Рейтинг участников

Пони в великой стране Языкознания - 2 класс на русском языке

Дата проведения: 17.02.2023 - 20.10.2023

Количество участников: 159

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Максим Олиневич Павлодарская область Павлодар 12 00:30:16
Кислинская Юлия Павлодарская область Павлодар 12 00:26:46
Муслим Абдылмажитов Алматы Алматы 12 00:17:12
Дарья Мариям Хода Яр Алматы Алматы 12 00:27:25
Максим Шалабаев Костанайская область‎‎ Костанай 12 00:24:48
Арина Михайлова Павлодарская область Павлодар 12 00:12:38
Дарья Чернявская Актюбинская область‎ Актобе 12 00:05:10
Роман Супрун Костанайская область‎‎ Сарыкольский район,село Маяк 12 00:16:41
Дарина Абдуалиева Павлодарская область Павлодар 12 00:19:41
Тохтахунова Райхана Алматинская область‎ Чунджа 12 00:38:34
Кира Мышкина Актюбинская область‎ Актобе 12 00:31:01
Алихан Айдарбек Туркестанская область‎ Арыс 12 00:35:06
Владислав Андронов Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:24:56
Дарья Плетнёва Костанайская область‎‎ Житикара 11 00:31:32
Бибарыс Дүйсебай Алматинская область‎ Карасай ауданы 11 00:14:44
Амина Садвакасова Алматинская область‎ с. М.Туймебаев 11 00:48:31
Кирилл Зацепин Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 11 00:21:47
Искандер Анаятов Алматинская область‎ Жаркент 11 00:23:30
Іңкәр Еркебұлан Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:30:24
Нурдана Нуролла Актюбинская область‎ Актобе 11 00:17:59
Дінмұхамедәлі Абдусамет Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 11 00:13:04
Арсений Пак Алматы Алматы 11 00:12:08
Дамир Гайнутдинов Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:20:29
Алина Мусабекова Восточно-Казахстанская область‎ г. Семей с.Талица 11 00:08:30
Валиева Диана Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:56:17
Илья Косяк Алматы Алматы 11 00:19:55
Леонид Казанцев Алматы Алматы 11 00:20:49
Ляйсан Марданова Актюбинская область‎ Актобе 11 00:23:02
Дастан Дуйсалиев Актюбинская область‎ Актобе 11 00:22:19
Валерия Коломенская Павлодарская область Павлодар 11 00:28:31
Арлан Баймышев Актюбинская область‎ с Кайракты 11 00:05:20
Чернявская Дарья Актюбинская область‎ Актобе 11 00:47:26
Артем Харченко Костанайская область‎‎ Красный Кордон 11 00:29:39
Ульяна Владыкина Костанайская область‎‎ Красный Кордон 11 00:08:11
Аблизова Шахина Алматинская область‎ Чунджа 11 00:21:52
Бахавдинова Раиса Алматинская область‎ Чунджа 11 00:58:53
Игнат Сурьев Северо-Казахстанская область Уалихановский район, село Акбулак 11 00:11:13
Анеля Султангулова Актюбинская область‎ Актобе 11 00:17:19
Дмитрий Сошнин Костанайская область‎‎ Красный Кордон 11 00:26:06
Раис Минзахит Костанайская область‎‎ Красный Кордон 11 00:08:40
Станислав Семко Костанайская область‎‎ Красный Кордон 11 00:04:55
Нұрталап Кішкенебай Актюбинская область‎ Актобе 11 00:18:17
Адина Хасанова Западно-Казахстанская область‎ п.Бурлин 11 00:10:28
Әділ Хайролла Актюбинская область‎ Актобе 11 00:02:46
Алмасхан Аман Актюбинская область‎ Актобе 11 00:01:09
Алина Бровко Жамбылская область‎ Тараз 11 00:09:28
Айша Бейсенова Павлодарская область Теренколь 11 00:07:09
Матвей Соловьянов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:51:12
Молдир Бекбала Жамбылская область‎ Тараз 10 00:18:57
Максим Ковалев Алматы Алматы 10 00:40:48
Даниил Тевахунов Алматы Алматы 10 00:30:30
ИсламАли Тохтасунов Алматинская область‎ Чунджа 10 00:18:44
Ильдар Асылбек Алматинская область‎ Илийский район, с. Чапаево 10 00:34:42
Адиль Кайырханов Актюбинская область‎ Актобе 10 00:33:59
Райымбек Тайпетов Актюбинская область‎ с Кайракты 10 00:12:04
Джульетта Канищева Актюбинская область‎ с Кайракты 10 00:04:16
Расим Ризайдинов Алматы Алматы 10 00:27:30
Ерсінұлы Ералы Алматы Алматы 10 00:32:06
Михаил Шишов Актюбинская область‎ Актобе 10 00:47:14
Ясмин Сафина Актюбинская область‎ Актобе 10 00:24:54
Амелия Оспанова Алматы Алматы 10 00:24:29
Адия Нургазина Актюбинская область‎ Актобе 10 00:10:15
Ернур Сарбаев Актюбинская область‎ Актобе 10 00:09:45
Степан Зюбин Костанайская область‎‎ Красный Кордон 10 00:04:22
Ақжан Ержан Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:30:14
Анна Новосельская Актюбинская область‎ Актобе 10 00:06:19
Демьян Атапин Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:50:06
Амир Навирдинов Алматинская область‎ с Чунджа 10 00:37:51
Филяева Полина Алматы Алматы 10 00:58:45
Богдан Шиповских Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:12:49
Сергей Манько Алматы Алматы 10 00:16:46
Амир Нурмухашев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:47:52
Еркем Мергенова Актюбинская область‎ Темирский район 10 00:26:50
Раяна Сағындық Актюбинская область‎ Актобе 10 00:01:14
Рамзан Өтеш Актюбинская область‎ Актобе 10 00:01:06
Аманғалиева Данель Алматы Алматы 10 00:42:35
Айша Ақылбекқызы Алматы Алматы 10 00:23:29
Воронин Марк Актюбинская область‎ Актобе 10 00:18:33
Алдияр Жумадилов Восточно-Казахстанская область‎ г. Семей с.Талица 10 00:05:38
Глеб Пахандрин Павлодарская область Теренколь 10 00:17:43
Ангелина Галиева Актюбинская область‎ Темирский район 10 00:11:02
Варвара Кравченко Павлодарская область Павлодар 9 00:42:38
Софья Шмакова Северо-Казахстанская область С.Ясная Поляна 9 00:23:29
Дінмұхамедәлі Абдусамет Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 9 00:38:33
Айсана Аслимова Атырауская область‎ Атырау 9 00:31:00
Ульяна Лунева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:37:15
Анна Брюханова Алматы Алматы 9 00:07:39
Али Байшокенов Восточно-Казахстанская область‎ Урджар 9 00:20:17
Айша Исхакова Алматы Алматы 9 00:15:05
Азиза Алпамыс Актюбинская область‎ Актобе 9 00:13:29
Кирилл Макаров Актюбинская область‎ с Кайракты 9 00:24:47
Аяна Замирбекова Алматы Алматы 9 00:38:04
Абилмансур Курманбаев Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:20:16
Асылхан Каримов Павлодарская область Павлодар 9 01:00:06
Денис Бойцов Алматы Алматы 9 00:24:40
Досқали Таумышев Актюбинская область‎ Актобе 9 00:57:59
Жаныбекова Айару Актюбинская область‎ Актобе 9 00:26:50
Руслан Пузин Актюбинская область‎ Актобе 9 00:12:36
Кира Яковенко Павлодарская область Павлодар 9 01:02:50
Ади Каримов Восточно-Казахстанская область‎ г. Семей с.Талица 9 00:04:29
Ковалев Владислав Актюбинская область‎ Актобе 9 22:40:29
Дамир Сактапберген Актюбинская область‎ Темирский район 9 00:20:46
Еркеназ Курманова Актюбинская область‎ Темирский район 9 00:25:02
Ернұр Темірхан Актюбинская область‎ Актобе 9 00:03:57
Данияр Галихайдар Актюбинская область‎ Актобе 9 00:01:07
Айымгуль Алитурлиева Актюбинская область‎ Актобе 9 00:23:04
Ярослав Шаломов Жамбылская область‎ Шу 9 00:23:08
Диас Адаев Жамбылская область‎ Шу 9 00:56:04
Бейсенбекова Дина Алматы Алматы 9 00:15:43
Семен Рынгач Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:35:04
Таисия Фарадова Алматы Almaty 8 00:40:12
Адилжан Исалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:24:16
Магамет Сапаргалиев Северо-Казахстанская область Аккудык 8 00:18:02
Әлібек Қасен Алматы Алматы 8 00:13:32
Шахина Габит Кызылординская область‎‎‎ г.Кызылорда 8 00:10:15
Даниал Айдарулы Жамбылская область‎ Тараз 8 00:39:10
Исмир Николаев Алматинская область‎ Талдыкорган 8 00:06:06
Карина Жирнова Павлодарская область Павлодар 8 00:22:25
Арина Андриянова Алматинская область‎ Алматы 8 00:39:44
Исраил Зилавдунов Алматинская область‎ Чунджа 8 01:12:27
Ярослав Вигерин Алматы Алматы 8 00:12:21
Султан Али Серик Костанайская область‎‎ Аркалык 8 00:12:58
Ерасыл Маликов Актюбинская область‎ Актобе 8 00:36:59
Айя Аманжолова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:37:00
Нұрасыл Баянғали Костанайская область‎‎ Сарыкольский район, село Маяк 8 00:25:00
Адия Кабиданова Алматы Алматы 8 00:18:33
Анастасия Трушникова Костанайская область‎‎ Село Белозерка 7 00:10:43
Ирада Тажиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:32:32
Мансур Махмет Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:28:40
Артемий Пережогин Актюбинская область‎ Актобе 7 00:06:55
Арсен Укаев Актюбинская область‎ Актобе 7 00:14:59
Айбар Жанин Актюбинская область‎ Актобе 7 00:30:20
Үміт Қабдығали Актюбинская область‎ Актобе 7 00:30:53
Динмухамед Калижакпаров Алматы Алматы 7 00:14:53
Ясмина Ажидуллина Павлодарская область Павлодар 7 00:22:53
Аружан Байсеупова Актюбинская область‎ Актобе 7 00:01:57
Рамазанова Анелия Костанайская область‎‎ Сарыкольский район 7 00:09:17
Валерия Стеценко Костанайская область‎‎ Сарыколь 7 00:13:38
Сафия Калиева Актюбинская область‎ Актобе 7 00:50:29
Еркін Елдар Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:14:48
Наргиз Кулетова Актюбинская область‎ Актобе 7 00:18:57
Шапағат Қадырбай Туркестанская область‎ Арысь 6 00:27:52
Амирхан Арынов Павлодарская область павлодар 6 00:18:38
Арсен Укаев Актюбинская область‎ Актобе 6 00:09:17
Салих Якубов Алматы Алматы 6 11:32:14
Мадина Абдуллина Актюбинская область‎ Темирский район 6 00:19:38
Инжу Маратова Алматы Алматы 6 00:22:49
Джамиль Бисенов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:12:19
Гулнур Нурпеисова Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:13:47
Айару Құрамыс Жамбылская область‎ Мойынқұм. Жамбыл ауылы 5 00:30:01
Аяна Кожагулова Актюбинская область‎ Темирский район 5 00:36:13
Толембаев Ескандер Алматинская область‎ с. Бирлик 4 00:22:12
Абдулазиз Оңдасын Атырауская область‎ Атырау 4 00:55:42
Бекежан Сагизбаев Актюбинская область‎ Актобе 3 00:40:50
Гүлвира Ауесхан Жамбылская область‎ Мойынқұм ауданы Жамбыл ауылы 0 ~
Вдовин Олег Акмолинская область Зерендинский район, село Викторовка 0 ~
Зульфия Дарьябай Актюбинская область‎ Темирский район 0 ~
Дария Куанышбаева Алматы Алматы 0 ~
Нұрдәулет Жақсылықов Актюбинская область‎ Мұғалжар ауданы,Ақкемер ауылы 0 ~