Рейтинг участников

Пони Пифагорда қонақта - 3 сынып

Дата проведения: 30.11.2022 - 05.01.2023

Количество участников: 220

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Інжу Қанатқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:01:12
Аяна Ерболқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:00:59
Айгерім Куванышбай Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:01:09
Дамир Батырбай Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:00:47
Айдана Шамей Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:00:57
Аяна Пешембай Жамбылская область‎ с.Мерке 11 00:09:40
Айзере Райсбек Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 11 00:02:35
Қуаныш Тоқтар Актюбинская область‎ Актюбинская область‎ 11 00:03:06
Айлина Мұратова Актюбинская область‎ Актюбинская область‎ 11 00:01:47
Көркем Қайрат Актюбинская область‎ Актюбинская область‎ 11 00:01:14
Еркеназ Назарова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 01:12:45
Ерасыл Өміржан Алматинская область‎ Үшқайын 10 01:01:52
Ақгүл Еркін Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:24:27
Нұрлан Оспан Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:13:22
Нұртөре Аман Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:01:45
Көркем Жеңісбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:03:32
Санжар Ғанибай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:02:52
Эсманур Серік Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:02:16
Алихан Есжан Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:01:18
Ерзат Жолдығазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:12:33
Ислам Мұхтарбекұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:03:38
Қамза Даулетхан Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:03:04
Нұрасыл Кенжебай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:43
Рабиға Бақыт Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:42
Асылай Дарибаева Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:47
Дарын Мейрам Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:36
Ерсұлтан Оразқан Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:35
Мұқсин Айтжан Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:51
Балым Бауыржанқызы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:05:01
Рұқия Рафғат Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:14
Нұрдаулет Мәлік Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:03
Асатбек Турымбай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:05
Әбубәкір Жұмағылыщ Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:46
Нұрдаулет Алтынбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:00:59
Нұрсұлтан Умирзак Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:01
Дильназ Досмаханбет Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:00:58
Cаят Жаспанов Актюбинская область‎ Алға ауданы 10 00:05:47
Сезім Орынбек Алматинская область‎ Балқаш ауданы 10 00:02:06
Ақнұр Сакен Алматинская область‎ Балқаш ауданы 10 00:02:05
Зере Бақытнұр Алматы Алматы 10 00:36:44
Жанболат Мухаметолла Восточно-Казахстанская область‎ Самар ауданы 10 00:04:50
Аңсар Мұратбай Нур-Султан Керібұлақ ауданы 10 00:01:36
Жігер Құмарбек Нур-Султан Ақсу ауданы 10 00:01:13
Зейнеп Собиржонқызы Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:00:57
Ақбөпе Әлімқұл Туркестанская область‎ Төлеби ауданы 10 00:01:00
Жанерке Мутан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:03:28
Мирас Куванич Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:03:14
Бақдаулет Нұралы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:04:45
Мансур Мухамедьяров Акмолинская область Зеренді ауданы 10 00:02:59
Нұрай Санатқызы Акмолинская область Зеренді ауданы 10 00:02:05
Үкіліай Айтбай Павлодарская область Шарбақты ауданы 10 00:01:37
Айерке Курмангазина Павлодарская область Шарбақты ауданы 10 00:02:04
Салоходдин Исмайлов Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:53
Аяна Амандық Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:20
Кәусар Қуаныш Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:23
Айлина Айтбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:17
Айсұлтан Сейсенбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:03:03
Іңкәр Үсеналы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:19
Сымбат Ордабек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:01:15
Мұқаметжан Базарбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:01:16
Кәусар Ғабит Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 10 00:01:16
Нұриман Үрімхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:02:16
Айзере Меңлібай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:15
Мәдина Русланқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:17
Ернар Қасен Павлодарская область Шарбақты ауданы 10 00:02:42
Айсұлу Мейірхан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:01:09
Шұғыла Асқар Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш ауданы 10 00:01:09
Әзиз Тлеулес Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш ауданы 10 00:01:07
Бақдаулет Әбдіхакім Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш ауданы 10 00:01:23
Алихан Абай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 10 00:01:09
ЕРАСЫЛ СЕЙТКЕРЕЙ Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:28
МАНСУР ӘКІМ Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:10
МАДИЯР ҚАПТАШ Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:07
АЛИХАН НҰРҚОЖА Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:07
МАҒЖАН Сейткамал Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:03
ЕРНАР ҚАСЕНОВ Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:06
Ақылбек Ермахан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:04
Абильмансур Сейлханов Павлодарская область Павлодар қаласы 10 00:01:07
Мейржан Келден Павлодарская область Павлодар қаласы 10 00:01:00
Інжу Жаңалық Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 10 00:01:07
Анель Сұлтанхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:05
Медина Нұрғали Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:13
Самғат Алпамыс Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:30
Күмісай Айтбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:15
Әлинұр Ербала Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:09
Қалиманұр Қыйзат Алматинская область‎ Алматы қаласы 10 00:01:04
Айша Әбдіқадір Алматинская область‎ Алматы қаласы 10 00:01:21
Раяна Елдоскызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:02
Гүлназым Мұхтар Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:02:29
Эльдар Мейрамбек Жамбылская область‎ Тараз қаласы 10 00:01:08
Әлинұр Қаратай Костанайская область‎‎ Ұзынкөл ауданы 10 00:00:59
Ералы Насиболла Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:49
Шерхан Мұрат Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:01:05
Райяна Тоқсанбай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:00:46
Елдос Артықбаев Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:00:52
Зейін Қажкенов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:39:34
Әлімхан Ермек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:44:49
Жанерке Егеу Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:03:47
Инкар Манапбай Алматы Алматы 9 00:45:19
Асылмұра Қалибек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:05:36
Гюзель Айкат Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:32:41
Махамбет Касымов Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:07:36
Аружан Азаматқызы Акмолинская область Ескелді ауданы 9 00:04:24
Амир Мұратхан Акмолинская область Текелі қаласы 9 00:04:33
Ясмина Нүсіпәлі Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:06:38
Айдана Баекенова Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 9 00:18:35
Раяна Абай Нур-Султан Алматы 9 00:20:16
Салиха Қамбарбек Алматы Алматы 9 00:02:00
Аяна Тағыберген Актюбинская область‎ Актюбинская область‎ 9 00:03:42
Адия Тулен Актюбинская область‎ Алға ауданы 9 00:52:17
Санжар Мұхтарұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 9 00:13:08
Айым Абдуарс Алматы Алматы 9 00:04:06
Алдияр Рақымжанұлы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:01:39
Махамбет Касымов Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:01:29
Айкын Берик Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:03:08
Жансая Искакова Павлодарская область Шарбақты ауданы 9 00:01:48
Ералхан Ерешов Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы 8 00:46:31
Сезім Табыс Актюбинская область‎ Актобе 8 00:44:19
Нұрали Нигметоллаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:35:33
Балым Ауғанбек Алматы Алматы 8 00:15:25
Әділет Өтеген Актюбинская область‎ Актобе 8 00:36:46
Жания Қайрғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:54:03
Усенов Айдос Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:25:12
Нурай Қымбатказы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:34:25
Нұрасыл Иван Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 01:10:35
Балнұр Қонысбай Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:28:14
Аянат Айтбай Алматы Алматы 8 00:41:05
Ақниет Амитбек Алматы Алматы 8 01:31:46
Аделя Рашид Алматы Алматы 8 00:13:57
Мумина Манап Алматы Алматы 8 00:13:37
Айша Ерік Алматинская область‎ Ушарал 8 00:43:05
Камила Саниязова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 01:32:43
Айсауле Темірғали Алматинская область‎ Алакөл ауданы,Қарабұлақ ауылы 8 00:10:06
Жұбаныш Қанабек Алматинская область‎ Тоқжайлау 8 00:13:49
Алинұр Баяхмет Алматинская область‎ Тоқжайлау 8 00:03:12
Айша Бақыт Алматинская область‎ Тоқжайлау 8 00:02:30
Мирас Асқарұлы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:04:32
Жанболат Гүлназ Алматинская область‎ Алакөл ауданы,Қарабұлақ ауылы 8 00:04:53
Жанарыс Жұманазар Актюбинская область‎ Актобе 8 02:25:28
Ғазиза Қабиболла Актюбинская область‎ Актюбинская область‎ 8 00:02:31
Нұраддин Абай Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:38:02
Әмина Панабек Актюбинская область‎ Қандыағаш 8 01:07:05
Самғат Алпамыс Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 8 00:02:29
Қайыргелді Еркеназ Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 7 00:20:20
Мирас Серікболатов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 02:34:55
Әділ Мырзатай Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 01:35:04
Алихан Адильжанов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:27:26
Асылжан Серік Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 7 00:16:32
Хүснә Құдайберген Алматы Алматы 7 00:41:36
Айдана Оралбекқызы Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 7 00:43:28
Аян Русланұлы Костанайская область‎‎ Аркалык 7 00:52:40
Гулсара Байтубекова Алматинская область‎ Тоқжайлау 7 00:44:32
Гаухар Мұхаметбек Алматинская область‎ Тоқжайлау 7 00:02:03
Аружан Азаматқызы Акмолинская область Ескелді ауданы 7 00:26:40
Махамбет Касымов Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 7 00:11:29
Бағдаулет Жұмагелді Алматы Алматы 7 00:54:10
Ердаулет Оразалы Алматы Алматы 7 00:45:03
Айзере Еркінбекқызы Алматы Алматы 7 01:12:45
Ақниет Балғабай Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 00:23:07
Азамат Жайлыбай Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 01:21:26
Айя Смагулова Павлодарская область Аксу 6 01:04:04
Абдрасул Сатылхан Алматы Алматы 6 00:57:40
Рахимжан Айсұлтан Павлодарская область Павлодар 6 00:53:13
Ақсұлтан Марат Алматинская область‎ Боралдай кенті 6 00:42:18
Мансұр Мұратпек Алматы Алматы 6 01:32:52
Семанұр Дағыс Алматы Алматы 6 00:38:51
Аружан Бактиғали Алматы Алматы 6 00:41:37
Алихан Ажыкей Алматы Алматы 6 00:34:40
Жұлдызай Тектіғұл Актюбинская область‎ Қандыағаш 6 01:03:04
Алинұр Алиев Алматы Алматы 6 00:16:19
Бота Масаурова Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 6 00:22:35
Жансая Садуақас Алматы Алматы 6 00:13:54
Балнұр Ерланқызы Алматы Балқаш ауданы,Береке ауылы 6 00:18:53
Нұрай Ғабитқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 6 01:21:00
Заңғар Жумабаи Алматы Алматы 6 01:09:01
Адема Абеугалиева Алматинская область‎ КАРАБУЛАК 6 00:11:26
Гүлсезім Сәрсенбай Актюбинская область‎ Актобе 6 00:20:26
Дариға Тулегенова Мангистауская область‎‎‎ Құрық ауылы 6 01:05:18
Инкар Кулетова Актюбинская область‎ Актобе 6 01:07:57
Нұрбибі Теміржан Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 6 00:03:06
Эсма Нур Япыш Жамбылская область‎ Тараз 5 00:49:35
Аман Інжу Карагандинская область‎‎ Балқаш 5 00:35:42
Айтумар Батырбекова Нур-Султан Астана 5 01:00:22
Аяулыи Нұрғазықызы Алматы Алматы 5 00:38:34
Муратова Диляра Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:27:02
Томирис Төлеген Алматы Балқаш ауданы,Береке ауылы 5 00:05:01
Арман Қасенғали Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 01:11:28
Назар Жусупов Западно-Казахстанская область‎ г.Уральск 5 00:35:01
Гүлсезім Әділхан Актюбинская область‎ Кандыагаш 5 00:18:58
Дамир Адырбай Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:36:17
Аян Абай Жамбылская область‎ Тараз 4 00:22:48
Ерназар Нагиметулла Актюбинская область‎ Кандыагаш 4 00:17:15
Рамазан Мейрамғали Алматы Алматы 4 00:42:09
Абдууали Бижас Алматы Алматы 4 00:35:20
Аленұр Асанбек Алматы Балқаш ауданы,Береке ауылы 4 00:25:04
Әділ Темірғали Алматинская область‎ Алакөл ауданы,Қарабұлақ ауылы 4 00:44:27
Іңкәр Талғатова Карагандинская область‎‎ Караганда обл Ботақара кенті 4 00:48:32
Мұхит Жанерке Нур-Султан Батыс Қазақстан облысы 4 00:28:04
Сұлтан Мұхаметкәрім Алматы Алматы 4 00:52:00
Асқар Дарын Алматы Алатау ауданы 4 00:28:51
Алихан Болат Павлодарская область Ақсу 3 00:33:00
Данияр Өмірзақ Актюбинская область‎ Актөбе 3 00:35:21
Әлихан Дауылбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 3 01:00:27
Еркеназ Нұрлан Алматы Алматы 3 00:21:29
Амира Серік Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:06:11
Айзере Жұмабек Алматы Алматы 3 01:09:33
Нұрасыл Жалғасбай Костанайская область‎‎ Аркалык 3 01:09:48
Альмира Нұрқан Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 3 00:06:17
Еркебұлан Қуанышбек Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 3 00:02:10
Аңсар Қожахметов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 2 00:20:42
Нұрғалй Жансая Алматы Боралдай 2 00:53:00
Нұртас Айдынұлы Алматинская область‎ Қарабұлақ ауылы 2 00:34:55
Әділбек Адия Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 2 00:28:46
Инсар Әлібеков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:34:41
Азамат Өмірәліұлы Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 2 00:02:12
Мейіржан Дильманов Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 2 00:01:46
Шұғыла Көпберген Актюбинская область‎ Актөбе 1 00:30:23
Еркеназ Ғарифолла Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы Шилі ауылы 1 00:22:33
Адиля Анарбек Алматы Алматы 0 ~
Меруерт Аралбай Алматинская область‎ Алматы 0 ~