Рейтинг участников

Бастау - жаратылыстану - 5 сынып

Дата проведения: 25.04.2022 - 20.05.2022

Количество участников: 36

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 14 00:01:29
Айгерім Хурметбек Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 14 01:01:24
Айгерім Жаналаг Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 14 00:12:25
Назерке Өнерханқызы Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 14 00:11:51
Калима Хуанган Карагандинская область‎‎ Темиртау 14 00:11:37
Бекарыс Съезбекұлы Карагандинская область‎‎ Темиртау 14 00:09:27
Жанарыс Қасым Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 14 00:02:23
Жапар Заңғар Карагандинская область‎‎ Теміртау 13 00:07:50
Каусар Жетируова Костанайская область‎‎ Рудный 13 00:03:11
Інжу Құрбан Алматинская область‎ Алматы 12 00:59:43
Альмира Болат Алматинская область‎ Алматы 12 00:16:50
Айару Аманжол Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 12 00:03:16
Альбеков Бекзат Актюбинская область‎ Алға ауданы 11 00:08:45
Ақпатша Өтемұрат Актюбинская область‎ Алға ауданы 11 00:24:35
Хадиша Қалқаева Алматинская область‎ Іле ауданы 11 00:22:49
Ақниет Нұрғалиқызы Алматинская область‎ Іле ауданы 11 00:31:54
Ильяс Максатов Алматинская область‎ Іле ауданы 11 00:09:43
Кәусар Иманкулова Алматинская область‎ Алматы 11 00:37:27
Айым Әбдіхалық Алматинская область‎ Іле ауданы 11 00:20:51
Қуаныш Қасым Карагандинская область‎‎ Жезқазған 11 00:28:11
Арайлым Сұлтан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:30:54
Еркеназ Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:17:05
Мейіржан Елубай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:26:22
Аружан Турлан Алматы Алматы 10 00:32:34
Жәния Малайдарова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:10:17
Айханым Андабай Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:35
Алиакбар Турдыкулов Алматы Алматы 9 00:11:52
Амир Нұрлан Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:47:01
Адият Бақытбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Жалагаш 8 00:34:50
Ханшайым Серікова Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:03:24
Медеу Құдайберген Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:10:35
Александра Есенгелді Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:01:45
Гульмира Набиева Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 7 00:35:33
Ақбота Бақтыбай Кызылординская область‎‎‎ Шиели 5 00:14:03
Алия Баймухамбет Алматы Алматы 4 00:08:10
Жадыра Душанова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 0 ~