Рейтинг участников

Пони әлемді ашады 3 сынып

Дата проведения: 17.10.2022 - 01.11.2022

Количество участников: 402

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Еркеназ Сматова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:03:57
Мадияр Серіков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:13:14
Құралай Нұралиева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:03:57
Бексұлтан Серік Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:04:19
Ұлысбек Ұмытпаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:03:14
Хангелді Төребек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:02:12
Нұрсұлтан Даулетиярұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:02:19
Айзере Шамшудин Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:02:31
Кәусар Мұратқызы Атырауская область‎ Құлсары 27 00:04:17
Жадырасын Жақсылық Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 27 00:04:17
Ұлжан Қанат Акмолинская область Қорғалжын ауданы 27 00:07:40
Карима Дулат Акмолинская область Қорғалжын ауданы 27 00:05:08
Әлинұр Таңат Алматы Алматы 26 01:30:46
Дана Неру Алматы Алматы 26 00:32:38
Еңлік Тұңғышбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 26 00:24:50
Гүлсезім Мүсіркеп Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 26 00:03:58
Айкөркем Жақсыбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 26 00:02:07
Иса Сатхан Атырауская область‎ Атырау 26 00:45:03
Асқарқызы Зейнеб Атырауская область‎ Кульсары 26 00:25:06
Едіге Аман Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 26 00:41:52
Кәусар Оспанбек Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 26 00:05:01
Еркін Сұңғат Западно-Казахстанская область‎ ОРАЛ 26 00:09:57
Бекбол Назерке Нур-Султан Жанаозен 26 00:07:37
Айымжан Ақылбек Шымкент Шымкент 26 00:21:16
Санжар Бейсенбай Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:38:37
Ақсұңқар Дағыстанұлы Атырауская область‎ Жылыой ауданы 26 00:21:00
Айша Аманғазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей ауданы 26 00:04:56
Дарын Айту Жамбылская область‎ Тараз қаласы 26 00:03:30
Айсезім Әуесхан Жамбылская область‎ Тараз қаласы 26 00:03:38
Сұлтан Сейсенбек Жамбылская область‎ Тараз қаласы 26 00:02:40
Іңкәр Асқар Жамбылская область‎ Тараз қаласы 26 00:02:32
Буралкиева Айсезім Жамбылская область‎ Жанатас 26 00:02:31
Айғаным Бекболат Алматы Ұлытау облысы.Сәтбаев қаласы 26 00:02:18
Гулжайнат Казиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск, р-н Чингирлау 26 00:02:07
Алинұр Қалдыбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 26 00:02:15
Райымбек Конурходжа Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 26 00:08:21
Аяла Телмуханбет Нур-Султан Абай облысы Ақсуат ауданы 26 00:02:31
Жарқын Қайрғали Жамбылская область‎ Сарысу ауданы 26 00:03:37
Сағынай Өмірзақ Жамбылская область‎ Сарысу ауданы 26 00:02:06
Абубакр Амангельдин Алматы Алматы 25 00:36:08
Каусәр Ескендір Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 25 00:17:36
Рахат Жанерке Алматинская область‎ Талғар 25 00:50:18
Мирас Қыдыр Кызылординская область‎‎‎ Шиели 25 00:22:07
Нұрислам Ғаниев Кызылординская область‎‎‎ Шиели 25 00:09:18
Абдукарим Керимбек Алматинская область‎ Каскелен 25 00:59:37
Укаша Құрманбаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 25 00:03:21
НҰРИМАН НҰРЛАН Актюбинская область‎ Мұғалжар ауданы 25 00:16:30
Бақберген Кеңес Алматы Алматы, Жетысуский район 25 01:01:01
Азиза Тюлеген Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:37:06
Арман Аманжол Алматы Алматы 25 12:49:59
Саят Абдуманап Туркестанская область‎ Келес ауданы, С.Саттаров ауылы 25 00:07:27
Ибраһим Нугмет Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:36:07
Ортай Тұрар Туркестанская область‎ Келес ауданы, С.Саттаров ауылы 25 00:02:05
Бисұлтан Сапарбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 25 00:19:52
Айсұлтан Жумабай Атырауская область‎ Атырау 25 00:28:36
Айым Кенжебай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:10:40
Ердос Қанат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:03:16
Мария Гилаж Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:02:25
Жанерке Нұрдаулет Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:02:48
Сүлеймен Аманберды Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:02:28
Жания Абибилла Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:02:31
Бисұлтан Абдрахман Алматы Қаскелең 25 00:17:14
Нұрқазы Сатыбалды Шымкент Шымкент 25 00:05:11
Койбагаров Ануар Алматы Алматы 25 01:01:56
Әмина Қалибекқызы Алматинская область‎ Мыңбаев 25 01:01:47
Салтанат Шауқан Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 25 00:04:12
Ясмина Тлепалды Жамбылская область‎ Тараз қаласы 25 00:02:56
Арайлан Мейрамбек Шымкент Шымкент 25 00:04:00
Әсем Серғали Шымкент Шымкент 25 00:03:01
Айару Биғожа Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:03:49
Ернар Нұрмұхаммед Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:03:46
Әділет Шамсадин Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 25 00:11:59
Әдия Ерлан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:21:50
Салих Тилес Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:04:52
Улжалгас Абдуллаева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:10:12
Назерке Хайтбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:05:37
Асқарбек Рахмет Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:05:05
Аян Мукдасов Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 25 00:05:06
Асемай Омирбаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 25 00:04:02
Мереке Жұмабек Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 25 00:03:49
Анель Сағынбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 25 00:13:24
Бекарыс Ерік Атырауская область‎ Атырау 24 00:46:07
Құндызбай Әмина Алматы Алматы 24 00:45:02
Мансур Турсынов Акмолинская область "Зеленый бор ауылының мектеп-гимназиясы" КММ 24 00:45:28
Іңкәр Толсын Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 24 00:08:28
Арқабек Бекасыл Атырауская область‎ Жылыой ауданы 24 00:24:13
Саркенова Шұғыла Западно-Казахстанская область‎ Бөкей ордасы ауданы 24 01:13:31
Аленұр Асанбек Алматинская область‎ Балқаш ауданы,Береке ауылы 24 00:26:29
Айша Бұйраш Алматинская область‎ Балқаш ауданы,Береке ауылы 24 00:06:48
Алихан Лесхан Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 24 00:22:46
Саян Жұмабаев Западно-Казахстанская область‎ Бөкей ордасы ауданы 24 00:37:12
Самира Тулегенова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 24 00:41:49
Іңкар Абдулла Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 24 00:42:19
Алуа Сәлімжан Атырауская область‎ Махамбет ауданы 24 00:24:16
Айым Карол Павлодарская область Ақсу 24 01:00:46
Маратқызы Айзере Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 24 00:30:02
Айлин Совет Алматы Алматы 24 00:18:20
Гайназарова Маржан Алматинская область‎ Қасымбек ауылы 24 00:47:40
Медина Совет Алматы Алматы 24 21:39:01
Бекзада Әнуар Алматы Алматы 24 00:28:59
Рахманов Азамат Нур-Султан Қызылорда 24 00:19:06
Інжу Амангелді Атырауская область‎ Құлсары қаласы, Тұрғызба ауылы 24 01:00:36
Бекасыл Мухаш Мангистауская область‎‎‎ Актау 24 00:32:49
Диляра Магазова Атырауская область‎ Құлсары 24 00:22:39
Алғабаев Амирхан Атырауская область‎ Құлсары 24 00:43:37
Ақниет Тәжіғали Атырауская область‎ Құлсары қаласы 24 00:25:28
Исләм Жаралғасан Павлодарская область Ақсу қаласы 24 01:16:38
Қуаныш Серік Атырауская область‎ Жылыой ауданы 24 01:12:49
Аманжан Орақ Атырауская область‎ Жылыой ауданы, Тұрғызба ауылы 24 01:03:22
Қуанышұлы Жанасыл Алматы Алматы 24 00:52:49
Айбибі Қалқабек Шымкент Шымкент 24 00:09:10
Еркеназ Құдайберген Шымкент Шымкент 24 00:04:22
Алуа Тойшат Шымкент Шымкент 24 00:03:33
Зере Рашид Атырауская область‎ Атырау 24 00:15:09
Арай Абдикарим Алматинская область‎ Қаскелең 24 00:24:39
Әмина Бейсенбек Нур-Султан Тараз 24 00:24:07
Арнұр Әбілпаттар Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 24 00:17:50
Аяна Баймен Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 24 00:09:41
Аяділ Асқарұлы Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 24 00:05:36
Жангелді Қуанұлы Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 24 00:04:53
Аружан Жеткізген Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 24 00:04:33
Алихан Амангелді Шымкент Шымкент 24 00:37:01
Ережан Амангельді Алматинская область‎ Қасымбек ауылы 24 00:21:18
Аружан Жұмақос Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 24 00:25:23
Нурсезим Утегалиева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 24 01:20:13
Жалғасбаев Ерсұлтан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 24 00:09:22
Балауса Қлышбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 24 00:03:40
Алтынай Максед Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 24 00:06:28
Құндыз Есполова Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 24 00:12:34
Інжу Қалижан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 24 00:05:57
Софьянора Длимова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 24 00:34:17
Мерей Өтеміс Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 24 00:13:32
Расул Айбергенұлы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 24 00:10:37
София Ерік Атырауская область‎ Атырау 24 00:07:09
Мариям Селібай Алматы Алматы 24 00:32:28
Нұрхат Өмірсерік Акмолинская область Қорғалжын ауданы 24 00:54:37
Елжан Байжанов Западно-Казахстанская область‎ Таскалинский район 24 00:24:56
Аружан Кабул Алматинская область‎ Қаскелең 24 00:10:18
Ерали Нұрлан Алматы Алматы 23 01:19:40
Айзере Талғат Атырауская область‎ Индер ауданы 23 00:06:18
Әл Раян Сүйінбек Акмолинская область Ерейментау 23 00:40:36
Кәусар Ғубайдулла Западно-Казахстанская область‎ Талдыбұлақ ауылы 23 00:09:24
Жанарыс Тәттібай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 23 00:41:38
Маржан Смайл Жамбылская область‎ Қордай ауданы 23 01:20:06
Мариям Бақытжанқызы Алматы Алматы 23 00:10:15
Іңкәр Толсын Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Әйтеке би кенті 23 00:09:28
Маулен Муратулы Атырауская область‎ Индерский район, поселок Индерборский, улица Махамбета 20/2 23 00:22:34
Нурпейсова Медина Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 23 01:01:14
Жасұлан Айдар Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 23 21:59:31
Заңғар Аманкелді Туркестанская область‎ Келес ауданы, С.Саттаров ауылы 23 00:24:12
Нұрболат Абдіқахар Туркестанская область‎ Келес ауданы, С.Саттаров ауылы 23 00:10:12
Акнур Хайрат Западно-Казахстанская область‎ Орал 23 00:47:46
Сағын Көркем Атырауская область‎ Құлсары 23 00:50:19
Бану Жолдасбаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 23 00:44:46
Санжар Ажгерей Западно-Казахстанская область‎ Ұялы ауылы 23 01:03:20
Бақнұр Садырхан Шымкент Шымкент 23 00:47:15
Ислам Амантай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 23 00:58:38
Кәусәр Сансызбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 23 00:08:36
Жанайым Бақтығали Атырауская область‎ Атырау 23 00:22:41
Жұмахан Кәусар Алматы Алматы 23 01:09:19
Юсуф Артурұлы Атырауская область‎ Атырау 23 00:12:43
Манас Смағұл Атырауская область‎ Атырау 23 00:16:36
Аяжан Бекболатова Алматинская область‎ Қаскелең 23 00:21:28
Аяжан Әнес Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 23 00:25:26
Айзере Бектілеу Западно-Казахстанская область‎ ОРАЛ 23 00:05:52
Казбек Касимов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 23 00:26:56
Аяру Бекжан Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 23 00:14:09
Анеля Эдильбай Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 23 00:05:20
Айбол Бектурган Алматинская область‎ Талғар ауданы 23 00:21:23
Абдулла Мерекеұлы Атырауская область‎ Атырау 23 00:07:17
Әбдіқадір Сердақ Шымкент Шымкент 23 00:29:45
Сабит Рамазан Павлодарская область Ақсу 23 00:15:26
Мейірбек Ермекбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 23 00:07:49
Иманғали Сапаров Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 23 00:13:42
Ерасыл Бақыт Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 23 00:28:04
Нұрайна Тлепберген Атырауская область‎ Атырау 23 00:05:34
Иманғали Гилман Атырауская область‎ Атырау 23 00:08:31
Бауыржан Аманбек Жамбылская область‎ Қаратау 23 00:23:12
Кәусар Бақыт Алматинская область‎ Қаскелең 23 00:47:42
Нұрбатыр Алтай Жамбылская область‎ Гвардейский 23 00:36:31
Саян Рахымжанов Жамбылская область‎ Сарысу ауданы 23 00:27:35
Мұстафа Сойырқас Алматинская область‎ Қаскелең 23 00:04:44
Мұстафа Сойырқас Алматинская область‎ Қаскелең 23 00:04:11
Амир Асқар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 22 01:40:31
Асылзат Ибрагим Алматы Алматы 22 00:35:03
Нұрасыл Қайрсапа Западно-Казахстанская область‎ Уральск 22 00:35:15
Жомарт Гүлайым Атырауская область‎ Индер ауданы 22 00:05:33
Аруна Ержан Алматинская область‎ Каскелен 22 00:25:11
Асел Пирназарова Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 22 01:24:35
Жұманазар Серік Западно-Казахстанская область‎ Орал 22 00:10:10
Адия Кенішбай Алматы Алматы 22 00:28:29
Болат Кәусар Западно-Казахстанская область‎ Талдыбұлақ ауылы 22 00:05:01
Шыңғыс Шайхуалы Западно-Казахстанская область‎ Талдыбұлақ ауылы 22 00:03:10
Мерейлім Меңдіғали Западно-Казахстанская область‎ Талдыбұлақ ауылы 22 00:02:47
Арайлым Марат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 22 00:13:19
Арсана Сәбит Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 22 00:35:55
Тоқтар Мұхтар Кызылординская область‎‎‎ Жосалы 22 00:24:02
Айжамал Майданбаева Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Әйтеке би кенті 22 23:26:42
Мәлібек Айнұр Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 22 00:25:18
Даяна Батырбек Мангистауская область‎‎‎ Актау 22 00:49:02
Аршат Бауыржан Атырауская область‎ Махамбетский район 22 00:47:04
Ернұр Ельдарұлы Западно-Казахстанская область‎ Бөкей ордасы ауданы 22 00:33:29
Фариза Нурмухамедова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 22 00:22:31
Камила Жумабекова Павлодарская область Павлодар 22 01:06:32
Арман Нұрболатұлы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы, Ащыбұлақ ауылы 22 00:45:48
Зарина Тлешова Западно-Казахстанская область‎ Уральск, Бөкей орда ауданы, Саралжын ауылы 22 01:11:36
Cұлтан Досанғали Мангистауская область‎‎‎ Актау 22 00:40:23
Адайбекұлы Бақдәулет Атырауская область‎ Құлсары қаласы 22 00:39:27
Бауыржан Қайыржанұлы Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 22 23:22:15
Айсымбат Қуандық Алматинская область‎ Жибек жолы округы 22 00:27:04
Сәнімгерей Самғат Атырауская область‎ Құлсары 22 00:06:18
Малика Илик Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 22 00:08:18
Медина Марксқызы Атырауская область‎ Атырау 22 00:32:49
Ернұр Төлеп Атырауская область‎ Атырау 22 00:15:37
Ерасыл Жетібай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 22 00:41:13
Әсем Жамбул Шымкент Шымкент 22 00:42:04
Қалиқан Жайлхан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 22 00:07:43
Айша Ашимова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 22 00:24:57
Мерей Бидан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 22 00:15:20
Аққу Кенжебай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 22 00:10:57
Ернар Еркін Западно-Казахстанская область‎ Уральск 22 00:06:03
Фатима Махамбетқызы Атырауская область‎ Атырау 22 00:07:39
Мақсат Жолдасбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 22 00:13:20
Айым Тілеуберген Костанайская область‎‎ Қамысты ауданы 21 00:27:35
Айгерім Асхатқызы Атырауская область‎ Құлсары 21 00:40:00
Сұлтанқызы Аруназ Туркестанская область‎ Шымкент 21 00:24:08
Іңкәр Талғатова Карагандинская область‎‎ Караганда обл Ботақара кенті 21 01:03:37
Алина Қаирғали Западно-Казахстанская область‎ Талдыбұлақ ауылы 21 00:44:21
Гүлсім Сембек Жамбылская область‎ Қаратау 21 00:38:54
Бексұлтан Жұмағұл Западно-Казахстанская область‎ Уральск 21 00:13:47
Мухаммед Зокиров Алматинская область‎ Жамбулский район 21 00:41:27
Ернар Жақсыберген Актюбинская область‎ Ақтөбе 21 00:52:12
Әли Мейрамғали Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 21 00:35:04
Бақтияр Дүйсенбі Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 21 01:05:47
Нүсіпқожа Ислам Алматинская область‎ Тастыөзек ауылы 21 00:10:04
Райана Әсет Нур-Султан Нур-Султан 21 00:40:47
Әміржан Нұрғали Алматинская область‎ Қазыбек бек орта мектеп 21 00:31:24
Альтаир Ермухаңбет Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогрск 21 00:35:39
Амирлан Арманулы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 21 00:41:03
Аяна Рысметова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 21 01:24:42
Жәрдем Фатима Атырауская область‎ Жылыойский район, Турғызба 21 01:06:13
Кәусар Беркін Атырауская область‎ Мақат 21 00:34:59
Нұрәли Өмірзақ Туркестанская область‎ Шолаққорған ауылы 21 00:27:13
Ақбаян Бейсенбек Туркестанская область‎ Шолаққорған ауылы 21 00:14:20
Айзере Торехан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 21 01:02:09
Ізтұрған Саян Атырауская область‎ Құлсары 21 00:24:37
Арсен Ақын Туркестанская область‎ Шолаққорған ауылы 21 00:04:18
Наргиза Ұзақ Западно-Казахстанская область‎ Ұялы ауылы 21 00:21:18
Айзере Русланқызы Атырауская область‎ Атырау 21 00:28:35
Адулкарим Ерболат Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 21 00:04:18
Ұлдана Кусаин Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 21 00:32:15
Әлихан Дауылбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 21 00:34:06
Айзере Рамазан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 21 00:35:44
Жанерке Қазбөкен Атырауская область‎ Құлсары 21 00:46:14
Бағым Атабек Жамбылская область‎ Гвардейский 21 00:44:00
Раяна Халилуллақызы Туркестанская область‎ Созақ ауданы 21 00:26:46
Асылтас Сагинагалиева Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 21 00:09:50
Малика Икай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 21 00:43:17
Айлин Даулетова Северо-Казахстанская область Тайынша 21 00:48:36
Айнара Жасдаурен Западно-Казахстанская область‎ Уральск 21 00:07:20
Ибраһим Бақытжан Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 21 00:25:09
Нұрдана Нұрлыбек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 20 00:19:03
Нурдаулет Тавбай Алматы Алматы 20 00:27:11
Талант Шұғай Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 20 00:44:27
Алан Аужан Акмолинская область Ерейментау 20 00:49:06
Алихан Отарбай Актюбинская область‎ Актобе 20 00:40:39
Оразхан Еркеназ Алматы Алматы 20 00:41:44
Асемай Кенесбай Алматинская область‎ Каскелен 20 00:38:57
ЕРКЕНАЗ САЙЫН Актюбинская область‎ Мұғалжар ауданы 20 00:48:47
Сымбат Ғалымқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиели 20 00:26:13
Раяна Кайраткызы Алматы Алматы 20 00:37:56
Нұрсая Бақыт Жамбылская область‎ Көкөзек ауылы 20 00:56:48
Айшанур Абдуайт Алматы Алматы 20 00:58:45
Жазира Қосаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 20 18:43:02
Шырайлым Пазизолла Атырауская область‎ Индер облысы, Есбол селосы 20 00:42:49
Дәулеткерей Мухтар Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 20 00:04:34
Ерасыл Атақозы Нур-Султан Жанаозен 20 00:26:04
Аяна Абай Алматинская область‎ Қаскелең 20 00:24:36
Ералы Әбдірахманов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 20 00:32:37
Аружан Болатқызы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 20 00:50:01
Өмірзақ Айару Карагандинская область‎‎ Нұра кенті 20 00:37:15
Аяулым Тойлыбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 20 00:05:52
Жұлдыз Қозайдар Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 20 00:23:35
Жанайым Амангельды Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 20 00:07:21
Ұлжан Сұлтан Жамбылская область‎ Сарысу ауданы 20 01:01:42
Перизат Зайым Акмолинская область Коргалжынский район 20 00:31:55
Алиби Тилеугабыл Восточно-Казахстанская область‎ Семей 19 00:43:40
Досжан Ризабек Атырауская область‎ Атырау 19 01:17:27
Данолис Карибов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 19 00:37:11
Абзал Нұрғали Алматы Алматы облысы 19 00:49:02
Нурсая Жусупбекова Северо-Казахстанская область Акжарский район,с.Киевское 19 23:52:15
Ернар Абдинур Жамбылская область‎ Тараз 19 01:20:29
Мағжан Дәулетбек Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 19 00:29:38
Аян Қыдырбай Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 19 00:15:34
Ұлан Қуандық Атырауская область‎ Мақат ауданы 19 00:19:41
Нұрқасым Сатыбалды Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 19 00:08:29
Аружан Бақытжан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 19 00:28:16
Бимахан Айару Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 19 00:50:26
Аружан Базарбаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 19 00:06:11
Айдана Орынбасар Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 19 00:03:45
Нұрлыбек Ақберді Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 19 00:03:14
Айбек Қалдыбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 19 00:05:29
Камшат Нар Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 19 00:06:03
Арай Сексен Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 19 00:37:06
Жаксыбекова Каусар Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 19 00:30:17
Кайсар Бахытұлы Жамбылская область‎ Байзакский район 19 00:42:01
Алибекова Сабина Алматинская область‎ Қасымбек ауылы 18 00:45:53
Гүлдана Амангелді Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 18 00:19:56
Шәмсия Есімқанқызы Алматинская область‎ Аксуский район 18 00:30:08
Мирас Картбаев Атырауская область‎ Атырау қаласы Бесікті ауылы 18 00:37:47
Мирасбек Шамшадинов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 18 00:36:09
Берекет Адилбеков Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 18 00:30:47
Айтолқын Багтыбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 18 00:15:20
Мансур Мурат Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 18 00:05:07
Беккали Биман Мангистауская область‎‎‎ Форт—Шевченко 18 00:17:11
Айару Бейбіт Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 18 00:09:19
Нұрасыл Еркінбек Карагандинская область‎‎ Караганда 18 00:18:56
Арайлым Баймурза Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 18 00:24:09
Райымбек Алибеков Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:12:37
Жастілек Азиз Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:14:02
Бекарыс Сибағат Западно-Казахстанская область‎ Орал 18 00:15:44
Сәкен Ерсаин Западно-Казахстанская область‎ Талдыбұлақ ауылы 17 00:20:01
Аружан Сабыржанова Алматинская область‎ Алматы 17 22:43:52
Керимбай Аруна Алматы Алматы 17 01:06:11
Айкөркем Жақсыбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 17 00:58:21
Апсемет Айтөре Алматы Алматы 17 00:36:53
Ерназар Әбілғазин Актюбинская область‎ Шалқар 17 01:05:15
Аружан Серікқызы Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 17 00:06:39
Адилжан Қалаубай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 17 00:03:42
Нұрсәт Нұрғали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 17 00:17:37
Нұртас Нұрлан Западно-Казахстанская область‎ Орал 17 00:22:37
Нұрислам Асхатұлы Атырауская область‎ Құлсары 17 00:04:40
Али Ракымбек Алматы " Qalam" school 16 00:54:40
Саламат Даулетбаев Атырауская область‎ Атырау 16 01:24:43
Айшабибі Әділбекқызы Атырауская область‎ Мақат 16 00:41:08
Райанна Наурыз Атырауская область‎ Кұлсары 16 00:52:47
Кәусар Мұстафа Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 16 00:31:52
Тілекші Серікжан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 16 00:03:43
Сағадат Саду Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 16 00:11:46
Нурдаулет Мейіржан Алматинская область‎ Талгар ауданы.Жаналык ауылы. 15 01:19:04
Айару Молдабекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:24:48
Шұғыла Жаумадин Атырауская область‎ Жылыой ауданы 15 00:28:08
Кәусар Қожаханқызы Жамбылская область‎ Мойынқум 15 00:34:43
Айзере Сейілхан Алматинская область‎ Мусабек ауылы 15 00:11:44
Аягоз Сабирова Северо-Казахстанская область Акжарский район с.Киевское 15 00:26:18
Айша Нұрдәулет Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 15 00:08:51
Фариза Адилхан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 15 00:32:51
Еркін Айару Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 15 00:50:40
Әшірқұл Еркін Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 15 01:15:29
Нұрлыбек Терекбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 15 00:17:47
Ұлдана Скандирбек Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 15 00:10:30
Айбике Болатова Западно-Казахстанская область‎ Талдыбұлақ ауылы 14 00:26:59
Райгуль Садыкбекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 14 00:14:22
Айсұлтан Амантай Западно-Казахстанская область‎ Бөкей ордасы ауданы 14 00:07:18
Ақниет Бекболат Алматы Алматы 14 00:15:01
Абзал Орынбай Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы.Сайын Шапағатов ауылы 14 00:38:44
Нұршат Әбиева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 14 00:20:31
ЖАЛҒАС СЕЙТКАРИМ Туркестанская область‎ Түркістан 14 00:14:30
Айзере Галлемова Западно-Казахстанская область‎ Орал 13 00:44:12
Aiaulym Otemurat Атырауская область‎ Atyrau 13 00:33:48
Расул Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 13 00:31:12
Іңкәр Сапар Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 13 00:45:11
Әбубәкір Жорабай Алматинская область‎ Алматы 12 00:41:18
Азат Темірбай Алматинская область‎ Каскелен 12 00:58:10
Айсұлтан Ақжолтай Алматинская область‎ Каскелен 12 01:04:14
Алтынай Шакиржанова Алматинская область‎ Мусабек ауыл 11 00:07:02
Фатима Аманбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 11 00:27:10
Арслан Кубеген Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 11 01:01:57
Азалия Қамбар Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 10 01:13:26
Асылай Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:24:23
Ғазиз Сейтжан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:19:20
Нұрислам Төлеутай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:52:55
Асылкен Тлек Западно-Казахстанская область‎ Бөкей Орда ауданы 9 00:22:23
Кәусар Мырзағали Атырауская область‎ Атырау облысы.Мақат ауданы 9 00:25:37
Аргенов Адильхан Атырауская область‎ Атырау 9 00:58:02
Алихан Дулатов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:35:47
Санжар Сансызбай Карагандинская область‎‎ Караганды 8 01:25:28
Айтумар Бакытмурат Карагандинская область‎‎ Жайрем 6 00:47:58
Ерке Рахметулла Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 6 00:22:17
Зейнур Кайыржан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 4 01:07:15
Рамазан Оразғали Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 4 00:17:33
Ұлан Алмағанбет Алматы Алматы 0 ~
Бота Аманжол Актюбинская область‎ Жаңаконыс 0 ~
Даниал Абдуманап Алматы Алматы 0 ~
Адина Рахимова Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Назерке Серікқали Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Ерсұлтан Айдынұлы Алматинская область‎ Үмбетәлі Кәрібаев 0 ~
Гүлнафис Ануарқызы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 0 ~
Аружан Нуролда Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 0 ~
Інжу Бакитова Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Амир Бақтыгалиев Атырауская область‎ атырау 0 ~
Дидар Шарапов Кызылординская область‎‎‎ Торетам 0 ~
Долаев Даниярбек Алматы Алматы 0 ~
Мерей Рейм Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 0 ~
Еркебұлан Ғаділбек Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 0 ~
Назерке Нұрланқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 0 ~
Іңкәр Сапар Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 0 ~
Қалиқан Жайлхан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 0 ~
Жанайым Амангельды Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 0 ~
Камила Орал Алматы Алматы 0 ~
Дилназ Амантай Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченкр 0 ~
Алмас Саркытбеков Восточно-Казахстанская область‎ Оскемен 0 ~