Рейтинг участников

Турнир им. М.В. Ломоносова английский язык 10 класс

Дата проведения: 05.03.2021 - 30.04.2021

Количество участников: 46

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Аружан Кабышева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 39 01:03:49.9944280
Толқын Бауыржан Актюбинская область‎ Ақтөбе 38 01:03:39.7699670
Дильназ Умержанова Восточно-Казахстанская область‎ Көкпекті ауданы Самар ауылы 35 01:06:41.0633950
Яна Пен Алматы Алматы 35 01:03:20.9744150
Ая Адилбекова Восточно-Казахстанская область‎ с.Жамбыл 34 01:23:39.2062830
Каролина Пэй Алматы Алматы 34 01:03:13.6166560
Анель Рауанқызы Алматинская область‎ Алмалыбак 32 01:09:17.7739960
Зарина Аханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 32 00:52:37.0567390
Амина Жұмақанова Восточно-Казахстанская область‎ Көкпекті ауданы, Самар ауылы 31 01:26:41.4715610
Алина Сартай Костанайская область‎‎ Аулиеколь 30 00:44:37.6080900
Лаура Кобелекова Алматы Алматы 30 01:07:02.5487500
Сырым Жангелді Актюбинская область‎ Актобе 28 01:20:14.1778590
Влад Крючков Павлодарская область Экибастуз 27 01:18:04.4752400
Амина Сейтканова Восточно-Казахстанская область‎ Шемонаиха 27 15.03:32:19.3915790
Аружан Тукеева Нур-Султан Нур-Султан 26 01:23:12.4531530
Аянат Ғабдыжапар Алматинская область‎ Каскелен 25 00:52:56.0084920
Антон Иванков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 25 01:29:43.7661500
Клим Курдюков Акмолинская область Степногорск 25 00:43:40.7566190
Диара Траиспаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 24 01:28:43.5731750
Asyl Altynbekova Кызылординская область‎‎‎ Aralsk 23 00:10:01.8462210
Lenar Adilbekuly Актюбинская область‎ Актобе 23 02:32:18.3776950
Аяжан Ибрагимова Актюбинская область‎ Актобе 23 01:19:51.5237530
Рудюк Арина Павлодарская область Экибастуз 22 01:14:56.6733580
Адиль Есенгарин Актюбинская область‎ Актобе 22 01:01:34.2626050
Матвей Романович Карагандинская область‎‎ Караганда 21 00:30:00.4666700
Арай Қайтбек Алматинская область‎ Алматы қаласы Қарасай ауданы 21 01:16:27.5832960
Улжан Багланбаева Кызылординская область‎‎‎ Аральск 21 00:51:32.3496680
Богдан Геращенко Акмолинская область Степногорск 21 01:12:30.2607290
Дарья Чвелева Павлодарская область Экибастуз 20 00:47:22.7127140
Жансая Ташанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 19 02:28:56.5115260
Назерке Кенжеева Западно-Казахстанская область‎ Орал 18 01:51:27.6234750
Арайлым Асылбек Алматинская область‎ Алматы 18 00:31:36.1788150
Абдуллах Исмаил Нур-Султан Нур-Султан 18 00:35:38.1075160
Іңкәр Мейрбекқызы Нур-Султан Нур-Султан 17 01:29:24.4794330
Сергей Александров Акмолинская область Степногорск 17 01:05:08.4861520
Ақбота Шакибалова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 16 01:49:43.2504770
Аягөз Халидолда Карагандинская область‎‎ Қарағанды 15 00:59:50.6332490
Кырмызы Жансаби Алматинская область‎ Акши 15 01:24:53.6909960
Наталья Александрова Акмолинская область город Щучинск 14 00:07:29.5067720
Алем Алёшкин Павлодарская область Экибастуз 13 00:20:35.2449770
Арайлы Адлетова Восточно-Казахстанская область‎ г.Аягуз, с.Тарлаулы 13 01:06:40.8898390
Санжар Жалауов Нур-Султан Нурсултан 11 00:30:55.2704620
Саркыт Ахымет Алматинская область‎ Илийский район 11 00:25:12.2798550
Дастан Муұтар Павлодарская область Павлодар 11 00:27:58.3992240
Мадина Муканова Алматинская область‎ Илийский район 9 00:16:38.5195780
Аружан Канаткызы Алматинская область‎ Иле ауданы Акши ауылы 8 00:18:37.5586510