Рейтинг участников

Бастау - жаратылыстану - 4 сынып

Дата проведения: 25.04.2022 - 20.05.2022

Количество участников: 199

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 14 00:01:07
Еркебұлан Кендебай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 14 00:02:20
Мәриям Жүнісбек Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 14 00:06:08
Елназ Нәби Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 14 00:11:21
Бертай Ахмет Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 14 00:05:09
Сезім Сұлтанқызы Жамбылская область‎ Тараз 13 00:46:20
Жанерке Абдырахым Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 13 00:01:50
Арыс Лэйла Жамбылская область‎ Тараз 13 00:02:12
Ернар Чакан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 13 00:13:53
Олжас Құттыбек Жамбылская область‎ Жамбылский район 13 00:35:56
Ақсезім Жексенбай Жамбылская область‎ Жамбылский район 13 00:03:53
Гүлдана Күлекеш Жамбылская область‎ район Жамбылский 13 00:01:37
Сырым Оразалы Жамбылская область‎ Жамбылский район 13 00:04:21
Кенжебек Бисенғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 13 00:30:48
Айкен Турдибаева Костанайская область‎‎ Рудный 13 00:15:25
Жібек Даулетбай Алматы Алматы 13 00:31:41
Меруерт Қанатқан Акмолинская область Каскелен 13 00:21:51
Диас Кәрібаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 12 00:22:57
Диас Қали Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 12 00:04:09
Елдар Парманов Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 12 00:03:10
Каусар Танабаева Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 12 00:11:27
Алихан Ержан Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 12 00:02:52
Жомарт Ильяс Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 12 00:02:12
Дана Тунгишбай Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 12 00:01:42
Заңғар Абылай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 12 00:09:28
Алихан Муратханов Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 12 00:47:03
Ұлпан Орынбасар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 12 00:07:12
Лунара Бақан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 01:02:08
Юсупов Ерасыл Жамбылская область‎ Тараз 12 00:08:39
Алимов Адлет Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:07:34
Айханым Байжумартова Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:04:21
Адила Шакижанова Карагандинская область‎‎ Балқаш 12 00:05:31
Алихан Ергазыев Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:04:01
Әділұлы Дінмұхамед Карагандинская область‎‎ Балқаш 12 00:02:47
Алиева Нұрай Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:03:49
Аңсар Саныбай Актюбинская область‎ Алға ауданы 12 00:13:30
Досым Алпысбай Жамбылская область‎ Шу 12 00:31:54
Айдана Бахтияр Акмолинская область Астрахан 12 00:25:01
Сырқазына Әлімхазы Алматы Алматы 12 00:45:45
Іңкәр Іңкәрәлі Алматы Алматы 12 00:03:59
Батыр Кенесары Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 12 00:11:35
Айгерим Киматова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:23:11
Әлкей Шынтемір Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 12 00:03:57
Айғаным Бақыт Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 12 00:43:03
Хамиджан Шажалиев Шымкент Шымкент 11 00:15:13
Нұрәлі Аманжол Алматы Алматы 11 00:37:57
ЕРАСЫЛ МАЛИК Акмолинская область Зеренді ауданы 11 00:28:25
Серікбай Інжу Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 11 00:20:32
Асылханкызы Айлан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауданы Томенарык ауылы 11 00:08:03
Ақтоты Ізбасар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 11 00:26:03
Атабек Закиршиков Шымкент Шымкент 11 00:02:37
Саида Жолдасқали Атырауская область‎ Атырау 11 01:02:04
Малика Амержан Атырауская область‎ Атырау 11 00:39:46
Назар Байзақ Карагандинская область‎‎ Балқаш 11 00:07:04
Аманжол Жетпіс Карагандинская область‎‎ Балқаш 11 00:07:35
Бектурсын Еркежан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:14:18
Айжан Амелешева Карагандинская область‎‎ Балқаш 11 00:05:18
Аружан Айтан Карагандинская область‎‎ Балқаш 11 00:01:41
Болатбекқызы Каусар Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:03:03
Кульзира Дюсенова Акмолинская область Көкшетау 11 00:09:06
Дария Ниязбек Акмолинская область Көкшетау 11 00:22:28
Жамалова Айнара Алматы АЛМАТЫ 11 00:21:06
Жібек Марал Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 11 00:28:28
Асия Полат Костанайская область‎‎ Рудный 11 00:19:37
Байжүніс Берікұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 05:16:20
Жарылқасын Көркем Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы 11 00:12:43
Ғалия Нұрмағанбет Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 11 01:02:39
Нұртілек Қыдырбай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 11 00:06:10
Лейла Қазбек Акмолинская область Астраханка, Казахстан 11 00:02:49
Диана Бағдат Акмолинская область Көктерек 11 00:05:50
Ертуған Аятолла Акмолинская область Көкшетау 11 00:02:10
Әбілқайыр Молдахмет Акмолинская область Көкшетау 11 00:02:26
Асия Полат Костанайская область‎‎ Рудный 11 00:13:46
Aсыл Қали Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 11 00:12:32
Жанғазы Тұрар Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 11 00:12:45
Әділжан Ринатов Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район, с Карамойыл 11 00:23:41
Елхан Кенжебай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:28:00
Меруерт Асылбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 11 00:05:28
Айзере Тұрсынбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 11 00:02:45
Жанерке Әйтім Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Алмалы ауылы 11 00:14:15
Жанат Ислам Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 00:11:14
Қадырбек Бексұлтан Костанайская область‎‎ Аркалык 10 00:29:36
Арыстанова Айдана Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 10 00:32:53
Ақмаржан Оразалықызы Актюбинская область‎ Aктобе 10 00:24:16
Айжамал Байдильдина Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:08:38
Сұлтан Шоптібай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:10:22
Айша Ерболова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:25:35
Шапағат Жомарт Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы,Төменарық ауылы 10 00:15:45
Нұрсауле Абдинур Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:29:31
Аяна Алибек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:03:46
Аниель Суемхан Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:14:24
Анель Есенсары Жамбылская область‎ Жаңатас 10 00:11:45
Хадича Якубжанова Шымкент Шымкент 10 00:05:56
Ерасыл Узбекбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:28:12
Дарын Полатбек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:09:38
Мирас Асанов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:58:59
Томирис Нурлан Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 10 00:09:03
Томирис Жарасбек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:20:37
Көркем Бишораева Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 10 00:45:51
Айару Жақсылық Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 10 00:05:11
Асия Артыкбаева Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 10 00:01:45
Жұмабай Дінмұхамед Алматы Алматы 10 00:23:15
Жан Қасым Северо-Казахстанская область Ғабит Мүсірепов ауданы 10 00:12:48
Алижан Жанасыл Алматинская область‎ Талдыкорган 10 00:08:19
Сұңғат Танбаев Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы 10 00:13:00
Құрмаш Есенғали Карагандинская область‎‎ Ұлытау ауданы 10 00:05:03
Альбина Темір Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:30:29
Абылайхан Ибадатхан Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:12:32
Өркен Тұрдиев Туркестанская область‎ Созақ ауданы Шолаққорған ауылы 10 00:26:03
Еркежан Талас Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:17:25
Жания Булендина Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:02:03
Аяна Серікпай Акмолинская область Астраханка, Казахстан 10 00:09:14
Дәмелі Үсер Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:11:57
Бекарыс Жетес Алматинская область‎ Каскелен 10 00:17:35
Анель Жұмабекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:08:34
Илюбай Нұрай Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 9 00:25:39
Мейіргүл Құдайберген Акмолинская область Зерендинский район 9 00:18:13
Мәдина Нияз Алматинская область‎ Көксу ауданы 9 00:30:43
Жібек Тұрсынбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 9 00:25:51
Шапагат Айтжан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган ауданы Томенарык ауылы 9 00:06:14
Аяла Әріпхан Жамбылская область‎ Жамбыл Облысы 9 00:17:58
Томирис Нурлан Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 9 00:17:12
Әли Маратов Актюбинская область‎ Шалқар 9 00:20:06
Әділжан Серік Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 00:15:35
Аружан Шаяхмет Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 9 00:49:20
Азалия Айтбулат Павлодарская область Май ауданы 9 00:49:01
Даулет Багимжан Павлодарская область Май ауданы 9 00:13:55
Еркеназ Маратова Актюбинская область‎ Актобе 9 00:15:29
Жақсыбай Әбілмансұр Западно-Казахстанская область‎ Жаңақала ауданы 9 00:25:58
Acлан Олжабай Алматинская область‎ Талгар 9 00:37:50
Мирас Шора Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:25:50
Сайран Аманат Северо-Казахстанская область Петропавл 9 00:05:17
Әсем Айтқали Алматинская область‎ Талғар 9 00:29:30
Арнұр Көке Алматы Алматы 9 00:37:11
Әлихан Разахберлі Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:16:05
Ерасыл Мейірбек Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:18:25
Жадыра Текебай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 9 00:10:48
Ұлдана Сейсембек Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:31:18
Сымбат Раймхан Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы 9 00:23:51
Айтолқын Жарылқасын Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:19:43
Назым Төребекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:17:01
Қайсар Икрамхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:10:16
Гулнур Узакбаева Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:06:35
Айғаным Арғынбай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:08:10
Ақарыс Ерлібек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:35:56
Әбибә Мақсат Туркестанская область‎ Жетысай 8 00:16:00
Ханшайым Тлеуханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:39:42
Мауленина Айнурым Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:23
Алдажан Елнар Карагандинская область‎‎ Шетский район 8 00:11:28
Ақтілек Әбдрасулаев Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:19:29
Нұрислам Жүсіпбекұлы Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:01:41
Нурадил Уали Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:01:32
Бибарыс Агалов Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:05:05
Бекарыс Амандыкулы Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:03:48
Базар Айсұлтан Атырауская область‎ Атырау 8 01:24:48
Фариза Бейсенова Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:10:49
Айбол Нурадин Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:02:05
Алинур Шадияр Жамбылская область‎ Тараз 8 00:30:30
Алуа Нысанбекова Туркестанская область‎ Наурыз 8 00:11:05
Алима Муса Жамбылская область‎ Қордай ауданы 8 00:05:36
Абдулла Халық Туркестанская область‎ Жетысай 8 00:10:20
Жұлдыз Қасымжанқызы Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 18:58:43
Амина Серикболова Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:20:08
Әмірхан Рахымбек Акмолинская область Көкшетау 8 00:35:02
Әмина Тасполат Алматы Алматы 8 00:27:39
Зухра Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:06:34
Інжумаржан Аралбекова Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:08:50
Альбина Әміреева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:06:43
Жансая Матыбаева Акмолинская область Кенесары ауылы 8 00:22:48
Ақбота Март Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 7 00:44:11
Нариман Батыржан Акмолинская область Зеренді ауданы 7 00:19:00
Әділжан Қайрат Акмолинская область Зеренді ауданы 7 00:08:28
Айару Байгайп Алматинская область‎ Талгар 7 00:15:01
Айшуақ Бейсен Актюбинская область‎ Актобе 7 00:20:07
Арман Раимбек Туркестанская область‎ Шымкент 7 00:22:44
Бибінұр Бағдатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:15:44
Мөлдір Орынбасар Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:06:41
Ғалия Нұрмағанбет Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:19:11
Жадыра Душанова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 7 00:25:39
Інжу Есболған Алматинская область‎ Іле ауданы 7 00:21:36
Жансая Алмасова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 7 00:07:28
Жұлдыз Рахманқұл Жамбылская область‎ Тараз 7 00:09:07
Аружан Бақытжан Туркестанская область‎ Жетысай 7 00:05:22
Әмина Тасполат Алматы Алматы 7 00:13:19
Ерәли Уәлихан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:21:36
Ұлдана Әскербек Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 7 05:04:01
Нұрсұлтан Аскар Нур-Султан Амангелдиеский район 6 00:39:37
Нұрсұлтан Өтеген Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 6 00:10:38
Аян Бисенов Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:01:54
Диназ Оралбек Карагандинская область‎‎ Караганды 5 00:24:07
Абдуррашид Дүйсенбай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:09:58
Ансар Аябек Атырауская область‎ Атырау 5 00:21:36
Көркем Бишораева Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 5 00:22:04
Асылжан Абдықасым Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:15:19
Жаслан Омаров Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:12:56
Алина Уразова Акмолинская область Нур-Султан 5 00:51:59
Айзере Қайрат Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 4 00:22:17
Айару Әміртай Туркестанская область‎ Жетісай 4 00:20:04
СУЛТАН НУРЛАНУЛЫ Карагандинская область‎‎ ПРИОЗЕРСК 0 ~