9 00:00:58
Асель Аманова Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 9 00:00:56
Серғазы МаҺдия Атырауская область‎ Atyrau 9 00:48:19
Кәусар Айтжанқызы Алматинская область‎ Алматы 9 00:34:21
Ердос Қалық Алматинская область‎ Іле ауданы Өтеген-Батыр 9 00:07:37
Наргиза Мұхтарова Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:04:21
Амантай Асел Алматинская область‎ Алматы 9 00:00:54
Бейсебек Амина Алматинская область‎ Алматы 9 00:00:56
Болат Аруназ Алматинская область‎ Алматы 9 00:01:00
Болатұлы Мирас Алматинская область‎ Алматы 9 00:00:47
Жарасова Айана Костанайская область‎‎ Боровской селосы 9 00:26:34
Жұмабек Гулім Костанайская область‎‎ Боровской селосы 9 00:05:16
Іңкәр Рахмет Атырауская область‎ Атырау 8 00:54:04
Аяулым Серікбаева Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:29:13
Аяулым Оразкелді Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Аққұм ауылы 8 01:06:58
Сабина Асылбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Аққұм ауылы 8 00:40:01
Ерғанат Темурболат Западно-Казахстанская область‎ Казталовский район 8 00:37:55
Іңкәр Қалмұрат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 01:19:44
Мөлдір Қабилаш Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:10:18
Каусар Раисбаева Алматинская область‎ Боралдай кенті 8 00:04:09
Аселя Калменшеева Алматинская область‎ Боралдай кенті 8 00:08:20
Алтынай Батырбек Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:57:05
Амир Нұрлан Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:56:36
Ерасыл Сұлтанмұрат Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:51:00
Ақниет Нұрғалиқызы Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:57:26
Іңкәр Ғали Алматинская область‎ Боролдай кенті 8 00:04:45
Аяулым Бекқали Алматинская область‎ Боролдай кенті 8 00:08:17
Арайлым Бекқали Алматинская область‎ Іле ауданы . Боралдай кенті 8 00:06:05
Бекасыл Серғазы Алматинская область‎ Боролдай кенті 8 00:01:11
Әділет Бекет Алматинская область‎ Боролдай кенті 8 00:01:34
Аиша Мұратбек Алматинская область‎ Боролдай кенті 8 00:01:39
Іңкәр Берік Алматинская область‎ Іле ауданы . Боралдай кенті 8 00:07:49
Айқын Азаматұлы Алматинская область‎ Боролдай кенті 8 00:00:51
Аят Ақтанбай Алматинская область‎ Боролдай кенті 8 00:01:15
Ерасыл Қанатбек Алматинская область‎ Боралдай кенті 8 00:00:53
Еңлік Иманбек Алматинская область‎ Боралдай кенті 8 00:01:17
Амина Құлжан Алматинская область‎ Іле ауданы . Боралдай кенті 8 00:00:58
Айзере Аманбек Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:13:16
Дамира Құламанова Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 8 00:03:09
Ақниет Орынбасар Атырауская область‎ Атырау 8 00:23:00
Арай Алтайқызы Нур-Султан Атырау 8 00:13:19
Гүлім Молдахмет Костанайская область‎‎ Арқалық 8 00:22:07
Жайдар Сағын Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 8 00:11:32
Алихан Камзин Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:29:32
Дидар Еркабыл Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 8 00:01:04
Әсел Амантай Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 8 00:00:43
Дәулет Мұрат Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:01:46
Ақжарқын Бақтығали Атырауская область‎ Атырау 8 00:07:47
Диас Бектемисов Алматинская область‎ іле ауданы, өТеген батыр ауылы 8 00:01:29
Айару Қылышбай Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:01:13
Ақберен Солтанай Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:00:54
Ануар Қайратұлы Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:00:51
Аружан Серікжан Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:00:56
Аяжан Берікқызы Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:02:05
Гүлжазира Мұхан Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:01:28
Айару Төлебай Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:16:03
Кәусар Елемес Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:17:21
Ерлан Алтынай Алматинская область‎ Алматы 8 00:01:08
Орынбасар Бекбаева Костанайская область‎‎ Боровской селосы 8 00:21:32
Меруерт Дүйсембаева Костанайская область‎‎ Боровской селосы 8 00:01:28
Жания Аширбек Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:20:49
Кәусар Орынбай Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:20:16
Әмірхан Артықбай Акмолинская область Зерендинский район 8 00:22:43
Аделя Амантай Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 8 00:01:00
Сатыбалдина Акмарал Костанайская область‎‎ Боровской селосы 8 00:08:58
Нұрһан Амангелдіұлы Алматы Алматы 7 01:23:55
Айша Солтанова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 7 00:09:00
Төлепберген Құралай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Аққұм ауылы 7 00:22:04
Інжу Ғанижанқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 7 00:41:58
Айлим Алтай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 7 00:22:39
Балжан Қанатқан Алматинская область‎ Боралдай кенті 7 01:05:32
Айдос Шамшидин Алматинская область‎ Іле ауданы 7 00:19:18
Бақдәулет Бегалы Атырауская область‎ Атырау 7 00:20:33
Әбубәкір Рахметулла Алматинская область‎ Іле ауданы 7 00:47:19
Жумахан Дарын Алматинская область‎ Іле ауданы . Боралдай кенті 7 00:04:54
Әділшайх Ахметжан Алматинская область‎ Боролдай кенті 7 00:11:46
Інжу Ербол Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:14:49
Мырзахан Ибраимбек Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 7 00:12:32
Тоты Озғанбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:18:04
Ақмаржан Утербай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:18:11
Бекжан Шаттық Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:18:07
Дильназ Сисенғазы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:18:08
Нұрәлі Бисен Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:17:35
Жаңылсын Қалмағанбет Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:02:29
Абылайхан Иінбай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 7 00:23:03
Райана Сабетканова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:02:39
Аяла Оңғарбек Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 7 00:06:21
Аида Дүйсен Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 7 00:01:41
Адия Тоқтарова Жамбылская область‎ Шу ауданы 7 00:18:17
Дария Сабыржан Жамбылская область‎ Шу ауданы 7 00:21:17
Алихан Қуандық Жамбылская область‎ Шу ауданы 7 00:07:06
Кәусар Нурияхмет Жамбылская область‎ Шу ауданы 7 00:15:34
Аңсар Нұрғали Алматинская область‎ Іле ауданы 7 00:15:43
Гаухар Төлеуқызы Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 7 00:29:55
Нұргүл Сүттібай Шымкент Шымкент 7 00:04:43
Бекбатыр Болғанбай Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 7 01:04:36
Азимхан Кадирбергенов Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 7 00:50:16
Тохан Айғаным Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Осакаров ауданы 6 00:59:39
Айым Кәсіп Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 6 00:38:21
Нұршұғыла Жанқлыш Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы, 6 00:35:28
Дәуренбек Сұлтанғали Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 6 01:02:13
Ердаулет Торегалиев Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 6 01:01:52
Азат Амантай Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 6 00:50:13
Ескен Мөлдір Акмолинская область Макинск 6 00:38:49
Шоңай Нұртас Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 00:37:25
Бекнұр Мейрамғалиұлы Костанайская область‎‎ Арқалық 6 00:36:44
Аружан Шалтаманова Алматинская область‎ Іле ауданы 6 00:56:47
Наргиза Алтаева Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 6 00:29:24
Жайнат Ізберген Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 00:16:40
Арай Көшкін Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 00:17:59
Демеубек Бөкенбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 00:17:56
Досымбек Әжіғали Костанайская область‎‎ Арқалық 6 00:20:24
Мадина Аманбайқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 00:11:11
Ақниет Алмахан Шымкент Шымкент 6 00:41:07
Ахмет Бейсен Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 6 00:00:57
Нұрбек Жазылбекұлы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 6 00:24:58
Ақниет Сүйіндік Жамбылская область‎ Шу ауданы 6 00:15:16
Мөлдір Аскербек Шымкент Шымкент 6 00:14:34
Шұғыла Лесбек Шымкент Шымкент 6 00:05:03
Ерасыл Есентай Шымкент Шымкент 6 00:03:41
Нұрсұлтан Балтабай Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 6 01:04:03
Аман Есенгелдиұлы Туркестанская область‎ Састөбе ауылы 6 00:24:50
Диана Қалдықараева Туркестанская область‎ Қазығұрт ауданы 5 01:13:45
Жансая Мұрат Акмолинская область Зерендинский район 5 00:23:28
Айым Смагулова Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 5 00:50:27
Саялы Бектұрған Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 5 00:27:00
Мейрамбек Арыстан Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 5 00:26:09
Ақниет Наурызбек Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 5 00:26:00
Али Сүндетилла Шымкент Шымкент 5 00:33:16
Кәусар Нұрмаш Карагандинская область‎‎ Балқаш 5 00:32:59
Назерке Кеңес Нур-Султан Жаңаөзен 5 00:20:09
Ақниет Көктен Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 5 00:02:08
Жанерке Сабит Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 5 01:04:24
Арай Берлібек Алматинская область‎ Саркан 5 00:26:30
Аида Рустемхан Шымкент Шымкент 5 00:09:38
Мухаммедали Каналхан Алматинская область‎ 24лицей 5 00:37:23
Сатар Нұрбахыт Жамбылская область‎ Шу ауданы 5 00:27:12
Мухммед Нурсарыбек Нур-Султан Сатпаев 5 00:51:20
Балдырган Минасова Костанайская область‎‎ Боровской селосы 5 00:39:44
Аяулым Көмекбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы село Дәулет 5 00:05:36
Аруана Саги Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:39:34
Нұрай Оразбек Алматинская область‎ Сарқан 4 00:50:42
Каусар Арон-Рашид Алматинская область‎ Илийский район 4 00:42:45
Сәрсен Сансызбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 4 00:47:18
Мадияр Медетбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 4 01:17:54
Ақниет Оразахун Алматинская область‎ п. Байтерек 4 00:48:02
Венера Вострикова Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 4 00:25:19
Нұрсая Саябекқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 4 00:40:16
Нұрдан Алия Алматинская область‎ Илиский район 4 00:57:24
Аруназ Болат Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 4 01:21:44
Бейбарыс Аман Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 4 01:26:17
Мейрлан Жексенбай Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 4 01:28:20
Бейбарыс Магиев Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 4 01:01:33
Амина Бейсебек Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 4 01:06:41
Наргиза Мұхтарова Алматы Алматы 4 00:44:56
Bakzhol Abdikhamit Нур-Султан Нур-Султан 4 00:25:19
НҰРАЙ ЖАДГАР Туркестанская область‎ Састөбе ауылы 4 00:55:07
Қарақат Муратова Акмолинская область Зерендинский район 3 00:12:07
Жан Оразбай Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 3 00:34:35
Жанель Демешева Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 3 00:24:36
Ақжарқын Бақтығали Атырауская область‎ Атырау 3 00:35:54
Нұрсая Дүйсебай Жамбылская область‎ Ақбастау ауылы 3 00:46:00
Рукайя Абдикарим Атырауская область‎ Атырау 3 00:42:29
Әліби Бауыржан Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 3 01:04:48
Қаныш Жұмкен Павлодарская область Г. Экибастуз 2 00:25:46
Айару Роман Костанайская область‎‎ Жанкелді 2 00:14:08
Наз Сатыбалды Алматинская область‎ Алматы 2 00:27:52
Аружан Курманбаева Атырауская область‎ Атырау 2 00:52:38
Сәрсен Аружан Алматинская область‎ Алматы 2 00:21:44
Айару Алпысбай Алматинская область‎ Алматы 2 00:14:24
Қуаныш Қасым Карагандинская область‎‎ Жезқазған 1 01:01:47
Әл- Қуат Досмурат Мангистауская область‎‎‎ Жаңа Даулет округінің, 1 00:58:43
Ильяс Турлубай Алматы Алматы 1 00:09:24
Айдана Ахылбек Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 01:02:41
Айару Қанат Алматинская область‎ Алматы 0 00:14:17
Болатбек Ержан Карагандинская область‎‎ Шетский район пос Жарык 0 00:14:24
Akerke Bauyrzhan Атырауская область‎ Атырау 0 00:37:59
Бекзат Асқар Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Ақжол Аманқос Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 0 ~
Ильяс Бейімбетұлы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Жансұлу Жанибекқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 0 ~
Аяулым Бекқали Алматинская область‎ Боролдай кенті 0 ~
Бимария Тәжібай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 0 ~
Гүлім Молдахмет Костанайская область‎‎ Арқалық 0 ~
Иманқұл Асан Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
Іңкәрім Жолдасбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 0 ~
Назерке Серік Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 0 ~