Рейтинг участников

Турнир им. М.В. Ломоносова английский язык 7 класс

Дата проведения: 02.03.2021 - 30.04.2021

Количество участников: 69

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Ярослав Гусев Павлодарская область Павлодар 39 00:50:03.2008530
Іңкәр Жақсылықбаева Алматинская область‎ Әйтей ауылы 39 00:20:39.4191620
Айым Айдын Алматинская область‎ Алматы 39 00:30:59.9945250
Гүлім Айдын Алматинская область‎ Алматы 39 00:05:26.8747510
Нұрым Алтай Алматинская область‎ Алматы 39 00:24:21.4017380
Аяжан Есимханова Павлодарская область Экибастуз 39 00:25:58.9927940
Альмира Дулат Акмолинская область Степногорск 37 01:22:02.5093190
Дана Оралханова Восточно-Казахстанская область‎ Зайсан 37 01:02:08.0263130
Аяжан Амангельдинова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 36 00:48:22.6178300
Арайлым Әділжан Актюбинская область‎ Ақтөбе 36 01:30:33.1406970
Жанель Адилжан Актюбинская область‎ Актобе 36 01:18:06.3293020
Анар Каппасова Акмолинская область Степногорск 35 00:15:01.8534290
Айшолпан Ахатбекова Восточно-Казахстанская область‎ Зайсан 35 00:44:05.5031220
Ақкүміс Шамұратова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 35 00:59:07.4983730
Аида Әли Актюбинская область‎ Ақтөбе 35 00:37:20.7061790
Аделия Абишева Павлодарская область Экибастуз 34 00:43:56.1099200
Арайлым Тукенбаева Алматинская область‎ Алматы 34 00:26:46.6374570
Еркежан Казбек Актюбинская область‎ Актобе 34 00:15:44.0340570
Динара Кабылбекова Алматы Алматы 33 00:36:44.2450350
Нуртлек Машан Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район, с.Сайхин 33 00:27:39.0900630
Әлима Қыстаубай Актюбинская область‎ Актобе 33 01:09:47.4899820
Асанали Кабдулов Павлодарская область Экибастуз 33 00:20:09.3058660
Владислав Банько Актюбинская область‎ Актобе 33 00:46:44.2163200
Сұлтанали Жанболат Акмолинская область Зеренді 33 00:32:43.2230180
Айым Серимбетова Нур-Султан Нур-Султан 32 00:25:16.2052610
Максат Серик Алматинская область‎ Алматы 32 00:34:00.4235480
Нұрайым Рахмет Нур-Султан Уральск 32 01:44:15.5050760
Сабина Амангелді Актюбинская область‎ ақтөбе 31 00:25:43.2740990
Бибарыс Зейнеш Актюбинская область‎ Актобе 31 01:03:50.9693150
Эрик Ишмурзин Туркестанская область‎ Шымкент 30 00:17:28.6284490
Ақдана Бақыт Актюбинская область‎ Ақтөбе 30 01:47:55.4670790
Талғат Нағашыбай Актюбинская область‎ Айтекебийский район, село Айке 30 00:58:30.9871120
Анель Манапова Павлодарская область Павлодар 29 1.04:26:16.2580610
Ернур Жұбандық Алматинская область‎ Алматы 29 00:29:50.7491210
Анжела Найпак Костанайская область‎‎ Костанай 29 03:36:40.1227080
Аружан Казангапова Актюбинская область‎ Актобе 28 01:40:01.1572170
Анель Мырзахан Акмолинская область Алматы 28 00:20:28.3974190
Толғанай Серғали Алматинская область‎ Іле ауданы 27 01:30:02.9093670
Дарина Манапова Павлодарская область Павлодар 27 00:40:02.1851020
Нурлес Мадымаров Алматы Алматы 27 01:03:45.5800780
Асылгуль Темирболатова Павлодарская область Павлодар 27 00:40:50.3221140
Камила Мурат Алматинская область‎ Каскелен 26 00:42:03.9222760
Нұрай Бақытжан Актюбинская область‎ Ақтөбе 25 14:24:58.3166300
Виктория Дымнич Актюбинская область‎ Село Комсомольское 25 00:24:44.3658530
Аида Абдисагилова Костанайская область‎‎ Аулиекольский район 25 14:45:51.2014670
Толганай Косуакова Актюбинская область‎ Актобе 24 01:22:25.8709310
Алина Мухтарбекова Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 23 00:24:22.3912650
Пётр Груш Костанайская область‎‎ Костанай 22 00:38:39.5241390
Іңкәр Айдарғазы Павлодарская область Павлодар 22 01:21:14.5317560
Зарина Сағдатова Актюбинская область‎ Актобе 21 01:27:06.0126590
Юлия Горохова Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 20 01:08:44.9799180
Нурай Кадырхан Алматы Алматы 20 02:59:06.6230580
Рябушев Андрей Акмолинская область Степногорск 20 00:50:27.1493460
Виктория Васильева Акмолинская область Степногорск 19 00:27:09.8921360
Асемай Бакишева Алматинская область‎ Алматы 19 00:37:52.7408260
Ярославна Глыбченко Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 18 00:43:15.2875230
Егор Некрасов Алматинская область‎ Отеген батыра 18 00:34:08.7856490
Анисия Новоселова Алматы Алматы 17 00:46:20.5937920
Сайран Жолдас Алматинская область‎ Алматы 17 01:00:29.1087850
Аида Рамазанова Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 17 00:29:58.4236850
Виктория Маликова Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 17 01:09:47.4360340
Зарина Құмарова Восточно-Казахстанская область‎ г.Аягуз, с.Тарлаулы 17 00:58:59.3434790
Жанель Толеубай Алматинская область‎ Карасайский район 15 01:30:33.0140870
Зарина Аймырад Алматы Ақши ауылы. 14 00:50:11.9117200
Толганай Агадилова Восточно-Казахстанская область‎ Семипалатинск 13 01:29:34.4071540
Жарқынай Болатова Алматы Алматы 13 00:05:47.6000570
Аяжан Жұматай Алматинская область‎ Іле ауданы 11 01:06:49.2982320
Перизат Кумаргалиева Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:23:11.7166930
Гүлсім Тұратбек Алматы Ақши 9 00:27:43.4780310