Рейтинг участников

Бастау - окружающий мир - 2 класс

Дата проведения: 25.04.2022 - 20.05.2022

Количество участников: 287

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:14
Ясмин Сулейменова Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:07:38
Александра Шледовец Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:09:49
Артур Багинский Северо-Казахстанская область Село Константиновка 10 00:07:19
Диляра Ашимова Нур-Султан Село Константиновка 10 00:01:58
Жастлекова Ясмин Павлодарская область Павлодар 10 00:06:02
Каролина Алисиевич Павлодарская область Павлодар 10 00:05:23
Ассаль Юлдашева Жамбылская область‎ Мерке 10 00:08:51
Максим Зауличный Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:07:38
Алихан Нуржанов Павлодарская область Павлодар 10 00:05:04
Кожухова Эвелина Алматы Алматы 10 00:05:56
Геворк Овеян Акмолинская область Кокшетау 10 00:03:14
Аяулым Аскер Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:52
Арлен Бондаренко Северо-Казахстанская область Село Чкалово 10 00:07:06
Сундеткалиев Рахат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:08:58
Темирлан Казангапов Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:08:48
Іңкəр Жолдас Атырауская область‎ Атырау 10 00:16:14
Сергей Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:39
Тимур Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:46
София Патракова Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:07:13
Фариза Жиенбекова Павлодарская область Павлодар 10 00:09:17
Диана Мададова Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:03:01
Айзере Асылбекқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:43
Зара Гашимова Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:38
Рамина Куренкиева Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:42
Валерия Зенина Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:37
Артём Панькин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:50
Амантаев Амир Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:05:16
Ясмина Майлыбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:19
Лаура Камали Нур-Султан Нур-султан 10 00:09:43
Валерия Куницина Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:16:52
Глеб Колесников Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:10:28
Әли Төлеген Атырауская область‎ Атырау 10 00:29:54
Алина Бахтиярова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:05:45
Алан Сенкенов Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:07:56
Елизавета Сорокина Алматы Алматы 10 00:06:30
Макар Смирнов Алматы Алматы 10 00:02:42
Елизавета Тевкина Алматы Алматы 10 00:02:14
Куандык Алсу Алматы Алматы 10 00:02:14
Екатерина Игумнова Алматы Алматы 10 00:03:02
Тимур Руденко Северо-Казахстанская область Северо-Казахстанская 10 00:13:53
Александр Максимов Нур-Султан Нур-Султан 10 00:04:12
Диас Тулеу Алматы Алматы 10 00:03:53
Томирис Салембаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:06:28
Санжар Аскаров Алматы Алматы 10 00:03:40
Али Кулбулдин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:14
Қайсар Молдалим Алматы Алматы 10 00:14:52
Амалия Серых Алматы Алматы 10 00:02:09
Сабыр Сағитжанов Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:16:09
Татьяна Сорокина Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:12:16
Дания Максаткызы Актюбинская область‎ Актобе 10 00:06:43
Еркебулан Мыржиков Западно-Казахстанская область‎ Уральск Бурлинский район п.Приуральный 10 00:15:36
Адия Мустафа Нур-Султан Алматы 10 00:02:53
Ершов Арсений Алматы Алматы 10 00:03:31
Эмирали Шакуров Алматы Алматы 10 00:03:05
Трофим Мерк Северо-Казахстанская область г.Петропавловск 10 00:07:34
Вениамин Нейман Павлодарская область Павлодар 10 00:05:43
София Стрельцова Алматы Алматы 10 00:03:38
Карпов Роман Акмолинская область Кокшетау 10 00:09:40
Рауан Болат Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:01:31
Элеанора Титова Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:41
Дарья Лукшина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:12:24
Дмитрий Цой Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:11:07
Агния Вуколова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:05:28
Айлин Ескендирова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:11:36
Самира Хайдарова Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 10 00:16:31
Мельников Евгений Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:09:03
Ирина Колотий Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:28:07
Вергизов Андрей Акмолинская область село Приречное 10 00:05:17
Егор Вергизов Акмолинская область село Приречное 10 00:03:23
Эрик Кронгарт Алматы Алматы 10 00:06:07
Сабина Ильизова Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:07:37
Арыстан Молдатаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:07:32
Березина Полина Костанайская область‎‎ село Лесное 10 00:08:43
Айлана Самаратова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:08:13
Назира Ханванщин Жамбылская область‎ село Масанчи 10 00:02:24
Амина Паншар Жамбылская область‎ село Масанчи 10 00:02:09
Харуне Беква Жамбылская область‎ село Масанчи 10 00:01:24
Амелия Келир Жамбылская область‎ село Масанчи 10 00:00:56
Андрей Бамиллер Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:09:35
Бут Александр Карагандинская область‎‎ г.Сарань 10 00:05:24
Рауан Ғалым Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:23:35
Анри Рамзан Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:13:18
Курбанова Юлдуз Алматинская область‎ Село Каратурык 10 00:05:38
Амина Иминова Алматинская область‎ Село Каратурык 10 00:01:12
Раимжанова Диана Алматинская область‎ село Каратурык 10 00:02:15
Марк Кальбин Карагандинская область‎‎ гСарань 10 00:06:45
Аружан Тулегенова Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:19:01
Нурислам Алинбаев Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:07:28
Айсұлтан Рустамұлы Алматы Алматы 10 00:11:55
Никита Российцев Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:04:25
Артем Исыпов Северо-Казахстанская область село Покровка 10 00:06:34
Анна Прашкевичюте Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:11:52
Айару Саденова Северо-Казахстанская область село Покровка 10 00:01:21
Станислав Серба Северо-Казахстанская область село Покровка 10 00:01:09
Милана Демченко Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:14:10
Эльхан Акберов Карагандинская область‎‎ гСарань 10 00:08:15
Денис Власов Карагандинская область‎‎ гСарань 10 00:08:29
Марк Николаев Карагандинская область‎‎ гСарань 10 00:07:49
Арина Ваизова Карагандинская область‎‎ Посёлок Осакаровка 10 00:16:04
Денис Погодаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:03:17
Тимур Темуров Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:01:27
Константин Балышев Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:01:30
Саид Хонлир Жамбылская область‎ село Масанчи 10 00:01:35
Сумейна Суалир Жамбылская область‎ село Масанчи 10 00:01:34
Ибрагим Каримов Алматы Мкр. Калкаман 2 10 00:04:51
Илья Шомполов Карагандинская область‎‎ Пос. Южный 10 00:10:47
Анна Кононенко Северо-Казахстанская область Тайыншинский район, с. Чкалово 10 00:04:29
Давид Сейтмулин Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:05:25
Артём Тыщенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:04:05
Артём Боков Акмолинская область Сандыктауский район, село Лесное 10 00:04:43
Захар Архипов Акмолинская область Сандыктауский район, село Лесное 10 00:02:42
Татьяна Григорьева Акмолинская область Сандыктауский район, село Лесное 10 00:01:26
даниль михайленко Северо-Казахстанская область петропавловск 10 00:04:55
Натан Можаев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:37
Амир Ташенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, поселок Южный 10 00:09:27
Амина Махмутова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:11:44
Даниил Ефименко Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:07:49
Даниал Нурлан Жамбылская область‎ Меркенский район 10 00:07:31
Даниил Девяткин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:26
Вероника Эдель Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:49
Юлия Грасмик Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:56
Санжар Сагымбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:01
Эвилина Безкровная Северо-Казахстанская область с. Власовка 10 00:05:22
Тимур Николенко Северо-Казахстанская область с. Власовка 10 00:04:21
Артём Чижевский Северо-Казахстанская область Тайыншинский район 10 00:06:25
Иван Захаров Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:07:30
Мадияр Досымжан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:28
Элина Сидорчук Карагандинская область‎‎ г.Сарань 10 00:11:44
Тимофей Витовский Карагандинская область‎‎ Посёлок Осакаровка 10 00:18:03
Дарья Анисимова Акмолинская область село Приречное 10 00:04:05
Ажар Маралова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:36
Аслан Шахизатов Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район, с Карамойыл 10 00:04:25
Алижан Калиахметов Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район, с Карамойыл 10 00:02:23
Ибрагим Жумабайев Алматинская область‎ Каскелен 10 00:03:22
Артемий Волков Алматинская область‎ Каскелен 10 00:01:12
Пинтаева Адиля Алматинская область‎ Каскелен 10 00:00:54
Айнара Жамшит Акмолинская область Сандыктауский район, село Лесное 10 00:01:46
Кирилл Красников Карагандинская область‎‎ Абайский район, посёлок Южный 10 00:08:28
Шерубай Адия Карагандинская область‎‎ Абайский район, поселок Южный 10 00:07:34
Мелоян Альбер Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:05:12
Исмаил Сұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:26
Ярослав Виноградов Карагандинская область‎‎ п. Осакаровка 10 00:12:39
Аль-Таир Женис Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:12
Екатерина Плотникова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:06:02
Михаил Курочкин Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:10:59
Владислав Фенглер Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:53
Айгерим Искендер Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:53
Аллель Билялова Акмолинская область Сандыктауский район, село Лесное 10 00:01:23
Маргарита Алёхина Восточно-Казахстанская область‎ П.Ауэзов 9 00:04:26
Альбина Нурутдинова Павлодарская область Павлодар 9 00:02:10
Полина Степанова Северо-Казахстанская область с.Подлесное 9 00:08:44
Виталина Варварюк Павлодарская область Павлодар 9 00:14:15
Камгар Лола Алматы Алматы 9 00:01:06
Аружан Төлеу Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:47
Александр Марков Северо-Казахстанская область Тайыншинский район, с. Чкалово 9 00:04:03
Давид Доманский Северо-Казахстанская область Тайыншинский район, с. Чкалово 9 00:02:58
Максим Трофимов Акмолинская область Кокшетау 9 00:08:57
Батыр Сембі Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:14:03
Александр Уаисов Нур-Султан Петропавловск 9 00:13:48
Анель Иосифова Атырауская область‎ Атырау 9 00:10:53
Каримов Нурислам Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:07:26
Amina Anarbekkyzy Атырауская область‎ Атырау 9 00:10:06
Даниель Бойко Северо-Казахстанская область КГУ "Подлесная НШ" 9 00:24:50
Айлин Усен Алматы Алматы 9 00:15:48
Досаев Нурдавлат Кызылординская область‎‎‎ Шиели 9 00:04:17
Айдана Жакан Северо-Казахстанская область Смирново 9 00:04:36
Артём Ткачёв Северо-Казахстанская область Смирново 9 00:10:53
Ярослава Гамуряк Костанайская область‎‎ Федоровский район 9 00:08:13
Богдан Мухаметшин Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:11:26
Алихан Даукен Акмолинская область кокшетау 9 00:03:49
Алан Румянцев Акмолинская область Аккольский район, село Карасай 9 00:10:28
Лидия Салимова Алматы Алматы 9 00:01:58
Айдын Берік Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 9 00:04:20
Ян Ерёмин Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:12:16
Каролина Гибадуллина Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:17:26
Дамир Сержан Алматы Алматы 9 00:02:16
Рустам Хаймурзин Северо-Казахстанская область г.Петропавловск 9 00:06:56
Бисваз Ансар Жамбылская область‎ Масанчи 9 00:10:34
Вероника Чукреева Алматы Алматы 9 00:03:08
Мухаммад Баталов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:14
Медхат Каримов Нур-Султан село Константиновка 9 00:04:37
Нуркен Рубцов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:44
Еркежан Торгаева Алматы Алматы 9 00:03:15
Давыдова Радда Акмолинская область Кокшетау 9 00:05:08
София Тыль Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:00
Алихан Мади Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:09:11
Ханифа Хусар Жамбылская область‎ С.Масанчи 9 00:02:13
Милана Батчаева Алматинская область‎ Сарыозек 9 00:07:25
Дарина Кахраманова Жамбылская область‎ Мерке 9 00:06:38
Милана Бекежанова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:53
Аят Утаралиев Атырауская область‎ Атырау 9 00:03:49
Самира Жаймусинова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:07:48
Ульяна Алантьева Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:10:23
Мадина Сандурова Жамбылская область‎ село Масанчи 9 00:02:32
Наталия Батищева Костанайская область‎‎ Г. Аркалык 9 00:14:57
Ксения Стрымбовская Акмолинская область Жаркаинский район 9 00:06:23
Дамир Адырбай Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:05:56
Әбілқайыр Пернешбай Алматы Алматы 9 00:22:26
Айлин Исмаилова Алматинская область‎ село Каратурык 9 00:06:02
Дмитрий Дик Карагандинская область‎‎ гСарань 9 00:10:14
Шахзода Зокирова Жамбылская область‎ село Мерке 9 00:19:19
Досжан Дабулов Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:25:01
Айзере Суннат Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:10:10
Елизавета Симонова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:11
Рындин Илия Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:29
Айсулу Кожамсеитова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:05:58
Лев Задумин Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район 9 00:03:03
Светлана Кейнер Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район 9 00:01:28
Ангелина Шкатова Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район 9 00:01:39
Полина Тетерлева Карагандинская область‎‎ п. Осакаровка 9 00:09:29
Малика Изгалиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:01:13
Альжанова Ясмин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:24
Матвей Гревцов Алматы Алматы 9 00:11:35
Раяна Хонлир Жамбылская область‎ Село Масанчи 9 00:02:56
Арсен Мейрамбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:51
Татиева Лина Карагандинская область‎‎ пос.Южный 9 00:06:52
Ксения Лаптанович Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:17
Артём Востров Северо-Казахстанская область г.Петропавловск 9 00:06:51
Айсара Токмагамбет Нур-Султан Нур-Султан 9 00:04:04
Милена Шинкаренко Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:14:49
Данара Сергазы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:31
Ясмина Вейсалова Туркестанская область‎ Город Туркестан 9 00:19:52
Тахир Бактыбай Алматинская область‎ Каратальский район 9 00:01:00
Айсана Бейсекеева Карагандинская область‎‎ Караганда Абайской район поселок Южный 9 00:09:47
Жан Сериков Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:05:22
Елизавета Бухалова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:06:40
Арсений Кириленко Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 9 00:13:58
Диана Булатова Акмолинская область Кокшетау 9 00:11:07
Аянат Болат Алматинская область‎ Бірлік 8 00:08:20
Іңкәр Сәрсенғали Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 8 00:06:13
Александр Кузеванов Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:08:05
Ерсұлтан Елдос Костанайская область‎‎ Аркалык 8 00:14:44
Бакуазова Руслана Карагандинская область‎‎ с. Дубовка 8 00:07:29
Мади Байжанов Костанайская область‎‎ Мендыкаринский район 8 00:12:37
Амина Құрал Атырауская область‎ Атырау 8 00:20:35
Балыкбаева Айша Алматинская область‎ П.Жетыген 8 00:13:38
Родион Вальцев Алматы Алматы 8 00:02:30
Аяулым Жұбай Актюбинская область‎ Шалқар 8 00:17:09
Радмила Сафонова Алматы Алматы 8 00:02:28
Айболат Берік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:34:02
Сабина Бейсенбай Алматы Алматы 8 05:53:04
Каусар Жаксалыкова Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 8 00:10:07
АНГЕЛИНА ПРИСКУРИЙ Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:12:32
Кубеков Даниал Костанайская область‎‎ село Лесное 8 00:02:56
Нурали Дюсембев Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район 8 00:06:41
Данил Дикалов Карагандинская область‎‎ гСарань 8 00:04:58
Нандибек Махмудов Жамбылская область‎ Меркенский район 8 00:09:17
Сұлтан Абайбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:13
Виктория Тарабанова Алматинская область‎ Каратальский район 8 00:03:13
Равиль Исхаков Акмолинская область село Шойындыколь 7 00:08:25
АЙНИСАМ САДЫКОВА Алматы Алматы 7 00:15:59
Рамазан Болатулы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:08:41
Малика Карбаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:10:02
Шынгыс Калел Алматы Алматы 7 00:04:42
Любава Кудрявцева Карагандинская область‎‎ караганда 7 00:05:23
Кира Заковаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:16:56
Арыс Кәрібай Карагандинская область‎‎ Taraz 7 00:13:16
Алдияр Жумабаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:07:24
Даутбай Камила Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:33:32
Назерке Жанназар Актюбинская область‎ Актобе 7 00:18:28
Айша Абикенова Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:12:11
Сагыныш Рамазан Нур-Султан Нурсултан 6 00:13:29
Икрам Якупов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:03:56
Ибраим Абдыкаимов Алматы Алматы 6 00:05:52
Санжар Советхан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 6 00:05:21
Жулдыз Молдахметова Алматинская область‎ Талдыкорган 6 00:14:36
Жусупова Айнель Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:04:03
Алинур Даулет Алматинская область‎ Талдыкорган 6 00:09:42
Аяужан Туксанбетова Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 5 00:01:41
Жасөркен Айтбек Карагандинская область‎‎ Караменде би с/о с.Актас Актогайский район 4 00:03:01
Мирас Мусагали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:02:11
Анеля Бауыржан Карагандинская область‎‎ С. Кайнар 4 00:07:44
Айзере Несипбекова Алматы Алматы 0 ~
Гулбану Калдаулетова Шымкент Шымкент 0 ~
Лилия Закирьярова Алматы Алматы 0 ~
Айсана Нәдіржан Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 0 ~
Муратбек Намазов Туркестанская область‎ Келесский район 0 ~
Нұрислам Азимжанұлы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Комшабаева Амира Нур-Султан Караганда 0 ~
Әмина Баймырза Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ерасыл Аймырза Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 0 ~
Гульнара Русланкызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Любава Кудрявцева Карагандинская область‎‎ караганда 0 ~
Раимжанова Диана Алматинская область‎ село Каратурык 0 ~
Айгерім Накупова Акмолинская область Көкшетау 0 ~
Амина Қалмұхамед Алматинская область‎ Іле ауданы Қараой ауылы 0 ~