Рейтинг участников

Пони - в гостях у Пифагора 3 класс на русском языке

Дата проведения: 29.11.2022 - 05.01.2023

Количество участников: 152

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Злата Липовская Алматинская область‎ Талдыкорган 11 00:52:20
Арслан Сагимбаев Алматинская область‎ Уштобе 11 01:06:46
Адия Мадиева Атырауская область‎ Атырау 11 01:08:51
Агабек Урманов Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:01:17
Айша Ашир Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:00:57
Вероника Линева Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:00:53
Эмир Хейроев Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:00:46
Ислам Идрисов Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:00:42
Дмитрий Коваленко Алматинская область‎ Жамбылский район Станция Казыбек бек 11 01:04:04
Анаис Степанова Алматинская область‎ Уштобе 10 00:43:30
Арсен Куанов Атырауская область‎ Атырау 10 00:38:36
Даниил Кривуца Павлодарская область Экибастуз 10 00:57:59
Аида Жолдыбаева Актюбинская область‎ Актобе 10 00:25:20
Михаил Фляум Павлодарская область Экибастуз 10 00:56:52
Арсений Рыбалко Павлодарская область Павлодар 10 00:45:09
Кирилл Грицай Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:02:17
Вячеслав Малыч Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:01:37
Ткаченко Артем Павлодарская область Павлодар 10 00:22:27
София Литвиненко Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 02:17:33
Денис Савельев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 01:01:11
Мухамедали Омаров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:15
Диана Крюкова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:49:57
Александр Смирнов Павлодарская область Павлодар 9 00:45:19
Виктор Смирнов Павлодарская область Павлодар 9 00:27:14
Нармин Таймуканова Актюбинская область‎ Актобе 9 01:12:41
Самира Казиева Актюбинская область‎ Актобе 9 01:09:04
Нурадил Уразбаев Атырауская область‎ Атырау 9 00:35:17
Лейнвебер Дмитрий Павлодарская область Павлодар 9 00:56:34
Мади Нурсолтан Алматы Алматы 9 00:23:15
Родион Феопемптов Актюбинская область‎ Актобе 9 00:53:21
Соколов Дмитрий Павлодарская область Павлодар 9 00:07:13
Дарина Сарсенбекова Алматы город Алматы 9 00:25:04
Ева Попова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:47:35
Ильяс Мусаперов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:38:59
Адина Романюк Северо-Казахстанская область с.Акбулак 8 01:03:13
Александра Антоненко Алматинская область‎ Саркан 8 00:45:45
Маркел Чайка Карагандинская область‎‎ карагандинская область 8 01:12:17
Амина Кульмагамбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 01:03:11
Арслан Ибраев Нур-Султан Нур-Султан 8 01:02:47
Зинаида Крафт Павлодарская область Павлодар 8 00:36:08
Дмитрий Кузьмин Актюбинская область‎ Актобе 8 00:57:16
Куспекова Томирис Павлодарская область Павлодар 8 01:07:53
Иман Гитчиев Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:43:47
Элиф Аржиманова Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:11:01
Мукашева Ангелина Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 01:03:51
Даниил Казимиров Алматы Алматы 8 01:26:28
Альмира Отарбаева Алматы Алматы 8 00:25:59
Аарон Аншилевич Алматы Алматы 8 00:35:11
Айша Галымжанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:03:16
Инжу Дулат Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:19:44
Султан Салимхан Нур-Султан Нур-Султан 8 01:12:38
Айзере Калауова Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:07:26
Алихан Жарулин Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:01:36
Абдурахман Сыздыков Алматы Almaty 8 01:12:30
Олег Кузьмин Костанайская область‎‎ Денисовский район 8 00:22:03
Нұрия Алтай Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 01:02:59
Андрей Переушин Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:39:23
Диана Пилипенко Алматинская область‎ С.Жетыген 8 00:57:23
Бахтияр Болсын Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:41:17
Виталина Козлова Алматинская область‎ Уштобе 7 00:46:09
Виктор Иванович Нур-Султан Астана 7 00:14:19
Илья Пак Нур-Султан Уштобе 7 00:49:51
Виктория Петренко Актюбинская область‎ Актобе 7 00:31:16
Алина Ануар Актюбинская область‎ Актобе 7 01:04:46
Роман Трутов Павлодарская область Павлодар 7 01:22:40
Мади Нурсолтан Алматы Алматы 7 01:20:25
Султана Дастанкызы Алматы Алматы 7 00:14:47
Кирилл Кузьменко Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:36:54
Ксения Мамашева Костанайская область‎‎ Костанай 7 01:12:26
Ксения Эйзенбраун Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:34:32
Илья Григорьев Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:54:57
Сериков Альтемир Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 01:21:47
Елизавета Гуторова Алматинская область‎ Токжайлау 7 00:22:26
Айзере Момынова Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:16:38
Дильназ Елеусиз Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:02:59
Бреусова Эллина Алматинская область‎ С.Жетыген 7 00:54:07
Ерасыл Капсаметов Алматинская область‎ Село Кабанбай 7 00:56:55
Мами Милана Алматы Алматы 7 00:29:21
Мирон Бойко Нур-Султан Астана 6 01:49:04
Ханшайым Мейржанқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:52:21
Инкар Танлашева Нур-Султан Нур-Султан 6 00:45:51
Ералы Алипбай Актюбинская область‎ Актобе (Актюбинск) 6 00:47:50
Таймас Дуйсенгалиев Павлодарская область Экибастуз 6 00:36:31
Аиша Булекова Актюбинская область‎ Актобе 6 00:13:04
Милана Мами Алматы Алматы 6 00:54:57
Павел Зайковский Актюбинская область‎ Актобе 6 00:39:45
Злата Бенто Алматы Алматы 6 00:28:58
Айсултан Алимжан Алматы Алматы 6 00:14:09
Искандер Керимбеков Алматы Алматы 6 00:50:55
Индира Куанышева Атырауская область‎ Атырау 6 00:55:00
Белов Тимур Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:42:51
Эмиль Гасанов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 01:15:15
Иванов Владислав Костанайская область‎‎ КОСТАНАЙ 6 00:33:19
Гульаим Ерышова Актюбинская область‎ Актобе 6 00:34:32
Анастасия Герман Актюбинская область‎ Актобе 6 00:48:38
Айлан Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, посёлок Бійбітшілік 6 00:59:13
Перевалова Евгения Костанайская область‎‎ Лисаковск 6 00:49:39
Тимур Уразалиев Актюбинская область‎ Актобе 6 02:00:20
Альфия Искендирова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:27:56
Аяжан Бериккызы Алматинская область‎ Карасайский район 5 00:37:57
Жанэль Жеткербай Алматинская область‎ Карасайский район 5 00:05:11
Имран Тавлы-оглы Алматинская область‎ Уштобе 5 01:32:02
Алихан Қалдыбай Атырауская область‎ Атырау 5 00:20:28
Серикжанова Назерке Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:25:36
Антон Чунаев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:24:01
Абдурахым Райымбек Алматы Алматы 5 00:39:09
Ангелина Фрайганг Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 01:10:37
Санжар Нурсултан Актюбинская область‎ Актобе 5 00:37:35
Алишер Мирзарахимов Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:37:23
Аяулым Муханбедгали Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:33:35
Даниил Ефименко Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 01:07:16
Александр Дюба Актюбинская область‎ Актобе 4 00:46:30
Евгений Гуков Алматы Алматы 4 00:48:54
Асель Балдаева Алматинская область‎ Уштобе 4 00:48:36
Аиша Бақытбекқызы Алматинская область‎ Уштобе 4 01:05:27
Амелия Сырбова Актюбинская область‎ Актобе 4 00:44:09
Еркемай Бағыт Атырауская область‎ Атырау 4 00:41:45
Егор Филимошин Актюбинская область‎ Актобе 4 00:47:02
Жасмин Галькиева Актюбинская область‎ Aktobe 4 00:59:43
Асель Е Атырауская область‎ Атырау 4 00:40:05
Радомир Лебедев Павлодарская область Павлодар 4 00:31:49
Мария Лобанова Костанайская область‎‎ Лисаковск 4 00:41:46
Гордей Рясной Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 01:10:56
Ади Кубашев Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, п. Федоровка 3 00:37:27
Нұрасыл Ақылғазин Восточно-Казахстанская область‎ Семей 3 02:09:50
Имран Тавлы-оглы Алматинская область‎ Уштобе 3 00:23:33
Айсултан Жангуатов Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район село Сайхин 3 00:22:55
Саида Қабылғани Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:07:12
Санжар Әубәкір Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:20:48
Абдурахман Сыздыков Алматы Алматы 3 08:58:16
Нурым Бырлесхан Алматы Алматы 3 05:18:29
Мадияр Амангельды Восточно-Казахстанская область‎ Семей 3 00:59:25
Сабыржан Какимжанов Алматинская область‎ Саркан 2 00:28:12
Василиса Галичкина Актюбинская область‎ Актобе 2 00:24:23
Джамиля Ескалиева Атырауская область‎ Атырау 2 01:16:32
Ангелина Танабергенова Актюбинская область‎ Актобе 2 00:33:55
Томирис Канатбаева Актюбинская область‎ Актюбинская область 1 05:48:07
Дильназ Сарсенова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 1 01:01:26
Елена Ильченко Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Али Рахимжанов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Гүлмара Төлеуғалиева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Аяулым Болатова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Ксения Тулеушева Алматы Алматы 0 ~
Ульяна Тишина Актюбинская область‎ г.Актобе 0 ~
Шахназар Альдебергенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, пос.Топар 0 ~
Рафхатова Жасмина Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Амир Моряк Алматы Алматы 0 ~
Санжар Бегежанов Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Назар Жусупов Западно-Казахстанская область‎ г.Уральск 0 ~
Зере Тұрлан Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Гүлсезім Әділхан Актюбинская область‎ Кандыагаш 0 ~
Ерасыл Капсаметов Алматинская область‎ Село Кабанбай 0 ~