Рейтинг участников

Бастау - окружающий мир - 4 класс

Дата проведения: 25.04.2022 - 20.05.2022

Количество участников: 153

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 14 00:01:07
Сезім Сәбит Туркестанская область‎ село Абай 14 00:12:54
Ольга Андросова Акмолинская область Сандыктауский район 14 00:19:38
Анеля Магадеева Костанайская область‎‎ Рудный 14 00:08:11
Максим Рылов Костанайская область‎‎ Рудный 14 00:00:56
Давид Смирнов Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:27:06
Гамаль Жасмин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:10:48
Максим Бегельдинов Павлодарская область Павлодар 13 00:25:59
Владимир Алексеенко Нур-Султан Нур-Султан 13 00:36:33
Дарья Бедрина Павлодарская область село Теренколь 13 00:03:51
Андрей Гаранин Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:09:47
Имана Цечоева Акмолинская область Щучинск 13 00:23:29
Жақипбек Асланбек Туркестанская область‎ село Абай 13 00:26:59
Максим Подгорный Акмолинская область Кокшетау 13 00:01:16
Камила Уахитова Акмолинская область Кокшетау 13 00:01:56
Алина Евлоева Акмолинская область Кокшетау 13 00:02:32
Екатерина Красноштанова Акмолинская область Кокшетау 13 00:01:21
Әсия Шайхмұрат Акмолинская область Кокшетау 13 00:01:29
Айлина Бектурова Алматы Алматы 13 00:33:29
Дмитрий Гордиянов Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 13 00:08:41
Полина Гончарова Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 13 00:08:11
Альберт Камараев Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:24:24
Демьян Голодников Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:12:49
Николай Помазкин Алматы город Алматы 13 00:10:40
Адам Чиканаев Алматы город Алматы 13 00:02:03
Елизавета Рядинская Алматы город Алматы 13 00:09:26
Сұлтан Мынбай Алматы Алматы 13 00:08:29
Керим Абуев Алматы Алматы 13 00:07:01
Арман Зайлапов Алматы город Алматы 13 00:05:35
Вероника Альникова Алматы Алматы 13 00:07:22
Никита Тузов Северо-Казахстанская область село Новоникольское 13 00:45:06
Зина Гельзер Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 13 00:29:35
Диана Файзрахманова Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:17:35
Эмилия Гинатулина Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:01:06
Мороз Дарья Акмолинская область c. Садовое 13 00:22:27
Игорь Гутов Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 13 00:17:05
Нурлыбек Сайдикул Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 13 00:17:08
Ксения Усенко Акмолинская область Сандыктауский район 13 00:13:03
Дмитрий Ермолаев Акмолинская область Сандыктауский район 13 00:10:33
Нурай Ғазизқызы Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 13 00:48:58
Зухра Инагамова Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:24:43
Арслан Жаруллаев Нур-Султан Нур-Султан 12 00:17:30
Амирхан Мухамеджанов Павлодарская область село Теренколь 12 00:27:40
Сугурова Дильназ Павлодарская область Село Теренколь 12 00:07:39
Степан Усольцев Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:14:44
Саладин Хашиев Акмолинская область Щучинск 12 00:12:38
Аделина Акылбаева Акмолинская область Кокшетау 12 00:05:16
Владислава Арбузова Акмолинская область Кокшетау 12 00:03:23
Елизавета Яковлева Акмолинская область Кокшетау 12 00:00:49
Данил Орехов Акмолинская область Кокшетау 12 00:01:06
Елена Топольнцкая Северо-Казахстанская область Петропавлоск 12 00:25:51
Амина Кудайбергенова Северо-Казахстанская область с. Алекандровка 12 00:08:27
Нұран Дастем Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:17:34
Михайлов Арсений Северо-Казахстанская область село Горькое Тайыншинский район 12 00:24:21
Арулан Ерланұлы Алматы Алматы 12 00:08:14
Медина Сагымбаева Алматы город Алматы 12 00:07:31
Ярослав Баязитов Павлодарская область Павлодар 12 00:07:59
Маргарита Сурганова Карагандинская область‎‎ КГУ Нуринская ОШ 12 00:16:44
Жасмин Зайлапова Алматы город Алматы 12 00:13:14
Раиля Хурова Жамбылская область‎ с. Масанчи 12 00:25:52
Полина Гассельбах Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:22:54
Анна Обухова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:25:45
Лахно Софья Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:28:20
Мирас Жуматаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:24:33
Медина Акимжанова Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:35:49
Артём Юрченко Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:36:45
Прибельский Дмитрий Костанайская область‎‎ Костанай 12 00:19:52
Максим Бикард Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 12 00:06:51
Евгений Ильичев Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 12 00:17:05
Сергей Сарапулов Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 12 00:16:58
Дарья Милякова Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 12 00:17:04
Никита Охременко Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 12 00:17:03
Дана Турганбаева Алматы Алматы 12 00:21:40
Руфина Мухитова Западно-Казахстанская область‎ Байтерекский район 12 00:04:49
Карим Дошимов Западно-Казахстанская область‎ Байтерек район 12 00:02:25
Богдан Тохтиев Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:08:32
Кирилл Лазарев Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:01:20
Эльмира Рахимова Алматинская область‎ Енбекшиказахский район 12 00:08:26
Диана Медведева Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 12 00:20:00
Елизавета Осипова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:25:14
Ирина Ляляева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:28:59
Балауса Берик Атырауская область‎ Кульсары 11 00:48:37
Інжу Сембі Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 11 00:49:59
Анита Шарафеева Костанайская область‎‎ Костанай 11 00:11:14
Эльмира Мурзакаева Туркестанская область‎ Туркестан 11 00:17:44
Сатторова Махфузахон Акмолинская область Кокшетау 11 00:02:20
Бибінұр Байжұман Туркестанская область‎ Село Абай 11 00:15:00
Эвелина Афанасьева Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:11:17
Мухортиков Владимир Северо-Казахстанская область Благовещенка 11 00:02:47
Адина Тажгулова Алматы город Алматы 11 00:09:35
Тимофей Корболин Алматы Алматы 11 00:13:12
Карина Сафонова Алматы Алматы 11 00:16:27
Алиаскар Тазабеков Алматы Алматы 11 00:09:07
Григорий Бреусов Алматы Алматы 11 00:09:01
Ксения Гаркуша Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:18:53
Эмилия Гинатулина Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:02:15
Варвара Бартчик Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:09:00
Женис Омаров Северо-Казахстанская область Петропавлоск 11 00:19:11
Алексеева Ева Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:13:13
Аделина Радченко Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 11 00:02:11
Саида Хайдарова Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 11 00:04:37
Ангелина Глущенко Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 11 00:17:27
Егор Клишин Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 11 00:17:07
Алина Морева Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 11 00:16:47
Дарья Раевская Мангистауская область‎‎‎ Актау 11 00:33:25
Надежда Пилигримова Акмолинская область село Ушкарасу 11 00:15:43
Альбина Танатова Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:26:26
Жасулан Полатов Атырауская область‎ Кульсары 10 00:27:53
Риана Кушкумбаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:11:36
Муратбек Намазов Туркестанская область‎ Келесский район 10 00:34:07
Лилия Лысова Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:12:00
Маргарита Бакланова Нур-Султан город Алматы 10 00:09:05
Маргарита Вертягина Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:09:21
Асет Махажанов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 10 00:15:36
Эмилия Гинатулина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:01
Тамирис Бексултанова Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:17:05
Фатима Люмазова Алматы Алатауский район 10 00:40:21
Руфина Мухитова Западно-Казахстанская область‎ Байтерекский район 10 00:09:59
Константин Цыганков Акмолинская область село Приречное 9 00:10:36
Ника Высочанская Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:12:55
Амир Мулдашев Алматинская область‎ а. Кабанбай 9 00:27:21
Дмитриенко Владимир Павлодарская область Павлодар 9 00:11:16
Асылбек Мамбетов Алматы Алматы 9 00:05:13
Айзере Шәңгерей Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:32
Глеб Смотров Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:10:06
Илья Дасаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:53
Наталия Батищева Костанайская область‎‎ Г. Аркалык 9 00:19:12
Нұржан Абу Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:12:09
Ерасыл Жанбырбаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:10:45
Мадина Нурбаева Актюбинская область‎ Актобе 9 00:29:26
Герман Вдовин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:08:52
Варвара Ульянова Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:17:53
Матвей Тыль Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:29:15
Айя Советхан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:17:11
Азат Отейберген Северо-Казахстанская область Тимирязевский район 7 01:03:48
Милана Корольчук Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:16:16
Альберт Бахтияров Алматы город Алматы 6 00:06:32
Мерлан Себілов Актюбинская область‎ Актобе 5 02:54:17
Ханифа Бакытжан Актюбинская область‎ Эмба 5 00:35:21
Липустина Анастасия Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:11:01
Ару Секербай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ақнұр Зұлпықар Атырауская область‎ Курмангазинский район 0 ~
Мадина Абай Алматы Алматы 0 ~
Інжу Сембі Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 0 ~
Елжан Жаксымбет Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Матвей Тыль Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Әдемі Талғатжан Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 0 ~
Анна Обухова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Арнұр Көке Алматы Алматы 0 ~
Никита Российцев Карагандинская область‎‎ Сарань 0 ~
Алуа Нысанбекова Туркестанская область‎ Наурыз 0 ~
Липустина Анастасия Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Назар Оспанбеков Акмолинская область с.Вознесенка 0 ~