Рейтинг участников

Турнир им. М.В. Ломоносова английский язык 9 класс

Дата проведения: 04.03.2021 - 30.04.2021

Количество участников: 71

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Мөлдір Нұрлан Павлодарская область Экибастуз 43 00:34:24.2394660
Дильназ Хаймуллина Акмолинская область Степногорск 41 00:25:04.9098700
Adina Kausheva Акмолинская область Stepnogorsk 41 00:08:24.1425350
Болатова Нұрай Восточно-Казахстанская область‎ Зайсан 41 01:07:54.8628230
Темирлан Кудайбергенов Акмолинская область Степногорск 41 00:45:03.8998020
Болтунов Сергей Карагандинская область‎‎ Темиртау 39 00:54:51.7007400
Назерке Елтаева Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы Әйке ауылы 38 00:19:06.0957940
Темірлан Жолтай Актюбинская область‎ Айтекебийский район, село Айке 37 01:05:09.8665030
Наргиза Асылхан Актюбинская область‎ Актобе 36 01:08:33.0020840
Шұғыла Айсанова Восточно-Казахстанская область‎ с.Жамбыл 35 01:09:31.6932540
Гулнур Алламбергенова Актюбинская область‎ Актобе 35 00:58:51.4598300
Aygerim Abylkasym Алматы Almaty 34 00:57:18.5178330
Александра Белоусова Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 33 00:54:04.1304440
Гүлзат Маратова Актюбинская область‎ Ақтөбе 31 01:36:09.7569660
Дарья Барабанова Акмолинская область Степногорск 31 00:41:42.1679100
Бакыт Адилбекулы Актюбинская область‎ Актобе 31 02:28:33.4180820
Жанайым Қарнақбай Актюбинская область‎ Ақтөбе 30 00:56:34.1805220
Мәдияр Амангелді Акмолинская область Зеренді 29 00:15:05.2782610
Грошева Татьяна Восточно-Казахстанская область‎ Бескарагайский район 29 02:23:57.8038950
Ксения Гришина Костанайская область‎‎ Костанай 28 01:25:55.2714290
Саят Копей Акмолинская область Зеренді 28 00:17:21.4683210
Адина Естаева Павлодарская область Павлодар 27 01:07:51.2985230
Турсынай Жолдасбаева Акмолинская область Зеренді 27 00:30:11.5475120
Дмитрий Некрасов Павлодарская область Павлодар 26 01:07:34.7517000
Аида Нағашыбаева Актюбинская область‎ Актобе 26 01:26:58.2999960
Султан Альжанов Акмолинская область Степногорск 26 00:51:46.2152750
Салтанат Хужаахмедова Алматинская область‎ Каскелен 24 01:27:29.9960850
Лаура Мұбаракова Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 24 01:11:19.8822250
Карина Мутушова Акмолинская область Степногорск 24 01:03:47.3538180
Жұлдызай Абикен Алматинская область‎ Алматы 23 00:51:37.8928060
Жанель Адильханова Акмолинская область Степногорск 23 01:08:25.8461920
Жібек Шәкенова Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 22 03:35:59.3709710
Дильназ Ахметжанова Актюбинская область‎ Ақтөбе 22 02:11:44.8452100
Диана Жетписбаева Павлодарская область Экибастуз 21 01:13:42.0390890
Никита Курапов Алматы Алматы 21 00:25:31.0934470
Сағыныш Қанаева Актюбинская область‎ Ақтөбе 21 01:20:48.2269140
Ерасыл Рахимов Восточно-Казахстанская область‎ г.Усть-Каменогорск 21 01:11:45.7472820
Аяулым Қуаныш Алматинская область‎ Ақши 21 00:33:40.3185530
Жангүлім Ізімова Западно-Казахстанская область‎ Орал 20 01:27:31.9746190
Альтаир Қайыркенов Алматинская область‎ Алматы 20 01:23:16.5547450
Эмиль Султанбаев Шымкент Шымкент 20 01:28:13.3841480
Александра Фадеева Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 20 00:30:38.7544220
Sagida Slanbekova Павлодарская область Экибастуз 19 01:29:55.3946760
Айжан Тулеубаева Актюбинская область‎ Актюбинск 19 02:15:17.1602870
Айзере Бахытжанова Актюбинская область‎ Актобе 19 01:17:01.6113000
Жұлдыз Қажымова Западно-Казахстанская область‎ Орал 18 01:27:49.4587170
Иван Тюлин Акмолинская область Степногорск 17 00:13:09.5840110
Инжу Кизат Нур-Султан Актобе 17 01:33:27.5487580
Ернур Сепетов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 16 03:13:41.9164130
Регина Пономарева Акмолинская область с. Викторовка 16 01:28:57.2419500
Сержанқызы Аяулым Актюбинская область‎ Актобе 16 00:21:43.2903750
Аружан Тілеулина Актюбинская область‎ Актобе 15 01:30:24.8474460
Зарина Тулендиева Алматинская область‎ Илийский район поселок Коктерек 14 00:24:06.0832400
Ахмадия Дузенова Нур-Султан Нур-Султан 14 01:27:04.2517350
Заңғар Боранқұл Карагандинская область‎‎ Нуринский район 13 00:54:03.0673860
Тамерис Мусина Акмолинская область Степногорск 13 01:08:22.5308870
Анастасия Просвирнова Алматинская область‎ Коктерек 13 00:42:44.8773290
Аружан Оразанбаева Алматинская область‎ Илийский район поселок Коктерек 12 00:33:55.9953840
София Ибдиминова Алматинская область‎ Алматы 12 00:47:36.2232850
Алексей Ануфриев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 12 00:18:46.2774350
Ақмаржан Мырзабаева Алматинская область‎ Каскелен 11 01:20:30.2025600
Гулдана Куралова Алматинская область‎ Илийский район село Акши 11 00:35:45.3900910
Талғат Нағашыбай Актюбинская область‎ Айтекебийский район, село Айке 11 00:20:40.2642020
Толғанай Манарбекқызы Алматинская область‎ Илийский район поселок Коктерек 10 01:26:02.8271210
Кульжамбекова Сымбат Карагандинская область‎‎ Бухар -Жырауский район. с.Акоре 10 01:44:01.4706850
Егоров Денис Акмолинская область Степногорск 10 00:44:12.4646590
Аружан Саталганова Павлодарская область Иртышский район село Косагаш 9 00:48:48.1535200
Акерке Жумабекова Алматинская область‎ Каскелен 9 00:41:03.3645280
Аружан Бегалинова Павлодарская область Шарбақты 9 01:30:49.0478540
Кирилл Андреев Акмолинская область Степногорск 9 00:28:18.4952220
Айша Даулет Алматинская область‎ Алматы 7 01:22:04.9351270