Рейтинг участников

Бастау - жаратылыстану - 3 сынып

Дата проведения: 25.04.2022 - 20.05.2022

Количество участников: 710

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:06
Айкөркем Әбілда Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 10 00:14:13
Раушан Турсын Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:19
Інжу Усен Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:03:37
Алина Жаксибай Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:02:00
Нұрәли Нұржан Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:02:03
Азамат Тілеубай Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:02:02
Жасмин Қайыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:02:04
Алуа Сатыбалдықызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:04:02
Шахназ Дакаримова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:01:45
Ернұр Таңғали Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:34
Аягүл Дүйсенбай Жамбылская область‎ Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңаталап ауылы 10 00:07:12
Айсара Ілесбекқызы Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:14:49
Даулет Сейтхан Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:02:40
Каусар Мейрамбекқызы Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:01:35
Ясмин Шаймуханбет Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:46:28
Санжар Күрембай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:58
Інжу Байбол Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:54
Айша Маулен Алматинская область‎ Талгар 10 00:37:17
Айтолқын Жомарт Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:42
Арсен Блучбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:28
Асандияр Умарбек Алматинская область‎ Талгар 10 00:11:05
Алдияр Мухажанов Алматинская область‎ Талгар 10 00:02:51
Дания Алпысова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:06:43
Ислам Жомартов Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:02:25
Ахмет Қаирдин Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:24
Нұрасыл Тоқтамысов Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:39
Әли Төлегенов Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:20
Инабат Қадырова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:40
Айша Манапова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:18
Жансая Мұхтарбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:54
Жібек Мұхан Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:58
Айлин Азекенова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:12
Кәусәр Тұрарбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:16
Жанбота Мұхтарбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:01:54
Нұрасыл Елубай Костанайская область‎‎ Наурызым ауданы 10 00:01:10
Кәусар Батен Акмолинская область Шортанды ауданы 10 00:18:11
Шахизар Сырым Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:56
Жарқынай Унгарбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:03:32
Алихан Cүндетқали Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 10 00:01:50
Нұрдәулет Бақытұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:03:35
Кәусар Қадыр Карагандинская область‎‎ Село Актоғай 10 00:13:09
Алимхан Кабытаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:53
Дармен Мизам Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:02:18
Cұлу Хабибулла Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:03:07
Айилина Набидидоллаева Атырауская область‎ Құрманғазы ауданы 10 00:02:31
Інжу Бақтыбай Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 10 00:01:52
Әділет Жанатов Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:02:52
Арыс Тұяқбай Алматинская область‎ Жамбыл 10 00:01:51
Бағдана Мұқаметжанқызы Алматинская область‎ Жамбыл 10 00:01:38
Елдос Айтмолда Алматинская область‎ Жамбыл 10 00:01:39
Алмұрт Қалзат Алматинская область‎ Жамбыл 10 00:01:30
Ерен Тоқтарәлі Алматинская область‎ Жамбыл 10 00:01:25
Ернұр Ерғали Северо-Казахстанская область Қызылжар ауданы 10 00:01:34
Әбілмансұр Нұрсұлтанұлы Северо-Казахстанская область Қызылжар ауданы 10 00:01:37
Айтгул Ташмухамматова Северо-Казахстанская область Қызылжар ауданы 10 00:01:40
Мадина Оңғарбаева Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 10 00:01:29
Ернұр Жұмабай Северо-Казахстанская область Сергеевка 10 00:09:40
Санжар Русланұлы Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 10 00:01:28
Жангүлім Жанболат Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 10 00:01:57
Санжар Жасин Актюбинская область‎ Шалқар ауданы 10 00:01:31
Орынгүл Қарман Актюбинская область‎ Шалқар ауданы 10 00:01:49
Жанерке Әбдуәлі Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:05:45
Рауан Иният Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:10:21
Айасыл Жақсығұл Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:26:36
Абылай Мұхаматғали Алматинская область‎ Іле ауданы, Чапаев ауылы 10 00:19:06
Ермекқали Жанар Алматинская область‎ Алмалыбақ 10 00:25:19
Диана Аббаз Жамбылская область‎ Тараз 10 00:09:14
Сымбат Темірхан Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:16
Мирас Бауыржанұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:04:26
Құдайбергенов Заңғар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:01:42
Асқар Құдайбергенов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:03:20
Элмира Сәруар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:01:28
Айсауле Сәруар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:02:01
Нұржол Қобдабай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, С.Сейфуллин кенті 10 00:04:56
Іңкәр Замзай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, С.Сейфуллин кенті 10 00:01:16
Санжар Ермек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 10 00:01:29
Айару Ақмұрат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:02:05
Сымбат Қақабай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:56
Амина Құнанбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:42
Перизат Сенбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:02:22
Сагимбай Аяла Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:25
Аяла Сәкен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:06
Жақсылықова Эльмира Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:51
Нина Тавли оглы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:48
Анвар Тавли оглы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:31
Адина Дүйсенбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:04:41
Батырхан Ермек Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:11:24
Мейірхан Қайырбек Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:05:22
Зере Дүйсенғали Северо-Казахстанская область Петропавл 10 00:04:32
Нурай Серикова Актюбинская область‎ Актобе 10 00:11:05
Нұрасыл Тынысбек Алматинская область‎ Алматы 10 00:02:25
Аружан Толыбай Алматинская область‎ Алматы 10 00:01:54
Талғат Раян Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:01:36
Аслан Ахит Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:03:43
Дінмұхамед Асылбек Актюбинская область‎ Мұғалжар ауданы 10 00:01:50
Көркем Жаксылык Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:01:47
Іңкәр Шыңғысқызы Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 10 00:01:42
Аяулым Үсен Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:35
Алдияр Кенжетай Северо-Казахстанская область Қаратөбе ауданы 10 00:01:37
Айгүлім Берікқызы Северо-Казахстанская область Қаратөбе ауданы 10 00:02:49
Диана Жетируова Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:15:00
Диляра Жұмабай Северо-Казахстанская область Қаратөбе ауданы 10 00:01:47
Ернұр Мирас Северо-Казахстанская область Қаратөбе ауданы 10 00:01:30
Марлен Исмагулов Западно-Казахстанская область‎ Жаңақала 10 00:01:53
Ерқанат Боранбаев Западно-Казахстанская область‎ Жаңақала ауданы 10 00:01:55
Бекзат Амангелді Западно-Казахстанская область‎ Жаңақала ауданы 10 00:01:45
Темулин Рашидова Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 10 00:02:02
Гүлраушан Расылхан Жамбылская область‎ Жамбылский район 10 00:25:13
Нұрали Айдархан Шымкент Қаратау ауданы 10 00:01:24
Айару Данаева Жамбылская область‎ Жамбылский район 10 00:02:16
Ануар Нұржан Жамбылская область‎ Меркенский район 10 00:05:09
Ералы Тоқтасын Жамбылская область‎ Меркенский район 10 00:00:55
Шахназар Несіпхан Жамбылская область‎ Меркенский район 10 00:00:54
Хадиша Олжасқызы Жамбылская область‎ Меркенский район 10 00:02:07
Маржан Талғатова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:01:31
Аяла Нұрлан Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:01:21
Аружан Бауржанова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:01:18
Жанару Азис Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:00:57
Илиас Абай Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:01:38
Биләл Оразбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:00:49
Аруай Абыканова Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы.Талдыбұлақ ауылы 10 00:02:24
Акниет Катимоллиев Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 10 00:01:31
Сымбат Бисенбай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:38
Іңкар Оралбек Северо-Казахстанская область Күршім ауданы 10 00:01:55
Дельназ Серікхан Северо-Казахстанская область Күршім ауданы 10 00:01:41
Айнара Арманқызы Северо-Казахстанская область Күршім ауданы 10 00:01:35
Қаирбек Әмина Акмолинская область Астраханка 10 00:15:42
Қадырбек Жанель Акмолинская область Астрахан 10 00:02:21
Метқали Данияр Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:16:05
Адияр Сариев Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:03:44
Ақсезім Асылбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:18
Айлуна Қалмаханова Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:27
Мұнарбек Пулатов Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:03:03
Саулет Қуанғали Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:19:35
Айтқабыл Хажмұханұлы Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:03:46
Алия Канапия Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:02:02
Бекарыс Заден Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:01:46
Арина Бірлес Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:07:07
Шыңғыс Жақсығали Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:04:16
Елжан Дуйсенбек Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:01:39
Айтөре Ізбасар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:12:55
Милана Губайдуллина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:06
Бақнұр Асылбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:03:10
Хусаин Аяжан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 10 00:19:19
Омар Нұрлыбек Шымкент Қаратау ауданы 10 00:09:47
Арсен Қуандық Шымкент Қаратау ауданы 10 00:02:45
Керемет Бауыржан Шымкент Қаратау ауданы 10 00:02:04
Дінмұхаммед Анарбек Шымкент Қаратау ауданы 10 00:02:13
Дария Нұрмаханқызы Шымкент Қаратау ауданы 10 00:02:09
Нурислам Өсер Жамбылская область‎ Мерке 10 00:03:22
Жантас Арапбай Шымкент Қаратау ауданы 10 00:01:46
Арсен Мырзахметов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:02:20
Әлдина Ерғалиева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:36
Айдос Қалыбай Алматинская область‎ Алматы 10 00:06:55
Айсұлтан Сейтжан Алматинская область‎ Алматы 10 00:02:41
Назым Жансаит Алматинская область‎ Алматы 10 00:02:34
Алдияр Файзуллаев Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 10 00:01:34
Нұржамал Арыстан Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 10 00:01:25
Сезім Миралиева Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 10 00:01:49
Нұрсәуле Болысбек Туркестанская область‎ Келес ауданы Абай ауылы 10 00:01:20
Аякөз Құрманбекқызы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 10 00:01:13
Нұрали Айтқабыл Алматинская область‎ Ақсу ауданы 10 00:52:15
Жумагали Зейнеп Нур-Султан Нур-Султан 10 00:11:40
Сырым Төребеков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:02:35
Айзере Мақсұтхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:02:09
Марлен Әділхан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 10 00:02:18
Інжу Төлеген Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 10 00:20:38
Нұрислам Әбдібек Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:04:59
Нұрай Азаматова Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:01:27
Айзере Темирханова Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 10 00:34:29
Мейірхан Әшіртай Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:01:18
Медина Сейтмухамбет Карагандинская область‎‎ село Актогай 10 00:09:12
Кәусар Мұратбек Карагандинская область‎‎ село Актогай 10 00:09:08
Фазила Аблаева Карагандинская область‎‎ село Актогай 10 00:09:08
Мұхаммед Жетес Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 10 00:02:04
Мансұр Айнабаев Карагандинская область‎‎ село Ақтоғай 10 00:09:18
Айханым Амангелді Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:01:30
Меирман Турсынбеков Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 10 00:01:11
Расул Нұрлан Карагандинская область‎‎ Ақтоғай 10 00:09:13
Әділет Жасұланұлы Карагандинская область‎‎ село Актогай 10 00:06:27
Әли Өмірғалы Карагандинская область‎‎ Ақтоғай 10 00:01:51
Нұртілек Тілеубайұлы Карагандинская область‎‎ Ақтоғай 10 00:01:41
Жангазы Омирбеков Карагандинская область‎‎ село Актогай 10 00:01:13
Мадина Бейсенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:24
Нұрасыл Амангельдин Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:37
Айша Балтабай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:04
Аслан Шахизатов Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район, с Карамойыл 10 00:13:57
Айзере Сүйіндік Нур-Султан Нұрсұлтан қаласы 10 00:02:39
Әзірет Ғазизұлы Нур-Султан Нұрсұлтан қаласы 10 00:03:39
Әдемі Еламанқызы Алматинская область‎ Алматы 10 00:01:44
Асет Мирғалиұлы Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:34:07
Салтанат Марат Алматинская область‎ Талдықорған 10 00:02:17
Айару Дулат Алматинская область‎ Талдықорған 10 00:00:58
Аяулым Әйтен Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 10 00:02:24
Құрбанәлі Алтынбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:02:06
Дияр Қалайбек Павлодарская область Май ауданы 10 00:04:35
Кайсар Оразгалиев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:02:57
Кәрібек Аяла Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:57:06
Әлібек Жеңіс Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:01:59
Қайдар Кенжебек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:02:11
Ақмаржан Болтабай Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов ауданы 10 00:02:30
Нурланов Дидар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:08:02
Айханым Тұрғанәлі Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:01:05
Каусар Тилектес Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:17:23
Елжас Түйсен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:12:24
Мейіржан Жалғас Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:01:39
Жанерке Рысбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:08:58
Асанәлі Әшім Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:02:53
Әбумәнсүр Сапар Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:02:22
Ғазиза Әлімжан Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:02:37
Нұрперзент Ажмағанбет Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:02:15
Кәусәр Ермек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:07:42
Айханым Мұхамеджан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:08:27
Айзере Арысбек Шымкент Қаратау ауданы 10 00:02:08
Саят Керімбай Нур-Султан Төлеби ауданы 10 00:01:11
Әлиман Шәріп Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 10 00:34:06
Аманбек Нұрсила Кызылординская область‎‎‎ ЖАҢАҚОРҒАН 9 01:13:54
Каусар Мақаш Алматинская область‎ Панфилов ауданы 9 00:30:17
Зере Жәнібекқызы Павлодарская область Павлодар қаласы 9 01:02:11
Нұрислам Жақыпбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:02:05
Сабина Мусарова Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:31:17
Гулназ Жеткизген Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:44:57
Мерей Байғанин Алматинская область‎ Талгар 9 00:12:01
Әлия Құлымбек Алматинская область‎ Талгар 9 00:02:54
Айару Қалибасова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 9 00:18:48
Бердібек Зайсанбеков Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 9 00:01:22
Айсымбат Жақыпбек Алматинская область‎ Панфилов ауданы 9 00:38:12
Данэля Молдажанова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 9 00:02:04
Дарина Тулебаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 9 00:01:37
Шұғыла Жарқынғазығызы Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 9 00:02:13
Ерасыл Айтмұхан Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 9 00:10:43
Данияр Дастан Костанайская область‎‎ Наурызым ауданы 9 00:40:31
Нұрислам Нұрланұлы Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 9 00:03:28
Гамзат Аскарбек Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:33:28
Ерасыл Молдабек Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:20:24
Әлпеш Үйсін Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 01:00:01
Марзия Мырзахан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:47:15
Бексұлтан Кадир Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:01:25
Айзере Қазбекова Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы 9 00:03:02
Аяжан Молдағали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:26
Малика Қайрат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:41
Саяна Сабирова Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:04:21
Дарын Қорғанбай Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:04:21
Алдияр Әлімбет Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:04:27
Мирас Мәлібеков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:02:08
Жанель Сайлау Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:01:53
Нұрайым Жанабіл Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:02:05
Бибінұр Бағдатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:01:54
Әйгерім Талғатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:02:25
Аружан Елеусізова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:01:47
Шохан Ильясов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:07:34
Даниял Сейтмұрат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:04:23
Амирхан Жетписбаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:12:46
Олжас Сапаров Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:05:07
Ақмарал Алмат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:44
Нұрасыл Берікбайұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:35
Расул Орналы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:57
Каусар Айдосқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:35
Даурен Ален Актюбинская область‎ Алға ауданы 9 00:13:00
Нұрырзық Жаңабаев Актюбинская область‎ Алға ауданы 9 00:07:00
Айару Полат Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:54:55
Әлинұр Қажыбай Акмолинская область Зеренді ауданы 9 00:26:20
Шолпан Сейтхан Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:14:24
Есен Аманжан Жамбылская область‎ Сарыкемер ауылы 9 00:03:05
Іңкәр Нұрахмет Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:01:53
Ержігіт Серік Западно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:01:57
Шырын Ділдәбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы,Жалағаш ауданы 9 00:34:08
Айзере Умбет Шымкент Шымкент 9 00:53:06
Мадияр Ерболатұлы Алматинская область‎ Каскелен 9 00:20:08
Ертуған Джарасұлы Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:20:06
Гүлдерай Бақбергенова Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:19:20
Сыбайдулла Нұржан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:04:17
Дос Сейітов Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:13:10
Ұлдана Сағынбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:04:43
Еркеназ Жақсылық Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:03:03
Назгүл Абдулхаким Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:04:43
Нұрхан Исақ Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:06:44
Бағым Сисенбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:06:45
Аружан Құралбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:52
Бауржан Махсудов Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:02
Асылбек Жұман Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:30
Асемай Айтжан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:51
Альнура Тлектес Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:49
Али Какимов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:04:04
Ақбота Сәнім Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:03:53
Айлан Амандық Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:03:39
Билибай Нұршапағат Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:09:09
Ернар Кәдірбай Нур-Султан Нур-Султан 9 00:23:41
Арсен Ишкатов Восточно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:01:41
Аружан Амангелді Акмолинская область Нұр-Сұлтан қаласы 9 00:01:10
Балауса Шәкір Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:01:44
Ерен Ержанұлы Алматы Алатау ауданы 9 00:01:15
Бегімай Нұрлан Алматы Алатау ауданы 9 00:01:15
Анель Бауыржан Алматы Алатау ауданы 9 00:02:12
Бақдәулет Досмұрат Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:31
Арнұр Марат Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:24
Алима Садулла Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:46
Рамазан Садувакасов Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:33
Еркеназ Ержанқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, С.Сейфуллин кенті 9 00:18:42
Әл-Қуат Досмурат Мангистауская область‎‎‎ Aqtau 9 00:18:50
Нұрзат Қалмырза Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:42
Меиржан Жанибек Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:01:49
Әмина Сәлінжуар Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:17:35
Ернар Карибаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:20:31
Ерасыл Ақбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:02:48
Альбина Жұмабай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:13
Айкерім Сансызбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:20
Баубек Таскабулов Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:28
Ерболат Көлбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:48
Данияр Рахманқұл Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:38
Нурлыбек Қуатбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:15
Мағжан Жарылқасын Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:02
Саматқызы Айзере Жамбылская область‎ Тараз 9 00:20:24
Тавли оглы Хатиджа Жамбылская область‎ Тараз 9 00:17:33
Батихан Алибек Алматинская область‎ Райымбек ауданы 9 00:21:19
Мұрат Әшірбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:01:09
Нұрсезім Шәріпбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:01:14
Жадыра Әбдімәлік Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:01:06
Әмина Болат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 00:00:46
Дидар Абдуллаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:03:44
Али Изатуллаұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:01:46
Дидар Амангелді Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:01:54
Айзере Қуаныш Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:01:06
Нұрайым Жолдас Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:08:59
Абай Асылжан Северо-Казахстанская область Петропавл 9 00:12:43
Шыңғыс Тұрысбек Алматинская область‎ Алматы 9 00:21:32
Балнұр Сембай Алматинская область‎ Алматы 9 00:02:23
Ердана Ахметбек Алматинская область‎ Алматы 9 00:01:35
Сұңқар Орынтаев Алматы Алматы 9 00:35:06
Мирас Аман Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:01:13
Ертуған Өмірзақ Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 9 00:17:57
Дінасыл Есмаханбетұлы Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:01:41
Абай Икрамов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 9 00:02:29
Кәусар Қайырбек Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданы, Үрпек ауылы 9 00:02:45
Нұрислам Керімбек Туркестанская область‎ Арыс қаласы 9 00:01:01
Ақылжан Тәшкембаев Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:00:59
Елжас Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 9 00:09:45
Аяулым Сағындық Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:09:29
Абай Рыспаев Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:03:01
Гүлназ Сейтжан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 9 00:02:39
Фатима Шонтық Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:01:27
Айару Дүйсенбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 9 00:02:15
Әміржан Мусин Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:01:18
Әлтайыр Мейірұлы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:00:50
Мариям Ерланова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 9 00:02:29
Мәлика Болатова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:01:39
Амир Аскат Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:00:47
Мұхаммедияр Жұмабай Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 9 00:01:24
Мөлдір Досмұрат Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:06:04
Айнара Төлеген Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 9 00:05:04
Наз Рахат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 9 00:27:41
Алима Муса Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:05:51
Айару Билял Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:01:43
Абылай Ғабитұлы Западно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 9 00:01:23
Тахмина Абдрахманова Восточно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы 9 00:01:33
Айғаным Жүрсін Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 9 00:03:13
Марғұлан Тасқынұлы Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:16:53
Нұрасыл Сартбай Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:02:49
Алинұр Нурлыбай Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 9 00:11:23
Жұмаділ Әбілмансұр Алматинская область‎ Көксу ауданы 9 00:01:28
Гүлсезім Мырзағали Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:48
Парасат Оразалыұлы Алматинская область‎ Көксу ауданы 9 00:01:16
Қыран Самалбек Алматинская область‎ Көксу ауданы 9 00:01:11
Кәусар Қабыл Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:15
Жансая Сағын Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:09:38
Жания Булендина Костанайская область‎‎ Арқалық 9 00:01:25
Жания Бахыт Шымкент Еңбекші ауданы 9 00:00:57
Айана Маргулан Алматинская область‎ Алмалыбак 9 00:18:24
Айдар Мұрат Шымкент Қаратау ауданы 9 00:09:47
Нұрасыл Бақытбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 9 00:10:52
Нұрислам Әділбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:20:19
Ай Ару Серікбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:02:45
Диас Сейтқасым Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 9 00:03:50
Сатанов Алиби Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:05:12
Макка Ермекова Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:04:33
Кәусар Онғарбай Туркестанская область‎ Шардара ауданы 9 00:01:14
Інжу Расул Туркестанская область‎ Шардара ауданы 9 00:00:45
Гүлсезім Нұрлан Туркестанская область‎ Шардара ауданы 9 00:00:56
Дінмұхамет Темірбек Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:42
Бекнұр Төлеуов Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:39
Мадияр Әмірғалиев Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:51
Айзат Төленбай Западно-Казахстанская область‎ Уаральск 9 00:20:31
Ержан Дауылбай Акмолинская область астраханка 9 00:04:47
Жан Бейсен Алматинская область‎ Ақсу ауданы 9 00:01:19
Алмат Сайдола Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 9 00:16:16
Қанат Жалел Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:18:12
Азамат Пазылбеков Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:03:18
Ерхан Тлеш Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 9 00:13:06
Ілияс Серік Карагандинская область‎‎ Ақтоғай 9 00:03:35
Айару Сабит Нур-Султан Нұрсұлтан қаласы 9 00:02:25
Аружан Куанышбаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:01:28
Ерсұлтан Нариманұлы Нур-Султан Нұрсұлтан қаласы 9 00:03:30
Нұрдәулет Талғатұлы Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:01:05
Дильназ Айткалиева Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:01:24
Айжан Бейбітова Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:01:48
Айжан Калилолаева Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:01:28
Рамазан Мухамбет Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:01:19
Айкөркем Сәрсенәлі Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:53
Айтолқын Әбілқан Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:41
Жансая Әлімжан Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:41
Дильназ Атыбарова Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:47
Нұрислам Бахытов Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:39
Нұрым Нұрабайов Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:38
Мейіржан Назарбекұлы Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 9 00:00:39
Олжас Боранбай Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 9 00:16:47
Аружан Амангелді Нур-Султан Нұр-Сұлтан қаласы 9 00:00:56
Жания Сәрсен Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:48
Бексұлтан Рымбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:02:07
Мұхаммедәли Нетқабыл Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:56
Дильназ Адиетова Восточно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 9 00:00:39
Нұргелді Нұрлан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:02:31
Ержан Жумашев Восточно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 9 00:00:47
Нұрмұхаммед Шарип Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:01:24
Сырым Мырзабек Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:00:37
Нұрназар Сабыр Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:01:06
Айгерім Сағатбек Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:00:37
Айару Нұржанқызы Жамбылская область‎ Қордай ауданы 9 00:00:30
Әнел Әлімхан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:37
Байназар Мүтән Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:35
Жұлдызай Дүкенбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:51
Інжу Үсенәлі Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:09
Інжу Ерланқызы Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:00:41
Іңкәр Алубай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:41
Нұрдәулет Еркінбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:41
Ұлжан Қожабек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:41
Самал Бейсеналы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:43
Алтынай Бекжапар Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:57
Іңкәр Мырзабай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:28
Нұртас Бекмаханбет Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:31
Думан Куванич Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:34
Айда Оңласын Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:34
Айару Нұрмашова Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:53
Аслан Құрбанбай Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 9 00:00:36
Жарас Қуандық Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 9 00:00:30
Айару Қалыбек Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 9 00:00:41
Ерасыл Жуманов Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:00:30
Айару Жарқынқызы Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:00:28
Дарын Сәрсен Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:27
Самал Шегір Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:38
Інжу Динмаханбет Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 9 00:00:28
Фариза Сатыбалды Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 9 00:03:33
Аяжан Ермек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 9 00:10:40
Саида Кешубай Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 9 00:14:08
Нұртас Мұрат Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 9 00:03:40
Мейірім Қаражанова Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 9 00:02:44
Мадина Ильяс Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 9 00:02:37
Айсел Тохтасын Нур-Султан Шымкент 9 00:16:49
Сандуғаш Әбу Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:05:09
Майя Бекесова Восточно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы 9 00:00:45
Гүлжан Тұрман Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:37
Нұржан Тұрман Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:30
Аруна Жақсыбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:05
Нұртас Рамазан Алматинская область‎ Қаратал ауданы 9 00:00:46
Жанерке Омонбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:55
Бекнұр Мүсілімұлы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:00:52
Нысананбетова Айғаным Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған.Төменарық 8 00:31:57
Аяулым Ерманатқызы Акмолинская область Шортанды ауданы 8 00:37:34
Малика Гибадулла Павлодарская область Павлодар 8 00:18:53
Жанерке Пернебек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 8 00:02:11
Еркемай Қойшыбай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 8 00:05:37
Нұртас Марат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:07:08
Абылайхан Дәлелхан Алматинская область‎ Талгар 8 00:03:32
Айкен Тұрсын Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:17:03
Кымбат Сугирова Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:10:04
Диана Садуова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 8 00:01:41
Әли Мұратұлы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:43:48
Ерлан Кенеханов Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 8 00:01:29
Аяла Сайпулла Алматы Aлматы 8 00:25:45
Нұртас Жұмаділдә Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 01:41:07
Аяла Ерланқызы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:14:40
Зере Бақыт Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:19:15
Бұхарбай Сағадат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:03:05
Ахмедияр Рысқали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:02:54
Кымбат Сайлау Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:07:55
Айым Кенбай Алматы Алматы 8 00:23:37
Санжар Кәкім Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы 8 00:03:10
Рахат Маратұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:02:36
Сырым Нұржан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 8 00:04:33
Алтынай Сейділдахан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:06:01
Дана Әбділхамит Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:05:32
Гүлсезім Сабыр Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 8 00:21:59
Нұрлан Әбіләзи Жамбылская область‎ Сарыкемер ауылы 8 00:01:46
Айсұлу Маратова Западно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 8 00:02:07
Нұрали Санабек Актюбинская область‎ Актобе 8 00:05:00
Рахматулла Өмірзақ Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:03:51
Еңлік Тұрсынбек Жамбылская область‎ Тұрар Рысқұлов ауданы 8 00:13:43
Мирас Сатылған Жамбылская область‎ Тұрар Рысқұлов ауданы 8 00:11:30
Аянат Рысқалиқызы Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:02:04
Балнұр Махамбет Жамбылская область‎ Байзакский район 8 00:05:34
Сауран Кемпірбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 8 00:25:24
Інжу Қайрат Жамбылская область‎ Т.Рыскұлов ауданы 8 00:06:32
Мейрамбек Расул Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 8 00:05:31
Ақсезім Бәкір Жамбылская область‎ Түймекент ауылы 8 00:04:57
Балауса Шарапат Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:02:07
Саяжан Темирболатова Павлодарская область Май ауданы 8 00:06:18
Динара Кошкар Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 8 00:07:12
Дильназ Сраил Жамбылская область‎ Меркенский район 8 00:28:58
Қанатқызы Аяна Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:29
Нұртас Нағашыбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:59
Альфия Бейбітқали Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 8 00:07:13
Жансезім Тұрарбек Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 8 00:03:01
Айғаным Қасым Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 8 00:02:03
Аяла Жақсыбек Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 8 00:01:51
Кәусар Оңалбек Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов 8 00:01:21
Айару Бердибекова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 8 00:07:08
Аяулым Дәулет Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:40:31
Жангүлім Тоқтарбай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:15:40
Інжу Тұрманбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:34:33
Қаракөз Бекмұрат Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 8 00:03:38
Сымбат Мейрамбек Нур-Султан Нур-Султан 8 00:40:02
Маржан Карибаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:06:27
Баязит Қазбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:03:36
Орынбай Арман Жамбылская область‎ Тараз 8 00:11:46
Әмина Дюсен Акмолинская область Зеренді ауданы 8 00:13:01
Рахимбек Нуразиз Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:51
Дильназ Жұмабек Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:38:47
Гаухар Мақсот Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 8 00:02:42
Әбдінұр Рашидұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 8 00:01:12
Інжу Сағат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 8 00:07:30
Нәби Мүталап Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:45:40
Данияр Едіге Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 8 00:02:47
Серік Тұратай Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:13:45
Мансұр Қадырсеит Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:17:46
Ақниет Өтежанова Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 8 00:20:39
Дарын Ағалы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы, Жаңақорған ауданы 8 00:07:34
Бақытжамал Қани Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы , Жаңақорған ауданы 8 00:06:17
Санжар Серікқажы Алматинская область‎ Алматы 8 00:05:05
Раяна Аққажы Алматинская область‎ Алматы 8 00:02:29
Алихан Еркебұланұлы Алматы Алматы 8 00:26:44
Шаһкерім Алтынбекұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 8 00:10:12
Нұрислам Орынбасар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 8 00:01:50
Сымбат Камал Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 8 00:01:37
Сезім Қыдырбай Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 8 00:02:27
Анель Амангелді Шымкент Шымкент 8 00:10:55
Інжу Талғатқызы Нур-Султан Есіл ауданы 8 00:03:40
Темірбекқызы Шұға Акмолинская область Зерендинский район 8 00:06:42
Мустафа Жанадилов Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 8 00:08:16
Едіге Жеңісбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 8 00:01:04
Әдемі Таңқаева Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 8 00:01:10
Нұрасыл Қайратұлы Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 8 00:02:33
Айзере Қайролда Алматинская область‎ Көксу ауданы Қызылтоған ауылы 8 00:18:55
Бақдаулет Маратбек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 8 00:02:59
Ұлжан Тукпан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:03:58
Марлен Бейбіт Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:01:05
Інжу Сәулебек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:02:10
Ақбота Төребекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:21:59
Нұртілеу Мәткерім Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:03:45
Еркеназ Серікбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:04:23
Нұрқанат Таңсықбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:01:59
Әсел Ибрагим Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:05:14
Айару Серікбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:05:53
Еділ Жайықұлы Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:04:12
Нұрсила Абдуллаева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:24:51
Нұртілек Мамыр Туркестанская область‎ Шардара ауданы 8 00:00:59
Шапағат Сайлаубек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 8 00:19:03
Алихан Қаблатин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:04:14
Інжу Көкіш Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:34:19
Айым Сагындыкова Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:34:22
Карима Машанло Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:34:38
Нұралы Әлібек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 8 00:12:59
Айла Ботабекова Карагандинская область‎‎ г.Караганда Казыбекбииский р-н 8 00:07:47
Аяулым Сайдалы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 8 00:22:55
Назым Бауржанқызы Нур-Султан Нұрсұлтан қаласы 8 00:10:12
Азизберді Сандықан Жамбылская область‎ Тараз 8 01:07:08
Сымбат Нурманкул Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 8 00:01:59
Жолбарыс Нарузбай Акмолинская область Степногорск қаласы 8 00:00:53
Айдана Аяпберген Жамбылская область‎ Тараз 8 00:13:23
Эльнара Бақыт Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:02:00
Нуриддин Үсенбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:00:59
Ерасыл Бақытбек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 8 00:01:22
Нұрбек Алтаев Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:14:04
Жанерке Қасым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:03:55
Інжу Мүсер Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:04:08
Алина Бауржан Нур-Султан Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 8 00:01:19
Кәусар Қорғанбек Костанайская область‎‎ Арқалық 7 00:17:29
Еңлік Коңыратбай Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 7 00:23:32
Айзере Сабырхан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 7 00:46:06
Нұрислам Мұрат Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 7 00:25:06
Айша Ермегенова Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:30:27
Алинұр Талғат Алматинская область‎ Сарыөзек ауылы 7 00:22:34
Айша Тоқмырза Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:19:47
Алдияр Абамов Жамбылская область‎ Тараз қаласы 7 00:03:16
Аймира Абдрахман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:09:05
Ұлан Сұлтанахмед Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:02:42
Сезім Жанұзақ Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы 7 00:04:44
Мейіржан Оралбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 7 00:02:08
Бектурсын Еркежан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:12:02
СУЛТАН НУРЛАНУЛЫ Карагандинская область‎‎ ПРИОЗЕРСК 7 00:16:23
Нәзел Қуаныш Карагандинская область‎‎ Балықтыкөл ауылы 7 00:24:27
Ерасыл Жұмабеков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:04:47
Жансая Каттаубекова Алматинская область‎ Каскелен 7 00:51:38
Малика Серік Жамбылская область‎ Меркенский район 7 00:13:39
Жулдыз Исмайлова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 7 00:03:21
Мансур Мұрат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:06:57
Саян Сериков Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 7 00:43:56
Нұрислам Еркебек Жамбылская область‎ Жамбылский район 7 00:29:35
Жасмина Берікбай Жамбылская область‎ Меркі 7 00:28:01
Жайна Бәкір Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы, Досбол би ауылы 7 00:02:23
Сапар Жанарыс Акмолинская область Зерендинский район 7 00:04:01
Инжу Адилова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 7 00:01:27
Әдемі Есенгелді Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 7 00:06:01
Алтаир Ерболұлы Алматинская область‎ Талғар 7 00:36:46
Бекарыс Оразчаев Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 7 00:10:22
Сексенбай Әмина Акмолинская область Зерендинский район 7 00:08:23
Мөлдір Қалибекқызы Алматинская область‎ Көксу ауданы 7 00:01:20
Қарақат Шаттық Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 7 00:02:01
Бекасыл Шардарбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 7 00:10:54
Елнұр Сейдахмет Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:14:58
Рамазан Жұмағали Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:03:24
Диас Сейтқасым Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:02:46
Аружан Кәрібаева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:55:36
Айзере Әбжаппарова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:15:49
Ұлан Сәулебек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:04:46
Айзада Қыдырбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 7 00:15:54
Серікбаев Алихан Кызылординская область‎‎‎ ШИЕЛІ АУДАНЫ 7 00:34:49
Медет Байдәулет Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 7 00:30:14
Нұрасыл Хасен Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 7 00:08:51
Айзере Несипбекова Алматы Алматы 6 00:26:29
Рахманбек Яхияев Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 6 00:22:07
Жанерке Боранбай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:39:54
Нурамхамид Эрбол Карагандинская область‎‎ Қарағайлы селосы 6 00:57:04
Ануар Нурбек Алматинская область‎ Талгар 6 00:11:00
Әлжан Қайыпберді Алматинская область‎ Сарыжаз ауылы 6 00:26:19
Бектас Сарбасов Актюбинская область‎ Актобе 6 00:20:37
Сапа Нұрғиса Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 6 00:41:41
Інжу Саятқызы Алматинская область‎ Талгар 6 00:11:34
Нұрсезім Қалқожа Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 6 00:20:40
Ибрагим Аружан Павлодарская область Ақсу 6 00:16:05
Жұлдызай Ерназарова Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 6 00:20:22
Гулшат Мухамбетова Актюбинская область‎ Актобе 6 00:18:28
Жұлдызай Көшербай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:03:16
Каусар Ертуганкызы Алматинская область‎ Алматы 6 00:34:00
Дінмұхаммед Ерлан Туркестанская область‎ Отырар ауданы 6 00:15:53
Мерей Сейтқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:28:10
Қарақат Бақытжанқызы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 6 00:34:03
Саяжан Ерланова Карагандинская область‎‎ Кызылжар 6 00:59:59
Әділбек Бәри Павлодарская область Павлодар 6 00:43:27
Жүсіп Ускен Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 6 00:07:53
Іңкәр Қазихан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:06:58
Айым Рахман Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 6 00:26:08
Муханбет Амира Жамбылская область‎ Тараз 6 00:15:23
Сабина Ордабай Туркестанская область‎ Шолаққорған ауылы 6 00:37:18
Қырмызы Тыныштық Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 6 00:31:16
Бақдәулет Алтынбай Туркестанская область‎ Сарыағаш 6 00:14:52
Ерасыл Умыргали Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 6 00:25:52
Айханым Жексенбек Акмолинская область Зерендинский район 6 00:12:23
Серікбай Айша Акмолинская область Зерендинский район 6 00:06:23
Айару Қалибасова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 6 00:01:44
Жанерке Перде Алматинская область‎ Іле ауданы 6 00:07:12
Альмира Наримова Алматинская область‎ Іле ауданы 6 00:05:09
Маржан Жетпысбай Алматинская область‎ Іле ауданы 6 00:01:34
Қайсар Абдуш Алматинская область‎ Іле ауданы 6 00:01:08
Кәусар Жасұзақ Жамбылская область‎ Тараз 6 00:03:21
Нұрай Қанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район села Бесоба 6 00:29:25
Нұрасыл Бейсен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 6 00:13:50
Айару Қазбек Алматинская область‎ Талғар 6 00:11:06
Исатай Күнту Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 00:39:20
Жанали Қаиркен Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:20:55
Азамат Еспанов Алматинская область‎ Талғар 6 00:05:41
Елдос Нұржаубай Акмолинская область астраханка 6 00:08:35
Диас Аманқұл Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 6 00:12:41
Бекарыс Тұрғанбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 6 00:24:33
Сырым Халық Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:16:56
Жансезім Жақсыбек Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы Састөбе поселкесі 6 00:03:15
Нұртілеу Нұрлан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 6 00:04:46
Дәулеткерей Нұралы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:51:36
Айзере Кенжехан Алматинская область‎ Талгар 5 00:20:28
Іңкәрім Жолдасбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 5 00:19:56
Нұрсұлтан Ағжанұлы Алматинская область‎ Көксу ауданы 5 00:17:27
Сұлу Хабибулла Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Ақмая ауылы 5 00:26:48
Қайсар Қайнарұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:38:04
Сырым Әбдімәжитов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 5 00:07:14
Елнияз Кеңес Жамбылская область‎ Байзакский район 5 00:50:47
Нұрай Тохтар Жамбылская область‎ Байзакский район 5 00:13:25
Береке Базарбай Алматинская область‎ Алматы 5 00:10:46
Әл- Қуат Досмурат Мангистауская область‎‎‎ Жаңа Даулет округінің, 5 00:39:21
Мансур Үсен Алматинская область‎ Алматы 5 00:23:01
Жадыра Зейнолла Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:13:12
Бауыржан Рашид Алматинская область‎ Іле ауданы 5 00:18:47
Алтынай Серікқазықызы Алматинская область‎ Іле ауданы 5 00:01:43
Толғанай Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 5 00:40:18
Нұрислам Берікбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 5 00:27:28
Зейнұр Парахат Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район, село Акжар 5 05:18:09
Нұрсұлу Маханбетова Нур-Султан Шиелі 5 00:32:27
Нұрқасым Сәрсенбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 5 00:06:53
Ұлжан Боранбаева Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:01:16
Айзере Жангазина Жамбылская область‎ Тараз 5 00:19:16
Cезім Джанабай Западно-Казахстанская область‎ орал 4 00:35:44
Аяжан Алмасқызы Алматинская область‎ Сарыжаз ауылы 4 00:02:22
Жармағанбет Сезім Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы, Әулиекөл селосы 4 00:07:37
Молдыр Бекболат Акмолинская область Зерендинский район 4 00:06:21
Айдинар Мұхат Мангистауская область‎‎‎ Онды 4 00:13:25
Інжу Тлеген Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 4 04:09:55
Нурдаулет Сейтмағанбет Актюбинская область‎ Актобе 4 00:29:25
Омаргали Нұрасыл Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:19:01
Жалғас Несіпбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 3 00:56:34
Сырым Әбдімәжитов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Аймира Абдрахман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Аймира Абдрахман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Жұлдызай Көшербай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Нұрасыл Берікбайұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 0 ~
Мейіржан Оралбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 0 ~
Амина Молжигитова Алматы Алматы 0 ~
Әділбек Бәри Павлодарская область Павлодар 0 ~
Алихан Мирханов Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Жалғас Несіпбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 0 ~
Кәусар Жасұзақ Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Ұлан Сәулебек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 ~
Кәусар Әділханқызы Актюбинская область‎ Актобе 0 ~