Рейтинг участников

Бастау - жаратылыстану - 2 сынып

Дата проведения: 25.04.2022 - 20.05.2022

Количество участников: 663

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:19
Амир Досымжанұлы Нур-Султан Нұр - Сұлтан 10 00:32:34
Қайнарбек Эсминур Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:38:56
Айша Жаныс Алматинская область‎ Береке 10 00:12:09
Бағдәулет Мадиярұлы Алматы Алматы 10 00:03:35
Абубакир Абсаттар Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 10 00:06:09
Ажар Есімхан Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 10 00:02:21
Хамза Сейдінасір Туркестанская область‎ Сарыағаш 10 00:03:12
Әмина Диханбай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы,Үтіртөбе ауылы 10 00:03:21
Қуаныш Төкенұлы Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:12:53
Бекзат Әубәкір Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:03:35
Мейіржан Дүйсенбай Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:02:19
Сұңқар Ақат Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:02:56
Айзере Бәделхан Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:01:34
Әлішер Жұмабек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 10 00:01:47
Аяулым Қалқаман Алматинская область‎ Алматы 10 00:36:11
Асылназ Серік Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш 10 00:20:02
Айбар-Али Тулепберген Алматинская область‎ Талгар 10 00:18:29
Ильяс Жумин Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:20:39
Аяжан Асқаржан Алматинская область‎ Талгар 10 00:01:55
ІНЖУ Турлан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:06:29
Нұрай Нұрмахамбет Шымкент Шымкент 10 00:07:06
Айкөркем Құрманәлі Шымкент Шымкент 10 00:02:23
Нұрәділ Нұрлан Шымкент Шымкент 10 00:03:29
Сая Марат Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:07:21
Айару Сейхабай Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:52
Ыбырай Қуатұлы Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:42
Дарын Джолдыбек Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:39
Нұрислам Азимжанұлы Атырауская область‎ Атырау 10 00:26:30
Мейрамгүл Қуанышқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 10 00:01:14
Фатима Абдужаппар Туркестанская область‎ Сарыағаш 10 00:03:05
Ернияз Табарак Карагандинская область‎‎ Село Актогай 10 00:02:02
Қайсар Нұридин Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:15:49
Шахназар Олжасұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:02:22
Мирас Жосанов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:27
Нұрикамал Тұрғанбай Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш 10 00:11:49
Изат Серікұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:14:20
Ардақ Даутқазы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:58
Амина Жақан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:48
Аяулым Жүрсін Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:48
Жанерке Саматова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:36
Нурали Жанатов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:34
Әліби Бақыт Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:38
Сұңғат Айсана Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:38
Мұхамед Амангелді Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:33
Малика Танатова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:36
Диляра Игликова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:37
Нұрсұлтан Қуандық Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:37
Мухаммед-Али Болат Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:42:17
Шұғыла Авылхан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:05:19
Асия Бегимбет Алматы Алматы 10 00:08:09
Дінмұхаммед Ерлан Туркестанская область‎ Отырар ауданы 10 00:28:33
Інжу Әбихан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:14:56
Рахматулла Алпамысұлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:12:30
Айзере Жолдубай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:24
Еркеназ Қалқаман Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:51
Иманали Манарбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:00
Дінмұхаммед Қайыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:00:53
Нурислам Рауан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:00:37
Таңшолпан Әзімбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:00:35
Нурали Муратов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:36
Айару Амангелды Жамбылская область‎ Тараз 10 00:16:33
Нариман Батырбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:08:21
Мерей Бектұрған Мангистауская область‎‎‎ Село Онды 10 00:11:18
Мереке Абилбек Мангистауская область‎‎‎ Село Онды 10 00:01:10
Daryn Kenes Алматы Алматы 10 00:13:49
Ерасыл Нұрсұлтанұлы Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:05:14
Аршат Карджау Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:02:05
Жанель Байрам Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:04:04
Амина Ыбырайм Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:06:30
Аян Уранбай Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:23:05
Аслан Қайрат Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:37
Айзере Өскенбай Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:06
Альтайр Досов Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:05
Раяна Сайран Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район. Село буркутты 10 00:24:54
Айзере Асанова Алматинская область‎ Алматы 10 00:03:09
Ерсұлтан Қайрат Алматинская область‎ Алматы 10 00:02:08
Нурислам Бахытжан Алматинская область‎ Комсомол 10 00:03:34
Нурсундет Аксейт Алматинская область‎ Комсомол 10 00:06:03
Бейбарыс Қарамұрза Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:51
Аяла Мурат Алматинская область‎ Комсомол 10 00:05:28
Ақнұр Бегенч Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:21:32
Аңсар Манарбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:09:22
Еңілік Абенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:15:58
Амантай Әділжан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:18
Томирис Раева Алматы Алматы 10 00:15:06
Сағынбай Сабина Алматы Алматы 10 00:08:25
Әмірғазы Ханкелді Алматы Алматы 10 00:01:16
Кәусар Төлеубек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:17:27
Раяна Асанова Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:02:38
Мөлдір Садық Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:13
Бағдаулет Кеңес Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:20
Мансур Уронбай Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:00:58
Асанәлі Азаматұлы Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:11
Нартай Сапарұлы Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:00:58
Айару Жалғас Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:02
Тоғжан Ағыбай Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:04
Нұрдаулет Ерсак Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:06
Семанур Каиржан Актюбинская область‎ Қандыағаш 10 00:25:05
Айзере Хажат Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:15:44
Жания Тәңірберген Шымкент Шымкент 10 00:29:31
Тамерлан Смагулов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:18:53
Мәдина Жұмағазы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:06:51
Руханият Бауыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:12:10
Назерке Алтынбек Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:53
Іңкар Үсенбай Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:02:53
Айбек Құрасбек Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:02:16
Ерасыл Жалғас Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:02:01
Айтұмар Узбекше Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:03:05
Нұртас Қайрат Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:02:23
Бейсен Ағатай Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:03:16
Айзере Жамалбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:06:05
Алихан Абдулхаким Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:53
Қанат Әлмұхаммед Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:01
Жандос Наурыз Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:22:47
Ермұхаммед Нақып Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:14:47
Санжар Амирбеков Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:54
Камшат Шарапова Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:03:54
Томирис Мұхамбетқали Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:49:30
Айша Алпысбай Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:02:20
Каусар Абибулла Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:03:13
Сұлтан Ілесбек Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:03:46
Айару Айткенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:19
Мейірім Рымтай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:56
Арсен Құдайберген Алматы Алматы 10 00:18:56
Бибінұр Бақберген Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:20
Абду-Раян Сайран Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:26
Дарын Салық Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:28
Айару Ерғазы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:01
Нұрислам Матай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:11
Елназар Берік Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:34
Айару Толеу Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:21
Сейілхан Жарқын Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:43
Нұрсұлу Сейтқазым Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 10 00:15:53
Ақбота Самарқанд Западно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы 10 00:05:54
Әмина Баймырза Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:06
Нұрислам Елеу Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:13:35
Батихан Алибек Алматинская область‎ Райымбек ауданы 10 00:04:56
Мерей Карибаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:12:37
Расұл Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарағанда 10 00:11:01
Әділжан Жарқынбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:17
Әділет Қайратұлы Алматинская область‎ Іле ауданы Чапаев ауылы 10 00:16:11
Айгерім Мусағали Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:11:24
Аяжан Тұрсынбек Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:16:49
Сымбат Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:04:23
Әшірап Алихан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:08:15
Кәусар Қалберген Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:02:55
Айару Әкімбек Алматы Алматы 10 00:08:53
Шыңғыс Тұрысбек Алматинская область‎ Алматы 10 00:18:50
Айкөркем Зулхарнай Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:02:23
Мадина Бекен Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:48
Інжу Махаммедәлі Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:38
Перизат Жәден Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:27
Кәусар Шамсудин Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:02:07
Майра Бекенова Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:31
Бағдәулет Тоқболат Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:16
Айбек Иемберген Северо-Казахстанская область Ғ.Мүсірепов атындағы ауданы 10 00:20:10
Медина Орынтай Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 10 00:01:49
Іңкәр Қуатқызы Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 10 00:20:35
Ибадулла Рабия Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:19
Алтынай Махмуд Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:03:38
Мағжан Әскерұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:08:00
Кәусар Жаппарбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:06:03
Аружан Қошан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 10 00:02:54
Асылай Аманбердықызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:05:56
Қолқанат Турсынбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 10 00:02:51
Айзере Сматаева Павлодарская область Ақтоғай ауданы 10 00:02:36
Аянбек Дияс Алматинская область‎ Талгар 10 00:01:49
Дильназ Тохтияр Алматинская область‎ Талгар 10 00:00:55
Аяжан Казыбаева Акмолинская область Астрахан 10 00:15:00
Айдос Әмірбай Акмолинская область Астрахан 10 00:01:18
Адия Тулен Актюбинская область‎ Алға ауданы 10 00:14:05
Нұрали Зияш Актюбинская область‎ Алға ауданы 10 00:11:29
Аяна Құдайберген Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:31:41
Әли Әбдіқадыр Шымкент Шымкент 10 00:09:10
Диар Ахан Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:27
Ержан Жакупов Акмолинская область Көкшетау 10 00:09:24
Сәбира Өмірзаққызы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 10 00:00:54
Әлия Аманбайқызы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 10 00:01:22
Айжарқын Тилеухабылқызы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 10 00:00:52
Жанәділ Арап Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:01:42
Раяна Пардабек Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:03:09
Әсем Әбдібай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:24:03
Раяна Әбдібай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:02:00
Іңкәр Ғалымжан Алматинская область‎ Талдыкорган 10 00:26:42
Ясмина Талап Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:04:47
Нұртас Нұртайұлы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:24
Бексұлтан Амангелді Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:46
Сырым Ерланұлы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:51
Жанасыл Ақмолда Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:06
Жанайым Жанат Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 10 00:40:10
Аңсар Тоқтағұл Жамбылская область‎ Мерке 10 00:10:34
Ақнұр Алтынбекқызы Жамбылская область‎ Мерке 10 00:02:51
Нұрислам Орал Акмолинская область Көкшетау 10 00:02:11
Ілияс Қайыржан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 10 00:24:29
Мейіржан Әметхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:05:44
Айсұлу Сейсенбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:02:24
Айзере Асанбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:03:04
Сырғалым Ерланқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:01:12
Інжу Абылай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:01:15
Мадина Кәдірбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:01:06
Сезім Есим Нур-Султан Нур Султан 10 00:17:28
Наира Қажыкен Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 10 00:01:57
Алихан Тасполат Алматы Алматы 10 00:20:22
Каусар Избанова Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 10 00:03:03
Аида Абылхан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:01:11
Айсултан Жумагали Нур-Султан Нур-Султан 10 00:01:54
Ханифа Нұрзат Алматинская область‎ Іле ауданы,Қараой ауылы 10 00:01:27
Айшабибі Елкей Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:03:49
Айбибі Құрақбай Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 10 00:04:32
Абзал Ерубай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:03:35
Айұлдыз Елкеева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:43
Бибарыс Болат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:07
Нұрдәулет Ноқажанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:22
Зере Капура Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:41
Ақарыс Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:03:01
Іңкәр Бейсенбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:04
Ардақ Тұрар Алматы Алматы 10 00:23:30
Санжар Табиғатұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:16:06
Қайсар Жәмел Алматы N 26 жалпы білім беретін мектеп 10 00:03:32
Үстем Шакер Алматинская область‎ Іле ауданы,Қараой ауылы 10 00:02:06
Ернар Қайратбеков Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:02:43
Райан Елемес Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:02:12
Алмаз Тойгожаев Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:19
Айару Тұрғын Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:02
Эмирхан Құсаин Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:14
Айзере Бейсен Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:29
Райяна Мелдебек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:25
Жұмабай Алдияр Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:00:42
Нұрсұлтан Қалмұрат Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:26
Алинұр Абдіразақұлы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:36
Аян Мұрат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:02:00
Адия Асетқызы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:40
Ерден Серік Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:34
Каусар Құлымбет Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:32
Еркеназ Назарова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:19
Дінмұхаммед Аманбайұлы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:34
Мардан Рамазан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:15
Нұрдәулет Арыстанбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:09:39
Заңғар Жайлаубай Туркестанская область‎ Төлеби ауданы 10 00:01:07
Айсұлтан Есеналы Туркестанская область‎ Төлеби ауданы 10 00:01:10
Кәусар Жақсылықова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:31:00
Іңкәр Журагатқызы Акмолинская область Аршалы 9 00:14:28
Мұсабек Азыретали Алматинская область‎ Талгарский район, с.Бирлик 9 00:17:10
Айшабибі Мұрат Туркестанская область‎ Жетісай ауданы,Үтіртөбе ауылы 9 00:09:43
Сенім Елепберген Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 9 00:02:45
Аман Куспанов Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 9 00:00:52
Қарақат Жаңабай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 9 00:00:46
Айару Қалабай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 9 00:00:45
Али Өмірхан Алматы Алматы 9 00:10:08
Раян Даниярұлы Алматы Алматы 9 00:02:37
Жансая Апсаметова Акмолинская область Макинск 9 00:13:34
Ернар Таңжарық Акмолинская область Макинск 9 00:15:43
Бибісара Абдужаппар Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 9 00:08:40
Ұлықбек Тастан Жамбылская область‎ Тұрар Рыскулов ауданы 9 00:00:48
Мұхамед-Жүсіп Ілес Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 9 00:07:16
Нұрислам Болатбек Туркестанская область‎ Төле би ауданы 9 00:00:44
Жанель Хайдарова Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы 9 00:00:36
Авазханова Фарангиз Туркестанская область‎ Сауран 9 00:33:46
Мерей Абитхан Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 9 00:02:44
Пернебай Інкәр Шымкент Шымкент 9 00:04:13
Аяулым Аскер Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:20
Аяулым Келтай Костанайская область‎‎ Аркалык 9 00:24:03
Айсұлтан Олжас Нур-Султан Нур-Султан 9 00:21:18
Бек Кошкали Атырауская область‎ Атырау 9 00:43:39
Қаракөз Әлібиқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:11:10
Әсет Мирас Карагандинская область‎‎ Қараганды 9 00:13:15
Ақбөбек Қартбаева Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:15:48
Бақтыбек Бағашар Алматинская область‎ Алатау ауданы 9 00:01:07
Бекжан Дүйсенбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:52
Асылай Сейткаримова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:02:21
Ақерке Нұржанқызы Алматы Алматы 9 01:49:55
Сымбат Есенгелді Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:41:35
Ерасыл Мухаметқали Алматинская область‎ Талгар 9 00:03:48
Досымхан Дастан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы,Жалағаш ауданы 9 00:52:40
Ербол Серикбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:50:56
Нұриман Жолдасбаев Нур-Султан Бейнеу аданы 9 00:22:31
Нұртас Ақмырад Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:24:22
Еркебұлан Кеңесбек Шымкент Нұртас мөлтек ауданы 9 00:00:45
Альтаир Талгат Восточно-Казахстанская область‎ Тарбағатай ауданы 9 00:00:34
Қаламқас Орын Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:09:12
Айзере Керімхан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:01:18
Ерсұлтан Ғалымжан Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:34:04
Қуаныш Ербол Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:09:53
Зира Мақсұт Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:36
Тәңірберген Болат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:02:40
Қарақат Төлендиева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:01:28
Әлиасқар Жәнібек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:01:13
Нұрхан Дарханұлы Актюбинская область‎ Алға ауданы 9 00:16:09
Кәусәр Арыс Жамбылская область‎ Тараз 9 00:06:33
Ерасыл Аманбай Жамбылская область‎ Тараз 9 00:08:26
Ажар Беркутбай Алматинская область‎ Алматы 9 00:09:55
Нәби Ершатұлы Алматинская область‎ Алматы 9 00:04:00
Дария Шаймухамбетова Восточно-Казахстанская область‎ Устькаменогорск 9 00:12:25
Есеналин Мустафа Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:16:04
Биболат Донбай Жамбылская область‎ Шу ауданы 9 00:01:20
Саяжан Саматқызы Северо-Казахстанская область район Шал акына село Ступинка 9 00:12:52
Айсара Тулегенова Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:23:56
Танагул Озыхан Северо-Казахстанская область Петропавл 9 00:08:04
Жансая Самат Павлодарская область Павлодар 9 00:29:21
Балару Айдынқызы Алматы Алматы 9 00:07:27
Нұрали Санабек Актюбинская область‎ Актобе 9 00:06:36
Дінмұхамед Маулен Туркестанская область‎ Келес ауданы 9 00:04:18
Әли Маратов Актюбинская область‎ Шалқар 9 00:14:23
Барыс Жарқын Алматы Алматы 9 00:26:00
Мұхаммед Сыздықбек Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:00:47
Айсара Төлеген Алматы Алматы 9 00:09:46
Абдуллаев Рамзан Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 9 00:32:11
Шахназар Ибрагим Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:04:54
Айару Базар Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:15:16
Муслим Джамбул Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:01:18
Кәусар Білімжанқызы Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:02:55
Ырысбек Əли Мангистауская область‎‎‎ Онды ауылы 9 00:12:42
Гулім Бердыхан Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:34:27
Өтеш Мүсілім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:06:43
Аяжан Абдуғапбар Алматинская область‎ Талғар ауданы 9 00:00:34
Нұрдаулет Кеңес Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:02:49
Ерболат Сабыр Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:25:29
Оразалы Кенбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:19:01
Меруерт Амон Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:03:11
Надир Ербол Павлодарская область Май ауданы 9 00:27:29
Ділназ Налжігіт Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:06:14
Думан Нұрлан Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 9 00:19:48
Аңсар Урмамбек Северо-Казахстанская область Ғабит Мүсірепов атындағы аудан 9 00:02:57
Маржан Серік Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 9 00:00:37
Нұрила Машарип Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:13:19
Сезім Қанат Северо-Казахстанская область Петропавл қаласы 9 00:12:54
Ануар Социал Северо-Казахстанская область Петропавл қаласы 9 00:02:49
Рамазан Құрбан Северо-Казахстанская область Петропавл қаласы 9 00:06:20
Қайсар Сардарұлы Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 04:04:55
Амира Абдулаева Жамбылская область‎ Тараз 9 00:11:44
Айзере Қалдаш Туркестанская область‎ Төле би ауданы 9 00:02:06
Алтынай Туребекова Алматы Алматы 9 00:19:28
Айзере Мұрат Жамбылская область‎ Қордай 9 00:06:08
Али Досымжан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:52
Бейбiт Аружан Алматы Алматы Алатауский район п.Теректи ул.Сайгакты 3а 9 00:49:52
Ажар Молдаш Акмолинская область Зеренді ауданы 9 00:03:50
Ақнұр Рзакулова Алматы Қарасай ауданы 9 00:03:55
Дамир Адырбай Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:07:12
Аружан Жумабаева Карагандинская область‎‎ Қарасай ауданы 9 00:00:49
Ералы Эдик Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:54
Бағлан Мирзабай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:41
Абилкайыр Сулеев Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:39
Аманбек Махмуд Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:46
Қарақат Дүйсен Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:33
Нұрдаулет Жангабай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:34
Ерназ Айбекұлы Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:48
Айзере Нурпеисова Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:01:21
Бекназар Қожабай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:01:52
Мансұр Аманжол Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:06:15
Аян Тыныштық Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:00:52
Идирис Әділет Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:26:51
Інжу Нурлан Нур-Султан Комсомол 9 00:05:10
Жұпар Әбін Алматинская область‎ село Арасан 9 00:26:25
Алуа Даулетбай Северо-Казахстанская область Ғ.Мүсірепов атындағы ауданы 9 00:02:40
Айзере Нұрлан Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 9 00:15:18
Жанерке Сатканбай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:01:08
Гүлназ Жармагамбет Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 9 00:03:31
Маржан Қуанышбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы Түймекент ауылы 9 00:32:59
Кәусар Мейірман Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 9 00:19:57
Ясмина Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:01:45
Аянат Кикбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:03:02
Айгерім Накупова Акмолинская область Көкшетау 9 00:06:16
Ертүрік Аятоллаұлы Акмолинская область Көкшетау 9 00:02:29
Қуанышқызы Айшуақ Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:10:02
Ерсұлтан Өміртай Акмолинская область Көкшетау 9 00:03:15
Cаят Жаспанов Актюбинская область‎ Алға ауданы 9 00:10:02
Нұрсұлу Оразғали Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:14:07
Нұртөре Ережеп Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:03:25
Бегімай Есенгелді Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:01:33
Аят Тұрсын Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы, Бесоба ауылы 9 00:09:48
Бекнұр Ақсанди Жамбылская область‎ Көкөзек ауылы 9 00:17:34
Нұрбақ Маратбек Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 9 00:01:24
Сәбина Өмірзаққызы Северо-Казахстанская область Келлеровка 9 00:00:46
Ақбота Серікжанқызы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:00:43
Әбдуәли Бауыржанұлы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:01:15
Ақтілек Шадетханұлы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 9 00:01:31
Еркеназ Сарсенбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 01:09:42
Бексұлтан Нұралы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:17:33
Айдана Оманбаева Жамбылская область‎ Байзақ ауданы Түймекент ауылы 9 00:10:10
Алишер Берік Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:02:43
Жаннұр Кенжебай Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:01:24
Кәусар Ксеубай Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:58
Иманәли Мұқсұн Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:42
Жеңіс Бақытбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:15:15
Әлинұр Жұман Жамбылская область‎ Мерке 9 00:02:19
Аяулым Төлеш Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 9 00:01:34
Нұртас Едигенов Алматинская область‎ Талдыкорган 9 00:24:07
Аслан Әкім Алматинская область‎ Талдыкорган 9 00:23:24
Айзере Есейхан Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 9 00:00:53
Көркем Алмасхан Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 9 00:00:49
Айша Сейдалы Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 9 00:00:56
Ерсұлтан Өмірбек Туркестанская область‎ Шымкент қаласы 9 00:00:48
Айым Мубарякова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 9 00:19:59
Бүркітқазықызы Меруерт Алматинская область‎ Көксу ауданы 9 00:14:29
Есіл Кәдірбек Алматинская область‎ Іле ауданы,Қараой ауылы 9 00:09:35
Тұрар Жанель Жамбылская область‎ Т. Рысқұлов 9 00:14:35
Көркемай Мадиярқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:46
Юнус Толеушов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:09
Мерейжан Есіркеп Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 9 00:11:23
Мирас Абылайхан Алматы Алматы 9 00:05:09
Іңкәр Жорабек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:04:25
Райханова Аяна Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:23:06
Райханова Аиша Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:04:31
Нұртілеу Мейраш Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 9 00:12:34
Назгүл Жарылқасын Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:01:42
Мерей Жетпісбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:50
Аруна Керейбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:37
Нұрқанат Сейсенбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:00
Аян Керейбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:51
Әлихан Рақымжан Алматинская область‎ Кеген ауданы 9 00:11:57
Илигай Сағындық Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:41
Толғанай Сәрсенбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:02:58
Диярбек Бабаев Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:01:20
Теміржан Сүлейменов Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:49
Инсар Талғат Акмолинская область Степногорск қаласы 9 00:00:49
Аяна Шашубай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:00:48
Алихан Қобланда Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:00:34
Дидар Серік Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:28
Дильназ Махсұтова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:31
Інжу Балмұрат Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:14:27
Жания Мұхамеджан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 9 00:13:37
Нұрислам Бақытбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:05:50
Іңкәр Жұмаханова Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 9 00:05:19
Айзере Өсербай Акмолинская область Кенесары ауылы 9 00:19:57
Ерзат Алмухан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы Түймекент 9 00:01:50
Ақсәуле Өтеген Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:39
Шұғыла Есенбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:34
Еңлік Нұрлан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:29
Мақсат Әлмат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:30
Інжу Қайратқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:29
Інжу Бегалы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:37
Думан Садырбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:38
Ерсін Бекмухамед Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:00:32
Нурали Уразымбетов Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:00:40
Ақниет Есімбек Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:01:10
Нуртас Таласбаев Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:00:31
Жания Елубай Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:00:41
Әли Әли -Мар Әли Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 9 00:04:09
Айзере Орынбасар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:00:35
Ғабиден Мансұр Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:13:20
Айзере Несипбекова Алматы Алматы 8 00:21:12
Алимансұр Адилхан Туркестанская область‎ Жетісай 8 00:05:50
Інжу Анет Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 8 00:14:25
Әлазиз Аманжолұлы Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 8 00:01:31
Аяна Дүйсенгалиева Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 8 00:01:39
Бауыржан Замарлан Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 8 00:01:26
Марғұлан Сисенбай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 8 00:01:41
Эльдар Әкімжан Алматинская область‎ Нарынқол 8 00:07:37
Алихан Арманулы Нур-Султан Нур-Султан 8 00:06:35
Исмарова Жасмин Жамбылская область‎ Қордай ауданы 8 00:22:12
Үржан Ахметова Шымкент Шымкент 8 00:05:52
Каусар Шәкір Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 8 00:04:58
Кәусар Ибадулла Шымкент Шымкент 8 00:06:34
Рамазан Хожабаев Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:19:31
Бекасыл Жанибек Шымкент Шымкент 8 00:06:22
Асхат Оралбек Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:16:19
Кәусар Акпарқызы Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:17:45
Нурдаулет Әскербек Алматинская область‎ Алмалыбақ 8 00:13:44
Едіге Арыстан Нур-Султан Нұр-Сұлтан 8 00:08:45
Шахназар Талдыбаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:21:16
Наурызбай Жұматай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 8 00:30:53
Айзере Қуандық Алматинская область‎ Алматы 8 00:11:51
Гаухар Тұрмаханбет Шымкент Шымкент 8 00:16:53
Айсана Нәдіржан Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 8 00:08:35
Алиша Полатбек Шымкент Шымкент 8 00:09:37
Әсет Мұратбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:05:20
Медина Сейтмухамбет Карагандинская область‎‎ село Актогай 8 00:29:16
Аружан Серікбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:16:01
Аяна Мурат Алматы Алматы 8 00:14:46
Дәулет Дархан Нур-Султан Қызылорда қаласы,Жалағаш ауданы 8 00:07:54
Еркеназ Төренияз Туркестанская область‎ Созақ ауданы 8 00:01:44
Амантай Абылай Жамбылская область‎ Тараз 8 00:11:26
Рамина Қаржубай Акмолинская область п. Аршалы 8 00:21:57
Бекзат Ибраим Алматинская область‎ Алматы 8 00:03:47
Шерхан Режеп Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:07:16
Адият Бақытбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Жалагаш 8 00:53:50
Айлана Серік Акмолинская область Нұр-Сұлтан қаласы 8 00:08:57
Мейіржан Танебай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 8 00:01:57
Дана Алуадин Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:09:42
Кәусар Серікова Актюбинская область‎ Шалқар 8 00:11:08
Құрмет Тутай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:15:08
Ералы Байтұр Алматы Алматы 8 00:03:14
Милана Лю Алматы Алматы 8 00:05:47
Әлмағамбет Әмира Павлодарская область Павлодар 8 00:15:26
Айболат Берік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:08:42
Айбек Тайбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:40
Жарас Амантай Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:06:05
Саламат Қалмаханбет Жамбылская область‎ Тараз қаласы 8 00:00:54
Ұлжан Рақымжан Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 8 00:12:17
Батырхан Құрбан Северо-Казахстанская область Петропавл қаласы " 8 00:00:57
Дарын Берікұлы Ғабидулла Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:34:06
Жәния Тұрғұмбаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:08:55
Алижан Арманұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:04:49
Аружан Турганбаева Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:17:10
Қазыбек Қадылбек Алматы Алматы 8 00:07:41
Нұрайым Энбек Северо-Казахстанская область Ғабит Мүсірепов атындағы аудан 8 00:01:14
Нартай Ақберген Актюбинская область‎ Шалкар 8 00:20:50
Диас Ғанибай Туркестанская область‎ Сауран ауданы 8 00:17:19
Абылай Мұханбетқали Атырауская область‎ Атырау 8 00:33:23
Айдын Жасұлан Западно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы 8 00:17:15
Айғаным Омар Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:14:44
Ералы Құсман Северо-Казахстанская область Петропавл қаласы 8 00:23:17
Нурали Кензат Жамбылская область‎ Шу ауданы, Төлеби ауылы 8 00:31:31
Кәусар Нұрлан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:10:42
Фатима Жүрсінхан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:02:50
Мадияр Берікбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 8 00:01:18
Амандос Әлібек Акмолинская область Зеренді ауданы 8 00:06:16
Аяулым Әбілқайр Мангистауская область‎‎‎ Онды 8 00:30:48
Сәкен Дүйсенбай Алматы Қарасай ауданы 8 00:06:03
Арсен Алламберген Алматы Қарасай ауданы 8 00:05:17
Іңкәр Серікбай Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 8 00:01:43
Айсұлтан Исатай Алматы Алматы 8 00:16:54
Madina Oralbai Алматы Almaty 8 00:13:02
Санжар Бегімбай Алматинская область‎ Алматы 8 00:06:27
Аян Нұршат Алматинская область‎ Алматы 8 00:03:49
Нұрасыл Кадырхан Алматинская область‎ Алматы 8 00:03:17
Әлинұр Әбдікерім Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:18:20
Нұргелді Елдесбай Мангистауская область‎‎‎ Ақшымырау 8 00:08:45
Аружан Надирман Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:01:22
Диана Орынбасар Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:02:43
Мадина Марат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:06:24
Абильмансур Сагадиев Акмолинская область Көкшетау 8 00:09:50
Жамбыл Нұрданғазы Алматинская область‎ балпық би 8 00:20:59
Aйгерім Ибдулла Жамбылская область‎ Түймекент 8 00:08:12
Арайлым Байбосын Жамбылская область‎ жамбыл ауданы 8 00:04:26
Амина Серикболова Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:06:06
Еркежан Ермек Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 8 00:01:50
Нұрәділ Аяпбергенұлы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 8 00:00:53
Әсия Рахмет Костанайская область‎‎ Арқалық 8 00:02:08
Әлихан Бабажанов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы,Алмалы ауылы 8 00:12:38
Айсұлтан Алмасұлы Алматинская область‎ Талдықорған 8 00:31:17
Әлижан Тажкен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 8 00:22:47
Әлинұр Құрал Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 8 00:15:40
Сабина Серікбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:00:56
Аружан Болтабой Жамбылская область‎ Байзақ ауданы Түймекент ауылы 8 00:03:48
Інжу Еркін Алматы Алматы қаласы 8 00:13:31
Кәусар Әбілдахан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі облысы,Алмалы ауылы 8 00:03:57
Шахизада Сайпырхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі облысы,Алмалы ауылы 8 00:02:36
Дильнара Толегенова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 8 00:47:35
Тұрар Әділет Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 8 00:17:10
Акбота Атымтай Акмолинская область Зеренді ауданы 8 00:05:01
Назерке Кенжебаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 8 00:01:12
Гүлсезім Базарбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі облысы,Алмалы ауылы 8 00:03:44
Назерке Мұханбетжан Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 8 00:04:50
Кудратиллаев Исмоилхон Шымкент Шымкент 8 00:21:53
Назерке Ақжігіт Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:10:52
Әли Нұрадин Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:09:48
Аяла Бейсембай Алматы Алматы 8 00:15:02
Назым Асамадин Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 8 00:36:51
Парасат Адлетұлы Восточно-Казахстанская область‎ Уржар 8 00:44:19
Нұрғиса Сапар Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:00:39
Амина Қалмұхамед Алматинская область‎ Іле ауданы Қараой ауылы 8 00:22:00
Асем Рисбаева Акмолинская область Степногорск қаласы 8 00:00:35
Айару Абілда Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:04:04
Каусар Қалыбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:02:50
Айша Каримова Восточно-Казахстанская область‎ Үржар 8 00:42:14
Әлиман Шәріп Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 8 00:23:12
Айша Маханбет Алматинская область‎ Алмалыбақ 7 00:06:30
Таир Серікбай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 7 00:03:14
Гулбану Калдаулетова Шымкент Шымкент 7 10:20:47
Аружан Алибек Алматы Алматы 7 00:21:16
Аяулым Шамсадин Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 7 00:28:15
Камила Жумабекова Павлодарская область Павлодар 7 00:18:06
Боранбай Сымбат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 7 00:50:03
Еркебұлан Оспан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 7 00:10:37
Малика Даулетьяр Атырауская область‎ Атырау 7 00:38:12
Ерасыл Мейрхан Нур-Султан Нұрсұлтан 7 00:52:46
Шоқан Уалиханұлы Шымкент Шымкент 7 00:07:22
Қайрат Айару Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 7 00:23:35
Айша Ермегенова Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:09:49
Жәдігер Серік Алматинская область‎ Талгар 7 00:06:37
Малика Ахметжан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 7 00:14:58
Мариям Орынбай Шымкент Шымкент 7 00:10:00
Кәусар Серікхан Карагандинская область‎‎ Абайский район с.Құлаайғыр 7 00:02:33
Елжан Жаксымбет Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:11:38
Айару Әнуарбек Алматинская область‎ Алматы 7 00:25:09
Аяулым Олжасқызы Алматы Алматы 7 00:48:37
Айару Ринатқызы Восточно-Казахстанская область‎ Үлкен Нарын ауылы 7 00:22:22
Жазылбек Ибраем Атырауская область‎ Атырау 7 00:30:24
Алинұр Бижігіт Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 7 00:10:26
Айкоркем Баканова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:35:35
Ержігіт Құрманбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:04:28
Інжу Медхат Жамбылская область‎ Талас ауданы 7 00:23:33
Дильназ Забихолла Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 00:13:26
Мұқағали Молдабек Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 00:02:21
Айша Әбжан Карагандинская область‎‎ Шетский район 7 00:15:21
Аиша Әбдірахман Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 7 00:07:22
Алихан Маутахмет Алматы Алматы 7 00:06:44
Сарсен Інжу Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 7 00:32:55
Айдана Тлеш Алматы Алматы 7 00:06:01
Айзере Мұрат Жамбылская область‎ Қордай 7 00:17:16
Жігер Күмісбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:09:36
Аян Ахметов Карагандинская область‎‎ Нұра 7 00:24:20
Кайсар Рысбек Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:04:31
Айару Кылышбекова Кызылординская область‎‎‎ Байқоныр қаласы 7 00:12:36
Дина Канкожина Кызылординская область‎‎‎ Байконур 7 00:23:53
Мадияр Медетбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 7 00:18:37
Аягөз Олжабай Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 7 00:07:29
Нұрасыл Кәдіржан Актюбинская область‎ Актобе 7 00:29:41
Нұрланұлы Нұрасыл Жамбылская область‎ Тараз 7 00:07:35
Кәусар Нурлан Алматы Алматы 7 00:24:48
Медина Макенова Алматы Алматы 7 00:06:42
Айша Тимерхан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:14:30
Нұрсезім Қалмахан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 20:32:22
Айзада Төленбекқызы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 7 00:03:25
Инжу Рахматуллаева Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 7 00:00:57
Әнуарбек Асхат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі облысы,Алмалы ауылы 7 00:01:24
Ердос Мұхамбет Кызылординская область‎‎‎ Шиелі облысы,Алмалы ауылы 7 00:03:11
Бауыржан Мустафин Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 7 00:16:28
Жалғас Инербай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 7 00:03:50
Айбек Теміржан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 7 00:01:04
Шадияр Қуанышұлы Алматы 179 7 00:15:29
Ержүрек Ерен Алматинская область‎ Талдықорған 7 00:12:16
Санжар Жанибеков Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы,поселок Төретам 7 00:14:32
Заңғар Балтабай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 6 00:04:11
Салы Сабира Алматы Алматы 6 00:17:20
Ақбота Атымтай Акмолинская область Зеренді ауданы 6 00:17:25
Арман Султоналин Акмолинская область Село Акколль 6 00:16:54
Қанат Берікбай Костанайская область‎‎ Аркалык 6 00:28:57
Фариза Мұхамедбай Алматинская область‎ Талгар 6 00:16:26
Досжан Асхад Алматинская область‎ Алматы 6 00:51:06
Айару Әбен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:04:55
Айдын Берік Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 6 00:27:55
Санжар Жолдасбай Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 00:07:21
Беккишева Аяла Нур-Султан Қарқаралы 6 00:11:54
Ерасыл Аймырза Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:14:54
Айғаным Сламбек Кызылординская область‎‎‎ Шиели 6 00:12:53
Жақсыбай НұрИслам Алматы Алматы 6 00:10:09
Айсара Сәулебек Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 6 00:18:37
Нұрсая Бақыт Жамбылская область‎ Көкөзек ауылы 6 00:36:54
Эльянора Смагулова Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:02:27
Жасмина Қалдарбек Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:01:02
Аружан Гаппаз Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:01:13
Исматулла Өмірбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 00:02:22
Санжар Шопан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:01:18
Жалғас Қобылан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:00:52
Мадина Баймуханбет Алматинская область‎ Талдыкурган 6 00:08:38
Ақсәуле Өтеген Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:16:23
Перизат Хасенова Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 5 00:14:19
Санжар Аманжол Нур-Султан Нур-Султан 5 00:16:27
Сұлтанбек Жұмағали Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 5 00:31:16
Адия Турарова Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:10:30
Бексұлтан Алтынбек Туркестанская область‎ Арыс 5 00:24:19
Береке Базарбай Алматинская область‎ Алматы 5 00:10:44
Жанерке Мансүр Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 5 00:23:37
Сапарғали Нұрбибі Карагандинская область‎‎ с.Актогай 5 00:13:37
Мирас Азимов Кызылординская область‎‎‎ Байконур 5 00:20:29
Айзере Бекмағанбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:08:27
Аяжан Жарылкасынова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 5 00:28:18
Сезим Аринбай Алматы Алматы 5 00:25:06
Әбілмансұр Рымхан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 5 00:30:19
Рамазан Болатулы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:18:18
Ербол Қажығали Алматинская область‎ Алматы 4 00:20:09
Нұртай Іргебай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 3 00:07:38
АЯУЛЫМ Әбілқайр Мангистауская область‎‎‎ Онды 3 00:11:13
Рахат Маратұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Әли Мұратұлы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 0 ~
Санжар Союзбек Алматы Алматы 0 ~
Айбек Тайбек Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Әмірғазы Ханкелді Алматы Алматы 0 ~
Әлинұр Жұман Жамбылская область‎ Мерке 0 ~
Мерейжан Есіркеп Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 0 ~