Рейтинг участников

Бастау - окружающий мир - 3 класс

Дата проведения: 25.04.2022 - 20.05.2022

Количество участников: 254

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:34
Ибрахим Қуанышқали Западно-Казахстанская область‎ Сырымский район село Жымпита 10 00:09:50
Валерия Кузнецова Северо-Казахстанская область с.Налобино 10 00:10:54
Дарья Крамарь Павлодарская область Павлодарский район 10 00:13:46
Варвара Алёхина Восточно-Казахстанская область‎ П. Ауэзов 10 00:12:17
Виолетта Моял Павлодарская область Павлодарский район 10 00:02:09
Аймина Тлеген Павлодарская область Павлодарский район 10 00:02:16
Азаматов Имран Акмолинская область Кокшетау 10 00:11:30
Жулдыз Рымханова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:14
Мулланазар Малика Кызылординская область‎‎‎ Шиелийский район 10 00:18:06
Козинский Богдан Северо-Казахстанская область село Подлесное 10 00:29:22
Шадрин Максим Акмолинская область Кокшетау 10 00:13:11
Максим Хорун Восточно-Казахстанская область‎ с. Новопокровка Бородулихинский район 10 00:20:41
Валерия Попова Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:19:58
Русалев Богдан Нур-Султан город Житикара 10 00:21:21
Айлым Маликқызы Костанайская область‎‎ город Житикара 10 00:40:20
Эвелина Лукьянчикова Павлодарская область Павлодар 10 00:14:42
Антон Бобылев Костанайская область‎‎ город Житикара 10 00:21:20
Алексей Давыдов Костанайская область‎‎ город Житикара 10 00:21:07
Шахмаран Анель Кызылординская область‎‎‎ Сырдарьинский район, поселок Теренозек 10 00:09:17
Виталина Домаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:14:55
Иван Скоробогатов Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:05:30
Сергей Бухановкий Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:11:40
Владислава Наумова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:14:10
Елизавета Сартина Северо-Казахстанская область с.Налобино 10 00:04:35
Ибраһим Калмурзин Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:20:38
Анастасия Иващенко Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:15:17
Ляян Герингер Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:12:33
Жансая Иманалинова Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:21:19
Милана Подмаркова Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:02:15
Эмиль Азимов Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:02:04
Айару Рысқұл Жамбылская область‎ Тараз 10 00:22:07
Ольга Романович Костанайская область‎‎ город Житикара 10 00:15:51
Асет Акназар Костанайская область‎‎ город Житикара 10 00:22:39
Матвей Смирнов Акмолинская область Кокшетау 10 00:14:11
Намазбай Райяна Кызылординская область‎‎‎ Шиелийский район 10 00:07:34
Василиса Юрченко Акмолинская область Кокшетау 10 00:08:20
Амира Воли Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:08:31
Рувейда Даурова Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:02:29
Софья Джамбудурова Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:04:02
Фатима Берік Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:01:45
Аселя Щерба Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:02:19
Елизавета Залевская Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:12:44
Черкашин Иван Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:16:58
Кирилл Мячин Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 10 00:11:24
Ильдар Гайфуллин Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 10 00:07:48
Осман Щимеев Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:02:48
Абдурахим Щимеев Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:04:00
Рамиля Хуанлир Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:01:29
Серафуддин Дауров Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:01:23
Камила Гуанло Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:01:22
Яссафи Хиймамов Жамбылская область‎ с. Масанчи 10 00:01:54
Святослав Щёлоков Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:09:05
Мейрамбек Руслан Кызылординская область‎‎‎ Шиели 10 00:15:43
Расул Абкеев Северо-Казахстанская область Кишкенеколь 10 00:12:45
Екатерина Кузнецова Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 10 00:16:13
Ульяна Бородай Акмолинская область село Степное 10 00:07:59
Давид Стигненко Костанайская область‎‎ с.Танабаевское 10 00:23:17
Ерсайын Насыр Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:20:22
Ансая Кожамсеитова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:08:13
Альфия Сулейманова Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:08:41
Никита Тузов Северо-Казахстанская область село Новоникольское 10 00:23:55
Ясмин Жаксылық Жамбылская область‎ Жуалинский район 10 00:06:12
Раяна Лювалинова Алматы Алатауский район 10 00:03:01
Муслим Сейтжанов Алматы Алатауский район 10 00:00:58
Давид Фроловский Северо-Казахстанская область Тайыншинский район 10 00:01:17
Ангелина Филимонова Северо-Казахстанская область Тайыншинский район 10 00:01:47
Карина Исраилова Алматы Алатауский район 10 00:01:15
Жанеля Сарсенбаева Алматы Алатауский район 10 00:01:08
Раяна Су-Джин-Ю Алматы Алатауский район 10 00:01:02
Владимир Укубасов Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 10 00:01:30
Мария Антипова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:01:10
Назым Есенгельдина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:01:07
Юлия Ковальчук Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:00:48
Егор Обершт Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:00:49
Мадияр Саликов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:00:38
Полина Калинина Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:00:48
Антон Супрунюк Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:00:41
Михаил Муравьёв Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:00:47
Илана Ким Алматы г.Алматы 10 00:12:08
Аделия Жантокова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:12:31
Кәусар Жасұзақ Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:22
Яна Мусабаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:29:09
Александр Нестеров Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:01:25
Самуил Ваисов Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:11:46
Роман Халявка Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:11:23
Санжар Токушев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:08:33
Диас Баймукашев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:01:20
Асанали Капишов Алматы Алматы 10 00:02:02
Илья Чёрных Алматы Алматы 10 00:00:59
Ксения Химченко Акмолинская область с.Вознесенка 10 00:21:59
Ксения Лысенко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:30:55
Ксения Сахненко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:10
Руслан Беляев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:31
Аяжан Ераман Павлодарская область Экибастуз 10 00:14:27
Ксения Никитина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:40
Айерке Досова Туркестанская область‎ Мактааральский район 10 00:01:16
Данил Кононенко Восточно-Казахстанская область‎ ВКО Катонкарагай ауданы Алтынбел ауылы 10 00:02:47
Тұмар Серікбосынова Кызылординская область‎‎‎ пос.Шиели 10 00:11:03
Аида Смаилбекова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Кулайгир ауылы 10 00:24:49
Марсель Юсупов Карагандинская область‎‎ Абайский район с.Құлаайғыр 10 00:02:38
Бекжан Гинатулы Нур-Султан район Сарыарка 10 00:01:07
Екатерина Межмал Северо-Казахстанская область Мамлютский район 10 00:01:04
Ислам Раскулов Северо-Казахстанская область Мамлютский район 10 00:01:20
Назар Оспанбеков Акмолинская область с.Вознесенка 10 00:11:33
Эвелина Ким Кызылординская область‎‎‎ пос.Шиели 10 00:10:03
Арман Алимсейт Кызылординская область‎‎‎ Шиели 10 00:08:46
Кирилл Шпилев Северо-Казахстанская область Аккайынский р-н, с. Власовка 10 00:08:57
Нурдаулет Сапиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:05:28
Яна Куликова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:22
Тимофей Резник Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:12:34
Азия Дильтаева Костанайская область‎‎ город Житикара 9 00:30:49
Жансулу Байменова Костанайская область‎‎ город Житикара 9 00:29:15
Дмитрий Вознюк Акмолинская область Зерендинский район станция Азат 9 00:11:43
Дарья Семёнова Акмолинская область Степняк 9 00:20:34
Диана Тлеубалдиева Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:40:04
Диана Искакова Костанайская область‎‎ г. Костанай 9 00:10:23
Хайат Копжасар Костанайская область‎‎ Федоровский район село Федоровка 9 00:25:04
Карина Гладилова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:14:10
Владислав Калмык Акмолинская область Кокшетау 9 00:08:02
Никита Семак Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:03:49
Алина Хананова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:22
Айдана Нагуманова Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:02:56
Максим Гаврилюк Акмолинская область Кокшетау 9 00:11:05
Майя Сыздыкова Акмолинская область Щучинск 9 00:24:01
Игорь Ремезов Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:19:16
Артём Савинков Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:05:25
Ева Якушева Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:16:28
Глеб Жуматаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:02:28
Алдияр Сулейменов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:10:25
Алексей Шабунин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:22
Повстюк Регина Костанайская область‎‎ Введенка 9 00:08:42
Ульяна Трисеева Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 9 00:11:07
Мухидин Уваз Жамбылская область‎ с. Масанчи 9 00:03:11
Асет Назаров Актюбинская область‎ Актобе 9 00:18:34
Егор Атрощенко Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:15:58
Богдан Шунько Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 9 00:07:56
Дарья Докиль Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:05:11
Артем Жуков Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 9 00:17:48
Елдархан Қанат Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 9 00:18:52
Юхименко Арина Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:12:10
Савелий Маковский Акмолинская область село Степное 9 00:09:18
Назар Колчин Костанайская область‎‎ город Житикара 9 00:08:20
Мерей Имамбаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:25:44
Арина Жуковень Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:09:51
Дарина Ташимова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:23:20
Карина Куздеу Алматы Алматы 9 00:08:23
Дарья Бабаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:15:03
Анель Калиева Акмолинская область село Вознесенка 9 00:25:22
Ансар Бердыбеков Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:11:57
София Яковлева Акмолинская область село Вознесенка 9 00:04:03
Артём Кулик Акмолинская область Степняк 9 00:16:52
Илона Гетц Северо-Казахстанская область С.Летовочное 9 00:06:47
Максим Буряк Восточно-Казахстанская область‎ ВКО Катонкарагай ауданы Алтынбел ауылы 9 00:30:05
Азамат Закенов Нур-Султан ВКО Катонкарагай ауданы Алтынбел ауылы 9 00:08:11
София Лопата Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:12:17
Әлихан Ниетулла Алматинская область‎ Каскелен 9 00:21:32
Мадина Серикбай Нур-Султан Сарыаркийнский район 9 00:01:32
Тимофей Понамарёв Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:20:49
Диляра Дулатбек Акмолинская область Кокшетау 9 00:13:47
Ерасыл Марат Алматы Алматы 8 00:24:17
Арсен Құрамыс Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:46:39
Аян Асқарбек Алматы Almaty 8 00:14:24
Елена Дудатьева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:09:53
Инна Петрова Алматы Алматы 8 00:06:34
Дана Нурпеисова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:13:47
Валерия Рачкаускайте Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:15:21
Адия Рыспаева Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:08:50
Даян Есенов Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:02:13
Асет Сапанов Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:03:56
Алина Шатохина Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:11:14
Милана Волкова Актюбинская область‎ Актобе 8 00:16:55
Малика Жакенова Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:02:21
Ханифа Хусар Жамбылская область‎ село Масанчи 8 00:06:01
Аяулым Алтай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 8 00:07:01
Ильясов Амир Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 8 00:10:13
Аяла Марат Северо-Казахстанская область Кишкенеколь 8 00:08:25
Ануар Болатов Акмолинская область щучинск 8 00:21:21
Даяна Теміржан Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:47:33
Таисия Першина Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:17:25
Диана Роговская Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:12:01
Таисия Марченко Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:08:31
Амина Қайрат Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:08:47
Руслан Рахметов Костанайская область‎‎ город Житикара 8 00:14:18
Ксения Дмитриева Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:07:58
Ясмин Абдрасулова Алматы Алматы 8 00:07:56
Карима Рахметова Костанайская область‎‎ город Житикара 8 00:09:20
Амина Сейтахмет Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:10:06
Асанали Абай Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:09:51
Айсулу Жумаадан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:12
Арина Брайнингер Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:12:47
Нурдаулет Елтай Актюбинская область‎ город Эмба 8 00:12:54
Эмир Аделев Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:15:06
Сайёра Юсупова Алматинская область‎ Каскелен 7 00:08:25
Есей Алибеков Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:30:25
Іңкәр Асан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 7 00:29:36
Константин Цыганков Акмолинская область село Приречное 7 00:08:20
Михаил Шломов Алматинская область‎ Саркан 7 00:07:19
Александр Максимов Нур-Султан Нур-Султан 7 00:06:28
Ансар Ашикбаев Западно-Казахстанская область‎ Актобе 7 00:31:11
Роман Коновалов Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 7 00:10:19
Роман Пушкалов Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:28:08
Лилия Друска Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:03:03
Томирис Есимова Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:13:23
Александра Нечипоренко Алматы Алматы 7 00:08:37
Алина Сейтахмет Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:04:26
Илона Баганец Алматы Алматы 7 00:08:07
Григорьев Ярослав Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:10:07
Самина Абдульманова Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:13:13
Валерия Дуцык Карагандинская область‎‎ Абайский район 7 00:40:17
Әмір Берікұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:13:18
Азат Жувасов Акмолинская область Кокшетау 7 00:23:53
Сара Карамсакова Акмолинская область Кокшетау 7 00:05:11
Илья Шутько Северо-Казахстанская область Аккайынский р-н, с. Власовка 7 00:05:38
Любовь Генчикова Северо-Казахстанская область С. Кирово 6 00:30:25
Гулназ Жеткизген Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:52:27
Нұрәлі Қалкенов Карагандинская область‎‎ Балқаш 6 00:06:58
Камила Серикова Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:12:57
Михайлова Яна Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:12:24
Арсений Атажанов Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:08:51
Лыга Маргарита Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 6 00:15:23
Матвей Бобрышев Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:09:10
Роман Кондрашов Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:09:07
Тайыр Сансызбаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:33:45
Инжу Жаслан Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:09:07
Милана Савченко Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:10:30
Демид Матушков Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:19:55
Алихан Саденов Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:09:29
Дарья Золотарёва Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:07:24
Гульназ Петроченко Северо-Казахстанская область Аккайынскии р-н, с Власовка 6 00:15:38
Ғанидем Омаров Актюбинская область‎ Актобе 6 00:29:23
Полина Гаранина Северо-Казахстанская область Аккайынский р-н, с. Власовка 6 00:05:07
Аида Умбет Алматы Алматы 6 00:07:36
Асан Арманұлы Алматы Алматы 5 00:18:29
Дильназ Балтабаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:13:27
Бахтияр Абдрахманов Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:07:26
Магжан Рыскалиев Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:07:27
Богдан Скабелкин Акмолинская область Кокшетау 5 00:49:10
Тамерлан Сапарбек Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:11:26
Алия Беккожина Северо-Казахстанская область Петропавловск, Сев.-Казах.обл. (Северо-Казахстанская обл.) 3 00:13:34
Марк Панкратов Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:05:21
Илья Штромбергер Восточно-Казахстанская область‎ Новопокровка 2 00:17:10
Максим Карачков Северо-Казахстанская область Петропавловск 1 00:07:37
Аяна Мурат Алматы Алматы 0 ~
Муханбет Амира Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Амина Мурат Шымкент Шымкент 0 ~
Айлана Самаратова Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Саматқызы Айзере Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Руслан Рахметов Костанайская область‎‎ город Житикара 0 ~
Сұңқар Орынтаев Алматы Алматы 0 ~
Сезім Мақсот Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Сара Карамсакова Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Диас Аманқұл Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 0 ~
Нурдаулет Сейтмағанбет Актюбинская область‎ Актобе 0 ~